Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ваш муж видит ваш целлюлит?

как реагирует?

Ответы (33) Ответить
  • Вау!!! Целлюлит!!

• Реклама

• Говорит что ничего не видит и что я все придумываю)) хотя в принципе он его различает, т.е. может идентифицировать на пляже у кого-то))

• балин, с работы приходит и только на него и смотрит, если найдет конечно. это же практически как найти жирафа в квартире, глаз не оторвать

• Не, наоборот шоворит, что попа очень аппетитная.

• Мой муж видит меня.А целлюлит видят у тех, кто на нём закомплексован.

• а мой говорит - ты тощая! ты треска! ешь нормально,а то разлюблю( хотя я нормааальная,рост 152 ))да, вес 45)

• мозхет и видит
    но мне честно все равно!
    как мозхно зхит' и зацикливат'ся на такоь ерунде???

• гость

как реагирует?

не видит-во первых его очень мало,а он его представляет когда там вообще ямы...во вторых большинство мужчин не парятся

• как-то раз он пытался появится, муж сказал, что я придумала все. он вообще думал, что целлюлит - это колышащиеся жиры ))))))) на мои объяснения сказал, что если это не они, тогда все в порядке.

• Да, говорит, что ему противно, такие кратеры обозревать(((

• Не видит, как не показывай. ..

• Жирный, как поезд пассажирный

Вау!!! Целлюлит!!

согласна.Кретинская тема...

• да по-другому мужчины видят - у них взгляд не цепляется за детали (если детали, конечно, не размером со слона)) = они смотрят на образ в целом.
    Поэтому мой муж (брат, папа, знакомые) очень удивляются, когда в обсуждении каких-то артисток проскальзывает "большой нос" или "плохие волосы". Они судят с "колокольни" своего сексуального типажа - более-менее подходит под образ, который его возбуждает = красивая )

• Мой ваще никогда не говорил об этом. Думаю он и не знает что это такое. Не буду его просвещать)))))

• Ваше+имя

Мой муж видит меня.А целлюлит видят у тех, кто на нём закомплексован.

Не скажите. Всё они видят. Мой недавно ляжку так сжал - ну и образовалась та самая корочка, он и говорит - опа, подруга, у тебя целлюлит что ли?
    И чё тут скажешь. При том, что у меня рост 170, вес 58!!
    Так что не обольщайтесь, и жир видят, и целлюлит, и у кого лишнего вес нет - дряблое тело от подтянутого тоже отличат.

• Гость

да по-другому мужчины видят - у них взгляд не цепляется за детали (если детали, конечно, не размером со слона)) = они смотрят на образ в целом.
    Поэтому мой муж (брат, папа, знакомые) очень удивляются, когда в обсуждении каких-то артисток проскальзывает "большой нос" или "плохие волосы". Они судят с "колокольни" своего сексуального типажа - более-менее подходит под образ, который его возбуждает = красивая )

Ну вот зачем ты всё рассказала! Теперь они будут всё про нас знать! Вай! Вай! Вай! (((

• Видит.
    Как-то ссылался на Интернет, что где-то прочитал, что лёгкая порка способствует приливу крови и устранению целлюлита.
    Не знаю, насколько это правда, не пробовали.

• Мой говорит- мне очень нравится твой целлюлит. Иногда говорит, нет у тебя ничего.

• Не видит. Так как его у меня вообще нет ).

• Ваше+имя

Видит.
    Как-то ссылался на Интернет, что где-то прочитал, что лёгкая порка способствует приливу крови и устранению целлюлита.
    Не знаю, насколько это правда, не пробовали.

Способствует. Если она производится в русской бане и берёзовым веником. )))

• Я сама в упор его невижу, хотя он точно у меня есть- обман зрения блин!)

• У автора, похоже, нет проблем в жизни раз циклится на подобной ерунде. Вот когда они появятся, сразу резко поумнеете. Так что не гневите Бога.

• У всех мужья Ален Делоны? Ну видит и что?

• - Дорогая, а у тебя целлюлит есть!
    -... и что?
    - И все то у моей красавицы есть.

• Может и видит, но ничего не говорит. А может и не знает что это такое.

• Лисица

- Дорогая, а у тебя целлюлит есть!
    -... и что?
    - И все то у моей красавицы есть.

ха-ха, супер.

• незнаю как насчет целика, но я своему постоянно говорю что не в форме, ну я правда поправилась, вещи малы да и дискомфорт, он говорит, наоборот, что тощая, но я ною и ною

• очень нравится, как все друг друга дураками считают)))) ж думает, что м дурак слепой, он думает,что она после пары успокоительных фраз поведется)))
    все всё знают и видят и замечают, но чтобы мозг не засирала нытьем и пиз*остраданиями, говорят, что ничего не видят и не знают.

• ага не видят они.убеждайте себя)

• Мужчины всегда видят и целлюлит и все остальные недостатки, обычно молчат об этом что бы не обижать. Но очень переживают в душе когда у жены появляются вот такие упадки во внешности, на почве таких ситуаций и возникают через какое-то время обычно отчуждение, любовницы итд.

• ]Мужчины всегда видят и целлюлит и все остальные недостатки, обычно молчат об этом что бы не обижать. Но очень переживают в душе когда у жены появляются вот такие упадки во внешности, на почве таких ситуаций и возникают через какое-то время обычно отчуждение, любовницы итд.
    Ага, если бы это было правдой, то красавицам-актрисам, моделям, певицам не изменяли! Но нет, и в их среде полно измен и разводов, хотя в красоте и ухоженности недостаток отсутствует! Изменяют и за водят любовниц по другим причинам

• Какой ***** целлюлит? Большинство мужиков масло в холодильнике найти не могут, даже если он по центру стоит. Стоят и пялятся, как бараны на новые ворота. А вы про целлюлит . . .

• Он даже не знает что это такое)))

• Jaroslavna

Какой ***** целлюлит? Большинство мужиков масло в холодильнике найти не могут, даже если он по центру стоит. Стоят и пялятся, как бараны на новые ворота. А вы про целлюлит . . .

5 баллов)))))

• одеваюсь так чтоб не видно было. а когда голая так его ублажаю что ему не до этого

• гость

как реагирует?

А ваш значит видит? И как реагирует?

• Какой еще целлюлит? На вумене же сидят одни красотки с идеальной внешностью, которые в 40 выглядят максимум на 18

• Видит, и всегда видел. Да пусть только попробует что-нибудь сказать, на себя пусть посмотрит!

• Ваше+имя

]Мужчины всегда видят и целлюлит и все остальные недостатки, обычно молчат об этом что бы не обижать. Но очень переживают в душе когда у жены появляются вот такие упадки во внешности, на почве таких ситуаций и возникают через какое-то время обычно отчуждение, любовницы итд.

Ага, если бы это было правдой, то красавицам-актрисам, моделям, певицам не изменяли! Но нет, и в их среде полно измен и разводов, хотя в красоте и ухоженности недостаток отсутствует! Изменяют и за водят любовниц по другим причинам
    актрисы и модели на ретушированой обложке и в жизни это разные вещи.

• Jaroslavna

Какой ***** целлюлит? Большинство мужиков масло в холодильнике найти не могут, даже если он по центру стоит. Стоят и пялятся, как бараны на новые ворота. А вы про целлюлит . . .

Спасибо, посмеялась от души! Жжете!!!

• Тетки придумали миф о том, что мужчины не замечают их целлюлит, их лишние килограммы и другие недостатки. Ахахахахаха, вот ржака.

• Ваше+имя

Видит, и всегда видел. Да пусть только попробует что-нибудь сказать, на себя пусть посмотрит!

Вы не любите своего мужа.

• видят сцуки они все...
    недавно приятель - больше 10 лет знакомы- сказал что у меня попа сползать начала. а сама я в зеркале этого не вижу

• Муж говорит - ну и ж... у тебя, а про целлюлит ни слова. Любовник посоветовал не худеть - а то взять будет не за что

• Ваше+имя

Муж говорит - ну и ж... у тебя, а про целлюлит ни слова. Любовник посоветовал не худеть - а то взять будет не за что

***** позорная

• Ваше+имя

Муж говорит - ну и ж... у тебя, а про целлюлит ни слова. Любовник посоветовал не худеть - а то взять будет не за что

***** позорная

• а вы видите его один шарик на животе, вместо кубиков, как реагируете? любите все равно, думаю муж ваш также)

• qwicky13

а вы видите его один шарик на животе, вместо кубиков, как реагируете? любите все равно, думаю муж ваш также)

Если рядом с мужчиной находится женщина, которая следит за собой, то и мужчина не будет позволять себя распускаться.

• Гость

Если рядом с мужчиной находится женщина, которая следит за собой, то и мужчина не будет позволять себя распускаться.

Вопрос вроде про целлюлит-причем тут следит или нет, если целлюлит все равно есть. Мужчины тоже за своим животиком в таком случае следить могут))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь