Гость
Статьи
Сказал, что я менее …

Сказал, что я менее сексуальная, чем бывшая...

Встречаемся 7 месяцев, все серьезно, разговариваем о будущем,вместе не живем. Недавно Он оставил открытым *** когда уходил по делам. Я посмотрела его станичку и переписку с той,кто был у него до меня. Ей 23, мне31,ему 38. Смотрела только то, что по датам соответствовало периоду наших отношениний. Она спрашивала, есть ли кто у него. Он сказал ей, что встретил девушку. Она: А она лучше меня? Он: Нет, не лучше. Она хорошая, но старше, и думаю, что менее секси. Она: покажи мне ее фото? Он: фото не хочу показывать. Потом она написала, что хочет его, скучает, любит, ревнует итд.И сказала, что будет скоро в его городе. Он: если приедешь сюда - я покажу тебе наши места, архитектуру. Но она по каким-то причинам не поехала. И он спрашивал ее в переписке, не приедет ли она? Также он время от времени замечает, что у меня маленькая грудь.Но тут же добавляет, что ему нравится. У бывшей была грудь гораздо больше. Я тонкокостная, модельной внешности, она пониже ростом, но с формами: грудь, бедра.Вот я и думаю, если я менее секси, почему он со мной сейчас? И как относится к тому, что он ей хотел архитектуру показать? Какие у него плане были: пригласить ее к себе, секс??? Я в растерянности и неприятно. Занимаюсь с ним сексом, а в голове , что менее секси... И соответственно секс уже не радует, как это было, когда мы только познакомились и я чувствовала себя самой желанной на свете.

Dana
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

красивая
#2

Мила автор не обрекайте себя на ВЕЧНЫЕ МУКИ С этим козлом!рассердитесь на себя за свою же глупость и уходите с гордо поднятой головой и большим презрением к нему!

Гость
#3

его случайно не Сергей зовут?

Мартышка и очки
#4

Ну во-первых- если бы он считал ее лучше во всем,то был бы с ней, а не с Вами,т.к. и она не против, раз пишет ему, что любит,скучает и пр. Скорее всего быть он хочет с Вами,но не хочет обидеть и ту, бывшую,тем более, вы же сами видели, что фигура у неё хуже-сами пишите,что она ниже ростом и толще Вас.Вобщем, мало ли что он пишет, написать можно всё,что угодно,главное-надо смотреть на действия и результат. А результат таков-он с Вами,несмотря все её "люблю,скучаю".Значит,Вы для него лучше. Плохо конечно то,что он с ней списывается и тем более,город показать хочет- вот с этим надо как-то бороться.

Фасоля
#5

Урод блин..(((

Гость
#6

[quote="Мартышка и очки"]Ну во-первых- если бы он считал ее лучше во всем,то был бы с ней, а не с Вами,т.к. и она не против, раз пишет ему, что любит,скучает и пр. Скорее всего быть он хочет с Вами,но не хочет обидеть и ту, бывшую,тем более, вы же сами видели, что фигура у неё хуже-сами пишите,что она ниже ростом и толще Вас.Вобщем, мало ли что он пишет, написать можно всё,что угодно,главное-надо смотреть на действия и результат. А результат таков-он с Вами,несмотря все её "люблю,скучаю".Значит,Вы для него лучше. Плохо конечно то,что он с ней списывается и тем более,город показать хочет- вот с этим надо как-то бороться.[/quote

А с чего вы взяли, что ,если есть бёдра и грудь фигура хуже?

Lik
#7

Не стесняйся и скажи, что знаешь об этой девушке, типа она с тобой связалась и все рассказала, как он о тебе отзывался! И брось его! Он потеряет и тебя, и с ней скандал будет! ***!! Я на 100% уверена, что он ее б трахнул, если б она приехала!

Умница
#8

Автор - ты закомплексованная дура с недостатками во внешности, которые сама в себе признаешь, и считаешь, что после 30ти найти достойного мужчину нереально/ Так тебе и надо. Если ты сейчас миришься с его словами, пусть и дальше вытирает ноги/

Гость
#9

31 год. можно уже открыто разговаривать с мужчиной, с которым спишь

Гость
#10

Автор,

даже если бы сравнение с предыдущей, по его словам, было в твою пользу, есть два момента:

- любящий не сравнивает, потому что ты - другая;

- даже если не любит, даже если сравнивает, умному хватает ума не сравнивать вслух. Умный - это не о твоём мужчине, не обижайся на правду.

Умница
#11

Да *** какая-то с комплексом жертвы

c
#12

я тоже считаю что если бы любил, не написал бы такого. и дело не в том что сравнение не в вашу пользу а просто не красиво это, за глаза обсуждать. Любящий человек такого не допустит...

я бы закатила скандал и ушла! пусть д*росит на эту бывшую в одиночестве))))

Гость
#13

По моему бывшая его кинула, вот он свои раны и зализывает вами.

Ирина
#14

не верю вам, автор. Не верю, что нормальная женщина после прочитанных личных подробностей о себе, которыми он делился с посторонней женщиной (да к тому же бывшей любовницей), - просто бы закрыла глаза и продолжала отношения с этим мужиком, как ни в чем ни бывало... Либо вы, автор, какая-то совсем ущербная дамочка, что готовы сохранить видимость "всё в норме, ничего не вижу, ничего не слышу", лишь бы вас не бросили.

La La La
#15

Он дэбил если так и лебледун. Поганой метлой его по пальцам! :)

Ирина
#16
Умница

Да *** какая-то с комплексом жертвы

+1. похоже, что так.

Малу
#18

Неважно кто из вас лучше для него кто хуже.. Важно что он обсуждает вас с кем-то, тем более с бывшей.Это неуважение..Я бы не смогла быть с этим чел более

Гость
#19

это он ей так специально написал,что бы переспать с ней,возможно он вам изменяет,или изменил бы,и самое главное-он вас не любит!

Гость
#20
Гость

Ну во-первых- если бы он считал ее лучше во всем,то был бы с ней, а не с Вами,т.к. и она не против, раз пишет ему, что любит,скучает и пр. Скорее всего быть он хочет с Вами,но не хочет обидеть и ту, бывшую,тем более, вы же сами видели, что фигура у неё хуже-сами пишите,что она ниже ростом и толще Вас.Вобщем, мало ли что он пишет, написать можно всё,что угодно,главное-надо смотреть на действия и результат. А результат таков-он с Вами,несмотря все её "люблю,скучаю".Значит,Вы для него лучше. Плохо конечно то,что он с ней списывается и тем более,город показать хочет- вот с этим надо как-то бороться.[/quote



А с чего вы взяли, что ,если есть бёдра и грудь фигура хуже?

Бедра и грудь есть у всех. Прочтите внимательнее,что у автора написано-"Я тонкокостная, модельной внешности, она пониже ростом, но с формами: грудь, бедра.". То есть бывшая ниже и толще, тобишь фигура хуже.

Гость
#21
Умница

Да *** какая-то с комплексом жертвы

ты -то умная на всех ветках уже нахамила

Гость
#22
Гость

ГостьНу во-первых- если бы он считал ее лучше во всем,то был бы с ней, а не с Вами,т.к. и она не против, раз пишет ему, что любит,скучает и пр. Скорее всего быть он хочет с Вами,но не хочет обидеть и ту, бывшую,тем более, вы же сами видели, что фигура у неё хуже-сами пишите,что она ниже ростом и толще Вас.Вобщем, мало ли что он пишет, написать можно всё,что угодно,главное-надо смотреть на действия и результат. А результат таков-он с Вами,несмотря все её "люблю,скучаю".Значит,Вы для него лучше. Плохо конечно то,что он с ней списывается и тем более,город показать хочет- вот с этим надо как-то бороться.[/quote



А с чего вы взяли, что ,если есть бёдра и грудь фигура хуже?

Бедра и грудь есть у всех. Прочтите внимательнее,что у автора написано-"Я тонкокостная, модельной внешности, она пониже ростом, но с формами: грудь, бедра.". То есть бывшая ниже и толще, тобишь фигура хуже.

А с чего вы взяли что всем нравится модельная внешность? У меня парень фотограф терпеть не может модельные фигуры, ему сисястые и небольшого роста нравятся, уже начинаю нервничать при виде таких

shadylady
#23
Ирина

не верю вам, автор. Не верю, что нормальная женщина после прочитанных личных подробностей о себе, которыми он делился с посторонней женщиной (да к тому же бывшей любовницей), - просто бы закрыла глаза и продолжала отношения с этим мужиком, как ни в чем ни бывало... Либо вы, автор, какая-то совсем ущербная дамочка, что готовы сохранить видимость "всё в норме, ничего не вижу, ничего не слышу", лишь бы вас не бросили.

А меня мой бывший, обсуждал с меня моей подругой, типа я не понимаю, что бывает дружба между муж и женщ. Мне не нравились их списывания на одноклассниках. Он мне очень нравился, поэтому стерпела, и отношения продолжились. Но осадочек остался.

Гость
#24

Автор он с Вами потому что на лучше или более секси не тянет, но хочет. вот и ждет когда подвернется.

Dana-автор
#25

Я не говорила, что ее фигура хуже: мы разные. Она по-своему сексуальна. Я - по-своему. Вопрос: почему он сказал, что я МЕНЬШЕ СЕКСИ? Ведь до этого мне казалось, что он почти влюбился, заботился, все время хотел меня, я чувствовала страсть. Надо сказать, что это "меньше секси" было в первой половине января этого года (познакомились мы в декабре). А последнее письмо от нее к нему было 12 апреля. Он оставил его без ответа.

Dana-автор
#26

Или он хотел ее не обижать (они были знакомы до этого год). или в самом деле так считает. Но почему тогда он со мной???

По поводу, что он никого найти не сможет - он 190-метровый спортивный красавец. Реально очень красивый. И умный. Очень многие хотели бы быть с ним. А он уже для брака созрел и хочет жену. Даже попросил меня на курсы пойти (оплатил курсы), чтобы я квалификацию повышала, чтобы это помогло мне работу в его городе найти потом (имелось ввиду, когда мы поженимся).

Гость
#27
Dana-автор

Я не говорила, что ее фигура хуже: мы разные. Она по-своему сексуальна. Я - по-своему. Вопрос: почему он сказал, что я МЕНЬШЕ СЕКСИ? Ведь до этого мне казалось, что он почти влюбился, заботился, все время хотел меня, я чувствовала страсть. Надо сказать, что это "меньше секси" было в первой половине января этого года (познакомились мы в декабре). А последнее письмо от нее к нему было 12 апреля. Он оставил его без ответа.

Эх, автор, ну, неужели вас только это задевает, а то что он с ней встретиться хотел? Насчёт секси не секси, у меня был парень, который всегда говорил, что я очень темпераментная, просто огонь. а потом ушёл к девушке, которая как он говорит, холодноватая , но он всё равно с ней, и мне кажется намного больше ей дорожит. Так что страшны не слова, а поступки, что вашвстретиться хотел, с ней вот что не очень

Гость
#28

Ой, на фиг, я бы разошлась после таких слов в мой адрес. Не смогла бы молчать и терпеть. А уж тем более как сексом заниматься после этого? Вы какая-то мазохистка, автор.

Гость
#29
Dana-автор

Или он хотел ее не обижать (они были знакомы до этого год). или в самом деле так считает. Но почему тогда он со мной???

По поводу, что он никого найти не сможет - он 190-метровый спортивный красавец. Реально очень красивый. И умный. Очень многие хотели бы быть с ним. А он уже для брака созрел и хочет жену. Даже попросил меня на курсы пойти (оплатил курсы), чтобы я квалификацию повышала, чтобы это помогло мне работу в его городе найти потом (имелось ввиду, когда мы поженимся).

Если кроме этой переписки всё нормально, не лазьте вы в его почту, не травите себе душу.А то даже, если вы потом женитесь, будете ему всю жизнь припоминать

Гость
#30
Гость

ГостьГостьНу во-первых- если бы он считал ее лучше во всем,то был бы с ней, а не с Вами,т.к. и она не против, раз пишет ему, что любит,скучает и пр. Скорее всего быть он хочет с Вами,но не хочет обидеть и ту, бывшую,тем более, вы же сами видели, что фигура у неё хуже-сами пишите,что она ниже ростом и толще Вас.Вобщем, мало ли что он пишет, написать можно всё,что угодно,главное-надо смотреть на действия и результат. А результат таков-он с Вами,несмотря все её "люблю,скучаю".Значит,Вы для него лучше. Плохо конечно то,что он с ней списывается и тем более,город показать хочет- вот с этим надо как-то бороться.[/quote



А с чего вы взяли, что ,если есть бёдра и грудь фигура хуже?

Бедра и грудь есть у всех. Прочтите внимательнее,что у автора написано-"Я тонкокостная, модельной внешности, она пониже ростом, но с формами: грудь, бедра.". То есть бывшая ниже и толще, тобишь фигура хуже.А с чего вы взяли что всем нравится модельная внешность? У меня парень фотограф терпеть не может модельные фигуры, ему сисястые и небольшого роста нравятся, уже начинаю нервничать при виде таких

Модельная внешность нравится всем. Да только не всем мужикам такие девушки доступны.Если ваш парень не любит модельной внешности девушек,скорее всего,его в своё время отшила одна такая.(а может и не одна). Теперь он специализируется на мелких,толстых девицах.А что ж делать? Модели-то не дают) Басню "лисица и виноград" все знают?

Гость
#31
Dana-автор

Я не говорила, что ее фигура хуже: мы разные. Она по-своему сексуальна. Я - по-своему. Вопрос: почему он сказал, что я МЕНЬШЕ СЕКСИ? Ведь до этого мне казалось, что он почти влюбился, заботился, все время хотел меня, я чувствовала страсть. Надо сказать, что это "меньше секси" было в первой половине января этого года (познакомились мы в декабре). А последнее письмо от нее к нему было 12 апреля. Он оставил его без ответа.

Секси- это не про фигуру идет речь,и не про внешность вообще,а темперамент. Может,она более темпераментна в постели была, раскованней.

Гость
#32

ну правда, Автор, скажите ему, что так и так, написала мне твоя бывшая, что ты вот так про меня отзываешься,для достоверности можете создать левую почту,почти с таким же как и у нее логином,ну с небольшим отличием,и с нее отправить себе письмо с копией текста их переписки.И показать ему. И спросить,почему он так про Вас сказал.

Гость
#33

[Вобщем, мало ли что он пишет, написать можно всё,что угодно,главное-надо смотреть на действия и результат. А результат таков-он с Вами,несмотря все её "люблю,скучаю".Значит,Вы для него лучше. Плохо конечно то,что он с ней списывается и тем более,город показать хочет- вот с этим надо как-то бороться.[/quote

А с чего вы взяли, что ,если есть бёдра и грудь фигура хуже?

Бедра и грудь есть у всех. Прочтите внимательнее,что у автора написано-"Я тонкокостная, модельной внешности, она пониже ростом, но с формами: грудь, бедра.". То есть бывшая ниже и толще, тобишь фигура хуже.А с чего вы взяли что всем нравится модельная внешность? У меня парень фотограф терпеть не может модельные фигуры, ему сисястые и небольшого роста нравятся, уже начинаю нервничать при виде таких

Модельная внешность нравится всем. Да только не всем мужикам такие девушки доступны.Если ваш парень не любит модельной внешности девушек,скорее всего,его в своё время отшила одна такая.(а может и не одна). Теперь он специализируется на мелких,толстых девицах.А что ж делать? Модели-то не дают) Басню "лисица и виноград" все знают?[/quote]

Да уж чего бы ему не в встречаться с моделями? Он зарабатывает хорошо и сам рост 194. И они к нему липнут .Ему это без проблем. Кстати я тоже не низкая и худая,но вот грудь маленькая. Так что не надо всё валить на лису и зависть. И насчёт всех, вы что прямо опорос устраивали? Вот ,допустим, я всегда была худой может и в модели можно было записаться, но рост не хватает 170. Не могу сказать, что прямо всем повально нравилась, нравилась, но не всем.Моя подруга ростом 163, куда больше нравится,но у неё лицо очень красивое точёные черты, и фигурка такая же.

Гость
#34

Ой Да ладно. Если это было в самом начале иx отношений то ничего такого в этом нет. На тот момент мужик на двуx стульяx сидел. Можно подумать, что никто из вас в начале отношений сразу с 2-3 парнями не крутил никогда в жизни. Да и сейчас-то они всего 7 месяцев отвестречались, на момент переписки и того меньше, а с бывшей у него отношения было, из-за появления новой девушки не каждый будет резко рвать. Смотртие по датам сообшений Автор. Если до сиx пор xрень про вас пишет, то я бы скандал устроила и ушла. А если это было в начале отношений, то забейте.

Гость
#35

Авторша красивше- худая высокая, с ней в люди не стыдно выйти и самому посмотреть приятно. А бывшая низкорослая, толстая,но зато в силу этого она в постели больше старается, с ней секас более качественный. Вот и разрывается мужик, и красивую охота, и секса улетного

#36

просто не хотел ее обидеть, может любила еще его

а вам автор советую у него все спросить

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: