Гость
Статьи
ваш муж видит ваш …

ваш муж видит ваш целлюлит?

как реагирует?

гость
57 ответов
Последний — Перейти
Жирный, как поезд пассажирный
#1

Вау!!! Целлюлит!!

Ваше+имя
#2

Говорит что ничего не видит и что я все придумываю)) хотя в принципе он его различает, т.е. может идентифицировать на пляже у кого-то))

лАпушка
#3

балин, с работы приходит и только на него и смотрит, если найдет конечно. это же практически как найти жирафа в квартире, глаз не оторвать

Чаузи
#4

Не, наоборот шоворит, что попа очень аппетитная.

Ваше+имя
#5

Мой муж видит меня.А целлюлит видят у тех, кто на нём закомплексован.

Алиска
#6

а мой говорит - ты тощая! ты треска! ешь нормально,а то разлюблю( хотя я нормааальная,рост 152 ))да, вес 45)

гость
#7

мозхет и видит
но мне честно все равно!
как мозхно зхит' и зацикливат'ся на такоь ерунде???

Гость
#8
гость

как реагирует?

не видит-во первых его очень мало,а он его представляет когда там вообще ямы...во вторых большинство мужчин не парятся

GV
#9

как-то раз он пытался появится, муж сказал, что я придумала все. он вообще думал, что целлюлит - это колышащиеся жиры ))))))) на мои объяснения сказал, что если это не они, тогда все в порядке.

Инесса
#10

Да, говорит, что ему противно, такие кратеры обозревать(((

#11

у меня нет целлюлита.

Ваше+имя
#12

Не видит, как не показывай. ..

с😊с-е в терновнике
#13
Жирный, как поезд пассажирный

Вау!!! Целлюлит!!

согласна.Кретинская тема...

Гость
#14

да по-другому мужчины видят - у них взгляд не цепляется за детали (если детали, конечно, не размером со слона)) = они смотрят на образ в целом.
Поэтому мой муж (брат, папа, знакомые) очень удивляются, когда в обсуждении каких-то артисток проскальзывает "большой нос" или "плохие волосы". Они судят с "колокольни" своего сексуального типажа - более-менее подходит под образ, который его возбуждает = красивая )

Ваше+имя
#15

Мой ваще никогда не говорил об этом. Думаю он и не знает что это такое. Не буду его просвещать)))))

Рита
#16
Ваше+имя

Мой муж видит меня.А целлюлит видят у тех, кто на нём закомплексован.

Не скажите. Всё они видят. Мой недавно ляжку так сжал - ну и образовалась та самая корочка, он и говорит - опа, подруга, у тебя целлюлит что ли?
И чё тут скажешь. При том, что у меня рост 170, вес 58!!
Так что не обольщайтесь, и жир видят, и целлюлит, и у кого лишнего вес нет - дряблое тело от подтянутого тоже отличат.

Гость
#17
Гость

да по-другому мужчины видят - у них взгляд не цепляется за детали (если детали, конечно, не размером со слона)) = они смотрят на образ в целом.
Поэтому мой муж (брат, папа, знакомые) очень удивляются, когда в обсуждении каких-то артисток проскальзывает "большой нос" или "плохие волосы". Они судят с "колокольни" своего сексуального типажа - более-менее подходит под образ, который его возбуждает = красивая )

Ну вот зачем ты всё рассказала! Теперь они будут всё про нас знать! Вай! Вай! Вай! (((

Ваше+имя
#18

Видит.
Как-то ссылался на Интернет, что где-то прочитал, что лёгкая порка способствует приливу крови и устранению целлюлита.
Не знаю, насколько это правда, не пробовали.

гость
#19

Мой говорит- мне очень нравится твой целлюлит. Иногда говорит, нет у тебя ничего.

Тузька
#20

Не видит. Так как его у меня вообще нет ).

Гость
#21
Ваше+имя

Видит.
Как-то ссылался на Интернет, что где-то прочитал, что лёгкая порка способствует приливу крови и устранению целлюлита.
Не знаю, насколько это правда, не пробовали.

Способствует. Если она производится в русской бане и берёзовым веником. )))

Ваше+имя
#22

Я сама в упор его невижу, хотя он точно у меня есть- обман зрения блин!)

Штучка
#23

У автора, похоже, нет проблем в жизни раз циклится на подобной ерунде. Вот когда они появятся, сразу резко поумнеете. Так что не гневите Бога.

Гость
#24

У всех мужья Ален Делоны? Ну видит и что?

Лисица
#25

- Дорогая, а у тебя целлюлит есть!
-... и что?
- И все то у моей красавицы есть.

Гость
#26

Может и видит, но ничего не говорит. А может и не знает что это такое.

Ваше+имя
#27
Лисица

- Дорогая, а у тебя целлюлит есть!
-... и что?
- И все то у моей красавицы есть.

ха-ха, супер.

Ваше+имя
#28

незнаю как насчет целика, но я своему постоянно говорю что не в форме, ну я правда поправилась, вещи малы да и дискомфорт, он говорит, наоборот, что тощая, но я ною и ною

Гость
#29

очень нравится, как все друг друга дураками считают)))) ж думает, что м дурак слепой, он думает,что она после пары успокоительных фраз поведется)))
все всё знают и видят и замечают, но чтобы мозг не засирала нытьем и пиз*остраданиями, говорят, что ничего не видят и не знают.

Гость
#30

ага не видят они.убеждайте себя)

Ваше+имя
#31

Мужчины всегда видят и целлюлит и все остальные недостатки, обычно молчат об этом что бы не обижать. Но очень переживают в душе когда у жены появляются вот такие упадки во внешности, на почве таких ситуаций и возникают через какое-то время обычно отчуждение, любовницы итд.

Ваше+имя
#32

]Мужчины всегда видят и целлюлит и все остальные недостатки, обычно молчат об этом что бы не обижать. Но очень переживают в душе когда у жены появляются вот такие упадки во внешности, на почве таких ситуаций и возникают через какое-то время обычно отчуждение, любовницы итд.[/quote]

Ага, если бы это было правдой, то красавицам-актрисам, моделям, певицам не изменяли! Но нет, и в их среде полно измен и разводов, хотя в красоте и ухоженности недостаток отсутствует! Изменяют и за водят любовниц по другим причинам

Jaroslavna
#33

Какой ***** целлюлит? Большинство мужиков масло в холодильнике найти не могут, даже если он по центру стоит. Стоят и пялятся, как бараны на новые ворота. А вы про целлюлит . . .

Таня+
#34

Он даже не знает что это такое)))

Маша
#35
Jaroslavna

Какой ***** целлюлит? Большинство мужиков масло в холодильнике найти не могут, даже если он по центру стоит. Стоят и пялятся, как бараны на новые ворота. А вы про целлюлит . . .

5 баллов)))))

гость
#36

одеваюсь так чтоб не видно было. а когда голая так его ублажаю что ему не до этого

Кэт
#37
гость

как реагирует?

А ваш значит видит? И как реагирует?

Гость
#38

Какой еще целлюлит? На вумене же сидят одни красотки с идеальной внешностью, которые в 40 выглядят максимум на 18

Ваше+имя
#39

Видит, и всегда видел. Да пусть только попробует что-нибудь сказать, на себя пусть посмотрит!

Ваше+имя
#40
Ваше+имя

]Мужчины всегда видят и целлюлит и все остальные недостатки, обычно молчат об этом что бы не обижать. Но очень переживают в душе когда у жены появляются вот такие упадки во внешности, на почве таких ситуаций и возникают через какое-то время обычно отчуждение, любовницы итд.

Ага, если бы это было правдой, то красавицам-актрисам, моделям, певицам не изменяли! Но нет, и в их среде полно измен и разводов, хотя в красоте и ухоженности недостаток отсутствует! Изменяют и за водят любовниц по другим причинам
актрисы и модели на ретушированой обложке и в жизни это разные вещи.

Гость
#41
Jaroslavna

Какой ***** целлюлит? Большинство мужиков масло в холодильнике найти не могут, даже если он по центру стоит. Стоят и пялятся, как бараны на новые ворота. А вы про целлюлит . . .

Спасибо, посмеялась от души! Жжете!!!

Гость
#42

Тетки придумали миф о том, что мужчины не замечают их целлюлит, их лишние килограммы и другие недостатки. Ахахахахаха, вот ржака.

Гость
#43
Ваше+имя

Видит, и всегда видел. Да пусть только попробует что-нибудь сказать, на себя пусть посмотрит!

Вы не любите своего мужа.

Мармотка
#44

видят сцуки они все...
недавно приятель - больше 10 лет знакомы- сказал что у меня попа сползать начала. а сама я в зеркале этого не вижу

Ваше+имя
#45

Муж говорит - ну и ж... у тебя, а про целлюлит ни слова. Любовник посоветовал не худеть - а то взять будет не за что

Гость
#46
Ваше+имя

Муж говорит - ну и ж... у тебя, а про целлюлит ни слова. Любовник посоветовал не худеть - а то взять будет не за что

***** позорная

Гость
#47
Ваше+имя

Муж говорит - ну и ж... у тебя, а про целлюлит ни слова. Любовник посоветовал не худеть - а то взять будет не за что

***** позорная

#48

а вы видите его один шарик на животе, вместо кубиков, как реагируете? любите все равно, думаю муж ваш также)

Гость
#49
qwicky13

а вы видите его один шарик на животе, вместо кубиков, как реагируете? любите все равно, думаю муж ваш также)

Если рядом с мужчиной находится женщина, которая следит за собой, то и мужчина не будет позволять себя распускаться.

#50
Гость

Если рядом с мужчиной находится женщина, которая следит за собой, то и мужчина не будет позволять себя распускаться.

Вопрос вроде про целлюлит-причем тут следит или нет, если целлюлит все равно есть. Мужчины тоже за своим животиком в таком случае следить могут))