Гость
Статьи
Вы в отношениях?

Вы в отношениях?

Вы сейчас в отношениях? Если нет, как давно одни? У меня уже какой-то комплекс, год после разрыва не могу найти пару..но с кем попало лишь бы было, конечно же не нужно такое #отношения

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в отношениях - замужем.

Вуаля
#2

Да. В отношениях- с женатым)))

#3

Уже Три года,как принял для себя жить Соло,периодически хорошо проводя время с противоположным полом!😄

Гость
#4
Вуаля

Да. В отношениях- с женатым)))

И как? Что то обещает? Или у вас встречи чисто из-за удовольствия и всё?

Вуаля
#5
Гость

И как? Что то обещает? Или у вас встречи чисто из-за удовольствия и всё?

Нет обещаний. И это понятно..любовницы не для этого заводятся.
Но у нас случай, когда его семья живёт в другом городе. Поэтому мы встречаемся у него ..несколько раз в неделю. Иногда и на выходных вместе. Так что удовольствие не только физическое. Он заботиться , пишет каждый день. Даже если уезжает туда.

Вуаля
#6

Что характерно я не против познакомиться со свободным. И сидела на сз

Но вот никто так не был настойчив и заинтересован в знакомстве как он. Хотя я и тлф оставляла им и встречались..общались. но это просто смешно)) хоть и спрашивают тут типа нет свободных что ли? Да есть. Только им не надо ничего. А ему видимо есть с чем сравнить поэтому тянется ко мне и все тут

Гость
#7
Вуаля

Да. В отношениях- с женатым)))

Отношения у вас будут, когда поженитесь, сейчас это просто забава.

#8

Не в отношениях 5 лет, но меня это не смущает, т.к. это мой выбор, отношения сами по себе не интересны, я лучше дождусь своего принца)

#9

Да, в отношениях, в очень долгих отношениях, я бы так сказала))

Гость
#10
Valeri

Да, в отношениях, в очень долгих отношениях, я бы так сказала))

Сколько уже лет замужем?

#11
Гость

Сколько уже лет замужем?

Замужем 5 лет, а если в самих отношениях, то 10 лет.

Гость
#12
Valeri

Замужем 5 лет, а если в самих отношениях, то 10 лет.

Во встречах вы были да замужества, а не в отношениях, отношения появились, когда поженились.

Принц Эльз великолепный
#13

Не завожу отношения т.к. все женщины ждут принца. Не хочу убивать в них надежду, вступив в отношения с одной единственной

Гость
#14

А что, если вы не в отношениях, то вы дефектная или что? Не понимаю людей, которые сразу ныряют в новые отношения, лишь бы были...
У меня давно, в декабре будет год.

Гость
#15
Принц Эльз великолепный

Не завожу отношения т.к. все женщины ждут принца. Не хочу убивать в них надежду, вступив в отношения с одной единственной

А, не даёт никто, что-ли?

Гость
#16

Зачем придумали этот ханжеско-елейный термин «отношения»? В русском языке есть слова, которые достаточно точно описывают данное явление. Например, вместо «мы в отношениях» можно просто говорить «мы тр***мся».

#17

В отношениях.Несколько месяцев в серьёзных,Долго гуляли просто так.Общаемся на лайте,живем раздельно.Прихожу в гости )

Вуаля
#18
Гость

Во встречах вы были да замужества, а не в отношениях, отношения появились, когда поженились.

Когда встречаются тоже отношения..

#19
Вуаля

Когда встречаются тоже отношения..

Это только у женщин отношения! Мужчина всегда свободный,даже когда женат или в отношениях!

Гость
#20

Я 15 лет во втором браке. До этого была вдовой. После гибели мужа у меня 5 лет не было никаких мужчин вообще. А те, что подбивали клинья, хотели лишь секса, который без чувств мне вообще не нужен... А потом я встретила второго мужа. И с лихвой наверстала всё упущенное...
Всё у Вас будет хорошо!

#21
СОЛИСТ

Это только у женщин отношения! Мужчина всегда свободный,даже когда женат или в отношениях!

Да,ладно !)

Гость
#22
Гость

Зачем придумали этот ханжеско-елейный термин «отношения»? В русском языке есть слова, которые достаточно точно описывают данное явление. Например, вместо «мы в отношениях» можно просто говорить «мы тр***мся».

"Мы встречаемся" на самом деле.
А "отношения" - это как "гражданский брак" - все понимают, что это ни о чём, но женщине все-равно приятно, самообман великая сила.

Гость
#23
Фся такая деловая

В отношениях.Несколько месяцев в серьёзных,Долго гуляли просто так.Общаемся на лайте,живем раздельно.Прихожу в гости )

Ух ты... в серьезных отношениях... это как, даже не улыбаетесь, всё время ходите мрачные, угрюмые, недовольные?

Гость
#24
Вуаля

Когда встречаются тоже отношения..

Это химера специально придумана женщинами для женщин.

#25
Гость

Ух ты... в серьезных отношениях... это как, даже не улыбаетесь, всё время ходите мрачные, угрюмые, недовольные?

Мы как дети пол года просто за ручки держались и все.Я об этом😅

#26
Снежинка

Да,ладно !)

Тсссс.... Я же по секрету😉

Гость
#27
Гость

Я 15 лет во втором браке. До этого была вдовой. После гибели мужа у меня 5 лет не было никаких мужчин вообще. А те, что подбивали клинья, хотели лишь секса, который без чувств мне вообще не нужен... А потом я встретила второго мужа. И с лихвой наверстала всё упущенное...
Всё у Вас будет хорошо!

Фраза "Не нужен секс без чувств" говорит только о том, что природа обидела вас сексуальной чувственностью и наслаждением.

Гость
#28
Фся такая деловая

Мы как дети пол года просто за ручки держались и все.Я об этом😅

А, ну это действительно серьёзно, что тут скажешь. К психологу обращались?

Гость
#29
Гость

Зачем придумали этот ханжеско-елейный термин «отношения»? В русском языке есть слова, которые достаточно точно описывают данное явление. Например, вместо «мы в отношениях» можно просто говорить «мы тр***мся».

Понятие "отношения " весьма широко. Отношениями может быть периодические встречи для перепиха без обязательств. Отношения не серьёзные, но они имеют место быть...Отношениями могут быть встречи без перепиха, где присутствуют чувства, привязанность и верность. И оба движутся к браку...Отношениями может быть сожительство....До брака. Или вместо него....Кое-кто из неадекватных отношениями даже называет постоянную переписку с незнакомцем в интернете...
...Знавала я одну такую женщину, которая переписывалась с американцем 4 года. Он обещал, что приедет и немедленно женится на ней. Вот она себя и зачислила в невесты и считала, что находится в отношениях. Перестала знакомиться с другими мужчинами, ходить на дискотеки и вечеринки, отдалилась от друзей.Только и жила этими интернет-"отношениями". А мужик за 4 года так и не сподобился приехать. Чтобы хотя бы в реале познакомиться. То приболел, то денег нет, то визу долго получать, то отпуск не дают, то с друзьями вынужден провести его на Гаваях или Флориде, то соседская кошка сдохла...Но она верила каждой его глупой отмазе и верно ждала. Она же невеста! Было бесполезно убеждать, что её просто дурачат...Кто это произнёс. немедленно зачислялся ею в завистники, враги или недоброжелатели...

#30
СОЛИСТ

Тсссс.... Я же по секрету😉

По секрету всему свету ) Понятно

Гость
#31
Гость

Понятие "отношения " весьма широко. Отношениями может быть периодические встречи для перепиха без обязательств. Отношения не серьёзные, но они имеют место быть...Отношениями могут быть встречи без перепиха, где присутствуют чувства, привязанность и верность. И оба движутся к браку...Отношениями может быть сожительство....До брака. Или вместо него....Кое-кто из неадекватных отношениями даже называет постоянную переписку с незнакомцем в интернете...
...Знавала я одну такую женщину, которая переписывалась с американцем 4 года. Он обещал, что приедет и немедленно женится на ней. Вот она себя и зачислила в невесты и считала, что находится в отношениях. Перестала знакомиться с другими мужчинами, ходить на дискотеки и вечеринки, отдалилась от друзей.Только и жила этими интернет-"отношениями". А мужик за 4 года так и не сподобился приехать. Чтобы хотя бы в реале познакомиться. То приболел, то денег нет, то визу долго получать, то отпуск не дают, то с друзьями вынужден провести его на Гаваях или Флориде, то соседская кошка сдохла...Но она верила каждой его глупой отмазе и верно ждала. Она же невеста! Было бесполезно убеждать, что её просто дурачат...Кто это произнёс. немедленно зачислялся ею в завистники, враги или недоброжелатели...

Понятие "отношения " весьма широко.
=====================
Широко только для тех, у кого полная неопределённость в личной жизни, именно поэтому и был придуман симулякр под названием "отношения". В реальности отношения (настоящие, не эфемерные) начинаются только после подачи заявления в ЗАГС (т. есть когда заявлены уже реальные далекоидущие планы). Всё остальное разговоры в пользу бедных. Безусловно, более чем очевидно, что верующие в "отношения" никогда для себя не примут вышесказанное, предпочитая пользоваться своего рода пальмовым маслом вместо сливочного. Ну так и удачи, хоспидя, веруйте.

Гость
#32
Гость

Фраза "Не нужен секс без чувств" говорит только о том, что природа обидела вас сексуальной чувственностью и наслаждением.

О нет! Второй муж, (впрочем, как и первый считал), считает меня очень темпераментной. Но секс улётный и восхитительный только с любимым, дорогим и родным. А вот с нелюбимым, чужим, ненужным и постылым..........вот представила и бле-вать потянуло.

Гость
#33

Не будет больше у меня секса и отношений,я вышла в тираж.Давно без секса

Вуаля
#34
СОЛИСТ

Это только у женщин отношения! Мужчина всегда свободный,даже когда женат или в отношениях!

Мужчина всегда двуличен
Когда ему выгодно и удобно он занят и в отношениях. Когда это невыгодно он свободен и жену не любит якобы.

Гость
#35
Гость

О нет! Второй муж, (впрочем, как и первый считал), считает меня очень темпераментной. Но секс улётный и восхитительный только с любимым, дорогим и родным. А вот с нелюбимым, чужим, ненужным и постылым..........вот представила и бле-вать потянуло.

Ни разу не убедительно.

Гость
#36
Гость

Понятие "отношения " весьма широко.
=====================
Широко только для тех, у кого полная неопределённость в личной жизни, именно поэтому и был придуман симулякр под названием "отношения". В реальности отношения (настоящие, не эфемерные) начинаются только после подачи заявления в ЗАГС (т. есть когда заявлены уже реальные далекоидущие планы). Всё остальное разговоры в пользу бедных. Безусловно, более чем очевидно, что верующие в "отношения" никогда для себя не примут вышесказанное, предпочитая пользоваться своего рода пальмовым маслом вместо сливочного. Ну так и удачи, хоспидя, веруйте.

Такие, как Вы, сочтут, что отношения начинаются лишь после 20 лет официального брака. Когда союз прошёл проверку временем....

#37
Вуаля

Мужчина всегда двуличен
Когда ему выгодно и удобно он занят и в отношениях. Когда это невыгодно он свободен и жену не любит якобы.

Это больше присуще женщинам!

Гость
#38
Гость

Такие, как Вы, сочтут, что отношения начинаются лишь после 20 лет официального брака. Когда союз прошёл проверку временем....

Такие, как Вы, умеют только фантазировать на отвлеченные темы и придумывать за других то, о чём они и помыслить не могли. Похоже, у вас бурная мыслительная деятельность (расстройство мышления называется). Оставляю Вас наедине с Вашими же фантазиями, приятного диалога!

Гость
#39
СОЛИСТ

Это больше присуще женщинам!

А вот с этим согласна
Нужно было ш.лю.хой становиться в свое время,этим в личной всегда фортит

#40
Гость

А, ну это действительно серьёзно, что тут скажешь. К психологу обращались?

Зачем?У нас все прекрасно.Цветочно-букетный период.Любовь-морковь и все такое)

Гость
#41
Фся такая деловая

Зачем?У нас все прекрасно.Цветочно-букетный период.Любовь-морковь и все такое)

А вы в курсе, что в результате "держимся только за руки" - у мужика становятся мокрыми трусы от сильных выделений из члена? Это физиология, никакой морали. Впрочем, у женщин (если они не бесчувственные) тоже самое. У вас - тоже? Или сейчас в скромницу будете играть в ответе? Форум анонимный, кривить душой нелепо.

#42
Гость

А вы в курсе, что в результате "держимся только за руки" - у мужика становятся мокрыми трусы от сильных выделений из члена? Это физиология, никакой морали. Впрочем, у женщин (если они не бесчувственные) тоже самое. У вас - тоже? Или сейчас в скромницу будете играть в ответе? Форум анонимный, кривить душой нелепо.

Мы перестали уже просто держаться за руки.Не видели смысла спешить.

Гость
#43
Фся такая деловая

Мы перестали уже просто держаться за руки.Не видели смысла спешить.

Итак, вы выбрали вариант игры в скромницу. Непонятно, зачем, но дело хозяйское, конечно.

#44
Гость

Итак, вы выбрали вариант игры в скромницу. Непонятно, зачем, но дело хозяйское, конечно.

Я люблю наслаждаться каждым этапом.Есть в этом свои плюсы.

#45
Гость

Во встречах вы были да замужества, а не в отношениях, отношения появились, когда поженились.

Когда встречаются люди, тоже считается, что в отношениях.

Гость
#46
Valeri

Когда встречаются люди, тоже считается, что в отношениях.

бла-бла-бла-бла

#47
Гость

бла-бла-бла-бла

Очень "умно", а главное по взрослому ответили 😉

Гость
#48
Valeri

Очень "умно", а главное по взрослому ответили 😉

вы колхозанка, судя по вашим комментариям

#49
Гость

вы колхозанка, судя по вашим комментариям

Пусть будет по вашему, не буду спорить. Понимаю же, что не до кого больше дое*аться, бывает.

Гость
#50
Фся такая деловая

Я люблю наслаждаться каждым этапом.Есть в этом свои плюсы.

Не месите бисер перед свиньями.Живите своей жизнью.
Хотя,в чем -то эта нелюдь права,мужики оскотинились сейчас,ищут только прошедших Крым и рым.Я после того,как овдовела,столкнулась с такими "любителями" сортирных баб.Хотели меня прогнуть под себя,да сами пострадали,не с той женщиной связались))

Следующая тема