Гость
Статьи
Не зовёт замуж

Не зовёт замуж

Отношениям год,оба взрослые люди,нам по 34 года.Проживаем вместе почти год.Замуж не зовёт,ждёт вариант получше?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама его позови. У нас равноправие или где?

Гость
#2

Замуж для чего? Для развода?

Гость
#3

Автор, живи дальше с мужиком
В твои 34 и такое радость
Замуж она хочет, фату.... смех

Викторинка
#4

Если вы считаете, что это ваш мужчина, то подойдите в хорошем настроении и скажите: " имя, я тебя люблю и хочу за тебя замуж". И всё. Сааамая первая его реакция - верная.

Если он начнет сиськи мять или сомневаться - чемодан собираете и уходите, не приписывайте ему хороших качеств, потраченный год или ещё что-то.

Гость
#5
Гость

Автор, живи дальше с мужиком
В твои 34 и такое радость
Замуж она хочет, фату.... смех

Можно без фаты))Предложение-это своего рода признак того,что мужчина сделал окончательный выбор...а пока его нет и выбор продолжается получается,это и огорчает...

Гость
#6

Мужчины женятся только в двух случаях. По любви или из шкурного интереса. В первом случае женщина любима и дорога, её страшно потерять и надобно застолбить. Во втором случае или женщина богата, или её папа влиятелен и богат.
Не зовёт замуж - значит, Вы не шибко любимы, ждёт вариант получше. Или просто не хочет связывать свою жизнь с Вами. Уйдёте - на Ваше место тут же придёт другая. Которая тоже будет обеспечивать быт и секс без обязательств с его стороны.

Гость
#7

ничего он не ждёт
ты ему уже весь комфорт обеспечиваешь по глупости, а поэтому у него нет мотивации женит

тебе 4-й десяток, а мозга нет . НУсхерали ты съехалась с ним? Повелась на СВОИ фантазии? А он не вкурсе твоих фантазий:)

Гость
#8
Гость

Сама его позови. У нас равноправие или где?

ага, равноправие и всё пополам - первого баба рожает
, а второго мужик - равноправие же

Гость
#9
Гость

Автор, живи дальше с мужиком
В твои 34 и такое радость
Замуж она хочет, фату.... смех

А что тут такого? Я в 45 замуж хотела . И вышла.....Фаты не было, но веточка флердоранжа в моей причёске присутствовала...

Гость
#10
Гость

ага, равноправие и всё пополам - первого баба рожает
, а второго мужик - равноправие же

Рождение детей - право, а не обязанность. Оно оплачивается.
А автор явно не готова к партнёрским отношениям, а значит не подходит для семьи. Всё просто.

Гость
#11

Автор, а когда вы съезжались, вы оговаривали сроки вашего сожительства? Вроде: годик поживём вместе. Присмотримся. Если понравится, поженимся, не понравится, расстанемся... И тогда мужчина знает, к какому сроку он должен определиться. Или предложение сделать. Или Вы уйдёте.
Что Вам делать сейчас?...Поинтересоваться планами мужчины на будущее. Если он не созрел, не готов, принципиально против штампа и брака, станет убеждать, что брак - пережиток и без него хорошо, готов жениться в следующем столетии и произносит прочие отмазки, то будете знать, что ловить с ним нечего. И тогда примите решение, продолжать оставаться временно с мужчиной на его условиях себе в ущерб или уходить и искать другого для брака, семьи и счастливого будущего.
......Глупо заставлять мужчину делать то, что он не хочет. Но ещё глупее наступать на горло собственной песне и приносить себя в жертву тому, кто это не оценит.

Гость
#12
Гость

Можно без фаты))Предложение-это своего рода признак того,что мужчина сделал окончательный выбор...а пока его нет и выбор продолжается получается,это и огорчает...

Значит не сделал
Возможно, он мечтает о молодой и ребенке

Гость
#13
Гость

А что тут такого? Я в 45 замуж хотела . И вышла.....Фаты не было, но веточка флердоранжа в моей причёске присутствовала...

А "жениху" сколько было?

Гость
#14

А для чего ему звать вас замуж? У него все есть:бесплатная дырка, наверняка повар и уборщица в одном лице и живёте наверняка в вашей квартире? Угадала?.)

Гость
#15

А вы случайно не с города Бор?

Гость
#16
Гость

Можно без фаты))Предложение-это своего рода признак того,что мужчина сделал окончательный выбор...а пока его нет и выбор продолжается получается,это и огорчает...

Какая глупость

Гость
#17
Гость

А для чего ему звать вас замуж? У него все есть:бесплатная дырка, наверняка повар и уборщица в одном лице и живёте наверняка в вашей квартире? Угадала?.)

Живём в моей квартире,но у него и своя есть,правда без ремонта.В быту он готовит и убирает не меньше,чем я...

Гость
#18
Гость

А вы случайно не с города Бор?

Нет)

Гость
#19
Гость

Живём в моей квартире,но у него и своя есть,правда без ремонта.В быту он готовит и убирает не меньше,чем я...

И зачем вам предложение? Типа гарантия, что не уйдет?

Гость
#20
Гость

А для чего ему звать вас замуж? У него все есть:бесплатная дырка, наверняка повар и уборщица в одном лице и живёте наверняка в вашей квартире? Угадала?.)

А после загса дырка станет платной?

Настя
#21
Гость

Можно без фаты))Предложение-это своего рода признак того,что мужчина сделал окончательный выбор...а пока его нет и выбор продолжается получается,это и огорчает...

Через год подаст на развод, а потом с другой женщиной примет новый "окончательный выбор". Брак сейчас обесценен.

Гость
#22
Гость

И зачем вам предложение? Типа гарантия, что не уйдет?

Гарантия, что если забеременеет, то может плевать ему в рожу и вытирать об него ноги. Если вдруг уйдет, то будет платить двойные алименты - и на ребенка, и на мамашу (до 3-х лет).

Гость
#23
Гость

Гарантия, что если забеременеет, то может плевать ему в рожу и вытирать об него ноги. Если вдруг уйдет, то будет платить двойные алименты - и на ребенка, и на мамашу (до 3-х лет).

Ребенка не планирую)И доход у меня больше,так что мимо))

Гость
#24
Гость

Гарантия, что если забеременеет, то может плевать ему в рожу и вытирать об него ноги. Если вдруг уйдет, то будет платить двойные алименты - и на ребенка, и на мамашу (до 3-х лет).

Куды беременеть в 35????

Гость
#25
Гость

Ребенка не планирую)И доход у меня больше,так что мимо))

Если мужику лет 35, он хочет девушку и чтобы родила. Возможно, ищет уже

Гость
#26
Викторинка

Если вы считаете, что это ваш мужчина, то подойдите в хорошем настроении и скажите: " имя, я тебя люблю и хочу за тебя замуж". И всё. Сааамая первая его реакция - верная.

Если он начнет сиськи мять или сомневаться - чемодан собираете и уходите, не приписывайте ему хороших качеств, потраченный год или ещё что-то.

да да. за ней прям очередь стоит!

Гость
#27
Гость

А что тут такого? Я в 45 замуж хотела . И вышла.....Фаты не было, но веточка флердоранжа в моей причёске присутствовала...

не свисти!

Гость
#28
Гость

не свисти!

Баба хвантазирует)))

Гость
#29

Во-первых, ни ногой в проклятый ЗАГС, в принципе.
Во-вторых, год - это чертовски мало, чего вы там узнать успели?
И в-третьих, так ты же нереально старая, тебя вообще ещё к земле не тянет?

Гость
#30
Гость

Можно без фаты))Предложение-это своего рода признак того,что мужчина сделал окончательный выбор...а пока его нет и выбор продолжается получается,это и огорчает...

Так он же сделал вам предложение, пригласил в сожительство. Погодите,не торопите своего тормоза, он вас еще тестирует. Как созреет, пригласит в официальный брак, а может не пригласит. В общем, как карта ляжет. Eму спешить некуда, часики не тикают и рожалка не подгарает.

Гость
#31
Гость

А после загса дырка станет платной?

Это к тому, что у него все есть и без штампа в паспорте и прилагать усилия к свадьбе ему не с руки. Мы сами женщины готовы все отдать, играть роль жены без женитьбы, а потом сокрушаться почему нас замуж не берут

Гость
#32
Гость

Во-первых, ни ногой в проклятый ЗАГС, в принципе.
Во-вторых, год - это чертовски мало, чего вы там узнать успели?
И в-третьих, так ты же нереально старая, тебя вообще ещё к земле не тянет?

А ты там как из под земли вещаешь? 😂

Гость
#33
Гость

Это к тому, что у него все есть и без штампа в паспорте и прилагать усилия к свадьбе ему не с руки. Мы сами женщины готовы все отдать, играть роль жены без женитьбы, а потом сокрушаться почему нас замуж не берут

Ты читала, сколько лет автору?
Это не студентка-модель, которая будет перебирать...

Гость
#34
Гость

А ты там как из под земли вещаешь? 😂

Ага, с 2012го. Мы все знали!
Без шуток, из-под какой земли?

Гость
#35
Гость

Ты читала, сколько лет автору?
Это не студентка-модель, которая будет перебирать...

Какая разница сколько ей лет! Х.. Ровесников не ищет! А если серьёзно браки создают люди разных возрастов, не знали об этом?

Гость
#36
Гость

Какая разница сколько ей лет! Х.. Ровесников не ищет! А если серьёзно браки создают люди разных возрастов, не знали об этом?

Х. ищет до 25 лет, это да.

Гость
#37
Гость

Можно без фаты))Предложение-это своего рода признак того,что мужчина сделал окончательный выбор...а пока его нет и выбор продолжается получается,это и огорчает...

Да он уже с тобой живёт. Значит выбор сделан.

Гость
#38
Гость

Можно без фаты))Предложение-это своего рода признак того,что мужчина сделал окончательный выбор...а пока его нет и выбор продолжается получается,это и огорчает...

Можешь ему предложить. Но пока живёте и у вас все хорошо стоит ли?
Может случиться так, что предложишь ему и конец тому что было и станет хуже. Для тебя важней то что сейчас есть между вами? Или предложение, которое может все испортить? Сама же можешь своим предложением все испортить, а потом будешь мужика обвинять это он такой плохой.

Гость
#39
Гость

Мужчины женятся только в двух случаях. По любви или из шкурного интереса. В первом случае женщина любима и дорога, её страшно потерять и надобно застолбить. Во втором случае или женщина богата, или её папа влиятелен и богат.
Не зовёт замуж - значит, Вы не шибко любимы, ждёт вариант получше. Или просто не хочет связывать свою жизнь с Вами. Уйдёте - на Ваше место тут же придёт другая. Которая тоже будет обеспечивать быт и секс без обязательств с его стороны.

Да может он порядочный мужчина.У него порядок сегодня одна . А если ей не понравилось, то завтра другая. И не загоняется он. Не понравилось ей не сделал он ей предложение, тогда следующая. Найдется та, которая будет просто жить и не выносить ему мозг предложением.

Гость
#40
Гость

А после загса дырка станет платной?

Конечно. Вынесешь мусор, помоешь полы, сходишь в магазин, приготовишь и будешь послушным, тогда получишь секс вечером. А нет тогда нет. До ЗАГСа он мог бы ее послать. А теперь вроде разводиться надо, а за развод платить надо. После ЗАГСа мужик попал на бабки.

Гость
#41
Гость

Куды беременеть в 35????

Залёт например. Не предохранилась. Или он без презика захотел секс.

Гость
#43
Вениамин Великолепнейший

Ты РЕАЛЬНО "не" знаешь причины или прикалываешься!? Какое у тебя ПРИДАННОЕ?

Без разницы приданое в 34 года!
Мужик пришел в ее квартиру жить и не хочет жениться. Он знает, кому невесты лет 35 упали. В принципе, никому

Викторинка
#44
Гость

да да. за ней прям очередь стоит!

Даже если и стоит, можно и не прыгать в новые отношения.

#45

а что замуж это основной смысл в отношениях для вас...

Гость
#46
Гость

А "жениху" сколько было?

45. Он на два месяца старше меня.

Гость
#47
Гость

Можно без фаты))Предложение-это своего рода признак того,что мужчина сделал окончательный выбор...а пока его нет и выбор продолжается получается,это и огорчает...

Я мужчина, я вам заявляю от лица всех мужчин - нет, предложение не означает что "я сделал окончательный выбор".
ЗАГС это юридический документ об имуществе и процессе развода. Больше ничего в СК не прописано.

Гость
#48
Гость

Мужчины женятся только в двух случаях. По любви или из шкурного интереса. В первом случае женщина любима и дорога, её страшно потерять и надобно застолбить. Во втором случае или женщина богата, или её папа влиятелен и богат.
Не зовёт замуж - значит, Вы не шибко любимы, ждёт вариант получше. Или просто не хочет связывать свою жизнь с Вами. Уйдёте - на Ваше место тут же придёт другая. Которая тоже будет обеспечивать быт и секс без обязательств с его стороны.

"По любви" - это должен быть максимально тупой мужик, без мозгов вообще.

Гость
#49
Гость

ага, равноправие и всё пополам - первого баба рожает
, а второго мужик - равноправие же

Можете не рожать вообще. Дети чисто ваша хотелка.

Гость
#50
Гость

Можно без фаты))Предложение-это своего рода признак того,что мужчина сделал окончательный выбор...а пока его нет и выбор продолжается получается,это и огорчает...

Нормальный мужчина банально девушку выбирает. Я не женат, т.к. не выгодно налогами и я не идиот компенсировать разницу роста капитала не на устраивающих и меня условиях.