Гость
Статьи
Как приучить мужа мыть …

Как приучить мужа мыть руки?

Не моет! Если только совсем грязные. Говорит- я же ничего не трогал. Не моет перед едой, с улицы может зайти на кухню и взять немытыми руками. еще посмеивается надо мной, что чистоплюйка и смываю все бактерии, поэтому и болею часто .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

не кормить, пока руки не помоет.

Надежда
#2

У меня со вторым супругом была та же песня. Про себя думала - ему что, 1 жена не говорила, что после улицы мыть руки обязательно? Объясняла на пальцах, благо сама врач - что он хватается за ручки подъезда, за кнопки лифта и пр. И за все это хватаются РАЗНЫЕ и может быть не совсем здоровые люди.

Автор
#3
Ваше+имя

не кормить, пока руки не помоет.

Так он никогда не моет и нигде. Тем более мы оба работаем посменно.
Я прихожу и уверена, что он уже все обхватал грязными руками: еду ,посуду, постель.

Гость
#4
Автор

Не моет! Если только совсем грязные. Говорит- я же ничего не трогал. Не моет перед едой, с улицы может зайти на кухню и взять немытыми руками. еще посмеивается надо мной, что чистоплюйка и смываю все бактерии, поэтому и болею часто .

И что у него не разу не было диорэи?) странно обычно у грязнуль диорэя бывает, вон в африке не моются и умирают от болезней

Химик
#5

Фенолфталеин надо добавить в пищу и объяснить, что это из-за немытых рук.

Ваше+имя
#6

а ваще не понимаю как можно с таким засранцем жить

Ваше+имя
#7
Автор

Так он никогда не моет и нигде. Тем более мы оба работаем посменно.
Я прихожу и уверена, что он уже все обхватал грязными руками: еду ,посуду, постель.

лишить секса и запретить прикасаться к себе. или, как с маленьким( когда оба дома) ходить в ванну и показывать, как взрослые и дети моют руки с мылом, чтоб всякая бяка ушла, а то будет ата-та, плохо и животик заболит. Короче, чтоб стыдно когда-нибудь стало.

Автор
#8
Гость

И что у него не разу не было диорэи?) странно обычно у грязнуль диорэя бывает, вон в африке не моются и умирают от болезней

Ха-ха, может, когда и бывает. Он утверждает, что часто мыть руки вредно!

Ваше+имя
#9

Не давать дотрагиваться до себя. Отдергивать руку, когда пытается взять за руку. Демонстративно ходить по квартире с моющим средством-спреем и опрыскивать и протирать все ручки дверей, до которых он дотрагивался, стол, пульт от телека... Не пускать в кровать, пока не помоется или если всё равно ложится, то уходить самой спать в другую комнату. Выделить ему отдельную посуду и истерить если он трогал другую. И всё это объяснять тем, что вам противно трогать то, что он трогал немытыми после улицы руками. Если он не совсем идиот, то станет мыть. Также показывайте ему на улице всяких бомжей, алкашей, писающих на улице мужиков и объясняйте, что все эти люди открывают те же двери и держатся за те же ручки, нажимают те же кнопки в лифтах, держаться за перила и поручни эскалаторов за которые потом берется и он и тащит всю эту прелесть вам в дом.

Ваше+имя
#10

Сама не мою.

Гость
#11

Мой муж тоже не моет руки после улицы,но я ему постоянно напоминаю-он сразу же идет мыть,прочитала ему статью-сколько заразы везде,особенно на деньгах-бактерии гепатита,кишечных инфекций,туберкулеза,сифилиса и т.д.Все это подтверждено исследованиями в лабораториях.

Ваше+имя
#12

Я мою теперь, муж приучил вышеописанным способом. Мама в своё время меня не приучила, а я сама как-то не задумывалась. Тоже хваталась за все подряд и не мыла после улицы. Сейчас мою всегда. После улицы, после туалета, после того как трогаю деньги, перед едой и тд Причем приучилась довольно быстро, если начинать задумываться на самом деле за что мы хватаемся руками в течении дня, то начинает тошнить и хочется всегда ходить в резиновых перчатках))) Сам муж у меня мегаспециалист вообще ничего не трогать руками в общественных местах, ну и руки конечно тоже моет постоянно.

Гость
#13
Гость

И что у него не разу не было диорэи?) странно обычно у грязнуль диорэя бывает, вон в африке не моются и умирают от болезней

Не толко диарея,это еще ничего,вот прочитала недавно есть такое предположение что даже раком заболевают от паразитов в организме,и еще многими болезнями.Живет вот так человек,руки не моет,а инфекции накапливаются и через какое то время появляется серьезная болезнь.

ЧелЛов ★★★
#14
Автор

Как приучить мужа мыть руки?

Надо поощрять его шоколадкой, за каждый раз когда он помыл ручки.

_

плАхая
#15

стесняюсь спросить моет ли руки после туалета

Автор
#16
плАхая

стесняюсь спросить моет ли руки после туалета

после туалета кое-как привык (после "по-большому"_)

Гость
#17
★★★

Надо поощрять его шоколадкой, за каждый раз когда он помыл ручки.

_

Wоколадкой , это пока маленький, теперь уже только мuнeтoм

ЧелЛов ★★★
#18
Гость

★★★Надо поощрять его шоколадкой, за каждый раз когда он помыл ручки.



_

Wоколадкой , это пока маленький, теперь уже только мuнeтoм

Я бы за шоколадку приучился.

_

Моника+Белуччи
#19

какая свинья, какой минет, вы что, он наверное и ***** не моет...

Гость
#20

Я за стол не дам сесть, пока руки не помыл.

аня
#21

хорошее воспитание у мужа хехе

Ваше+имя
#22

Как приучить жену мыть звезду перед конилингусом

Ваше+имя
#23
Автор

Ха-ха, может, когда и бывает. Он утверждает, что часто мыть руки вредно!

А мытья случайно он не утверждает что тоже вредно ?

Ваше+имя
#24

мыться

Гость
#25

приучила своего и руки мыть, и мыться, и белье нательное менять, и носки не раскидывать. очень просто: про руки - говорила про микробы, то что хватает все подряд, иногда приходилось напоминать, потом вошло в привычку. про мытье - ну тут уж он действительно очень потеет в силу физиологич особенностей и он понял что мне с ним некомфортно находиться рядом если он не был в душе.. про белье - сам понял, что в чистом ходить намного приятнее. а под носки я купила корзинку и теперь он, приходя домой, разувается, тут же складывает носки в корзинку и уже проходит дальше; стирает сам.

Марина
#26

А вы из-за него (вернее его немытых рук) и болеете часто! Причина на поверхности! Человека воспитывают до 5 лет, если Вы не готовы с этим смириться, то (извините пож-та) что забегаю вперед, ваша семейная жизнь под большим вопросом(((

Марина
#2

И ремарка: ВЫ не чистоплюйка, это оскорбление между прочим! Вы чистюля) что верно, но в пределах нормы! Нормально мыть руки после туалета, после улицы, после того как сняли обувь, после того как одели в обуви по квартире к крану не пойдешь, а помыть надо потому что за лицо и за волосы хвататься будешь в пути 100%, значит влажные салфетки в коридоре или гель антисептик, при отговорке что кожа сохнет, крем для рук, все остальное безалаберность, и хамство(( это сейчас проблема....У меня такая же...пробовала говорить, бесполезно, как попугай одно и тоже, но у меня не так ужасно, я не замужем, и живу с сестрами и родителями, и мне не надо с ними спать и целоваться и все остальное...но и это тяжело, так как все дверные ручки, на кухне дверца холодильника, краники, и посуда, все это большая проблема. Раньше я очень нервничала, но нашла выход, все мыть, но если умываться иду мою сантехнику...часто приходиться все протирать, но мне так легче, примириться и не обращать внимания не могу, про туалет та же беда((( руки не моют...или показательно для меня открывают воду и без мыла держат 1-2 сек. под водой...если сестры угощают не ем, не вытираюсь общим полотенцем...Но я поняла в чем беда, и почему это носит массовый характер!!!! Раньше была пропаганда: Мойте руки перед едой, в столовых, кафе и т.д. сейчас когда мыло везде, и все доступно, это не говорят с разных углов((( это если хотите естественный отбор...выживут чистоплотные)) все остальные умрут от болезней, так и не поняв, что это не БОГ их наказал, а они сами лишили себя жизни и здоровья, своими собственными руками! Посмотрите в метро, мамы-детям пример, много раз видела как грязными руками кормят ребенка!

Гость
#3

Да все очень просто делается! Берете индивидуума противящегося мытью рук, и ведете его в инфекционное отделение, показывая наиболее тяжких больных с болезнями передающиеся через несоблюдение гигиены. Или можно фотографии показать с выраженными патологическими воспалениями, того же выраженного коньюктивита, который чаще всего возникает при контакте не мытых рук со слизистой глаз.

Гость
#4

Да нихрена не приучите. Я такая же, от мытья частого слезает кода с рук (мыло и гели я разные пробовала и за 20 и за 600 рублей), видок такой как будто кислотой облили руки если мыть чаше 3 раз в день. Так я в жизни даже гриппом и поносом не болела ни разу, есть знакомые кто постоянно моет и постоянно лечится то от простую, то от поноса, то простите глистов выводят.

Гость
#5
Гость

Да нихрена не приучите. Я такая же, от мытья частого слезает кода с рук (мыло и гели я разные пробовала и за 20 и за 600 рублей), видок такой как будто кислотой облили руки если мыть чаше 3 раз в день. Так я в жизни даже гриппом и поносом не болела ни разу, есть знакомые кто постоянно моет и постоянно лечится то от простую, то от поноса, то простите глистов выводят.

Я мою чаще 3 раз в день - все прекрасно с руками, мыло нормальное надо покупать и кремы для рук, у меня разных дорогих кремов для рук штук 10.

Желешка
#6

Такая же история с мужем! Знакомая посоветовала развести в воде красный перец и побрызгать раствором компьютер,мышку...только заранее запастись каплями для глаз..а потом сидеть и "лечить" его,приговаривая,мол вот видишь,что руки немытые делают... не думаю,что подействует :-( он будет говорить,что "такое один раз в жизни случается,от такого не умирают"...если вообще не заподозрит меня в подставе :-)

Пу
#7

Капец, я смотрю, это распространённое у мужла. У меня папаша такой. Потом лезет обниматься и обижается, что я не горю желанием этого делать. Если бы это был муж, то он бы даже не добрался до такой стадии отношений (до брака), послала бы его со своими загонами куда подальше. Нафиг вам эти животные? Чтобы взрослому человеку нужно было ещё и такие элементарные вещи объяснять, как маленьким детям, - это ж капец.

Гость
#7
Гость

Да нихрена не приучите. Я такая же, от мытья частого слезает кода с рук (мыло и гели я разные пробовала и за 20 и за 600 рублей), видок такой как будто кислотой облили руки если мыть чаше 3 раз в день. Так я в жизни даже гриппом и поносом не болела ни разу, есть знакомые кто постоянно моет и постоянно лечится то от простую, то от поноса, то простите глистов выводят.

У меня муж тоже не моет. И я с ним воюю по этому поводу. Он говорит,что за столько лет не сдох ведь без иытья рук. Но,простите,это когда ты живешь один так прокатит. Но ты жтвешь в семье! И уважать близких обязан! Из-за его немытых рук могут заболеть они. Только и всего. Так что на этом можно не заморачиваться,пока живете одни. Вообще без никого. А в остальном случае считаю это неуважением.

Гость
#34
Ваше+имя

лишить секса и запретить прикасаться к себе. или, как с маленьким( когда оба дома) ходить в ванну и показывать, как взрослые и дети моют руки с мылом, чтоб всякая бяка ушла, а то будет ата-та, плохо и животик заболит. Короче, чтоб стыдно когда-нибудь стало.

Я уже как 4 месяца назад решила секса именно из-за того что муж не моет руки, только ругаться стал чаще. Я объяснять уже устала что обязательно мыть руки, а ему хоть горохом об стену не понимает. У него не то что диарея постоянно, в добавок и не очень об этом говорить и писать но у него паразиты в организме, а лечить это в пустую нет смысла за три месяца только и покупала для него таблетки, я даже прикосаться до себя и до детей не даю. Это отвратительно.

Гость
#35
Гость

Да нихрена не приучите. Я такая же, от мытья частого слезает кода с рук (мыло и гели я разные пробовала и за 20 и за 600 рублей), видок такой как будто кислотой облили руки если мыть чаше 3 раз в день. Так я в жизни даже гриппом и поносом не болела ни разу, есть знакомые кто постоянно моет и постоянно лечится то от простую, то от поноса, то простите глистов выводят.

Не знаю чем руки моешь но, чтобы руки облазили впервые слышу, а если такое есть то ко врачу надо

Гость
#36
Химик

Фенолфталеин надо добавить в пищу и объяснить, что это из-за немытых рук.

А вдруг распознает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: