Гость
Статьи
Знаете ли вы случаи …

Знаете ли вы случаи удачного замужества после 45 лет?

Я имею в виду не столько материальную составляющую (хотя, конечно, важно, чтобы мужчина не был совсем уж нищим), а союз по любви, когда люди встретились и поняли, что нашли друг друга?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю одну пару

Гость
#2

но они знакомы были 30 лет, развелись со своими бывшими и поженились после 45

Рошембак Тиррус
#3

Почему нет?? 45 - не 75

ёлки-иголки
#4

знаю, но тоже пример как коммент2. учились вместе в институте, брак не первый конечно, у обоих.

Мария
#5

моя мама) теперь уже считает, что это первый брак) а то была репетиция!

Лана
#6

Знаю.У моего дедушки умерла жена в 60-х годах.он женился на бездетной женщине,которой было 46 лет.Она была замечательным человеком,вместе они прожили почти 30 лет и были счастливы,я ее считала своей родной бабушкой.Вот так!

Гость
#7

Сотрудницу познакомили в 50 с вдовцом. Отлично подошли друг другу. Ей щас 65 - все отлично

#8

Знаю. Мама второй раз вышла замуж в 54 года.

Алёна
#9

моя мама) Вышла замуж второй раз, уже 10 лет в браке, говорит, что только сейчас поняла что значит быть счастливой и любимой.

Dead_Morozzz
#10

случай знаю - мадам Копенкина и жиголо Прошка Шляпин и это дуэт Пугалкиных...

Гость
#11

а я вообще удачных замужеств не встречала, ни в каком возрасте, рано или поздно все разводились, ну или продолжают жить как кошка с собакой, изменяя друг другу.

Гость
#12

Приятельница ближе к 50 вышла замуж, до этого они несколько лет жили в ГБ, пожениться решили когда недвижку покупали, у обоих второй брак.

соседи
#13

познакомились в больнице. ей 60, ему 63, секс стался через месяц(это по секрету дочь ее разболтала), обхаживал ее. Дочери 45 сама сидит. Внучка ,сама-20. А бабуля вот так устроилась :) приятно за парочку. Бабулька всегда такая с причесочкой ходит.

МаняПулятор
#14

Соседке 82 на свадьбе внука познакомилась с дедушкой невесты. Ему 92. Счастливы

Гость
#15

соседка впервые вышла замуж в 54, муж обеспеченный,но она очень эгоистичный человек

helen
#16

Да вот мой пример. Мне 48. чуть больше года назад познакомилась с мужчином -ровесником в Интернете. Счастливы, любовь, собираемся пожениться. Хотя сложностей много было, притирка характеров

#17

не хочу вас расстраивать, но мне подобные случаи неизвестны

мими
#18

я лично знаю одну женщину, она вовремя замуж не вышла,жила для родителе (они у нее пожилые) получила хорошее образование (она адвокат), она не синий чулок, не *****,просто ей не повезло.А в 50 лет встретила свою любовь и вышла за него, они ,путешествуют, живут для себя, счастливы, все хорошо). Вот так ей повезло)!!Только конечно детей уже у нее не будет..

мими
#19

там где ***** (не д у р а)

Весёлая вдова
#20

Автор, я и до 45 лет удачных браков не знаю)))

Гость
#21

Знаю такие браки. В зрелом возрасте люди уже умом пары создают, а не половыми органами.

Гость
#22

Знаю несколько таких браков, все удачные. Живут дружно.

Ваше+имя
#23

Мамина соседка вышла замуж в первый раз в 50 лет. Мама рассказывала, что мужчина очень хороший. У него сын. Она- женщина одинокая и обеспеченая жильем и деньгами.

Припевочка
#24

Да знаю. Моя мама вышла замуж очень удачно за обеспеченного мужчину в 52 года. Отчим обеспечивает не только мою маму но и мне подарил квартиру в Москве (такая стоит около 9 млн. на данный момент). Плюс помог мне и маме устроиться на хорошие высокооплачиваемые работы. Мы очень довольны.

Сумасшедшей страсти и бешеной любви в этом браке нет, но есть взаимное уважение, взаимная забота, помощь, поддержка, общие интересы и совместные дела.

инна
#25

у меня есть пример: мой бывший начальник и его жена (ему 51, ей 47 или 48). Он давно разведен, а теперь не хочет жить один. Долго подыскивал подходящую пару, сказал ,что это куда сложнее в силу закостенелости характера и привычек. Однако! считает, что именно теперь он счастлив. PS. Их союз основан на общих интересах (реальных) и взаимном уважении. Такая милая, степенная парочка :)))

Вера
#26

А я дура все живу с лодырем и травокуром мне 47 богатая даже очень по меркам России не дурна собой а то его жалко то одиночества боюсь и так уже 20 лет дочь взрослая не его от первого брака умничка доктор , даже перед ней неудобно приезжает смотрит на него да мне самой тошно. А хочу малого уважения заботы интересного человека чтоб хоть себя сам содержал а не я его. Люблю путешествовать да приходится этого довеска возить а то дома скандал . Вот такая я дура и выход не знаю . Может что то присоветуете.

Гость
#27
Вера

А я дура все живу с лодырем и травокуром мне 47 богатая даже очень по меркам России не дурна собой а то его жалко то одиночества боюсь и так уже 20 лет дочь взрослая не его от первого брака умничка доктор , даже перед ней неудобно приезжает смотрит на него да мне самой тошно. А хочу малого уважения заботы интересного человека чтоб хоть себя сам содержал а не я его. Люблю путешествовать да приходится этого довеска возить а то дома скандал . Вот такая я дура и выход не знаю . Может что то присоветуете.

А вы русская вообще ? Боже, как вы пишите?!?!?? Знаете, что такое "знаки препинания" ??? Живите с вашим "травокуром" ( кстати , в русском языке нет такого слова) и никуда не "рыпайтесь" (словечко, чтобы именно Вам было понятно - на Вашем же сленге)

Гость
#2
Гость

А вы русская вообще ? Боже, как вы пишите?!?!?? Знаете, что такое "знаки препинания" ??? Живите с вашим "травокуром" ( кстати , в русском языке нет такого слова) и никуда не "рыпайтесь" (словечко, чтобы именно Вам было понятно - на Вашем же сленге)

пишЕте.

Ирина
#3
Гость

пишЕте.

Гость, да вы сами до ужаса безграмотны, а еще и замечания делаете ))) Угомонитесь )

Татьяна
#4

Я вышла замуж в 45 лет. До этого был брак 18 лет. Потом пять лет одиночества. Второй брак более яркий и осознанный. Муж моложе меня на 3 года. Мы часто путешествуем и добираем то, что в молодости пропустили! Танцы, киношки, выставки, тусовки тематические. Очень бережем наши отношения.
Раньше было все не так трепетно.

Женщина.
#5
Гость

а я вообще удачных замужеств не встречала, ни в каком возрасте, рано или поздно все разводились, ну или продолжают жить как кошка с собакой, изменяя друг другу.

Тебе- не везет,сосувствую.

Томми
#6
Рошембак Тиррус

Почему нет?? 45 - не 75

Оптимистично! Но.. не более..

Мужчина
#7

В молодости строить семью это тяжелый труд, особенно если пара складывается из детей обычных россиян, которых 99% в нашей "славной" стране, их родители не обворовывали и не обворовывают соотечественников под видом "заботы о народе". И обычно мужики изнашиваются быстрее, пока женщины сидят по домам с маленькими детьми на содержании мужа. А к 45 годам, вместо благодарности к тому кто её зад прикрывал и кормил в трудные годы, женщина этот зад пытается пристроить получше....Кто Вы женщины после этого перед Богом? Я бы написал, но вы каждая сами это знаете...

кеша
#8
Мужчина

В молодости строить семью это тяжелый труд, особенно если пара складывается из детей обычных россиян, которых 99% в нашей "славной" стране, их родители не обворовывали и не обворовывают соотечественников под видом "заботы о народе". И обычно мужики изнашиваются быстрее, пока женщины сидят по домам с маленькими детьми на содержании мужа. А к 45 годам, вместо благодарности к тому кто её зад прикрывал и кормил в трудные годы, женщина этот зад пытается пристроить получше....Кто Вы женщины после этого перед Богом? Я бы написал, но вы каждая сами это знаете...

Спасибо хоть учите как нужно жить!)))

Гость
#9
Вера

А я дура все живу с лодырем и травокуром мне 47 богатая даже очень по меркам России не дурна собой а то его жалко то одиночества боюсь и так уже 20 лет дочь взрослая не его от первого брака умничка доктор , даже перед ней неудобно приезжает смотрит на него да мне самой тошно. А хочу малого уважения заботы интересного человека чтоб хоть себя сам содержал а не я его. Люблю путешествовать да приходится этого довеска возить а то дома скандал . Вот такая я дура и выход не знаю . Может что то присоветуете.

А что ..на работу погнать его никак??? Ну если противен во всём- нечего потолок коптить. Будешь одна и лучший кондидат найдется😉

Гость
#10
Гость

А вы русская вообще ? Боже, как вы пишите?!?!?? Знаете, что такое "знаки препинания" ??? Живите с вашим "травокуром" ( кстати , в русском языке нет такого слова) и никуда не "рыпайтесь" (словечко, чтобы именно Вам было понятно - на Вашем же сленге)

А если вы такая умная, то должны знать, что вопросительные и восклицательные знаки больше одного в предложении не ставятся! Тоже мне филологи ***, лишь бы человека обосрать....

Гость
#11
Гость

А если вы такая умная, то должны знать, что вопросительные и восклицательные знаки больше одного в предложении не ставятся! Тоже мне филологи ***, лишь бы человека обосрать....

Я хочу жениться хочу я узбек

Гость
#12
Гость

Я хочу жениться хочу я узбек

Жениться хочу жена меня здесь живём

Гость
#39
Мужчина

В молодости строить семью это тяжелый труд, особенно если пара складывается из детей обычных россиян, которых 99% в нашей "славной" стране, их родители не обворовывали и не обворовывают соотечественников под видом "заботы о народе". И обычно мужики изнашиваются быстрее, пока женщины сидят по домам с маленькими детьми на содержании мужа. А к 45 годам, вместо благодарности к тому кто её зад прикрывал и кормил в трудные годы, женщина этот зад пытается пристроить получше....Кто Вы женщины после этого перед Богом? Я бы написал, но вы каждая сами это знаете...

Да неужели? Чаще наоборот бывает - грели-грели какого-нибудь маминого сыночка, а он потом молодуху побежал искать. А если женщины уходят из первой семьи, так не для того, чтоб «зад пристроить получше», а просто понимают - хватит тащить на себе «нечто», жизнь-то коротка.... Так-то вот. Мужчина...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: