Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знаете ли вы случаи удачного замужества после 45 лет?

Я имею в виду не столько материальную составляющую (хотя, конечно, важно, чтобы мужчина не был совсем уж нищим), а союз по любви, когда люди встретились и поняли, что нашли друг друга?

Ответы (0) Ответить
  • знаю одну пару

• Реклама

• но они знакомы были 30 лет, развелись со своими бывшими и поженились после 45

• Почему нет?? 45 - не 75

• знаю, но тоже пример как коммент2. учились вместе в институте, брак не первый конечно, у обоих.

• моя мама) теперь уже считает, что это первый брак) а то была репетиция!

• Знаю.У моего дедушки умерла жена в 60-х годах.он женился на бездетной женщине,которой было 46 лет.Она была замечательным человеком,вместе они прожили почти 30 лет и были счастливы,я ее считала своей родной бабушкой.Вот так!

• Сотрудницу познакомили в 50 с вдовцом. Отлично подошли друг другу. Ей щас 65 - все отлично

• моя мама) Вышла замуж второй раз, уже 10 лет в браке, говорит, что только сейчас поняла что значит быть счастливой и любимой.

• случай знаю - мадам Копенкина и жиголо Прошка Шляпин и это дуэт Пугалкиных...

• а я вообще удачных замужеств не встречала, ни в каком возрасте, рано или поздно все разводились, ну или продолжают жить как кошка с собакой, изменяя друг другу.

• Приятельница ближе к 50 вышла замуж, до этого они несколько лет жили в ГБ, пожениться решили когда недвижку покупали, у обоих второй брак.

• познакомились в больнице. ей 60, ему 63, секс стался через месяц(это по секрету дочь ее разболтала), обхаживал ее. Дочери 45 сама сидит. Внучка ,сама-20. А бабуля вот так устроилась :) приятно за парочку. Бабулька всегда такая с причесочкой ходит.

• Соседке 82 на свадьбе внука познакомилась с дедушкой невесты. Ему 92. Счастливы

• соседка впервые вышла замуж в 54, муж обеспеченный,но она очень эгоистичный человек

• Да вот мой пример. Мне 48. чуть больше года назад познакомилась с мужчином -ровесником в Интернете. Счастливы, любовь, собираемся пожениться. Хотя сложностей много было, притирка характеров

• не хочу вас расстраивать, но мне подобные случаи неизвестны

• я лично знаю одну женщину, она вовремя замуж не вышла,жила для родителе (они у нее пожилые) получила хорошее образование (она адвокат), она не синий чулок, не *****,просто ей не повезло.А в 50 лет встретила свою любовь и вышла за него, они ,путешествуют, живут для себя, счастливы, все хорошо). Вот так ей повезло)!!Только конечно детей уже у нее не будет..

• Автор, я и до 45 лет удачных браков не знаю)))

• Знаю такие браки. В зрелом возрасте люди уже умом пары создают, а не половыми органами.

• Знаю несколько таких браков, все удачные. Живут дружно.

• Мамина соседка вышла замуж в первый раз в 50 лет. Мама рассказывала, что мужчина очень хороший. У него сын. Она- женщина одинокая и обеспеченая жильем и деньгами.

• Да знаю. Моя мама вышла замуж очень удачно за обеспеченного мужчину в 52 года. Отчим обеспечивает не только мою маму но и мне подарил квартиру в Москве (такая стоит около 9 млн. на данный момент). Плюс помог мне и маме устроиться на хорошие высокооплачиваемые работы. Мы очень довольны.
    Сумасшедшей страсти и бешеной любви в этом браке нет, но есть взаимное уважение, взаимная забота, помощь, поддержка, общие интересы и совместные дела.

• у меня есть пример: мой бывший начальник и его жена (ему 51, ей 47 или 48). Он давно разведен, а теперь не хочет жить один. Долго подыскивал подходящую пару, сказал ,что это куда сложнее в силу закостенелости характера и привычек. Однако! считает, что именно теперь он счастлив. PS. Их союз основан на общих интересах (реальных) и взаимном уважении. Такая милая, степенная парочка :)))

• А я дура все живу с лодырем и травокуром мне 47 богатая даже очень по меркам России не дурна собой а то его жалко то одиночества боюсь и так уже 20 лет дочь взрослая не его от первого брака умничка доктор , даже перед ней неудобно приезжает смотрит на него да мне самой тошно. А хочу малого уважения заботы интересного человека чтоб хоть себя сам содержал а не я его. Люблю путешествовать да приходится этого довеска возить а то дома скандал . Вот такая я дура и выход не знаю . Может что то присоветуете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь