Гость
Статьи
Хочу уволиться, но не …

Хочу уволиться, но не могу

я хочу уволиться с работы, но не могу…почти каждый поход на смену сопровождается максимальным непринятием этого факта, иногда даже доходит до слёз, хочется просто спрятаться куда-нибудь, чтобы меня никто не трогал. параллельно с работой учусь (работаю по специальности), нет времени вообще ни на что. я могу себе позволить уволиться, есть материальная поддержка, но проблема в том, что прошло всего 3 месяца с момента трудоустройства. из-за этого я также переживаю, что скажет руководитель по этому поводу. пожалуйста скажите, чтобы вы сделали на моем месте? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как что скажет? выпорет на конюшне и оденет в колодки. А что ещё делают с желающими уволиться?

Гость
#2
Гость

как что скажет? выпорет на конюшне и оденет в колодки. А что ещё делают с желающими уволиться?

да ладно вам 😔, просто у меня есть страх осуждения, многим людям вообще отказывают в увольнении…поэтому и переживаю, потому что начальство не такое уж и приятное..

Гость
#3
Гость

да ладно вам 😔, просто у меня есть страх осуждения, многим людям вообще отказывают в увольнении…поэтому и переживаю, потому что начальство не такое уж и приятное..

а расскажите, каким способом, кроме колодок, кандалов и привязывания к батарее можно отказать в увольнение?

Гость
#4
Гость

а расскажите, каким способом, кроме колодок, кандалов и привязывания к батарее можно отказать в увольнение?

просто отказать, начать манипулировать сотрудником мол «ты всех подставляешь», «и так кадров мало, а ты уходишь», полный отказ в подписании документа на увольнение, да много каких способов есть..

Гость
#5
Гость

просто отказать, начать манипулировать сотрудником мол «ты всех подставляешь», «и так кадров мало, а ты уходишь», полный отказ в подписании документа на увольнение, да много каких способов есть..

уточню вопрос - какие ЗАКОННЫЕ способы есть не увольнять ?

Гость
#6

я бы дальше работала раз работа по специальности

#7

Какая разница, что он скажет, если после увольнения Вы никогда в жизни его не увидите?

Гость
#9

Уволиться зачем ходить на работу с такой неохотой. Зачем себе трепать нервы тем более есть пока на что жить и Найти другую раюоту. Какая разница о чем подумает начальник вам жить и ходить как на катаргу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: