Гость
Статьи
мой парень очень …

мой парень очень жесток в словах

В общем-то вся суть в названии. Мой мч в ссорах очень жесток в выражениях, говорит такое, от чего я просто готова умереть. После этого говорит, что это все эмоции, любит, ценит и тд. Я все понимаю, у него очень сложная работа и тд, но это не значит что надо так делать. Очень много поменяла в своей жизни ради него, а у него один ответ, не нравится вали. Не знаю что делать, люблю сильно, но сил терпеть уже нет. Помогите пожалуйста

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чего ждёшь, когда он сам говорит вали?
Где здесь любит и ценит?

Гость
#2

Я бы ушла после таких слов. Если вернет, можно говорить с ним о том, что такого обращения терпеть не будете. Если не вернет, то значит и любви нет.

Гость
#3

может это для связки слов. мой меня какими только словами не называет, я даже внимание не обращаю.

Автор
#4
Гость

Я бы ушла после таких слов. Если вернет, можно говорить с ним о том, что такого обращения терпеть не будете. Если не вернет, то значит и любви нет.

делала так, меняется на неделю и все сначала

Гость
#5
Гость

Я бы ушла после таких слов. Если вернет, можно говорить с ним о том, что такого обращения терпеть не будете. Если не вернет, то значит и любви нет.

Верно!

Гость
#6
автор

В общем-то вся суть в названии. Мой мч в ссорах очень жесток в выражениях, говорит такое, от чего я просто готова умереть. После этого говорит, что это все эмоции, любит, ценит и тд. Я все понимаю, у него очень сложная работа и тд, но это не значит что надо так делать. Очень много поменяла в своей жизни ради него, а у него один ответ, не нравится вали. Не знаю что делать, люблю сильно, но сил терпеть уже нет. Помогите пожалуйста

Прямо как мой бывший. Я не выдержала, ушла

Автор
#7
Гость

может это для связки слов. мой меня какими только словами не называет, я даже внимание не обращаю.

вряд ли слова "гнида, конченная, ***** и *****" слова для связки

Гость
#8
Автор

делала так, меняется на неделю и все сначала

Тогда либо терпите, либо уходите, маловероятно, что он изменится.

А
#9
Автор

вряд ли слова "гнида, конченная, ***** и *****" слова для связки

моя тема ниже чуть))меня мой помню назвал "еба***тая",причем его ни разу плохим жаргонным словом не называла!!

Гость
#10

и что за работа у него такая сложная, Автор?

автор
#11
А

вряд ли слова "гнида, конченная, ***** и *****" слова для связки

моя тема ниже чуть))меня мой помню назвал "еба***тая",причем его ни разу плохим жаргонным словом не называла!! у меня мч еще спортсмен, я сначала думала что это из-за спорта так,но нет.один раз попытался ударить,я между ног ему в ответ,больше руку не поднимал,словами срывается

Гость
#12
Автор

вряд ли слова "гнида, конченная, ***** и *****" слова для связки

мой говорит что я *****, жирная тв*рь, х*у*ня вонючая и т.д. - это для связки слов))))

автор
#13
А

моя тема ниже чуть))меня мой помню назвал "еба***тая",причем его ни разу плохим жаргонным словом не называла!!

я сначала входила в положение,что спортсмен,очень тяжело,а нет, не из-за этого.пытался руку поднять,но я в ответ между ног ему ударила.после этого только словами срывается

Гость
#14

вот щас лежу в кровати, ногой дрыгнула, а он говорит за ** ала трястись, тв * рь))))

автор
#15
Гость

и что за работа у него такая сложная, Автор?

спортсмен,хоккеист

Гость
#16

Никакая работа не оправдывает словесное унижение!
Вы себя уважаете? Если да, то быстро убегайте!
Дальше будет только хуже.

Гость
#17

а ссоритесь-то часто? одно дело - раз в год такие "комплименты" слышать, другое дело - через день и каждый день

Гость
#18

Мне как-то парень в сердцах тоже сказал "вали отсюда", утром рано ушёл на работу, а вечером вернулся - ни меня, ни вещей. Ключ потом его друзьям отдала. Они рассказали, как он бесновался, что я так легко действительно свалила. Не позволю так с собой разговаривать. А парней потом аккуратней выбирала, они всегда есть. Нельзя терять уважение к себе.

автор
#19
Гость

а ссоритесь-то часто? одно дело - раз в год такие "комплименты" слышать, другое дело - через день и каждый день

раза 3 в неделю точно

Гость
#20
Гость

Мне как-то парень в сердцах тоже сказал "вали отсюда", утром рано ушёл на работу, а вечером вернулся - ни меня, ни вещей. Ключ потом его друзьям отдала. Они рассказали, как он бесновался, что я так легко действительно свалила. Не позволю так с собой разговаривать. А парней потом аккуратней выбирала, они всегда есть. Нельзя терять уважение к себе.

респект!

автор
#21
Гость

Никакая работа не оправдывает словесное унижение!
Вы себя уважаете? Если да, то быстро убегайте!
Дальше будет только хуже.

проблема в том, что идти то и некуда

Кэт
#22
Автор

вряд ли слова "гнида, конченная, ***** и *****" слова для связки

Я ещё могла бы КАК-ТО понять эту ситуацию, когда прожили в браке 20 лет, 5 детей, жена без денег, работы, жилья с кучей детей. Ну вот идти некуда, жить не на что и она ТЕРПИТ. Ненавидит его так же и терпит. Просто доживают свою жизнь в режиме "дожития". Иногда даже самые терпеливые терпилы сходят с катушек и берутся за нож. И мстят.
НО! В отношениях парень-девушка, когда чувства только только раскрываются, когда никто никому ничего не должен, когда гормоны любви должны бушевать в сердцах и она терпит КОНЧЕННУЮ ГНИДУ...
Я не понимаю! Это просто за гранью моего понимания. Эта домашняя быдлотека вам ЗАЧЕМ??? Ваша мама вас на помойке разве нашла, или она в муках вас родила? Для чего? Чтобы *** с висюлькой между ног уничтожало вас, превращая в ничто, в эту самую гниду?
Вы жертва. И добровольно выбрали эту роль. А то, что вы якобы уходили, и он якобы вас возвращал. ТО это иллюзия - только он в ваших отношениях будет решать - когда ему уйти и что с вами сделать. Захочет приласкает - киса-киса, а захочет пнёт ногой под ж-опу - брысь под лавку.
Надоест, он сам уйдёт. Но пока ему это явно нравицца - с вами он король мира. Его это устраивает.
Со стороны в моей системе координат это выглядит так. Но у вас наверняка другая система координат, раз вы до сих пор с ним.
печально ((((((((((((

Анна
#23
Гость

Мне как-то парень в сердцах тоже сказал "вали отсюда", утром рано ушёл на работу, а вечером вернулся - ни меня, ни вещей. Ключ потом его друзьям отдала. Они рассказали, как он бесновался, что я так легко действительно свалила. Не позволю так с собой разговаривать. А парней потом аккуратней выбирала, они всегда есть. Нельзя терять уважение к себе.

а если сильно любишь его?

Кэт
#24
Гость

мой говорит что я *****, жирная тв*рь, х*у*ня вонючая и т.д. - это для связки слов))))

Это стёб? Про "связку слов"?

автор
#25
Кэт

Я ещё могла бы КАК-ТО понять

согласна с вами, но я ему многому обязана, благодарна за многое, может поэтому и терплю

Касма
#26
автор

проблема в том, что идти то и некуда

Ну так он знает об этом и пользуется ситуацией. Вряд ли Вы сможете изменить ситуацию. Если человек позволяет себе такое, разговоры не помогут. Автор, почему некуда идти. Где жили до него? Сколько вв вместе живете?

автор
#27
Касма

Ну так он знает об этом и пользуется ситуацией

жила у подруги, так как у моей мамы новый муж, и она "вежливо" попросила съехать из квартиры. Вместе 3 года

Кэт
#28
Анна

а если сильно любишь его?

Зашибись любовь! Убицца такой любовью можно. Он её чморит, а она его за это лююююбииит!
Девчонки, где вы их себе находите???

Кэт
#29
автор

согласна с вами, но я ему многому обязана, благодарна за многое, может поэтому и терплю

Вы степень своей благодарности, обязанности и долга определили? Когда полностью расплатитесь с ним? Ну вот сколько лет нужно ещё перетерпеть, чтобы уже быть квитыми?
На самом деле это сейчас отговорки пошли. Щас выяснится, что на самом деле он не такой. Поливает цветы, переводит старушек через дорогу, подаёт нищим перед церковью. А это просто стресс у него, и "я сама виновата" - раздражаю его.
просто вам (жертве) с одной стороны себя жалко, хочется чтобы вас кто-то пожалел. Но когда начинают вроде бы жалеть, и вроде встают на вашу сторону, назвая вещи своими именами, сразу всё в штыки - он не такой!! Типа я сама его могу ругать по всякому (мысленно), но другим - ни-ни в его адрес что сказать.
Раз ничего не готовы менять, чё жалуетесь? Такая ваша судьбинушка, чё уж. ((((

Анна
#30
Кэт

Зашибись любовь! Убицца такой любовью можно. Он её чморит, а она его за это лююююбииит!
Девчонки, где вы их себе находите???

не знаю..я сама в такой же почти ситуации,нет он так конечно не чморит но тоже бывает гавкнет резко ни за что либо за мои якобы глупые вопросы..

Анна
#31
Кэт

Вы степень своей благодарности, обязанности и долга определили? Когда полностью расплатитесь с ним? Ну вот сколько лет нужно ещё перетерпеть, чтобы уже быть квитыми?
На самом деле это сейчас отговорки пошли. Щас выяснится, что на самом деле он не такой. Поливает цветы, переводит старушек через дорогу, подаёт нищим перед церковью. А это просто стресс у него, и "я сама виновата" - раздражаю его.
просто вам (жертве) с одной стороны себя жалко, хочется чтобы вас кто-то пожалел. Но когда начинают вроде бы жалеть, и вроде встают на вашу сторону, назвая вещи своими именами, сразу всё в штыки - он не такой!! Типа я сама его могу ругать по всякому (мысленно), но другим - ни-ни в его адрес что сказать.
Раз ничего не готовы менять, чё жалуетесь? Такая ваша судьбинушка, чё уж. ((((

кэт извините что вмешиваюсь а при чем тут жертва?что это?и почему люди встают в такую позицию?

автор
#32
Кэт

Вы степень своей благодарности, обязанности и долга определили?

Кто сказал, что не собираюсь ничего менять? я бы с радостью поменяла в отношениях все, но я не знаю как это сделать. и я вроде не защищала его

Анна
#33

Ну терпи его слова, раз его безумно любишь. Сходи к психологу, чтобы тебя научил не реагировать на его оскорбления, и словесному айкидо в его адрес. Или почитайте в интернете: психологическое айкидо, как не реагировать на оскорбления. Вообще то он по закону не имеет право оскорблять, есть уголовная статья: оскорбление 129, доведение до самоубийства. Или записывай все его оскорбления на диктофон, и пригрозите судом. Испугается.

Гость
#34
Анна

Ну терпи его слова, раз его безумно любишь. Сходи к психологу, чтобы тебя научил не реагировать на его оскорбления, и словесному айкидо в его адрес. Или почитайте в интернете: психологическое айкидо, как не реагировать на оскорбления. Вообще то он по закону не имеет право оскорблять, есть уголовная статья: оскорбление 129, доведение до самоубийства. Или записывай все его оскорбления на диктофон, и пригрозите судом. Испугается.

Столько комментов, и почему то никто не написал, что автору может нужно перестать доводить мч до такого состояния, что он начинает орать матом?

Гость
#35
автор

спортсмен,хоккеист

А клюшкой тебя е"ошит?

Анна
#36
Гость

Столько комментов, и почему то никто не написал, что автору может нужно перестать доводить мч до такого состояния, что он начинает орать матом?

К сожалению, я писала этот комментарий, если он сам по своему желанию материт, унижает женщину, даже если его не доводила. Она сама несет ответственность за то, доводила или нет его до этого. Лично у меня когда то был жених, он часто меня оскорблял на пустом месте! Поводов не давала и НЕ ДОВОДИЛА ЕГО. Просто он такой агрессивный человек. Про таких пишу!

Гость
#37
Гость

Столько комментов, и почему то никто не написал, что автору может нужно перестать доводить мч до такого состояния, что он начинает орать матом?

Культурный и воспитанный человек никогда не "доведётся" до такого состояния. У меня перед глазами много примеров, когда люди живут вместе и 50 лет, но ни разу не устраивали скандалов, всё можно решить, если разговаривать и слышать друг друга.
Вообще у меня есть родственница, которой нравится быть жертвой. Не знаю где она таких находит, я таких даже не встречаю, но выбирает специально (подсознательно) себе мужиков похуже, которые сидят на диване в невидимой короне и возникают, а она должна вокруг них бегать и ублажать (женщина же!). Они оскорбляют её, она оправдывает. Ну что поделаешь, некоторым без мазохизма жизнь не мила.

Анна
#38
Гость

Культурный и воспитанный человек никогда не "доведётся" до такого состояния. У меня перед глазами много примеров, когда люди живут вместе и 50 лет, но ни разу не устраивали скандалов, всё можно решить, если разговаривать и слышать друг друга.
Вообще у меня есть родственница, которой нравится быть жертвой. Не знаю где она таких находит, я таких даже не встречаю, но выбирает специально (подсознательно) себе мужиков похуже, которые сидят на диване в невидимой короне и возникают, а она должна вокруг них бегать и ублажать (женщина же!). Они оскорбляют её, она оправдывает. Ну что поделаешь, некоторым без мазохизма жизнь не мила.

лучший ответ!!!!

автор
#39
Гость

Столько комментов, и почему то никто не написал

я никогда не доводила его, даже если он первый начинает прикапываться, я сразу успокаиваю, говорю что не права, и все такое, а он продолжает словами кидаться

автор
#40
Гость

А клюшкой тебя е"ошит?

слава богу нет

#41

Ого! Мой муж мент, а уж всем известно какими отборными выражениями они владеют! И то меня в ссорах, ттт, только тварью называет, а сцуко и бл@дь лишь для связки слов! И то я обижаюсь. Бывший муж меня тоже вечно ш@лава, ***@ конченая, бл@дь обзывал, очень обидно, особенно если безосновательно! И как в народной мудрости говорицо "ушла куда послал, веду себя как назвал")))) и вам советую!

Гость
#42

Он для вас кто, Автор? Будущий муж, отец ваших детей или просто любовник без оглядки на будущее? Если второе, можно потерпеть, пока любите, разлюбите и легко уйдете. Если первое, вот тут плохо, потому что как только вы родите и попадете в материальную зависимость, будет гораздо хуже. Готовьте плацдарм для отступления сейчас, пока нет малыша и вы свободны в своих действиях. Неужели нельзя на съемную комнату накопить? Обидно за вас. Мой брат вот так себя вел, унижал меня, пока не зареву в голос, однажды так довел, расцарапала ему лицо и уши надрала, взрослые уже были, мне 25, ему 21. Периодически возникает в моей жизни и начинает придираться, нравится ему, когда кто-то рядом плачет, наверное. Стараюсь у родителей не пересекаться с ним, свела общение к нулю. Для таких людей ваши слезы топливо, им от вашего унижения хорошо, ничего вы не измените,это не лечится

#43

Когда любишь очень сложно уйти... Я вас понимаю.. Но он вам еще не муж и такое вытворяет, а что дальше будет?? Ужасно... Уходите пока не поздно...

#44

Вот всегда говорю, что сожительство это плохо..

Юля
#45

меня однажды парень прогнал в пьяной ссоре, сидели с компанией у него дома, вместе не жили, встречались... я ему тогда сказала если уйду - не вернусь, а он смеялся.... я не вернулась. КАК ОН ПОТОМ МНЕ НАЗВАНИВАЛ и как просил вернуться.... унижался, умолял. Я думаю этот случай он на всегда запомнил.

Гость
#46
Юля

меня однажды парень прогнал в пьяной ссоре, сидели с компанией у него дома, вместе не жили, встречались... я ему тогда сказала если уйду - не вернусь, а он смеялся.... я не вернулась. КАК ОН ПОТОМ МНЕ НАЗВАНИВАЛ и как просил вернуться.... унижался, умолял. Я думаю этот случай он на всегда запомнил.

да ничего он не запомнил, раз позволил уйти - не любил значит

Гость
#47
Гость

вот щас лежу в кровати, ногой дрыгнула, а он говорит за ** ала трястись, тв * рь))))

было бы смешно если б не было так грустно) вам что ногой пошевелить даже нельзя? )

Гость
#48
автор

спортсмен,хоккеист

мда, странно вообще

Гость
#49
автор

проблема в том, что идти то и некуда

вот и решайте этот вопрос как можно СКОРЕЕ

Гость
#50

Тут самое главное понять, что когда начинаешь ценить себя и действительно сваливаешь, когда тебя об этом просят, то мужчина так пугается и недоумевает, что начинает уважать вас. А пока, увы, вы своим терпением делаете только себе хуже, а он думает, ну терпи дальше, раз такая дура. Поэтому не будьте дурой, проучите его пару раз, он этого так просит. Его отношение к вам измениться, появится интерес, а то вы такая безотказная, наверное, вот и успокоился товарищ, думает, ну куда такая дура от меня денется...