Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему он молчит?

Как вы думаете почему мужчина не хочет разговаривать на серьёзные темы ? Сейчас не всё гладко, да и не получается нам чаще видеться. Мои слова : "Отношения похоже исчерпали себя и может нам расстаться?" А в ответ молчание.То есть он полностью избегает разговоры на такие темы.Если честно устала уже просто от этих недомолвок.

Ответы (0) Ответить
  • мужчины не любят "судьбоносных" разговоров и выяснения отношений

• Реклама

• Если он молчит, значит принимайте решение самостоятельно без учета его мнения.

• Женщина всегда создаёт реальность. А мужчина только выбирает женщину.
    Если вы хотите романтики и любви, вы её создаёте. Если вы хотите скандалов и страстей, вы их создаёте. Вы женщина, вы мать, от слова материя, материализация. Если мужчине не понравится ваше видение реальности, он уйдёт от вас.

• Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка.
    soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

• 3, это что за феминистическая саентобредология? Женщина ничего не создает, только потребляет, копит и вынашивает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь