Гость
Статьи
Квартирный вопрос с …

Квартирный вопрос с мужчиной...

Полгода встречаюсь с мужчиной, мне 24, ему 31.. Любим друг друга, все устраивает, кроме одного.. У меня своя квартира, а он живет в 4хкомнатной с родителями, братом и сестрой с мужем и годовалым ребенком... У него естественно своя комната, все его предыдущие девушки жили у него, и всех все устраивало... Мы же ночуем по очереди друг у друга, его это устраивает, а вот меня не совсем, начиная от того что для меня это непривычно, + чужие люди, и заканчивая тем что я работаю возле дома.
У нас серьезные отношения, планируем в будущем создание семьи, вот меня и стало волновать как же нам быть, т.к. еще в начале отношений он заявил что никогда не переедет к девушке, а собственную квартиру не сможет купить как минимум год еще.. А я не могу представить еще год мотаться через день ночевать у него(
Тему это обсуждали несколько раз с ним, как быть дальше не представляю..((((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а снять квартиру он не хочет? не все время же жить у его родителей...

Ваше+имя
#2

год-не срок

Гость
#3

Год действительно не срок, можно подождать, если конечно, он не обманывает...

Автор
#4
Прямая Линия

а снять квартиру он не хочет? не все время же жить у его родителей...

говорит это будет "выбрасывание денег", когда и у него и у меня есть где жить..(

Иван2
#5

Вот проблема, вы же не с родителями живете, мог бы и у вас автор пожить временно, пока свою не купит. Но в целом я его понимаю, тоже в чужом жилье не люблю жить-хозяином себя не чувствую, либо свое, либо совместно приобретенное.

Ваше+имя
#6

Не верю я в это, когда говорят, что купят кв. через год, неизвестно, что будет завтра, а тут загадывать на длительный срок.
А вам автор, если дорожите отношениями, оставьте все как есть, живут же в гостевом браке. А ваш мужчина прав, что не переезжает к вам, не хочет быть примаком.

Маха
#7

А почему бы не пожить год у вас? Ничего такого не вижу в этом. Только нужно узнать, не бла-бла ли про его будущую жилплощадь. Он где через год возьмет лям-полтора-больше даже на микро-однушку? Или ипотека? Я бы вообще не стала ни в жизнь ночевать у парня, у которого родители, сестры, братья. Какой кайф жаться в одной комнате весь вечер и тихо-тихо всё ночью делать, и очень аккуратно утром в ванну просачиваться...
На фиг на фиг...

Гость
#8

что такое год по сравнению с тем что люди всю жизнь бывает живут кагалом? автор вы создаете проблему из ничего

мурзик1
#9

все его предыдущие девушки жили у него , да , улыбнуло

Гость
#10

да конечно, порядочный больно! Просто когда ночует у себя еще с девушками встречается

Ваше+имя
#11

Автор, сошлись на здоровье, что ездить не можешь - захочет пошпилиться - подъедет :)

Автор
#12
Гость

да конечно, порядочный больно! Просто когда ночует у себя еще с девушками встречается

тему вообще читали? мы по очереди каждый день друг у друга ночуем

Ваше+имя
#13

Нашли проблему! Тоже мне, пусть к вам перезжает, многим вообще некуда кроме родителей, а тут еше и мч кочеврчжится! Может он вообще жить вместе не хочет?

Автор
#14
Ваше+имя

Нашли проблему! Тоже мне, пусть к вам перезжает, многим вообще некуда кроме родителей, а тут еше и мч кочеврчжится! Может он вообще жить вместе не хочет?

хочет, он вообще все время хочет проводить вместе, если я когда отказываю обижается

Гость
#15
Автор

ему 31.. он живет в 4хкомнатной с родителями, братом и сестрой с мужем и годовалым ребенком... У него естественно своя комната, все его предыдущие девушки жили у него, и всех все устраивало...

6 взрослых + маленький ребенок + еще его потенциальная невеста, это прямо рай, не квартира, а коммуналка)) Автор, зачем вам такой рай? Раз уж расставаться с ним не собираетесь, пусть он к вам в гости поахаться приходит, а потом домой возвращается. Если через год-два он купит квартиру, как планирует, то отлично, человек слова, можете в загс бежать. А если просто языком болтает и ничего не хочет менять в жизни, то думайте, нужен ли он вам такой.

Ваше+имя
#16

автор, ну так там и второй ребенок может появиться и брат жениться может. ставьте срок год, не теряйте время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: