Гость
Статьи
Парень говорит обидные …

Парень говорит обидные слова

Когда возникают конфликты, парень говорит про меня не очень хорошие слова. Когда я ему сказала, что мне уже надоели такие отношения, и чуть ли не предложила перерыв, чтобы подумал над своим поведением, он: "чтобы найти другие отношения?". Я ему никогда не давала повода для таких слов, всегда старалась для него. Или как-то ляпнул: "ты боишься, что я тебя брошу?" или "теперь ты недевственница, поэтому держишься за меня?". И спокойно говорит, что это обычные вопросы, якобы я даю поводы так думать.
Как вести себя с человеком, который тебе, похоже, не доверяет? И постоянно говорит, что я, якобы, играюсь его чувствами? Хочу от него уйти. Но хочется, чтобы он испытал то же самое, что и я. Может, пока не уходить? И заставить его тоже почувствовать игнор, слова про недоверие?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Просто дай в анал
Способ 100%

Летка
#2

Парень не боится вас потерять, не боится ранить словами. Может, тоже какие-то мужские форумы почитывает, или друзья ему говорят, типа, куда она теперь денется.
Надеюсь, вы не живете вместе.
В таком случае вам надо, когда он в очередной раз скажет какую-то гадость, очень разозлиться и не идти с ним ни на какой контакт.
Хотя, может, он именно этого и добивается. Не хочет больше отношений, хочет слиться, но чтоб это было вашим решеним.
Посмотрите на его отношение к вам, на поступки. Может, он просто бестактен. Или у него что-то вроде Аспергера. А если чувствуете, что он не заботится, отношениями не дорожит, обижает вас - лучше просто тихо исчезнуть - без всяких ссор и взрывов, пока все вроде хорошо.
Вот тогда для него это будет заметнее и обиднее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: