Гость
Статьи
Меня унизили бывшие …

Меня унизили бывшие коллеги

Мне *** как плохо. Я рассказала бывшим коллегам, какая у меня зп. Меня просто опустили, сказали как я до токого дошла. Я в шоке.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рассказала об этом им?

Гость
#2

унизили???? заставили отлизать?)))))))))))

#3

дык, зачем делится с теми, кто считает вас объективно "отрезанным ломотем"? Будьте как ни в чем не бывало, как будто-вы специально занизили инфу. Важно как вы относитесь к этому эпизоду. Учитесь полезному у евреев, там "богатых на словах нет"... а на деле...

#4

Яб тебя ещё и нагнул..))

Афина Паллада
#5

а какая зп у вас? ну раз уж им сказали то тут можете тоже сказать, тут вы никого не знаете
просто интересно что за зп , у многих и 200 000 нищенская зп

Гость
#7

Ну и что тут унизительного?Как ты до этого дошла?Кому-то везёт,кому-то нет.А вообще,они не должны вас судить.Зачем вы им все рассказываете.Никто о своей зарплате никому не говорит.Чем унижать вас,они могли бы вам помочь,устроить вас на работу,если они такие продвинутые Что вы всех слушаете?Все живут по-разному.Так что успокойтесь и живите спокойно.И впредь,вам наука ,никогда не говорить о своей зарплате

#8
Андрей Басмач - Бог в помощь🪄

Дед, тебе ещё не надоело позориться? Испанский стыд уже за тебя. Аминазин попроси уже у санитаров и успокойся 😁

Не дают сукu ))

Гость
#9
Афина Паллада

а какая зп у вас? ну раз уж им сказали то тут можете тоже сказать, тут вы никого не знаете
просто интересно что за зп , у многих и 200 000 нищенская зп

У меня зп 70, а мне сказали, что моя работа стоит 150. Они сказали, что у них новечки так получают. Я в шоке от всего этого. Плюс я терпела говняных клиентов, бывшего коллегу, который меня травил, а по факту зп ниже рынка и на много.

Афина Паллада
#10
Гость

У меня зп 70, а мне сказали, что моя работа стоит 150. Они сказали, что у них новечки так получают. Я в шоке от всего этого. Плюс я терпела говняных клиентов, бывшего коллегу, который меня травил, а по факту зп ниже рынка и на много.

москва?

Гость
#11
Афина Паллада

москва?

Краснодар

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: