Гость
Статьи
Залог счастливых …

Залог счастливых отношении

Всем привет. Что плохого в браке, в замужестве? Как у вас в браке? Жалеете ли вы? Уверены в своем выборе? На какие жертвы идут женщины? Залог прочных, счастливых отношении?

Мира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

демо-версия кончается через пару месяцев . быт, одно и тоже. развод и по накатанной.

6a6yuH4uk
#2

борщь, плюшки, очаг, терпение

#3

у кого как, а у нас все чики пуки, в браке три года, до брака тоже жили вместе

Вау
#4

У меня отличный брак. Залог всего - быть собой и не забивать голову ерундой!

Гость
#5

Два человека со спокойным адекватным характером. Почитав тут темы, понтмаешь почему куча баб одна сидит, так агрессивно они защищают "право" жены быть мегерой

Гость
#7
Гость

демо-версия кончается через пару месяцев . быт, одно и тоже. развод и по накатанной.

А каким таким необычайным разнообразием отличается жизнь до женитьбы? Та же схема: дом - работа - одни и те же друзья.

Гость
#8

Жалеть друг друга, подавать патроны, прикрывать спину, не выносить сор из избы, прощать, давать возможность быть собой, не душить, не предавать, быть терпеливыми, уметь ждать, беречь любовь, хранить свой союз, не рисковать им, работать над собой. Смеяться вместе, мудреть вместе, стареть вместе.

Гость
#9

До брака вместе поживите полгодика,в быту посмотрите друг на друга,а то на свиданках и в кафе все галантные кавалеры) расспросить о планах на жизнь,сколько детей хочет и хочет ли вообще,как бюджет будете в браке пилить,в общем,все вопросы решайте на берегу,чтобы потом через несколько лет не переделывать партера под себя!легче искать сразу готового))либо идти на совместные компромиссы

Элина.
#10

Вот,когда женщины идут на жертвы.то брак и заканчивается...

Гость
#11

О каких вы жертвах в браке?
Залог счастливых отношений, в моём понимании, это как раз не идти ни на какие жертвы, и не допускать, чтобы ради тебя жертвовали. Надо, чтобы у супругов максимально совпадали взгляды, привычки, предпочтения. Чтобы тянуло друг к другу, было комфортно вдвоём просто так, потому что это именно твой человек. А если начинаются жертвоприношения, попытки изменить и подстроить или себя, или мужа, то рано или поздно брак сходит на нет.
Первый брак у меня и закончился по той причине, что бывшего всегда что-то неудовлетворяло во мне, любил, но всегда хотел как-то воспитать, что-то переделать во мне... С нынешним мужем в браке почти 10 лет, счастливы, принимаем друг друга такими, какие есть, обоих этот вариант друг друга очень устраивает.

Валерий
#12

Соаета вам никто не даст, тут каждый из своей избы сор вынесет, на основе личного опыта. Юзайте психологов и их статьи

Гость
#13
Гость

О каких вы жертвах в браке?Залог счастливых отношений, в моём понимании, это как раз не идти ни на какие жертвы, и не допускать, чтобы ради тебя жертвовали. Надо, чтобы у супругов максимально совпадали взгляды, привычки, предпочтения. Чтобы тянуло друг к другу, было комфортно вдвоём просто так, потому что это именно твой человек. А если начинаются жертвоприношения, попытки изменить и подстроить или себя, или мужа, то рано или поздно брак сходит на нет.Первый брак у меня и закончился по той причине, что бывшего всегда что-то неудовлетворяло во мне, любил, но всегда хотел как-то воспитать, что-то переделать во мне... С нынешним мужем в браке почти 10 лет, счастливы, принимаем друг друга такими, какие есть, обоих этот вариант друг друга очень устраивает.

++++++++++++++
У меня тоже так, с вторым мужем вместе 8 лет.

Справедливая
#14

В браке и в замужестве ничего плохого нет. Брак нужен для того, чтобы женщина с относительным комфортом могла родить и вырастить детей. Но есть одно НО: всё это работает, если она выбрала годного мужчину. А если мужчина негоден, то всё пойдет под откос, никакой СК не спасет ситуацию.
Залогом прочных счастливых отношений является наличие мозгов в головах их участников. Только мозги помогают найти выход из сложной ситуации, договариваться, разрешать конфликты.
Лично я ни о чем не жалею. Что же касается жертв, то женщина должна идти на жертвы только ради своих детей. Ради мужчины на жертвы идти глупо - это против природы.

Гость
#15

Вообще, считаю, что счастливый гармоничный брак- это дар судьбы((( замужем 2 года, вышла поздно, в 32, как человек я очень счастлива, но именно как женщина очень несчастлива, муж очень хороший, заботливый, но вот в сексе 0, достоинство -7 см, ничего не чувствую, уже болею по женски, вот это -моя личная трагедия, о которойя никому не могу рассказать, и самое ужасное., что я понимаю, что дальше пщёхуже будет, и я уже не жду ничего, многие скажут, что это вообще не проблема, что секс это не главное, но!!! я убеждена что счастливая семья не будет счастливой без этого самого! А если говорить о доверии, уважении, заботе, то всё это у нас есть, только вот целоваться даже уже не хочу.....((((((

лола
#16

К посту 15. Я выбирала прекрасного любовника. Спустя 7 лет все супер, но есть второе но. Он оказался 0 отцом, двое детей и быт и дети на мне так что тут прибыло, там убыло. Никогда не угадаешь)))

Гость
#17
Гость

О каких вы жертвах в браке?Залог счастливых отношений, в моём понимании, это как раз не идти ни на какие жертвы, и не допускать, чтобы ради тебя жертвовали. Надо, чтобы у супругов максимально совпадали взгляды, привычки, предпочтения. Чтобы тянуло друг к другу, было комфортно вдвоём просто так, потому что это именно твой человек. А если начинаются жертвоприношения, попытки изменить и подстроить или себя, или мужа, то рано или поздно брак сходит на нет.Первый брак у меня и закончился по той причине, что бывшего всегда что-то неудовлетворяло во мне, любил, но всегда хотел как-то воспитать, что-то переделать во мне... С нынешним мужем в браке почти 10 лет, счастливы, принимаем друг друга такими, какие есть, обоих этот вариант друг друга очень устраивает.

это временно. Даже если повезло найти близнеца такого, люди все равно меняются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: