Гость
Статьи
Посоветуйте, стоит …

Посоветуйте, стоит добавить его в соц сети? Его легко было найти, он довольно известный человек у нас. У него нет девушки

Всем привет!
Дайте, пожалуйста, ваш совет!
Несколько дней назад сидела с подругами в кафе. Весело сидели. За соседний столик присела большая компания девушек и парней. Это достаточно известные личности в нашем городе (можно сказать и в стране) - золотая молодежь так сказать. Один из них учился со мной в одном университете (давно это было), но мы не общались и я даже не сразу вспомнила его. Примечательно еще то, что примерно год назад в этом же заведении я его уже встречала, я была немного навеселе и в шутку строила ему глазки наглым образом. Он не обратил внимания или притворился, в общем я успешно забыла о нем. И даже если мы где-то пересекались, не придавала значения.
Но в этот раз я чувствовала на себе взгляд весь вечер, но не обращала внимания. Я думала, ну не будет он смотреть, ведь там толпа очень красивых девушек с ними. Когда я с подругой выходила на улицу курить (я курю и это плохо), сразу же выходил он с другом и так несколько раз. Но даже и на это я не обратила внимания особого. Потом, я сидела уже за столиком и почувствовала взгляд, подняла глаза, а он пристально смотрит в глаза и улыбается очень милой и дружелюбной улыбкой. Я растерялась и отвела взгляд с серьезным видом.
Теперь я думаю как же я сглупила, нужно было тоже улыбнутся.

Посоветуйте, стоит добавить его в соц сети? Его легко было найти, он довольно известный человек у нас. У него нет девушки

nikinik
33 ответа
Последний — Перейти
джен
#1

добавьте, чем черт не шутит) а дальше, если зацепили, то он сам все сделает.

Гость
#2

Что значит, у него нет девушки? У него их толпы.

Ваше+имя
#3

Я бы Вас не добавила на его месте, при встрече лицо кривите, а в друзья добавляетесь... Кстати, зачем нам знать, что он "золотая молодежь" и известный человек... они вообще-то тоже люди, или вы исключительно богатым не улыбаетесь в ответ?

Эм
#4

Добавьте.Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.Банальность, но факт.

Эм
#5

Вот я , например, живу заграницей.Для западной девушки это вообще не вопрос был бы.Она не только бы добавила, но еще и первая написала.Какую нибудь легкость.Типа:"Не с тобой ли мы учились там то там то? А не помнишь ли такого то ? А не знаешь ли ты, что случилось с тем то?"Т.е, легкий дружелюбный смолток.Что, я считаю, правильно.Мужчины на самом деле любят инициативу.Они
не любят напор и наглость.Но они любят, когда девушка знает себе цену,
современна и без глупых комплексов.

Aisulu
#6
Эм

Вот я , например, живу заграницей.Для западной девушки это вообще не вопрос был бы.Она не только бы добавила, но еще и первая написала.Какую нибудь легкость.Типа:"Не с тобой ли мы учились там то там то? А не помнишь ли такого то ? А не знаешь ли ты, что случилось с тем то?"Т.е, легкий дружелюбный смолток.Что, я считаю, правильно.Мужчины на самом деле любят инициативу.Они
не любят напор и наглость.Но они любят, когда девушка знает себе цену,
современна и без глупых комплексов.

Вот я, например, тоже жила за границей. Это не повод забывать орфографию русского языка, кстати))
В разных странах разные традиции. Давайте не будем опять заводить песню "а вот в Европе"... Если везде будет одинаково, то неинтересно будет путешествовать!)

Автор, добавьте в друзья, но не пишите. Если он Вас заметил, запомнил, то обрадуется и сделает ответный шаг)

#7

а с одной стороны зачем добавлять?! Мужчина хищник, ты показала свою недоступность, тем самым подогрев интерес! Возможно именно в этом кафе (исходя из твоего рассказа вы несколько раз там встречались) он и будет тебя искать!!! Всё в твоих руках!! Удачи!!)

Гость
#8

Ну добавь.А что такого то?Главное чтоб на добавлении в друзья дело не остановилось.

катя
#9

надо будет сам вас добавит

Ваше+имя
#10

нет никакой золотой молодёжи.Есть папы, у которых много денег.
Но приближается время, когда эти деньги им не помогут.

Гость
#11

т.е вы весь вечер фифу из себя строили,а как домой пришли так сразу его в соцсти полезли искать? нет глупо как то.я бы уже не добавляла.Может еще раз его в этом кафе встретите,я так понимаю город у вас маленький,вот тогда и разруливайте ситуацию по другому.Удачи !

nikinik
#12

Он не может сам меня добавить, так как скорее всего не знает моего имени.
Я не строила из себя фифу. Дел в том, что когда мы виделись в том же кафе год назад, я активно "строила глазки", но он никак не отреагировал. Поэтому в этот раз, я даже и не стала никак проявлять интереса.

#13

добавь его

Гость
#14

Я убеждена, что добавлять его и не(!) писать ему при этом - тупость, верх тупость. Чего-то выжидать?
Но я так же думаю, что добавлять его и писать ему - это бред! Ну, просто я бы так не смогла. Напишешь ты что-то "ни о чем", он ответит раз, два, инициативу не проявит и ты будешь чувствовать себя глупо, лучше заранее оградить себя от такого фейла.
А вот в кафе сходить еще - идея неплохая!

Ленуся
#15

Лучше всего чтобы он увидел вас в "гостях" и пару оценочек ему поставьте. Всё. На этом ваша инициатива должна закончиться.
Захочет - добавит в друзья.

Мармотка
#16

я так промухала ооочень классного парня и тоже в нашем городе узнаваемого.
пока я мычала и не телилась он женился.

Мармотка
#17
Ленуся

Лучше всего чтобы он увидел вас в "гостях" и пару оценочек ему поставьте. Всё. На этом ваша инициатива должна закончиться.
Захочет - добавит в друзья.

наверное так. но он наерняка не добавит.

Мармотка
#18

Наверное не добавлять в друзья)) например "мой" мч реально не любил свою "узнаваемость". у него была дежурная легенда "езжу на девятке, закончил кооперативный техникум". и он реально ездил на "девятке" а дома у него был небольшой автопарк))

Мармотка
#19

АААА) я хочу что б автор его прибрала))
но боюсь что подобные мальчики всегда любезны и легки на флирт и эти перегляды ничего не значат

Мармотка
#20
Гость

Что значит, у него нет девушки? У него их толпы.

ага)) но он наверное все равно в вечном поиске.

Мармотка
#21

Хочу что б он автору достался!!
щас "моего" вспомнила)) мы номинально знакомы были/где то как то пересекались/пара пьянок на его даче была так вот в "одноклассниках" он мне после того как я его в друзья добавила он писал что лишь меня ему для щастья не хватает(( а в реале к нему была очередь девочек выпригивающих из трусов и своей очереди я не дождалась.

Мармотка
#22

Автор если вы в одном ВУЗе учились значит вы тоже не из нищебродочек))?

мужичок-с-ноготок
#23

[quote="Ваше+имя"]Я бы Вас не добавила на его месте, при встрече лицо кривите/quote]
ЛОЛище. Многим мужчинам нравится застенчивость в девушках.

Гость
#24

лайк поставьте на фотке или на записи, когда он будет в сети, чтобы точно увидел

я
#25

добавьте но сами ничего не пишите и не навязывайтесь.

Даниэлла
#26

Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Конечно отправте запрос в друзья, можете написать что-то нейтральное. Удачи ;)

Моника
#27

Да засветитесь у него на страничке, пару лайков, оценочек - дальше пусть сам действует.. Очень похожая история у меня. Увидела человека в нашей местной газете, потом он купил машину в нашем автосалоне и добавился в друзья салона,страницу которого я вела. Далее - я сама зашла со своей страницы к нему, поставила пару оценочек - он заметил меня и сам добавил в друзья, затем завязалась бурная переписка. Потом я устроилась на работу в тот же бизнес-центр, потом мы встретились в реале. Сейчас намечается романчик.. надеюсь, все не зря было. Но слишком много совпадений, это не может быть случайным. да, человек известный, с такими ой как непросто..Но все возможно.Удачи, автор. От всей души

nikinik
#28
Мармотка

Автор если вы в одном ВУЗе учились значит вы тоже не из нищебродочек))?

Дело в том, что ВУЗ считается хорошим, но не пафосно-крутым. Я не нищебродка :), из семьи среднего достатка. Наверно я не правильно выразилась, написав "золотая молодежь". Он и его компания - дети из хороших семей, которые сейчас в шоу бизнесе работают. В общем, известные и успешные люди. Он сам добился всего, не смотря на то, что достаточно молод. )))

nikinik
#29
Гость

Что значит, у него нет девушки? У него их толпы.

У него нет девушки, по крайней мере той единственной. Он был женат, очень рано женился.

nikinik
#30
Мармотка

АААА) я хочу что б автор его прибрала))
но боюсь что подобные мальчики всегда любезны и легки на флирт и эти перегляды ничего не значат

Может быть и так. Но он так старался :) в курилке, он так и старался встать поближе и все время я чувствовала его повышенное внимание. Я также заметила, что он говорил что-то своему другу, и они смотрели на нас. Я не знаю, что со мной было в тот вечер, но я как на зло не реагировала на все это.
Мысли были заняты бывшим, с которым рассталась несколько месяцев назад. Может из-за этого так "тормозила"

nikinik
#31
Ваше+имя

Я бы Вас не добавила на его месте, при встрече лицо кривите, а в друзья добавляетесь... Кстати, зачем нам знать, что он "золотая молодежь" и известный человек... они вообще-то тоже люди, или вы исключительно богатым не улыбаетесь в ответ?

Я не кривила лицо, я просто-напросто не ожидала. Если бы я была повнимательней, может и "подготовилась" :). О его статусе, я написала, чтобы ситуация была более понятной, а также для того, чтобы акцентировать внимание на то, что вокруг него, как успешного и известного человека, много девушек и очень красивых. Конечно, все мы люди и богатые и бедные :).

nikinik
#32

Спасибо всем за советы и комментарии!
Я решила пока не добавлять его в друзья в соц. сетях. Я пойду в это же кафе, если он там будет, посмотрим как все сложится. Если его не будет, то я его добавлю в друзья.

.
#39

помню, мне однажды Ярмольник улыбнулся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: