Гость
Статьи
Он выбрал жену

Он выбрал жену

Он выбрал жену. Мужчина, который признавался мне в любви. Что я должна чувствовать? Я привязалась к нему. Он заботился, говорил столько теплых слов. А выбрал ее.
Девушки, что чувствовали вы, побывав в такой ситуации? Разочарование? Обиду?

Шоколадка
62 ответа
Последний — Перейти
марфушка
#1

я с женатыми не встречаюсь.это раз.Говорить можно что угодно,понятно что жену выбрал.

А
#2

шлюшенция расстроилась :)

Гость
#3

смотря какая жена. Если та, что прошла с ним и крым и рым, и дети у них, и сама она хороша, то закономерно, и вообще какого фига полезла. Но бывает иначе и тогда, наверное, разочарование. В нём. И понимание, что нет ничего хуже, чем стараться быть для мужчины самой лучшей, когда он любит ту, что может не стараться вообще.

Гость
#4

надо сразу понимать, если выбираешь женатого, что он может выбрать жену, к этому надо быть готовой, а то потом и до нервного срыва не далеко. Еще и жене будет говорить что это вы на него вешались и в итоге вы в полной каке...Я была и в такой ситуации и в другой..кстати оба положения один другого не лучше, что когда муж изменил а потом в ногах валялся(получается меня выбрал) что когда любовник выбрал жен.Прошло время думаю даже хуже было быть брошенной любовницей как то я себя хуже чувствовала. Там я была героиней и над мужем возвышалась как королевка пальцами тыкала, что он мне должен а так я себя вообще опоганено чувствовала.Хотя долго не могла поверить как это так, он ее выбрал и вообще от меня скрылся и не отвечал не на телефон ни в соцсетях..было ужасно..Больше такого опыта не хочу.

9876
#5
А

шлюшенция расстроилась :)

+1 :-D

Маргоша
#6

Он выбрал жену еще задолго да Вас- Вам это в голову не приходило, не расстраивало?

Гость
#7

Любовник автора патологический лжец..ес-но сказал жене что Шоколадка САМА его домогалась-а то и хуже-что вообще местная шл ю шка) Автор-не свое не трогай...что за тяга к воровству???? Получила что хотела вообщем автор и мне ее не жалко,мужу бы рогов..но это жене теперь решать

Ольга
#8
Маргоша

Он выбрал жену еще задолго да Вас- Вам это в голову не приходило, не расстраивало?

++++++++++++++

Гость
#9

Я думал, что он жениться решил на другой, после общения с автором. )))
Однако как у вас, товарищи-женщины всё запутанно! )))

Конечно выбирают всегда надёжных, что за вопрос.

мурр
#10

Он от вас взял что ему нужно, и вернулся где тепло.не нужно встречаться с женатыми.

Гость
#11
Гость

Я думал, что он жениться решил на другой, после общения с автором. )))
Однако как у вас, товарищи-женщины всё запутанно! )))

Конечно выбирают всегда надёжных, что за вопрос.

ага, а жена надёжнее? если зависимее, то да.

Гость
#12
Шоколадка

Он выбрал жену. Мужчина, который признавался мне в любви. Что я должна чувствовать? Я привязалась к нему. Он заботился, говорил столько теплых слов. А выбрал ее.
Девушки, что чувствовали вы, побывав в такой ситуации? Разочарование? Обиду?

Бывает, любил вас,любил да разлюбил,сравнил-понял что жена лучше.
И не женатые много чего говорят,слова-вода,главное поступки.

Гость
#13

Девочки милые, да неужель еще кто-то верит в лапшу женатых, а?? Да что ж такое! Еще потом и расстраиваются!
Понимать надо, что это все врет
Вот бабы *****
Автора не жалко

гость
#14

Ой, очередная п о б лядушка сопли размазывает. Как же так-он выбрал жену , подлюка. Так тебе и надо, *****- обтекай.

Гость
#15

Доброта из местных женщин так и прет

035
#16

Автор, все жены подлые и коварные ***. Вечно уводят мужей у честных, невинных и искренних любовниц.

Гость
#17
035

Автор, все жены подлые и коварные ***. Вечно уводят мужей у честных, невинных и искренних любовниц.

А еще эти коварные ходят в замусоленных халатах с бигудями на голове. Как можно к такой возвращаться?

Гость
#18
Гость

А еще эти коварные ходят в замусоленных халатах с бигудями на голове. Как можно к такой возвращаться?

Что и в наше время есть такие кто пользуется бигудями?Не знала этого...

035
#19
Гость

А еще эти коварные ходят в замусоленных халатах с бигудями на голове. Как можно к такой возвращаться?

Бигуди? Халат? не, не слышала

Гость
#20

что за устаревшие взгляды, что изменяют только тем кто в бигудях и в халате?

Гость
#21

Автор, я чувствовала и обиду, и злость, и ненависть. А потом решила мстить!

гость
#22
Гость

Автор, я чувствовала и обиду, и злость, и ненависть. А потом решила мстить!

Интересно, как?

Ваше+имя
#23
Гость

Конечно выбирают всегда надёжных, что за вопрос.
ага, а жена надёжнее? если зависимее, то да.

Мне один товарищ вообще заявил, что любит быть центром вселенной. И да, любит 100% - зависимых женщин, так чтобы вообще ни.ку.да. Вы можете его кинуть, если он надоест Вам, и что он будет делать? Вот и выбрал.

Гость
#24

Я-то по названию темы думала, что мужчина за Вами ухаживал, а потом взял и выбрал себе жену, т.е. женился на другой девушке, не на Вас :-))) Потом поняла, что я просто никогда не имела отношений с чужими мужчинами :-))

Шоколадка
#25

Он меня добивался. Несколько месяцев переписки. Потом говормл, что я его вторая половина.

гость
#26
Шоколадка

Он меня добивался. Несколько месяцев переписки. Потом говормл, что я его вторая половина.

Ну, шоколадка, пришло время лапшу с ушей снимать и делать выводы.

Гость
#27

То, что у него другая половинка (законная пичём) уже есть, конечно же не смутило. А вы шоколадка на десерт, какие претензии вообще? Что не понятно?

ася
#28
Гость

Я думал, что он жениться решил на другой, после общения с автором. )))
Однако как у вас, товарищи-женщины всё запутанно! )))

Конечно выбирают всегда надёжных, что за вопрос.

я тоже так сначала подумала, типа с одной гулял, а потом пошел и на другой женился)) ахах))

Весна
#29

Как там в фильме Я самая обаятельная и привлекательная..
-Он тебя не любит,вот и замечательно!)

Гость
#31
Шоколадка

Он выбрал жену. Мужчина, который признавался мне в любви. Что я должна чувствовать? Я привязалась к нему. Он заботился, говорил столько теплых слов. А выбрал ее.
Девушки, что чувствовали вы, побывав в такой ситуации? Разочарование? Обиду?

Автор мне как то предлагали быть любовницей,я отказалась.
Не хочу женатиков.
Так вот этот женатик мне сразу сказал ты будешь только для секса,я жену не брошу.Мне такие отношения не нужны.
Ты и подобные тебе просто *****.

Гость
#32

это как из фильма "Василий! ты идешь к этой горгоне?!.."Неее я к жене"...

Гость
#33
Гость

ШоколадкаОн выбрал жену. Мужчина, который признавался мне в любви. Что я должна чувствовать? Я привязалась к нему. Он заботился, говорил столько теплых слов. А выбрал ее.

Девушки, что чувствовали вы, побывав в такой ситуации? Разочарование? Обиду?
Автор мне как то предлагали быть любовницей,я отказалась.
Не хочу женатиков.
Так вот этот женатик мне сразу сказал ты будешь только для секса,я жену не
брошу.Мне такие отношения не нужны.
Ты и подобные тебе просто *****.

Неужели так и сказал-будешь для секса?
За мной ухаживал женатый,поначалу не знала что женат,цветы дарил,небольшие подарки,сколько нежности и страсти было в его словах!Потом признался что женат,но жену давно не любит и в разводе.Я очень разозлилась и написала смс чтоб оставил меня в покое.Он не оставлял.Побегал за мной какое то время,ну я ему сказала-сейчас жене напишу,расскажу что ты за человек.Он сразу же отстал!Испугался.Вот как любовница бывает нужна что на обман идут.Как же я ненавижу ээтих гулящих,женатых мужиков!И женщин любовниц.Они тоже виноваты.Узнала что женат-до свидания,зачем встречаться с ним,привыкать?
Забыла написать-до секса у нас не дошло слава Богу.

Гость
#34

К п.33 я ему еще сказала,если у вас с женой на самом деле плохие отношения и на грани развода,так сначала разведись,а потом влюбляйся..И оскорбила его всячески,такое зло нашло,так отвратительно на душе было!

Ольга
#35

Вопрос к автору: тебя зовут Вероника?

Шоколадка
#36

Нет, меня зовут не Вероника.

aquamarine999
#37

Я чувствую омерзение и гегодование читая темы наподобие вашей.. А что вы вообще хотели от чужого мужа?! Умнее надо быть, и строить отношения со свободными, а не женатых мужчин и семьей пытаться увадить.

Прозрение
#38
Шоколадка

Он выбрал жену. Мужчина, который признавался мне в любви. Что я должна чувствовать? Я привязалась к нему. Он заботился, говорил столько теплых слов. А выбрал ее.
Девушки, что чувствовали вы, побывав в такой ситуации? Разочарование? Обиду?

Вам надо лечится!!! Голову надо лечить, правда мозг не имплантируют!
Девушки (это тем кто не был замужем и не имеет детей), ну нельзя быть такими беззаботными глупышками!
Любить себя надо!!! СЕБЯ!!! А когда ты ложишься под чужого мужа, который еще утром свою писю в жену совал и ты об этом знаешь ( жена может не знать, но ты...)! Если он и так знает, что ты согласна на все и тебя устраивает, когда он к тебе заскочит на часок между работой и домом чтоб ты ему отсосала, и выходные и праздники будет дома с семьей! Вот девки - *****!!!
Пока эти плятуны вам лапшу вешают и вас пользуют, ваша молодость проходит под дядькой которому вы не нужны! А в это время девушки умные, таких плятунов на *** посылают и выходят замуж за хороших парней! А вот ***** потом сидят и плачут, и молодость прошла, и парней хороших разобрали, и дяденька от жены не ушел, да у него еще ребенок родился!
Моей одной знакомой любовник сказки рассказывал, что с женой живет только из-за ребенка и что с женой не спит! А как-то звонит бухой и говорит поздравь меня Ленка, у меня дочь родилась ( второй ребенок)!
А на работе одна с 23 лет была любовницей одного мена, так он ей до лет 15 лапшу вешал, а от жены ни ногой! У него все хорошо, внуков уже растит, а она так и осталась любовницей и детей нет и мужа нет! Жалко даже, сама то она баба неплохая, просто по молодости нарвалась на плятуна, спивается по тихоньку, такая несчастная!

Гость
#39

автор, а жена знает о вашем существовании? если да, то представьте какие ее обуревают неприятные чувства. к ней вернулся потасканный кобель, не думаю, что она прям так и рада. так что может у вас есть шанс переубедить его.

Шоколадка
#40

Да, жена знает. Он сам ей все рассказал. И остался с ней, хоть она и не может решиться, уйти ей или остаться. У них ребенок полугодовалый.

Шоколадка
#41

Он говорил мне, что мы две половинки с ним. А сам не смог уйти ко мне. Мне никто никогда не писал таких писем, как он.

Ирина
#42
Шоколадка

Он говорил мне, что мы две половинки с ним. А сам не смог уйти ко мне. Мне никто никогда не писал таких писем, как он.

Привет, Шоколадка, ну как ты там? Я сейчас как раз в такой ситуации, что и у тебя, один в один. :( Сам всё рассказал жене по пьяни, дома у него был грандиозный скандал, а теперь мой ненаглядный с радаров исчез, не звонит, не пишет..... Шок...... Жену его видела, по сравнению со мной какая-то тётенька,а всё равно с ней остался, несмотря на мою молодость, красоту и образование, и что я вся такая распрекрасная. Тоже пел, что я жизнь его, и весна, и счастье, вода и воздух. И что?????????????? Мне сейчас горько и больно, 1,5 года любви и счастья, а теперь лишь пустота и депрессия. Расскажи-ка мне, дорогая моя, твой потом появился или так и утопал по английски, т.е. приползал к тебе за прощением или нет? Или что там потом было? P.S. Надеюсь, ты ещё на этой ветке. Жду ответа!

Аленушка
#43

я была в таких ситуациях не раз- и мой муж загулял и потом на коленях ползал- а его любовница звонила и рассказывала, что мы оказывается не спим и вообще у нас ***** в отношениях-а потом был женатый который сначала скрыл- но потом все же ушел и развелся и мы поженились- родился сын- все равно развелись мы- потом были отношения с женатыми честные- мужчина сразу говорил что жену любит, но хочет яркости- меня это устраивало- и был такой который два раза уходил от жены- которую якобы совсем не любит- но все равно через 3 года вернулся к ней!!

Я
#44

У меня была такая ситуация. И теплые слова, и забота, и нежность, и щедрость в ухаживаниях, и будущей женой называл и намекал,что от жены планирует уйти ко мне.И напор, и настойчивость поначалу,когда я воротила нос. Всё то, что мы ждем от холостых мужчин, но получаем от женатых. Сама не заметила, как влюбилась. Узнала жена - и сама догадывалась, и он спалился на смс. И вот тут-то настойчивый и смелый ухажер спрятал голову в песок. У него у самого не хватило смелости и силы, да и желания самому порвать со мной, осознанно переложил наш разрыв на жену. А та постаралась, как могла. Звонки, натравливания на меня родственников , детей, подруг. Слабак! Член хватило смелости вытаскивать наружу, говорить ложь, а достойно разрулить ситуацию кишка тонка, стравил двух женщин между собой.

Елена
#45

Короче я так поняла! Никогда не связываться с женатыми. Еще в библии сказано: Не возжелай ни жены ни мужа чужих. Своего надо иметь. Иначе столько здоровья и нервов испортите , а эту энергию надо бы в другое русло направить с пользой для себя. Но проблема в том, что мы женщины хотим любви и мужского внимания и поэтому за неимением холостого, когда появляется женатый со своими знаками внимания трудно трезво оценивать обстановку. Вопрос : почему женатый обманывает женщину , влезает к ней в душу своими стараниями, влюбляет в себя, кормит обещаниями, летит к ней на свидания, трахает как жеребец, получает все что угодно и затем жестоко заставляет страдать эту самую любовницу. Так ли уж виноваты эти любовницы, а где же ОТВЕТСВЕННОСТЬ МУЖЧИН. ПОЧЕМУ ИМ ПОЗВОЛЕНО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ. ЖЕНИЛСЯ ЗНАЧИТ НЕ *** МОЗГИ ДРУГИМ ХОРОШИМ ДЕВУШКАМ.

Гость
#47

Я бы всех женатиков, которые захотели другой *****, кастрировала! Пусть будут импотентами, будут знать, как чужие жизни калечить! За все есть плата!

лав
#48

дуры) женился🤣 она его купила что-ои?

лав
#48

какие проблемы? девка свободная, с кем хочет, с тем и общается, спит и т.д) а потом , по кому хочет, по тому и страдает) ишь ты) водите тогда своих на поводке😂😂😂

Аллалала
#49

Был в моей жизни один такой женатый герой. В нашем городе был в командировке. Клялся в неземной любви, говорил, что жену не любит и давно с ней не спит, то, что она редкостная стерва, а я такая нежная и прекрасная. Замуж меня звал. В итоге жена узнала, и он сразу слился.😃с тех пор прошло 6 лет, так и живёт с «той стервой» ( кстати, весьма симпатичная у него жена, надо признать) . Даже третьего ребёнка родили. Вот и верь их сказкам...