Гость
Статьи
Не зовёт замуж

Не зовёт замуж

Вместе уже 8 лет... а замуж не зовёт.
я очень его люблю. Я думаю может ему просто удобно, что я под бочком. Готовлю, убираю, секс. Что делать??? не знаю. Расставаться не хочу, хочу быть с ним. Но хочется уже серьезности...
У кого такое было , что делали?

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

бежали роняя тапки

Андрей
#2

Не женится, неужели не ясно? Делайте сами вывод. Уважаю тех женщин из моих знакомых, которые через год решительно уходили, если не получали предложения.

я
#3

а поговорить с ним об этом?

я
#4

у меня много знакомых, кто так же по 8-10 лет со школы ещё встречались и вышли замуж в итоге. Семья, дети. Поговорите с парнем, что он думает об этом.
Просто брак это же юридическая вещь, когда детей уже собираетесь делать или ещё что-то. А так живете и живете , что от этого штампа то?

Гость
#5
Аня

Расставаться не хочу, хочу быть с ним. Но хочется уже серьезности...

Автор, ну кто же виноват, что Вы 8 лет были в несерьёзных отношениях? Вы сами на это пошли, Вас никто не заставлял. А он здесь не причем.

Гость
#6

Если вы хотите замуж и говорили с ним на эту тему, а он отвечает что жениться не хочет, то выбор перед вами примерно такой: 1) забить на замужество и жить желаниями вашего мч ИЛИ 2) жить своими желаниями и забить на мч

Вы уже ответили, что расставаться с ним не хотите. Поэтому тогда забивайте на свои желания и продолжайте сидеть под его бочком, как он хочет. Если повезет, то получится просидеть так всегда. Не повезет, однажды он встретит ту, на которой захочет жениться и гудбай. Главное при этом не обнаружить, что досиделись лет до 45 и те варианты, которые были возможны раньше, уже невозможны.

Гость
#7

Автор, если вы его так любите и хотите быть только с ним, то ничего не поделать. Некоторые всю жизнь живут без регистрации. В конце концов, мужчины тоже стареют и понимают, что никому они особо не нужны, если они не олигархи.

Александра
#8

то есть он вам не муж, а вы готовите и убираете? ну без лоха как говорится и жизнь плоха. зачем ему жениться на вас, если и без брака вы ему все даете.

Гость
#9

Надо попробовать уйти. Если остановит и скажет "ты мне нужна, я готов жениться, только вернись" - вопрос решится. Если ему будет всё равно,то значит, вы были лишь обслугой

Гость
#10

Уже поздно пить Боржоми. После 8 лет не женятся люди в принципе. Вы уже семья, и дальше принимаете решение сами. Либо продолжать так, либо одной. Одной тоже тяжело, многие воют, и многое бы отдали чтобы иметь хоть какого-то мужика рядом хоть и нерасписанные. У нас в стране ужасная жизнь, и женщины обслуживающий персонал, которые еще должны доказать, что они заслуживают чтобы их взяли в жены. Сочувствую вам по-бабски, а совета тут никакого не дашь.

Мультик
#11

"Готовлю, убираю, секс. Что делать???"
чего-то не хватает, да.
глотаешь, яйца лижешь?

Гость
#12

Если вам лет 20 и вы встречаетесь с 12- это один разговор, если под 30- другой...

Александра
#13

короче, у знакомых есть дядя, висит на сайтах знакомств. лапшу на уши женщинам вешает, они и готовят, убирают, секс какой захочешь, носки защивают, стирают, ремонт ему в квартире делают, ублажают короче как угодно. как только они задают вопрос мол а когда женишься на мне, он так прямо и отвечает что жениться не собираюсь, а что мне и так неплохо. и не страшно что бабы одна за второй уйдут, на смену еще куча таких же придет. вот так он и живет))) задумайтесь автор впредь давать и делать ли все для мужчины который тебе никто))

Гость
#14

А что такого в этом замечательном штампе есть? Что он дает такого особенного? Некоторые и по 10 лет живут без брака. Зачем конкретно ШТАМП в паспорт?

Гость
#15
Гость

А что такого в этом замечательном штампе есть? Что он дает такого особенного? Некоторые и по 10 лет живут без брака. Зачем конкретно ШТАМП в паспорт?

Вы когда образование получали, зачем получали диплом? Ведь знания и так есть, зачем нужен этот кусок картонки с печатью? А своим детям свидетельства о рождении делали? Но ведь и так видно, что они родились! Список можно продолжать. Дальше думайте сами.

Диана
#16

Ну так сама предложи, в чем проблема то!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: