Гость
Статьи
Когда вы начали …

Когда вы начали получать удовольствие от секса

Когда вы начали получать удовольствие от с.кса после первого раза?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сражузе.

Тоже Тролль
#2

Удовольствие от секса (первый раз) я получил.. ещё в процессе надевания презерватива... В последующим, ситуация улучшилась.

#3

Я в первый раз нормально так кончил. А потом уже не очень.

Гость
#4

В 45 лет

Гость
#5

Никогда. Мне 41

Гость
#6

В 16 лет. А девственности лишилась в 15.

Гость
#7

Никада

Гость
#8
Гость

Никада

После развода

Гость
#9
Гость

После развода

Во все тяжкие

43-летний Девственник !!!
#10

Ещё не пробовал...

Гость
#11
43-летний Девственник !!!

Ещё не пробовал...

2м?

Гость
#12

С первого раза.с партнерами везло в этом плане

Гость
#13

Ну не знаю... Секс люблю, само ощущение от секса, но никогда не кончала вагинально😕

Гость
#14

Так удовольствие или оргазм? Удовольствие с первого раза, оргазм - после родов.

Гость
#15

Всегда,кроме одного раза.

Гость
#16

Да нет никакого удовольствия от секса с мужчиной, это спектакль который женщина разыгрывает,чтобы иметь отношения и выйти замуж. Удовольствие это только для мужчины

Гость
#17

Никогда, а мне 47

#18

Во второй точно не помню, в третий- точно, но такое не со всеми мужчинами.

Гость
#19

Почти полгода работы над собой и доверием) Если психика покорежена - раньше и не ждите.

Гость
#20

Удовольствие всегда, кроме первого раза(16 лет) а оргазм с 21 года стала получать, когда узнала своё тело и точки.

Гость
#21
Гость

Во все тяжкие

А вот и нет.Просто поняла, почему с мужем получить не могла.Элементарно размеры разные.Мне было больно и я расслабиться не могла .Зато теперь я с мужчиной который прекрасно мне подходит.

Гость
#22

В 15. Через 8 недель после того как лишилась. Последний день школьных зимних каникул. До этого как то мало экспериментировали, в основном он свеху, или в миссионерской, или я на живот ложилась, ну иногда по собачий. Хотя он всегда, прежде чем войти, делал куни, от которых оргазм был почти всегда. Тут что то я подустала, было уже 5 раз за день. Ну, сперва легла на него, потом подняла тело и сама не знаю как, начала двигаться как мне надо. Он это почувствовал тоже.

Заводная
#23
Гость

Да нет никакого удовольствия от секса с мужчиной, это спектакль который женщина разыгрывает,чтобы иметь отношения и выйти замуж. Удовольствие это только для мужчины

Не надо всех судить по себе!

Лера
#24

После того как оттрахала своего первого парня)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: