Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во сколько лет?...

Во сколько лет вы вышли замуж(женились)? Родили первенца?Согласны лы вы с тем, что первенца лучше родить до 25 лет?

Ответы (26) Ответить
  • Эта тема уже вся пережёвана и переварена,одно и тоже ,да хоть в 15 рожай.

• Реклама

• В 24 замуж. В 29 первого ребенка родила. Считаю, что надо рожать тогда, когда оба готовы к этому морально и материально.

• 30 мне. Не замужем и о первенцах не мечтаю.

• Гость

30 мне. Не замужем и о первенцах не мечтаю.

почему?

• В 28 ребенка, в 30 замуж за отца ребенка.

• В 24 вышла замуж, а сейчас 26 и о первенцах еще не задумывались всерьез

• Гость

30 мне. Не замужем и о первенцах не мечтаю.

аналогично, только мне 28. Не хочу быть ни матерью-одиночкой, ни родившей чисто для себя. А порядочных кандидатов, всерьез настроенных на семью и детей, я еще не встречала.

• Гость

В 28 ребенка, в 30 замуж за отца ребенка.

долго дядя думал.

• 21 - замуж. 22 (почти 23) - ребенок.
    Замуж не торопилась - просто любовь. Повезло.
    И да, я считаю, что первого надо успеть родить до 25, потому что потом организму сложнее будет. Но это при условии, что есть достойный кандидат в спутники жизни. А рожать ради каких-то мифических стандартов - глупо.

• Гость

долго дядя думал.

хорошо хоть надумал )))

• Гость

21 - замуж. 22 (почти 23) - ребенок.
    И да, я считаю, что первого надо успеть родить до 25, потому что потом организму сложнее будет. Но это при условии, что есть достойный кандидат в спутники жизни. А рожать ради каких-то мифических стандартов - глупо.

Ой ,ну прям сложнее,моя сестра в 19 родила,её подруга в 20,и беременность трудная-токсикозы,отёки и т.д и роды с ужасом вспоминают,хотя на здоровье не жаловались,а моя мама первого в 32 родила лёгкая,беременность,роды меньше часа,возраст вообще не при чём.

• в 20ть в первый раз, родила в 28. В 31 во второй раз. Надеюсь еще в 3их раз выйти годам к 40ка, детей тоже надеюсь еще родить (одного или двух) Мне 35

• Гость

Гость21 - замуж. 22 (почти 23) - ребенок.
    Ой ,ну прям сложнее,моя сестра в 19 родила,её подруга в 20,и беременность трудная-токсикозы,отёки и т.д и роды с ужасом вспоминают,хотя на здоровье не жаловались,а моя мама первого в 32 родила лёгкая,беременность,роды меньше часа,возраст вообще не при чём.

Да уж с этим возрастным цензом многие тут ку-ку. У всех своя физиология, нет одинаковых организмов, кому как выпадает, и кому как суждено перенести роды, так и будет, хоть в 19 лет, хоть в 35. Главное, самой быть морально готовой ко всему этому, хотеть этого от души, а не из-за того, что кто-то говорит, что надо до 25-ти!

• •°Настенька°•

я вышла замуж в 19.в 20 родила сына.к 22 годам рожу дочь.

И куда торопятся...

• в 21 родила, в 22 вышла замуж. В 10 вечера начались легкие схватки, в 1,30 уже родила. Роды, хоть и легкие, но как в страшном сне. Сына люблю безумно, но на второй раз пока не готова.

• в 19 замуж, в 20 ребенок
    не жалею
    всегда льстило мне - что я молодая мама
    а сейчас сыну льстит - у него молодая мама (мне 50, ему 30)

• Мне 28 не замужем детей нет и не планирую, живу с парнем, про возраст правы у меня тоже молодые родители 48 лет путешествуют полны энергии, воспитывают сестру 16 лет и мне помогают ...у знакомых старенькие родители по 60 лет как раз те кто родили в 30+ первенца...я рада что у меня такие родители симпатичные

• Гость

Мне 28 не замужем детей нет и не планирую, живу с парнем, про возраст правы у меня тоже молодые родители 48 лет путешествуют полны энергии, воспитывают сестру 16 лет и мне помогают ...у знакомых старенькие родители по 60 лет как раз те кто родили в 30+ первенца...я рада что у меня такие родители симпатичные

При этом вам уже почти 30, то есть вы потенциально и будете "старенькими родителями 60 лет"?

• в 21 замуж. в 23 и 24 родила погодок(дочь и сын).мне сейчас25.но рожать больше не хочу.

• а я 28-милетняя девственница - соответственно ни мужа, ни детей

• 26 замуж, сейчас 28 - за плечами выкидыш, жду восстановления. Жалкю что раньше не встретила своего мужа. Всегда хоткла быть молодой мамой. Увы не сложилось:(

• а

И куда торопятся...

хм..)) а куда тянуть? нас не тяготит, а если вам плохо или вы не уверены в себе и муже тяните.. кто ж вас торопит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь