Гость
Статьи
Теперь мне названивает …

Теперь мне названивает его бывшая жена....

Мы с моим мужчиной живем вместе 2 года. На начало наших отношений он был женат, но меня это не волновало, так как я не планировала ничего серьезного. А потом закрутилось так, что в итоге все стало серьезно и мы стали жить вместе, от жены он ушел с ней не жил. Подал на развод. Его БЖ думала , что это все его шутки и всерьез не воспринимала. Но развод все же состоялся и теперь мне названивает она и оскорбляет, требует чтобы я ее мужа вернула обратно. С какой стати только, интересно?
Сегодня пришла ко мне на работу хотела поговорить, но вместо этого орала как ненормальная, я села в машину и уехала?
У кого были похожие ситуации и как вы справились?! Еще думаю мужу говорить или нет о ее выходке?

Зая
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если ваш мужчина ее жалеет, и вообще не уверен в правильности своего ухода, то не стоит рассказывать. Надо сделать так, чтобы она выглядела для него виноватой.

Ginger
#2

Ты ли чели? суч ка крашена!

Павла
#3

расскажите, выставите ее в самом неприглядном и истерическом свете!

света
#4

Зря она так..унизилась только! Мужик выбирал а не вы! Он сам захотел быть с вами. Объясните ей это. Конечно вы её раздражаете, но дело то не в вас.

Хованский
#5

подеритесь и пусть муж запишет на мобилу и ютуб выложит
я посмотрю и лайкну

#6

Приходить не приходили, но звонили и пытались выяснить, а что - и сами не знали. Почему от неё ушел ко мне? А кто виноват, я, что ли? Сама виновата, если не удержала. Успокаивала их, как могла. Ставила на место, если зарывались. В любом случае, не опускалась до скандалов.

Гость
#7

ваш муж что какой то неодушевленный предмет, что его нужно забирать и возвращать? я вообще считаю начинать жизнь с вранья не стоит и нужно с самого начала уметь разговаривать друг с другом, тем более это касается его бывшей жены.

Ginger
#8
света

Зря она так..унизилась только! Мужик выбирал а не вы! Он сам захотел быть с вами. Объясните ей это. Конечно вы её раздражаете, но дело то не в вас.

какая же вы наивная! Теперь некоторые девушки как уцепятся - клещами не отдерешь! Особенно, если мужик "тепленький". Не все тут тургеневского склада, проснитесь!

Тетрадь смерти
#9
Зая

Сегодня пришла ко мне на работу хотела поговорить, но вместо этого орала как ненормальная, я села в машину и уехала?

Что, прям посреди рабочего дня взяла и уехала? А что начальник по этому поводу сказал?

Гость
#10

Зая
Вы бессердечная женщина
Это не выходки, это вы пытаетесь построить свое счастье на несчастье другой женщины.

Ваше+имя
#11
Ginger

Ты ли чели? суч ка крашена!

"я ей тут космы повыдирала..расстроилась поди"

Зая
#12
Гость

если ваш мужчина ее жалеет, и вообще не уверен в правильности своего ухода, то не стоит рассказывать. Надо сделать так, чтобы она выглядела для него виноватой.

Вроде очевидно, что он ее не жалеет. И если подал на развод, живет со мной, как вы думаете он жалеет о правильности своего ухода?

Зая
#13
Гость

Зая
Вы бессердечная женщина
Это не выходки, это вы пытаетесь построить свое счастье на несчастье другой женщины.

С какой стати я бессердечная женщина?
Мужчина сам принял решение, сам подал на развод, я то тут причем, если он с ней жить не хочет?

Зая
#14
Павла

расскажите, выставите ее в самом неприглядном и истерическом свете!

Ну выставлять ее в самом(!) неприглядном свете я не буду, врать не зачем.

Ginger
#15
Зая

ГостьЗая

Вы бессердечная женщина

Это не выходки, это вы пытаетесь построить свое счастье на несчастье другой женщины.
С какой стати я бессердечная женщина?
Мужчина сам принял решение, сам подал на развод, я то тут причем, если он с ней жить не хочет?

ой, не прикидывайся ангелочком. Плавали. знаем!

Зая
#16
света

Зря она так..унизилась только! Мужик выбирал а не вы! Он сам захотел быть с вами. Объясните ей это. Конечно вы её раздражаете, но дело то не в вас.

По моему она этого не понимает. 2 года он с ней не жил, а теперь как развелся, решила его вернуть. Вернее требует чтобы я его вернула обратно, как будто он вещь какая.

Зая
#17
Ginger

ЗаяГостьЗая



Вы бессердечная женщина



Это не выходки, это вы пытаетесь построить свое счастье на несчастье другой женщины.

С какой стати я бессердечная женщина?

Мужчина сам принял решение, сам подал на развод, я то тут причем, если он с ней жить не хочет?
ой, не прикидывайся ангелочком. Плавали. знаем!

Много наплавали?

Зая
#18
Тетрадь смерти

Зая

Сегодня пришла ко мне на работу хотела поговорить, но вместо этого орала как ненормальная, я села в машину и уехала?



Что, прям посреди рабочего дня взяла и уехала? А что начальник по этому поводу сказал?

Почему посреди рабочего дня? Где вы это прочитали? У вас что рабочий день вечером? Причем тут начальство вообще? У меня нет начальства, я руководитель сама.

гость
#19
Зая

GingerЗаяГостьЗая

Много наплавали, мужа в стойло загнали. Потом такая, как ты, названивала и сопли размазывала, про любофф лепетала.





Вы бессердечная женщина







Это не выходки, это вы пытаетесь построить свое счастье на несчастье другой женщины.



С какой стати я бессердечная женщина?



Мужчина сам принял решение, сам подал на развод, я то тут причем, если он с ней жить не хочет?

ой, не прикидывайся ангелочком. Плавали. знаем!

Много наплавали?

Зая

GingerЗаяГостьЗая







Вы бессердечная женщина







Это не выходки, это вы пытаетесь построить свое счастье на несчастье другой женщины.



С какой стати я бессердечная женщина?



Мужчина сам принял решение, сам подал на развод, я то тут причем, если он с ней жить не хочет?

ой, не прикидывайся ангелочком. Плавали. знаем!

Много наплавали?

Гость
#20

Мужчина сам принял решение, сам подал на развод, я то тут причем, если он с ней жить не хочет?
Ответить: Ни одного решения в семье мужчина САМ не примет.Тем более такого.его к решению дипломатично или эротично подводит ВСЕГДА женщина.

#21

А вы правда за собой ничего такого не видите? ;) ну ну... Как вы его взяли, так и вернете

Гость
#22

да, женатого охмурить не проблема, много труда не надо, да и особых познаний в психологии - в нужное время нужный образ, правильные слова и действия и вуаля - он уже с ней (женой) сам жить не хочет. Есть же такие ш.люшки, которым для "несерьезно" надо обязательно разрушать семью.

Зая
#23
Гость

Мужчина сам принял решение, сам подал на развод, я то тут причем, если он с ней жить не хочет?

Ответить: Ни одного решения в семье мужчина САМ не примет.Тем более такого.его к решению дипломатично или эротично подводит ВСЕГДА женщина.

Простите у вас мужчина телок на привязи недееспособный и без вас не умеющий думать?

Зая
#24
Aquamarine999

А вы правда за собой ничего такого не видите? ;) ну ну... Как вы его взяли, так и вернете

А что такого я за собой должна видеть? Я его насильно с собой жить не заставляла и к своей ноге не привязывала, человек все решал и решает сам, он не вещь чтобы его брать или отдавать.

Наталья
#25
Зая

С какой стати я бессердечная женщина?
Мужчина сам принял решение, сам подал на развод, я то тут причем, если он с ней жить не хочет?

Не обращайте внимания, это пишут разные клуши, которые в подобной ситуации точно остались бы в положении брошенок. Их страшит и обижает даже сама мысль, что их мужчина когда-нибудь может начать выбирать между ними и еще кем-то.

Зая
#26
Наталья

ЗаяС какой стати я бессердечная женщина?

Мужчина сам принял решение, сам подал на развод, я то тут причем, если он с ней жить не хочет?


Не обращайте внимания, это пишут разные клуши, которые в подобной ситуации точно остались бы в положении брошенок. Их страшит и обижает даже сама мысль, что их мужчина когда-нибудь может начать выбирать между ними и еще кем-то.

Видимо....Напридумывают себе не пойми чего, а кто-то им виноват.

Гость
#27

Свое счастье на несчастье других не построишь, я считала, что это просто слова, не придавала значения. И только после 2 неудачных браков поняла насколько это верное выражение, один от меня ушел, так же как и от своей бывшей жены, возможно и от следующей тоже ушел, с вторым было все нормально, потом он пить начал, в конце концов спился и умер((((
Возможно это наказание и проклятие за свои ошибки.

Зая
#28
Гость

Свое счастье на несчастье других не построишь, я считала, что это просто слова, не придавала значения. И только после 2 неудачных браков поняла насколько это верное выражение, один от меня ушел, так же как и от своей бывшей жены, возможно и от следующей тоже ушел, с вторым было все нормально, потом он пить начал, в конце концов спился и умер((((
Возможно это наказание и проклятие за свои ошибки.

Не у всех так же как у вас. Сколько повторных браков и каких то еще ситуаций с разными итогами.

Генриетта_ни+то+нельзя_ни+это
#29

как мне всегда жалко бывших жен...кто бы знал..

Гость
#30

Я сама обманутая жена, а также дочь, от которой отец ушел к другой женщине, но совершенно не понимаю психологию таких женщин, как БЖ мужчины Автора.
Как можно так унижаться и не ценить себя!
Что она думает, что после ее скандала Автор привезет ей его, завернутого в голубое шелковое одеяло. Да как бы не была Автор виновата в соблазнении чужого мужа, ушел-то все-таки он сам, на своих ногах. Ну не верю я, что живого человека можно так просто увести без всякого его на то желания и согласия.
Ребенка-то не уведешь, и даже собаку от хозяина увести очень сложно, а тут живой взрослый человек.
Жене нужно было раньше беспокоиться, когда она впервые заметила признаки, что у него появилась другая, ну или хотя бы, когда он, еще до развода, ушел из дома. И говорить и выяснять нужно было с мужем, а не с чужой женщиной.
А мужик, как всегда, здорово устроился! Бабы из-за него борются, с ума сходят, а он себе самооценку поднимает! Вот какой Урезонивать жену он, разумеется, не будет, ему даже интересно, чем дело кончится. Может, под шумок и 3-ю найдет.

Инна
#31

Зайка, это только цветочки. Вот у него скоро новая любовница появится, и тоже будет тебе звонить, требования будут все те-же: "отдай его он мой".

гость
#32
Aquamarine999

А вы правда за собой ничего такого не видите? ;) ну ну... Как вы его взяли, так и вернете

Да Автору ничего не докажешь, она торжествует. Но, 100% привирает. Что это жена, два года молчала, а сейчас разборки учинила. Не бывает,Авторица, такого. Давай, уже правду выкладывай, как два года женатик к тебе на потрахушки бегал, а жена не в курсе была.

Гость
#33
гость

Да Автору ничего не докажешь, она торжествует. Но, 100% привирает. Что это жена, два года молчала, а сейчас разборки учинила. Не бывает,Авторица, такого. Давай, уже правду выкладывай, как два года женатик к тебе на потрахушки бегал, а жена не в курсе была.

Не сомневаюсь, что так оно и было

олененок
#34

А вот мой ушел и даже на фотке его новую пассию поглядеть не получается. И тут говорилось-все зависит от женщины,а не от мужика.. Я вот не понимаю какой смысл разговоров или скандалов с новой избранницей! Слишком много чести! На мой взгляд,то только подлить интереса и страсти в их отношения. Намного эффективней по тихому волшебно обрабатывать именно его,а не ее если уж так заело. Кстати,пока мужчина держит в тайне ваше любое взаимодействие,то для него ваше общение что-то значит,а как только он перестал шифроваться или с самого начала этого не делал и обо всем трещал нынешней,значит,у вас нет шансов на этого мужчину. Мой ушел к более молодой,но долго не мог забыть меня,держит в тайне наше общение,намекает и прямо говорит о желании секса со мной(он далеко не половой гигант.просто). Я все поддерживаю влечение,но не стала спать с ним.причем злится на меня за свое же желание-это мне непонятно. Я не хочу его возвращать,но я хотела,чтоб он заревновал и послать,хоть какое то удовлетворение от обиды. А у меня это не получается(((( А сейчас он вообще не особо проявляет интереса к общению. Знаю,что могу привнести разлад в их отношения,но как то лень..

Гость
#35

Автор, вы портили ей жизнь тогда, вот она портить жизнь вам сейчас! Всё возвращается бумерангом, так что вы это заслужили. Молодец БЖ, что не сдаётся.

гость
#36
Зая

Мы с моим мужчиной живем вместе 2 года. На начало наших отношений он был женат, но меня это не волновало, так как я не планировала ничего серьезного. А потом закрутилось так, что в итоге все стало серьезно и мы стали жить вместе, от жены он ушел с ней не жил. Подал на развод. Его БЖ думала , что это все его шутки и всерьез не воспринимала. Но развод все же состоялся и теперь мне названивает она и оскорбляет, требует чтобы я ее мужа вернула обратно. С какой стати только, интересно?
Сегодня пришла ко мне на работу хотела поговорить, но вместо этого орала как ненормальная, я села в машину и уехала?
У кого были похожие ситуации и как вы справились?! Еще думаю мужу говорить или нет о ее выходке?

Так он ваш официальный муж или ваш "мужчина"?

Инна
#37
гость

Так он ваш официальный муж или ваш "мужчина"?

Если бы он был ее мужем, она бы написала об этом капсом...

Гость
#38

Автор опасайтесь кислоты в морду

Гость
#39

А дети у вашего мужчины от жтой женщины есть? А то может ваш ромео от алиментов ловко прячется? Вот бывшая и бесится?

Гость
#40

Автор,а в чем ваше сомнение по поводу рассказывать ему о выходках бж или нет? Вы,похоже, кривите душой говоря это. Можно подумать вы упустите возможность превознести себя. Какой то уж больно белой и пушистой вы себя здесь выставляете

#41
гость

ЗаяМы с моим мужчиной живем вместе 2 года. На начало наших отношений он был женат, но меня это не волновало, так как я не планировала ничего серьезного. А потом закрутилось так, что в итоге все стало серьезно и мы стали жить вместе, от жены он ушел с ней не жил. Подал на развод. Его БЖ думала , что это все его шутки и всерьез не воспринимала. Но развод все же состоялся и теперь мне названивает она и оскорбляет, требует чтобы я ее мужа вернула обратно. С какой стати только, интересно?

Сегодня пришла ко мне на работу хотела поговорить, но вместо этого орала как ненормальная, я села в машину и уехала?

У кого были похожие ситуации и как вы справились?! Еще думаю мужу говорить или нет о ее выходке?
Так он ваш официальный муж или ваш "мужчина"?

Сожитель наверно. А она в мечтах своих мужем его называет. Правильно вам сказали, что на чужом несчастье счастья не построишь. Завтра как он от жены ушел и от вас уйдет. Найдется баба покрасивше вас, думаю. Как бы сами потом не бегали так же.. Жене не стоит так унижаться, а надо бы ей вести себя также как вела себя эта любовн и ц а. Тогда автор будет на ее месте. Если Бог слышит, то пусть расставит все на места..

Зая
#42
Инна

Зайка, это только цветочки. Вот у него скоро новая любовница появится, и тоже будет тебе звонить, требования будут все те-же: "отдай его он мой".

Ой точно).
Вы же ясновидящая, не иначе.

Зая
#43
Гость

Автор,а в чем ваше сомнение по поводу рассказывать ему о выходках бж или нет? Вы,похоже, кривите душой говоря это. Можно подумать вы упустите возможность превознести себя. Какой то уж больно белой и пушистой вы себя здесь выставляете

Что же такого белого и пушистого я тут о себе написала? По моему ни словом ни обмолвилась.
Какая у него БЖ он прекрасно знает, я то тут причем? Никогда ничего не преувеличиваю и не приуменьшаю. Кстати я ему уже рассказала.

Зая
#44
Гость

Автор, вы портили ей жизнь тогда, вот она портить жизнь вам сейчас! Всё возвращается бумерангом, так что вы это заслужили. Молодец БЖ, что не сдаётся.

Чем же Я ей портила жизнь, интересно узнать). Не сдаваться надо было ДО, а не после развода. Кстати о разводе я узнала постфактум.

Зая
#45
гость

Да Автору ничего не докажешь, она торжествует. Но, 100% привирает. Что это жена, два года молчала, а сейчас разборки учинила. Не бывает,Авторица, такого. Давай, уже правду выкладывай, как два года женатик к тебе на потрахушки бегал, а жена не в курсе была.

Зачем же бегал? Жил и живет со мной все эти два года.
Врать не мой конек, а ваш Гостица).

Зая
#46
Гость

Я сама обманутая жена, а также дочь, от которой отец ушел к другой женщине, но совершенно не понимаю психологию таких женщин, как БЖ мужчины Автора.
Как можно так унижаться и не ценить себя!
Что она думает, что после ее скандала Автор привезет ей его, завернутого в голубое шелковое одеяло. Да как бы не была Автор виновата в соблазнении чужого мужа, ушел-то все-таки он сам, на своих ногах. Ну не верю я, что живого человека можно так просто увести без всякого его на то желания и согласия.
Ребенка-то не уведешь, и даже собаку от хозяина увести очень сложно, а тут живой взрослый человек.
Жене нужно было раньше беспокоиться, когда она впервые заметила признаки, что у него появилась другая, ну или хотя бы, когда он, еще до развода, ушел из дома. И говорить и выяснять нужно было с мужем, а не с чужой женщиной.
А мужик, как всегда, здорово устроился! Бабы из-за него борются, с ума сходят, а он себе самооценку поднимает! Вот какой Урезонивать жену он, разумеется, не будет, ему даже интересно, чем дело кончится. Может, под шумок и 3-ю найдет.

Она уже не жена, а БЖ. Я ему об инциденте рассказала.

Зая
#47
гость

ЗаяМы с моим мужчиной живем вместе 2 года. На начало наших отношений он был женат, но меня это не волновало, так как я не планировала ничего серьезного. А потом закрутилось так, что в итоге все стало серьезно и мы стали жить вместе, от жены он ушел с ней не жил. Подал на развод. Его БЖ думала , что это все его шутки и всерьез не воспринимала. Но развод все же состоялся и теперь мне названивает она и оскорбляет, требует чтобы я ее мужа вернула обратно. С какой стати только, интересно?

Сегодня пришла ко мне на работу хотела поговорить, но вместо этого орала как ненормальная, я села в машину и уехала?

У кого были похожие ситуации и как вы справились?! Еще думаю мужу говорить или нет о ее выходке?
Так он ваш официальный муж или ваш "мужчина"?

Нашли к чему прицепиться) Для меня он мой мужчина, муж, любовник, соратник, все в одном флаконе.

Зая
#48
Инна

Если бы он был ее мужем, она бы написала об этом капсом...

Я же не вы))

Зая
#49
Гость

А дети у вашего мужчины от жтой женщины есть? А то может ваш ромео от алиментов ловко прячется? Вот бывшая и бесится?

Где логика, если она пришла к моей работе? Зачем прятаться то? Голову включите.

Зая
#50
alinkanur

У кого были похожие ситуации и как вы справились?! Еще думаю мужу говорить или нет о ее выходке?

Так он ваш официальный муж или ваш "мужчина"?

Сожитель наверно. А она в мечтах своих мужем его называет. Правильно вам сказали, что на чужом несчастье счастья не построишь. Завтра как он от жены ушел и от вас уйдет. Найдется баба покрасивше вас, думаю. Как бы сами потом не бегали так же.. Жене не стоит так унижаться, а надо бы ей вести себя также как вела себя эта любовн и ц а. Тогда автор будет на ее месте. Если Бог слышит, то пусть расставит все на места..

Насильно мил не будешь, знаете такую пословицу?