Гость
Статьи
Девочки, помогите! …

Девочки, помогите! Поговорите со мной!

Возможно, для кого-то это покажется простой банальностью. Возможно, кто-то отпишется простой фразой: время лечит... Я приму все ваши реплики. Мне плохо, у меня нет близких людей, с кем бы я могла поговорить. Много лет, около 10, не просто влюблена, скорее всего патологически люблю мужчину. Женат. Заядлый бабник, любимчик женщин, не красавец, но чертовски обаятелен. Взаимностью отвечал лишь первые несколько лет, дальше началась у меня борьба со своими чувствами... А он... Он всего лишь изредка "купается" в моих чувствах, набивает на них свою самооценку, создает антураж влюбленности со своей стороны. Встречи очень редки. У меня болезнь по-моему... Я не живу "между" этими встречами, а существую. Люди, помогите, я так устала от себя, я хочу все это прекратить. Ведь, это так больно, когда душевные переживания перерастают в физическую боль. Не хочу его больше, я устала, а любить не перестаю... Вот сижу одна, "боль" выламывает ребра, что мне делать? Поговорите со мной...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь, это болезнь. А вам, похоже, нравится страдать (подсознательно). Разозлитесь на себя, вы должны быть счастливы! Если он просто "купается" в ваших чувствах и НИЧЕГО для вас не делает, на кой хрен он вам нужен??? Полюбите себя в первую очередь.

Гость +
#2

Сходите-ка к психологу. К грамотному, который поможет вам посмотреть на себя со стороны. Пока человек не увидит себя со стороны, он не сможет принять решение, куда ему двигаться дальше.
Полностью порвите связи с этим человеком. Потому что чем старше он будет становится, чем больше он будет превращаться в старика Козлодоева (послушай эту песню БГ), тем больше он будет нуждаться в подтверждении своей неотразимости = будет сам искать встреч с вами.
Поезжайте в отпуск, где заведите роман на пару дней, чтобы вас осыпали комплиментами и вы почувствовали себя "женщиной", а не "временным пристанищем".
Займитесь йогой и/или танцами.
Устройтесь волонтером, пусть лучше вас выматывает сострадание и физическая усталость, чем разрушающее чувство, которое вы называете любовью.

Гость
#3

Милая, я прошла через это... Только мой любимый не был женат,но ему вообще никто был не нужен. Зато море обаяния... Редкие встречи... Многодневные ожидания.... КАк вспомню -страшно. Лекарством стала новая встреча. КАк то в промежутке между его появлениями, я познакомилась с другим. И этот другой меня спас. Сначала я с ним хотела забыть свою любовь, а потом и правда, забыла... Через несколько месяцев уже с удивлением думала,как это я могла несколько лет любить человека,который меня просто использовал. Мы женаты много лет и счастливы.
Вот тебе совет: оглянись вокруг. Новая встреча будет обязательно.

мышь+
#4

Это не любовь, милая аффтырь. Любовь - это счастье.
Что делать, что делать. Учитесь жить заново. Выбирайтесь в люди, ищите занятия.

Гость
#5

Автор, Вы всё знаете сами и понимаете правильно. Это уже 50% успеха. За одну минуту Вы эту зависимость не уберете. Вам нужно каждый день делать маленькие совсем шажки в сторону избавления. И ни за что себя не корите. Но не сдавайтесь. Помните - маленькими шажками. Удачи!

про
#6

2 года так страдала,пока не надоело,это бесперспективно. А вы наверное красивая девушка,новые знакомства вам помогут,не ставьте крест на себе

Гость
#7

Автор, клин клином вышибают. Ищите новую любовь. В Турции

Хованский
#8

я сейчас пукнул

Ваше+имя
#9

Поменяйте номер телефона, удалите его из всех соц.сетей, возьмите отпуск на 28 дней и уезжайте куда-нибудь. Это для начала.

ш
#10

Бедняжка. Я тебя очень хорошо понимаю. Для меня одним лекарством было лишь увлечение другим мужчиной!

Мармотка
#11
Ваше+имя

Поменяйте номер телефона, удалите его из всех соц.сетей, возьмите отпуск на 28 дней и уезжайте куда-нибудь. Это для начала.

разумно . но автор этого не сделает

Мармотка
#12

у меня год такие "отношения" длились. и это реально как болезнь - я тот период очень плохо помню. но к концу года мне физически уничтожить того мужчину хотелось а уйти было сложно. но там в итоге меня другой мужчина схватил и утащил почти насильно))

#13
Гость +

Сходите-ка к психологу. К грамотному, который поможет вам посмотреть на себя со стороны. Пока человек не увидит себя со стороны, он не сможет принять решение, куда ему двигаться дальше.
Полностью порвите связи с этим человеком. Потому что чем старше он будет становится, чем больше он будет превращаться в старика Козлодоева (послушай эту песню БГ), тем больше он будет нуждаться в подтверждении своей неотразимости = будет сам искать встреч с вами.
Поезжайте в отпуск, где заведите роман на пару дней, чтобы вас осыпали комплиментами и вы почувствовали себя "женщиной", а не "временным пристанищем".
Займитесь йогой и/или танцами.
Устройтесь волонтером, пусть лучше вас выматывает сострадание и физическая усталость, чем разрушающее чувство, которое вы называете любовью.

Спасибо,что поняли. Есть одно но, живу в маленьком поселке. Здесь проблема с провождением свободного времени. Постоянно вижу его на улице. Хочу уехать в город на ПМЖ. Я думаю, это и будет лекарством!

#14

Девоньки, огромное спасибо за поддержку ВСЕМ!!!!! Я почувствовала, что не одинока, нас много и с этим "горем" можно бороться!
Товарищ Хованский, сходите в клозет, это первый признак, что кишечнику нужно опорожнение!))))

#15
Мармотка

разумно . но автор этого не сделает

Блин, точно примечено! Сложно это сделать! Не просто сложно, а как говорят, рука не поднимается. Сначала, по-моему надо внутри себя это завершить, потом удалять все внешние факторы. Иначе нет смысла. Я помню его номер наизусть.

Хованский
#16
YanaZ1987

Девоньки, огромное спасибо за поддержку ВСЕМ!!!!! Я почувствовала, что не одинока, нас много и с этим "горем" можно бороться!
Товарищ Хованский, сходите в клозет, это первый признак, что кишечнику нужно опорожнение!))))

меньше грузись
больше смейся и улыбайся
и будет те счастье

Мармотка
#17
YanaZ1987

Блин, точно примечено! Сложно это сделать! Не просто сложно, а как говорят, рука не поднимается. Сначала, по-моему надо внутри себя это завершить, потом удалять все внешние факторы. Иначе нет смысла. Я помню его номер наизусть.

неа. сначала внешние факторы. с глаз долой из сердца вон.
я тому своему еще пол-года названивала после того как новые отношения начались. физически я к нему не бегала потому как я была под контролем как алкоголик за чьим шагом следят что б он в магазин за бутылкой не побежал))
у вас еще и город маленьий. ну реально возьмите отпуск не просто для отдыха а для флирта и куррортного романа

Мармотка
#18

и тот который наподобие вашего у меня был - как только я свалила он попервах всерьез это не воспринял типа ну побегаешь и вернешься а когда я не возвращалась начал названивать типа "люблюнемогу"

Пенелопа
#19

вам надо просто поменять обстановку. Знаете ли есть такая поговорка: спасение утопающего дело рук самого утопающего. Я бы на вашем месте прям села и расписала курс своего лечения. Смотрите, близлежащих планов типа замужеств дети и прочее...сейчас строить не надо. Не получится ничего на горячую голову. Вам необходимы 2 вещи: это смена обстановки ( обязательно куда то уехать!!! если есть возможность уезжать на выходные -то делать - при условии работы), попытаться найти клинико-реабилитационный центр по лечению неврозов. Диагноз вам никто не ставит. но коли тяжело на душе то помочь смогут квалифицированные психологи. По возможности-церковь. Господь вам обязательно поможет. Он есть и он вас слышит. Необходимо просто войти с Богом в одно энергетическое пространство. Не сразу-но вас услышат. Просите просите и не сидите на попе ровно а хоть что то делайте что бы вытащить себя из этой зависимости. Другими словами я не могу это назвать. Наркотики ведь грех? вот и зависимость от человека это культ. В своих отношениях- вы должны быть свободны от предрассудков а не томимы ожиданиями

#20

Сегодня мне гораздо лучше, вы помогли на это посмотреть с другой стороны! Я, действительно, займусь собой, уйду с головой в работу, начну ходить на новые курсы йоги(да и для фигуры полезно). Я всем вам благодарна за участие в моей проблеме. Так здорово, что есть такие люди! СПАСИБО!!!!

Ваше+имя
#21

Ни один мужик не стоит таких страданий .
Прежде всего думай о себе любимой , чтоб тебе было хорошо и комфортно и в следующей свой любви не надо " кидаться с головой в омут" . В отношениях все же лучше когда ты позволяешь себя любить а не наоборот( как сейчас у тебя) .
Займись собой , работа , спорт , побольше общения в коллективах и подумай - что чувствует его жена ? Ведь ты для него очередная любовница! Пришел , трахнул , ушел. И таких как ты у него может быть два десятка( ведь свою жену тоже обманывает? Значит и тебя может разводить) Извини но это констатация фактов .
Когда поймешь это , должно полегчать . Ищи нормального , НЕ женатого , потому как женатый - это чужое, а чужое брать нехорошо.
Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: