Гость
Статьи
Как найти любовника?

Как найти любовника?

Наступила черная полоса в жизни, много лишений. Муж не оправдал себя как мужчина абсолютно, я вытащила и решила всё сама. Чувства пропали, само собой. Но на развод еще нет сил, да и в совместно нажитом пока комфортно. Он всё понимает, искать другого, понадежнее, не препятствует.
Теперь к вопросу. Так как с мужем я с молочного возраста и других мужиков не знала никогда даже в плане свиданий, то мне нужна помощь всего женского рода: где и как вы находите себе мужчин?

Лируся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам не советую в это ввязываться.. но если решитесь ,то будьте готовы к тому , что в большинстве случаев любовник это голый секс без общения вне встреч и всякой милоты. Вся типа романтика будет до первого секса. Если вас устраивает,что вас будет просто ахать без обязательств , то вперёд.

Гость
#2

тут в одной теме мужчина любовницу искал))) а вообще оглянитесь по сторонам, полно мужчин

#3
Гость

тут в одной теме мужчина любовницу искал))) а вообще оглянитесь по сторонам, полно мужчин

Читала. Странный мальчик Серёжа и интересные дамы в комментариях.
Мужчин полно, да. Но я даже в знакомство не умею.

Гость
#4

Ну как? Вызывающе одеваться, флиртовать со всеми подряд, почаще тусоваться на вечеринках, где полно мужиков... Короче, вести себя как лядь.

Гость
#6

Автор, любовника можно заводить если вас муж устраивает в целом и разводиться вы не намерены. Тогда с холодной головой можно и устроить себе приключение. Ежели ваш мужчина вас не устраивает и вы в перспективе не против его поменять, затея провальна. Любовник сольётся при первых же намеках на отношения. Если любовник женат , он будет все для семьи. Вы будете жить им , а дома будет противно, любовник же нет. Если он будет холост , будет в параллель вам с кем то спать и знакомиться.

Гость
#7
Мультик

ну-ну, щас ты насоветуешь сударыня лядскую жизнь с пустыми обормотами

А спать с мужиками, имея мужа, это не ***? Капец, никакой морали. Вот разведись для начала, и будешь иметь статус свободной женщины, тогда и лядью никто обзывать не будет.

Индеец Джоъ
#8

Решение очень простое: развестись и улыбаться. И всё у вас будет хорошо.

Гость
#9
Индеец Джоъ

Решение очень простое: развестись и улыбаться. И всё у вас будет хорошо.

++++++
Не понимаю людей, как можно жить с человеком, который поперек горла?

Гость
#10
Гость

++++++
Не понимаю людей, как можно жить с человеком, который поперек горла?

Так вот можно, когда деваться некуда, ни ему, ни ей.

Гость
#11

Моралисты, как же вы достали!!! Неужели непонятно, что ваши советы не нужны. Ваши оскорбления - это пук в лужу. Вас вообще сюда не звали.

Гость
#12

Автор, это сложно. Большинство мужчин полагают, что если Ж замужем, то ей кроме потыкаться ничего не надо. И что она готова тыкаться с кем угодно. На сз большинство мужчин сразу предлагают женщине приехать к нему домой или встретиться сразу в отеле.
Надо очень долго копаться в них, чтобы найти что-то стоящее. Я вот устала уже, временно прекратила поиски. А других мест я тоже не знаю. У меня подруга для этого пошла в какой-то дорогой стрелковый клуб, полагая что там куча мужчин. Так там в группе было всего два мужика, вместе с инструктором. И десяток женщин. И судя по разочарованным лицам, и быстрому исчезновению половины теток, пришли они туда тоже за мужиками))

#13

Если любите танцевать, идите в ночной клуб. Часто там пары складываются легко и непринужденно. К утру невостребованными остаются уж совсем малосимпатичные граждане. Можно отправиться на специальную вечеринку знакомств, но туда в основном приходит молодежь, а если заявлено, что приглашены те, кому за 30, то мужчины там повально пенсионеры. Еще можно знакомиться в барах, ресторанах и кафе, но это лишь для исключительно ярких и смелых девушек. К тому же, скорее всего, понравившийся мужчина окажется неинициативным. Он же не настроен на знакомство! Может, женат, а может проблем выше крыши. Можете заказать Эскорт-агентство квин пелас и там найти его

Гость
#14
Лируся

Наступила черная полоса в жизни, много лишений. Муж не оправдал себя как мужчина абсолютно, я вытащила и решила всё сама. Чувства пропали, само собой. Но на развод еще нет сил, да и в совместно нажитом пока комфортно. Он всё понимает, искать другого, понадежнее, не препятствует.
Теперь к вопросу. Так как с мужем я с молочного возраста и других мужиков не знала никогда даже в плане свиданий, то мне нужна помощь всего женского рода: где и как вы находите себе мужчин?

вы сейчас белы и пушисты. А скоро станете серы и грязны. Остановитесь. Муж такой вам дан сверху не просто так. "Лепите мужа себе- из того "что есть" (с) Небеса не любят измен, поверьте.

Гость
#15

Автор, гость №1 все верно написала)) если планируете на сз искать-будет только голый трах иногда-когда у него будет время.. а т.к. женатые заняты работой и семьей-времени у него будет немного и редко.. попробуйте фитнес центры, качалки-где мужчин много.. по крайней мере-общаться будете регулярно, привыкните к друг другу и возможно он не будет бесконечно перебирать женщин, как это делают мужчинки на сайтах..

#16

Не ищите.
Оно само придет.

Если Вы хотите быть зависимой от кого либо, то это ИМХО, плохо.
Секс, который женщинам регулярно необходим для здоровья, можно получить и от мужа либо от хорошего знакомого либо познакомится в баре/дискотеке/качалке/сз.

А отношения.
Развивайтесь. Занимайтесь собой.
Не думайте об этом. Все случиться само собой :-)

Гость
#17
andrey.zabarn

Не ищите.
Оно само придет.
Если Вы хотите быть зависимой от кого либо, то это ИМХО, плохо.
Секс, который женщинам регулярно необходим для здоровья, можно получить и от мужа либо от хорошего знакомого либо познакомится в баре/дискотеке/качалке/сз.
А отношения.
Развивайтесь. Занимайтесь собой.
Не думайте об этом. Все случиться само собой :-)

Когда придет? Когда случится? А что если муж ни на что вообще не способен и ничего не хочет? А все хорошие знакомые мужчины женаты на хороших знакомых женщинах?

Вот лишь бы ляпнуть с умным видом.

Гость
#18
Гость

Я вам не советую в это ввязываться.. но если решитесь ,то будьте готовы к тому , что в большинстве случаев любовник это голый секс без общения вне встреч и всякой милоты. Вся типа романтика будет до первого секса. Если вас устраивает,что вас будет просто ахать без обязательств , то вперёд.

да никто ее ахать не будет , вот в чем вся злость и суровость жызны ыыыы ))

#19
Гость

А что если муж ни на что вообще не способен и ничего не хочет?

Гость

Когда придет? Когда случится?

Так автор и написала "Он всё понимает, искать другого, понадежнее, не препятствует."

Кого Вы имеете ввиду?

Адекватный мужчина для необходимого женщинам для здоровья секса?.. Отвечал - "можно получить и от хорошего знакомого либо познакомится в баре/дискотеке/качалке/сз."

Мужчина для семьи?
Тогда, когда автор не будет думать об этом, будет заниматься собой, обретет гармонию, будет любить жизнь здесь и сейчас, будет благодарна за то, что есть. Тогда придет время и ее мужчина появится.

Гость
#20

Каков Ваш возраст и какие ожидания от любовника? Я ищу любовницу. г. Москва.

Скорпиончик
#21

У меня подруга такая - с мужем развелась. Живем в одном доме - так и познакомились :-)

Гость
#22

Всем привет. 29 лет, замужем, рост 165, вес 60. ЦАО. Ищу любовника без вмешательства в мою личную жизнь. Жду от тебя письмо с фото и описанием твоих хотелок от наших отношений. Не стесняемся, я не кусаюсь redjina.r@yandex.ru

Одинокая замужем
#23
Гость

++++++
Не понимаю людей, как можно жить с человеком, который поперек горла?

Вот так...жить, работать...видится по вечерам на полчаса перед сном, слишком много завязано, особенно в материальном плане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: