Гость
Статьи
Сказал другая …

Сказал другая сексуальнее меня

У меня секс без отношений с одним парнем, нас двоих это устраивает, нравится друг с другом получать удовольствие. Но он мне однажды сказал за другую девушку, что она сексуальнее, чем я. Знаю, что та девушка игнорировала его знаки внимания, и просто общалась с ним. Не могу его спросить, так как прошло достаточно времени. Может есть у вас предположения, почему он спит со мной, если считает сексуальнее меня другую девушку? #сексуальность

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

а спит потому что даешь ему ... и сексуальнее другая потому, что недоступная ... ибо так всегда ...

#2

Надо было ему сразу все высказать. Вообще охренел. Это как одной подруге сказать, что с другой подругой веселее. Фуфуфу.

Гость
#3

Забудь. Пустое.Мне ночью секс с другим приснился,как мужу объяснить свое грехопадение?тем более,что я ничего не помню в подробностях(.

#4

Проверяет...на сколько сильно можно вас унизить, и все унижения вы будете глотать молча ,или хоть как то можете постоять за себя...Я его отправила бы туда, где бы его чморили каждый день...*** блин.

Гость
#5

Она не дает, а вы.. эм.. сами знаете.

#6

Надеюсь ты его уже того, послала ?)
Надо бы, а то значит трахает тебя, а сексуальная она ? Девочки, это жесть с кем вы связываетесь

Кость
#7

Ну ты free дырка. А другая сексуальнее но она не free и гораздо избирательнее в выборе сексуального партнёра.

Гость
#8

Потому что та не дает, а ты даешь. Глупенькая что ли?
Да и вообще какая разница, что он говорит о других, если секс без отношений. Чувства начали какие-то появляться? Наивная.

#9
Гость

Потому что та не дает, а ты даешь. Глупенькая что ли?
Да и вообще какая разница, что он говорит о других, если секс без отношений. Чувства начали какие-то появляться? Наивная.

Если они ахаются, то какие-то отношения, хоть и не любовные уже есть. Уважение и тактичность все равно должны быть. Она же не скажет одному "просто йопырю", что другой "просто йопырь" получше будет. Ясно же что ему неприятно будет... Тут либо он совсем козлина невоспитанная, либо у него чувства появляются и он пытается проверить насколько взаимно - и очень тупо так проверять, кстати...

Гость
#10

Ты доступная, вот и спит. Та значит не дает. Либо позлить тебя сказал, может хотел понять, будет ли ревность.

Гость
#11

Если он в принципе не отличается тактом и в лоб говорит всё, то значит вы доступная, а та более желанная, но не дает. Может хотел ревности. Либо унизить хотел. Может просто сказал. Терпеть такое не надо.

#12

Он врёт. Нет никого сексуальнее Вас.
N.B. Нормальный мужчина женщине такого не скажет.

Гость
#13

Он спит с тобой, потому что другая ему не даёт. А ты даёшь.

#14
Гость

Он спит с тобой, потому что другая ему не даёт. А ты даёшь.

Какие вы все наивные на этом форуме...
Вот если ему та другая не даёт, значит он ее прям ну вааааащееее, ну прям любит и боготворит.
Алло, гараж. Другая даст, он с этой тоже продолжит спать, а той другой скажет что эта сексуальнее. Потом ещё и третья появится и четвертая. И будет он весь такой гордый ходить кобеляка востребованный, не зная что он у всех четверых 25й в списке йопырей... 😆

Гость
#15
Мурлыка

Если они ахаются, то какие-то отношения, хоть и не любовные уже есть. Уважение и тактичность все равно должны быть. Она же не скажет одному "просто йопырю", что другой "просто йопырь" получше будет. Ясно же что ему неприятно будет... Тут либо он совсем козлина невоспитанная, либо у него чувства появляются и он пытается проверить насколько взаимно - и очень тупо так проверять, кстати...

как правило, предлагающие такие отношения лишены напрочь и тактичности и эмпатии. Им ***.

#16

Он как карась на сковородке.

Василиса
#17

Он может спать с кем угодно, на сколько ему сил хватит.

Гость
#18

Чего тут не понять? Спит с той, которую легче было заполучить, вот и всё. Вы синица в руках, а она журавль в небе.

Гость
#19
Мышка Малышка

Надеюсь ты его уже того, послала ?)
Надо бы, а то значит трахает тебя, а сексуальная она ? Девочки, это жесть с кем вы связываетесь

Послать или нет, не знаю, но повод обидеться и даже оскорбиться вполне достаточный.

Гость
#20
Гость

Потому что та не дает, а ты даешь. Глупенькая что ли?
Да и вообще какая разница, что он говорит о других, если секс без отношений. Чувства начали какие-то появляться? Наивная.

Даже если секс без отношений, сравнивать своего партнёра с кем-то является дурным тоном. Про себя лишь можно отметить, а вслух не высказывать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: