Гость
Статьи
парень говорит обидные …

парень говорит обидные вещи!

Мой парень мне все время говорит что провинциальные девушки намного красивее и хозяйственнее москвичек. Я москвичка. И все время слушаю: у тебя маникюра ноль, загара нет, купи зинерит от прыщей, вот провинциальные девушки за собой следят, т. к. им нужно мужа захомутать нормального, а у вас просто квартиры есть, вот вы и не паритесь!!! Большинство москвичек толстые и одеваются ужасно. (Кстати не мало парней с ним согласны, а я была у него в городе, и впрямь все красавицы) Ну что за бред... Так обидно, я очень стараюсь за собой следить. Что вы думаете об этом?

Автор темы
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне плевать что вам там говорят

я не автор
#2

думаю, надо отправить его искать провинциалку, раз они ему так по душе, а себе найти приличного парня без комплексов в голове(и не важно из москвы он или из рязани)

красивая
#3

если у вас нет маникюра значит у вас его нет!

minifreid
#4

Какая-то странная теория у этого парня. Большинство моих знакомых, которые приехали из других городов, отнюдь не ищут мужика, которого можно захомутать. А пашут с утра до вечера, чтобы можно было себя обеспечить, получить опыт работы, иметь хорошее резюме. Не сказать, чтобы были прям такие уж разухоженные. Хотя, конечно, совсем себя не запускают. Все-таки маникюр женщине не помещает, приезжая она или москвичка.

#5

если его что то не устраивает вас- в сад!! любил бы вас, воспринимал такая какая есть!

Рожденная змеей
#6

Я не поняла - провинциал из города красивых девушек парит мозг москвичке с квартирой? Нахал, однако)) Автор, он пытается поселить в Вас комплексы, чтобы Вы на него квартиру переписали)

Знойная красавица
#7

Ну, сделайте маникюр, купите этот зинерит. Вы ему в целом нравитесь, но некоторые элементы раздражают. Вот и подправьте эти элементы. Он будет очень рад. И вообще, радуйтесь, что открытым текстом говорит, а не свалил по-тихому.

#8
Тетя Алла

если его что то не устраивает вас- в сад!! любил бы вас, воспринимал такая какая есть!

+1

АНКОР
#9

"Так и в чем проблема, дорогой? Возвращайся в свой Мухосранск и женись на красивой-хозяйственной". Знала я одну девочку из деревни, так она даже курицу пожарить не умела. Пришлось учить. Ты ему скажи: "А ты видел, во что превращаются твои хваленые "красавицы" после того, как захомутают? Лет через 5-10, да с парой детишек? Вот то-то". А вообще - гнилая ситуация.

Гость
#10
Знойная красавица

Ну, сделайте маникюр, купите этот зинерит. Вы ему в целом нравитесь, но некоторые элементы раздражают. Вот и подправьте эти элементы. Он будет очень рад. И вообще, радуйтесь, что открытым текстом говорит, а не свалил по-тихому.

Совсем дура что ли? да пусть он валит, зачем под такого еще и прогибаться???

#11

Ну Знойная красавица в чем-то права. Может быть автор прежде чем качать права маникюр сделает? А парню +1))

#12

Я думаю, что ваш парень кретин, и он просто завидует москвичкам, ибо они ему не по зубам. Пусть ищет девушку под стать себе.

Чертёнок 13
#13
я не автор

думаю, надо отправить его искать провинциалку, раз они ему так по душе, а себе найти приличного парня без комплексов в голове(и не важно из москвы он или из рязани)

+1000

V
#14

Этому есть название. У парня комплекс провинциала.

гость
#15

пусть идёт гуляет Вася на хутор

гость
#16

шлите его куда подальше

Я
#17

он-***! автор, вы найдете своего мужчину, который будет вас любить со всеми достоинствами и недостатками. не парьтесь и не разоряйтесь на дешевок.

Гость
#18

первый раз слышу про такого лоха,который хочет бабу лимитчицу

Таня
#19

Ну что ж вы за собой не следите, автор? Ниличие московской прописки не делает вас автоматически красавицей (ну разве что только для тех, кто за вашей квартирой охотится). Да, обидно, когда любимый человек такое говорит, но раз уж так говорит, значит неспроста. Ему же хочется гордиться вами, а не вашей пропиской перед друзьями.

Если так уж обидно, то бросайте его, но за собой начинайте следить, чтоб у следующего вашего парня даже в мыслях небыло ничего подобного!

Гость
#22

какая диета???? тут одни толстухи которые орут,что жирными быть прекрасно,не туда ты залезла

Гость
#23

Я такого МЧ послала бы далеко и надолго. Автор, почему вы терпите такое к себе отношение или это ваш последний шанс. Уважайте себя.

Гость
#24
Знойная красавица

Ну, сделайте маникюр, купите этот зинерит. Вы ему в целом нравитесь, но некоторые элементы раздражают. Вот и подправьте эти элементы. Он будет очень рад. И вообще, радуйтесь, что открытым текстом говорит, а не свалил по-тихому.

А он ей такой нужен вообще? Лучше-бы свалил по-тихому, урод.

777
#25
V

Этому есть название. У парня комплекс провинциала.

комплекс аднозначно)

Гость
#26
Автор темы

Мой парень мне все время говорит что провинциальные девушки намного красивее и хозяйственнее москвичек. Я москвичка. И все время слушаю: у тебя маникюра ноль, загара нет, купи зинерит от прыщей, вот провинциальные девушки за собой следят, т. к. им нужно мужа захомутать нормального, а у вас просто квартиры есть, вот вы и не паритесь!!! Большинство москвичек толстые и одеваются ужасно. (Кстати не мало парней с ним согласны, а я была у него в городе, и впрямь все красавицы) Ну что за бред... Так обидно, я очень стараюсь за собой следить. Что вы думаете об этом?

а из какого он города?хотя бы подмосковье?

гостья
#27
V

Этому есть название. У парня комплекс провинциала.

++++++

Гость
#28

Как же вы все зае.... со своей Москвой!!! Как будто свет клином на ней сошелся... Считаете, что в других городах все так хреново и все просто мечтают приехать в ваш гадюшник! Ошибаетесь...

Гость
#29

у вас нет маникюра,бледная кожа и прыщи - город и парень то тут ни при чем.

#30

Думаю прислушаться надо,но если говорит так часто и так откровенно,то надо подумать что-то здесь не так. Может он нашёл другую? И никак не пойму-причём здесь город. Это бред.

#31

по мне так все наоборот

в мск все лучше выглядят

Гость
#32

хех

Гость
#33
Гость

Как же вы все зае.... со своей Москвой!!! Как будто свет клином на ней сошелся... Считаете, что в других городах все так хреново и все просто мечтают приехать в ваш гадюшник! Ошибаетесь...

гадюшник это ты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: