Гость
Статьи
Поддерживаете ли вы …

Поддерживаете ли вы отношения с бывшими?

Вчера меня встретил бывший парень и сделал вид, что мы с ним лучшие друзья. Самое главное - при муже. Поддерживаете ли вы отношения с бывшими? Как вы их в целом оцениваете?

Волчанка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, их для меня не существует

xrebet
#2

Меня бросила девушка. Я хотел найти бывшую и не смог. Сохраняйте контакты!

гость
#3

я бы с радостью пообщалась бы с бывшим любовником. но он слился как нашел другую , даже пока не сказал)

Гость
#4
гость

я бы с радостью пообщалась бы с бывшим любовником. но он слился как нашел другую , даже пока не сказал)

вот жеж -к..озел)))

Гость
#5

Я абсолютно нормально, по-дружески общаюсь с одним и не имею никаких контактов с другим. Первый - прекрасный человек, отличный парень, просто не срослось у нас, о втором даже вспоминать не хочу.
Некоторые интересуются почему мы с ним разошлись, я же даже себе объяснить не могу, почему мы с ним сошлись: настолько мы разные, что нет никаких общих тем для разговора и интересов.

гость
#6
Гость

Я абсолютно нормально, по-дружески общаюсь с одним и не имею никаких контактов с другим. Первый - прекрасный человек, отличный парень, просто не срослось у нас, о втором даже вспоминать не хочу.
Некоторые интересуются почему мы с ним разошлись, я же даже себе объяснить не могу, почему мы с ним сошлись: настолько мы разные, что нет никаких общих тем для разговора и интересов.

нет никаких общих тем и общаетесь по-дружески с ним?)

Гость
#7

Зачем вообще общаться с бывшими? Как грится -Умерла так умерла! Зачем сохранять мину при плохой игре? Вот бывшая моего мужа зачем-то поздравляла его с праздниками, стучалась в соц сети. Я этого не понимаю, детей нет, ничего людей не связывает, так какая дружба и общение?

Гость
#8

Если люди расстались нормально,и в отношениях были действительно любовь и уважение,почему бы не общаться? Я с одним бывшим пытаюсь по-дружески общаться,т.к у нас много общих интересов,но он постоянно тянет в кровать,так что общение пришлось свести на нет,а жаль

гостя
#9

да со всеми бывшими общаюсь по дружескикро е первого и последнего

Ручка
#10

Да до сих пор общаемся хотя я 3 года в браке. Не встречаемся, живём в разных городах но очень родные люди. Созваниваемся, в вайбере фотки шлём, подбадриваем друг друга или искренне радуемся успехам. Он моя лучшая подруга

Марина
#11

Общаюсь с двумя ) с одним сплю потому что люблю ,(ну типа бывший ,все вокруг да около ходим ) с другом тоже хорошо общаюсь ,человек очень хороший и совет подскажет и поддержит . От третьего просто тошнит ,отвращение к человеку .

Лиса Алиса
#12

нет, никак, мне это не нужно, они меня *** при встречаниях, зачем еще *** себе мозги

Волчанка
#13
Ручка

Да до сих пор общаемся хотя я 3 года в браке. Не встречаемся, живём в разных городах но очень родные люди. Созваниваемся, в вайбере фотки шлём, подбадриваем друг друга или искренне радуемся успехам. Он моя лучшая подруга

И муж нормально относится к этому?

Гость
#14

да общаюсь, если пересекаемся. они все достойные хорошие парни.

Гость
#15

С одним поддерживала. Как с первым мужем развелась, за него вышла. Скажу честно- мужу такая дружба не сильно нравилась (к слову никаких измен, обнимашек-поцелуев, неприличных фоток, неприличных, или "обливаний" мужа не было, именно общение было). Но бывший был именно в статусе лучшего друга и на предложение от тогда жениха, еще до свадьбы, послать друга- ответила отказом, мол дорог, лучший друг и все такое.

Ручка
#16
Волчанка

И муж нормально относится к этому?

Нет конечно, но он понимает что от него (мужа) я никуда не уйду, если бы хотела то изначально вышла замуж за бывшего. Да и до брака я ему говорила что есть у меня подружка, правда с членом, он мне близкий человек, который очень многим помог, таких друзей невозможно просто вычеркнуть и внести в черный список жизни потому что это мужу не нравится, если у нас с тобой не сложится знаешь кто первый будет слушать историю нашего расставания? Он. Но я и не скрываю ничего, не прячусь и не удаляю сообщения. Муж может сказать "да когда ж мы этого гаврика то уже женим".
Конечно, я с бывшим не обсуждаю болезненную менструацию или любимые позы с мужем

Гость
#17

Нет, конечно. А зачем?

Тетя Мотя
#19

Нет, не общаюсь. Зачем? Не вижу в таком общении никакого смысла. Более того, бывшие мне противны. Не понимаю, как я могла с ними встречаться. Воспринимаю эти отношения как жизненный опыт, уроки жизни. Мне хватило одного опыта подравления бывшего с ДР. После чего он меня начал доставать смс и звонками с оскорблениями и угрозами! Пришлось даже номер поменять. Иногда лучше не знать человека с другой стороны. Бывшие часто на что-то обижены, особенно есть они не ликвид. Могли бы и порадоваться сексуальному опыту без вложений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: