Гость
Статьи
Издевается парень на …

Издевается парень на работе. Говорит обидные вещи. Как его заткнуть?

Мне 28, ему 27.
Сегодня сказал, что "мне любой парень сойдет, лишь бы взял"....На днях говорил, что мне пора рожать скорей, несколько раз это уже обсуждал. Потом говорил, что мне надо с его другом уехать в Германию (он типа туда переезжает на ПМЖ), типа с его помощью я вернусь с тройней малышей.
Потом при всех расспрашивает чем я занимаюсь после работы... Подходит рядом, стоит возле моего стула, дергает за спинку стула и т. д. Прошу его уйти на свое рабочее место, или отвечаю на его глупости типа "Займись своей личной жизнью" - не помогает.

Год уже почти работаю, по своей глупости сходила раз с ним погулять, звал сильно, но тогда он себя прилично вел, как нормальный... Далее на его приглашения отвечала отказом. Потом он свое поведение начал показывать...

Женя
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к начальству с жалобой на него.

Гость
#2

Обычно невоспитанные и слабоумные так проявляют свою симпатию.
Найди себе мужика, пусть ноги ему сломает))

922257
#3

Детский сад какой то

Гость
#4

Найми двух дагестанцев. Пусть его отпи/здошат после работы.

У
#5

Он так выражает то,что вы ему нравитесь))

Гость
#6
У

Он так выражает то,что вы ему нравитесь))

Значит дурак, если так симпатию выражает. Нормальные люди в таких случаях ухаживают и говорят комплименты, а не оскорбляют.

Женя автор
#7
У

Он так выражает то,что вы ему нравитесь))

Женя автор
#8
Гость

Значит дурак, если так симпатию выражает. Нормальные люди в таких случаях ухаживают и говорят комплименты, а не оскорбляют.

Да, он же меня убогой хочет выставить своим этим:" тебе любой парень сойдет, лишь бы взял"... Если человек нравится, такое не говорят

Гость
#9
Женя автор

Да, он же меня убогой хочет выставить своим этим:" тебе любой парень сойдет, лишь бы взял"... Если человек нравится, такое не говорят

Кто он по должности? Такого только xy/ярить!

Гость
#10

Наведи на него порчу. Сыпани горсть кладбищенской земли с булавками ему в ящик стола.

Женя автор
#11
Гость

Кто он по должности? Такого только xy/ярить!

ведущий специалист...я тоже ведущий специалист.

Гость
#12

Он обижен вашим отказом. Я хоть и вежливый человек, но в таких случаях посылаю громко и ясно.

Гость
#13
Женя автор

ведущий специалист...я тоже ведущий специалист.

Ведущий специалист чего?

Женя автор
#14
Гость

Он обижен вашим отказом. Я хоть и вежливый человек, но в таких случаях посылаю громко и ясно.

Я же ему сегодня сказала, заведи себе девушку и успокойся...На что он ушел в своей кабинет и оттуда крикнул,что она у него есть.

Женя автор
#15
Гость

Ведущий специалист чего?

в научно-тех центре. Подробности излишни

Гость
#16

Ну так крикнули б в ответ: похоже, что нет)
И видимо плохо дает! Ибо вся злоба от недоеба😀
А на будущее, спрашивайте, чего злой такой? Недотрах?

Goldi
#17

Была аналогичная ситуация на работе. Я просто с милой улыбкой громко на всеь отдел сказала "Что же ты, Димонько, мимо меня спокойно пройти не можешь? Нравлюсь сильно, наверно?". После - как бабка пошептала.

Гость
#18

Отвечай ему также как он и задаёт это.не молчи.

Гость
#19

Скажи ему, что у него с пасти воняет. Пусть идёт на xy/й к стоматолгу.

Женя автор
#20
Гость

Ну так крикнули б в ответ: похоже, что нет) И видимо плохо дает! Ибо вся злоба от недоеба😀 А на будущее, спрашивайте, чего злой такой? Недотрах?

Ой, спрошу, так он ответит, что у него все круто и спросит у меня недотрах?))))) Вот сто процентов. Но мне стыдно сказать такое слово..."недотрах"...Он потом начнет говорить что я такие слова говорю

Гость
#21

Сделай вид, что у тебя есть парень, отвечай что-то типа-,, какие дети, я и так боюсь залететь, не каркай,, ну что-то в таком духе, спокойно, без надрыва, вроде и правда мужик есть

Гость
#22

А зачем вы посвящаете коллег в свою личную жизнь, особенно мужчин. Работа есть работа.

Женя автор
#23
Гость

А зачем вы посвящаете коллег в свою личную жизнь, особенно мужчин. Работа есть работа.

Так никто не посвящает. Просто я по глупости как устроилась на работу ходила с ним погулять. Он тогда нравился, вроде умный, красиво говорил...А потом я начала замечать какой он человек,по отношению к людям. Звал еще на прогулки, в кино, концерты, я отказывала. А потом он уже просто был собой.

Женя автор
#24

Еще вспомнила. Давай, говорит, объявление повесим и в корпоративной газете напишем: Одинокая девушка ищет мужа....
Я ведь него нахрен посылаю, не молчу...Он просто не понимает слов.

И вот наговорил гадости, потом подходит по делу. Говорит, в понедельник люди приходят, будут показывать то, что возможно очень понадобится мне, говорит, что пригласит на эту встречу.
Мне это конечно действительно надо, для инфо...
Вроде и помочь хочет, но во гадости (помои) из его рта...Даже идти не хочется

Мэри
#25
Гость

Он обижен вашим отказом. Я хоть и вежливый человек, но в таких случаях посылаю громко и ясно.

Если ты рожей не вышел и вообще не удался, это твоя проблема , а не проблема девушки которая тебе отказала

Мэри
#26
Женя автор

Еще вспомнила. Давай, говорит, объявление повесим и в корпоративной газете напишем: Одинокая девушка ищет мужа.... Я ведь него нахрен посылаю, не молчу...Он просто не понимает слов. И вот наговорил гадости, потом подходит по делу. Говорит, в понедельник люди приходят, будут показывать то, что возможно очень понадобится мне, говорит, что пригласит на эту встречу. Мне это конечно действительно надо, для инфо... Вроде и помочь хочет, но во гадости (помои) из его рта...Даже идти не хочется

Пока не начнёте сами ему хамить, не отвяжется. Унизьте его прилюдно перед коллегами, после того как заденет вас опять, скажите:* Вася, я понимаю что тебе очень задел мой отказ с тобой проводить время, но держи себя в руках и не позорься.*

Гость
#27

Автор, разболтайте всем, что у него 7 см

Гость
#29

Автор чудилка какая-то. Только устроилась, уже с на свиданку помчалась непойми с кем. "Недотрах" сказать не может, при слове "ЖЖЖоппа" в обморок падает. Не удивительно, что над ней местный дурачок издевается. Покажи зубы, запусти в него чем-нибудь, пошли накукуй. В школе не травили, случайно?

Женя автор
#30
Гость

Автор чудилка какая-то. Только устроилась, уже с на свиданку помчалась непойми с кем. "Недотрах" сказать не может, при слове "ЖЖЖоппа" в обморок падает. Не удивительно, что над ней местный дурачок издевается. Покажи зубы, запусти в него чем-нибудь, пошли накукуй. В школе не травили, случайно?

Не травили. Не на свиданку...А просто пройтись по городу... пообщаться.
да, глупый был мой поступок, зря ходила, поняла это быстро. Теперь на приглашения парней с работы сразу отказываю.

Гость
#31
Женя автор

Не травили. Не на свиданку...А просто пройтись по городу... пообщаться. да, глупый был мой поступок, зря ходила, поняла это быстро. Теперь на приглашения парней с работы сразу отказываю.

Пообщалась? Наверное, вывалила ему все про личную жизнь. Кто ж так делает на работе? Не с каждой подружкой можно о личном откровенничать, а с коллегой тем более. Мстит он. Обиделся и мстит.

Женя автор
#32
Гость

Пообщалась? Наверное, вывалила ему все про личную жизнь. Кто ж так делает на работе? Не с каждой подружкой можно о личном откровенничать, а с коллегой тем более. Мстит он. Обиделся и мстит.

Но ведь прошло кучу времени уже. За это время у меня мог бы и появиться парень, ему нельзя быть уверенным. Да и какая ему разница, что у меня в личной жизни. Не его это дело, я же в его не лезу.

Женя автор
#33

И за что месть? На мой совет ему завести девушку - громко же ответил, что у него есть девушка.

Гость
#34
Женя автор

Но ведь прошло кучу времени уже. За это время у меня мог бы и появиться парень, ему нельзя быть уверенным. Да и какая ему разница, что у меня в личной жизни. Не его это дело, я же в его не лезу.

А все, поздно. Он нашел себе игрушку. Как собака Павлова: он тыкает палкой и радуется, получая реакцию. Не будет реакции или она станет ему неприятна или надоест - тогда только отстанет.

Гость
#35
Женя автор

И за что месть? На мой совет ему завести девушку - громко же ответил, что у него есть девушка.

Хоть юноша. Вы, автор, не вступайте с ним ни в какую перепалку, а просто игнорируйте.

Женя автор
#38
tanya_april60

АВТОР!!!! Совок давно в прошлом! Чем вы занимаетесь на работе? Подозреваю, что чем угодно, но не работой.... Где вы работаете, что у вас такой бардак?

Это все происходит в обеденный перерыв

Гость
#40
Женя автор

Так никто не посвящает. Просто я по глупости как устроилась на работу ходила с ним погулять. Он тогда нравился, вроде умный, красиво говорил...А потом я начала замечать какой он человек,по отношению к людям. Звал еще на прогулки, в кино, концерты, я отказывала. А потом он уже просто был собой.

Когда человек устраивается на работу, он думает прежде всего о квалифицированном уровне, а не о свиданиях с незнакомыми коллегами.

Гость
#41
Trainwreak

Да нравитесь вы ему.От любви до ненависти один шаг,обратно столько же.На эмоции вас выводит,сильно вы ему по душе видать.Попробуйте обидеться и игнорировать его существование.Поймет что перегнул палку,и перестанет докучать.

Cлушайте это бред я отказала одному в компании во встречах, и он стал меня постоянно злобно задевать, и тут появилась одна девушка, она ему очень понравилась провстречалась и бросила его, никогда он её не задевает, наоборот как видит краснеет и бледнеет вокруг скачет, а мне гадости

Гость
#44
Гость

А все, поздно. Он нашел себе игрушку. Как собака Павлова: он тыкает палкой и радуется, получая реакцию. Не будет реакции или она станет ему неприятна или надоест - тогда только отстанет.

Да, поздно уже, мужчины всегда прощупывают почву, дабы понять, как себя поведет женщина и можно ли им пойти дальше.

Женя автор
#45

Таня, коллеги, говорят, что значит Он к тебе неровно дышит, не обращай внимания ит.д. Отправляют его на рабочее место...
Я ему не конкурент, у нас разные роли. Никто никого не может заменить

печенька
#47

Бред. Вообще не написали никаких издевательств. Он просто стебется, болтает. Ничего хоть сколько-нибудь обидного он не сказал. На все отвечать обычно. Тебе любой парень сгодится - даже ты? Тебе рожать пора - конкурентов подсиживаешь? Уезжай в Германию - на мое место метишь?
.
В чем ваша проблема?

Гость
#48
Женя автор

Таня, коллеги, говорят, что значит Он к тебе неровно дышит, не обращай внимания ит.д. Отправляют его на рабочее место...
Я ему не конкурент, у нас разные роли. Никто никого не может заменить

Прочитала все комментарии. Вердикт однозначен— вас тянет друг к другу и судьба каждого вам не безразлична. Он зацепил тебя, ты зацепила его! :)

Гость
#49

Скажите ему, с многозначительным видом, чтоб не унывал. Туго с девушками, так сейчас ведь толерантность, зачем себя насиловать и привлекать именно девушек. Зачем подавлять свою сущность? Предложите разобраться с подавленными желаниями. Это сильно снижает агрессивность.

Мерни
#50

...

Гость
#51
Женя

отвечаю на его глупости типа "Займись своей личной жизнью" - не помогает"

Дак он и занимается свой личной жизнью в попытках присунуть вам или по серьезному так подкатывает нелепо. Подыграйте ему и скажите, что уже давно мечтаете о свадьбе с ним и ждете как бы скорее свалить в декрет, а потом второй, третий, пятый.

Гость
#52

Ой, а у меня с коллегой тоже фигня получилась, пришла новичком на работу, а он мне опомниться не дал, типа давай погуляем, в кафе сходим, пообщаемся, я все тебе расскажу... Пргуляли и все, потом я отказывалась с ним наедине встречаться, мне он не понравился, так он распустил слух, что мы переспали типа с ним и мне никто не верил, что не было, видели, что мы вместе ушли, в утром пришли тоже вместе, потому что он меня зачем-то у дома караулил, чтобы вместе пойти на работу. Короче, мне потом надоело все это и я сказала одной сплетнице «по секрету», что да, было, но мне не понравилось, у него тонковат и скорострел ужасный, ничего не умеет и поэтому я избегаю его... Теперь над ним все ржут, а он не понимает в чем дело, прада до мужского коллектива эта сплетня ещё не дошла, но уверена все впереди) А мне так смешно за этим наблюдать, он ходит озирается, в непонятках весь, лоШарра))

Гость
#53
Гость

Найми двух дагестанцев. Пусть его отпи/здошат после работы.

Тогда потом ей самой придется от двух дагестанцев отбиваться...))

Гость
#54
Женя автор

Да, он же меня убогой хочет выставить своим этим:" тебе любой парень сойдет, лишь бы взял"... Если человек нравится, такое не говорят

ответить с улыбкой:"Не любой, уж тебе ли не знать"))))

Гость
#55

Зеркальте. Найти девушку уже посоветовали? Начнет орать, что есть, спросите, в курсе ли она, что он к другим липнет. Скажите, что в его возрасте стыдно не иметь детей, видимо, ни одна не захотела его гнилые гены. Посоветуйте съездить с другом в Германию, чтобы научиться женщин удовлетворять.Все-таки немецкая порнуха что-то да значит. Это сложно, но постарайтесь не показывать, что он вас задевает. Трясет стул? Скажите громко, чтобы не терся о вас сзади, у вас уже стул трясется. Смешным и убогим должен выглядеть он. И да, можно обсудить его явную задержку в развитии, мол, это в младшей школе нравящихся девочек за косички дергают, а у него, такая беда, до сих пор не прошло. Попробуйте. Есть очень небольшой риск, что попробует что-нибудь сделать, но скорее всего нет. Кстати, не факт, что его другие тетки не подзуживают, если их это развлекает. Можно сказать, что он теряет деньги, ведь является офисным клоуном.

Гость
#56

Автор все ясно как белый день, в парне говорит обида, он на вас виды имел, а вы ему отказали. Теперь учитесь давать сдачи. Он вам слово вы ему в ответ 10. Он вам тебе любой парень сойдёт, вы в ответ, не любой, как ты даже если приплатят даром не нужен. Он стул трясет, вы резко стул отодвиньте чтоб на ногу ему стулом наехать, можете резко но носу дверью хлопнуть, чай горячий ненароком на колени пролить, типа случайно. А вообще я б сразу пошла к начальству и рассказала о сексуальных домогательствах и угрозах жизни и здоровью и о том, что если начальство не повлияет вы будете вынуждены написать заявление в полицию, если у вас в коллективе есть надёжная подружка и ее подговорите подтвердить, что и к ней парень приставал, выпрут его на раз

Гость
#57

Согласна с Гостем 56. Мужчины не принимают отказов. Их клинит и они считают, что они лучше и всячески пытаются доказать это.
При этом вроде и игра в приставание и оскорбления одновременно. Идиоты.
У меня есть такой сотрудник. Сама мучаюсь. Сделала вывод, что с такими нужно расставаться медленно. С ними по-другому никак. Нормальные мужчины забудут на второй день и все. А эти нет, эти докапываются.