Гость
Статьи
Почему мне обидно...

Почему мне обидно...

Добрый день! в общем сразу к делу. Не могу понять почему мне обидно. Я иногда прошу мужа посмотреть что-то интересное, что кажется для меня...какое нибудь видео познавательное в интернете..или интервью..а он может сказать не хочу. Если смотреть философски на это, то да согласна, у каждого есть свое я, мнение желание, и он не обязан смотреть то что я его прошу, если не хочет. Так же и я не обязана... Каждый человек имеет право сказать нет если не хочет, и это будет даже честно. Но почему мне обидно понять не могу...он мне говорит ну что ты на меня обижаешься, неужели я должен все беспрекословно исполнять. А я сижу и думаю...почему я сразу поникаю и дую губы..

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вбить запрос в поисковик не позволяет врожденная интеллигентность?

гость
#2

Может быть вы эгоистка?

вау
#3

Вот я с мужем согласна вашим, посмотрите сами что нужно, трудно что ли? Меня муж тоже часто просит что-то посмотреть, а ничего что я своим делом занята и у него есть свой ноутбук? Бесит аж до трясучки.
Это же надо запрос поисковой оформить правильно, найти, прочитать, потом тебе уже дать. Фу.

Ева
#4

Нет вы не правильно меня поняли))) то есть....я сижу в интернете и что-то найду интересное и зову его посмотреть...ну что ему тоже понравится..а он не хочет...я вот про что((((

Гость
#5
Ева

Нет вы не правильно меня поняли))) то есть....я сижу в интернете и что-то найду интересное и зову его посмотреть...ну что ему тоже понравится..а он не хочет...я вот про что((((

Не смогли заинтересовать - никто не виноват. Можете вкратце пересказать ему, если сочтёте нужным. )))

Ева
#6
Гость

Не смогли заинтересовать - никто не виноват. Можете вкратце пересказать ему, если сочтёте нужным. )))

так и делаю((( эх...а так хочется заинтересовать, поделится, показать...обсудить..

гриша
#7

Да вы ребенок. Инфантильность, эгоизм.

Гость
#8

котиков наверное.

Ева
#9

[quote="гриша"]Да вы ребенок. Инфантильность, эгоизм.[/quote

не хочу...что делать? к психологу что ли идти.. я хочу разобраться в этом, а не тупо сидеть и дальше обижаться. Не просто так я сюда написала, а реально помощь нужна...не хочу быть инфантильной...

Элина
#10
Ева

так и делаю((( эх...а так хочется заинтересовать, поделится, показать...обсудить..

У меня такая же фигня. Хочется обсудить, услышать его мнение, просто поговорить о чем-то, что просмотрено вместе, это как-то объединяет.
Подозреваю, что они просто эгоцентричные инфантилы, которым надо чтобы их слушались во всем, а сами не хотят потратить свое время на то, что их просят другие. Привыкли только брать. А дают обратно только, если им что-то надо получить самим. Не думаю, что я еще долго выдержу общество такого *** рядом.

Ева
#11
Элина

У меня такая же фигня. Хочется обсудить, услышать его мнение, просто поговорить о чем-то, что просмотрено вместе, это как-то объединяет.
Подозреваю, что они просто эгоцентричные инфантилы, которым надо чтобы их слушались во всем, а сами не хотят потратить свое время на то, что их просят другие. Привыкли только брать. А дают обратно только, если им что-то надо получить самим. Не думаю, что я еще долго выдержу общество такого *** рядом.

ну нет...не до такого же, думаю решаемо все! вот и пишу сюда может кто совет даст, а в дискуссии очень часто сама перечитываю что написала, как бы со стороны на себя смотрю..и смешно становится)) в общем..не надо в крайности)))

ИИмя
#12

У меня тоже так было, но в целом отношения были не особо. Мы жили вместе. Я считала, надо идти на компромис. Если он предлагал вместе сыграть -я не хотела, но полчасика всегда уделяла. И ему хорошо-и мне разнообразие. А когда я что-то предлагала, он периодически соглашался, иногда нет. И было чувство обидное, что не уважает)) хотя сейчас я понимаю, у каждого свои интересы. Значит ему это не надо. Автор, а в целом он много проявляет активности? Хороший ли секс? Все ли Вас устраивает по мимо этого? Сколько Вам лет и как давно вместе?

Ева
#13
ИИмя

У меня тоже так было, но в целом отношения были не особо. Мы жили вместе. Я считала, надо идти на компромис. Если он предлагал вместе сыграть -я не хотела, но полчасика всегда уделяла. И ему хорошо-и мне разнообразие. А когда я что-то предлагала, он периодически соглашался, иногда нет. И было чувство обидное, что не уважает)) хотя сейчас я понимаю, у каждого свои интересы. Значит ему это не надо. Автор, а в целом он много проявляет активности? Хороший ли секс? Все ли Вас устраивает по мимо этого? Сколько Вам лет и как давно вместе?

Секс супер))) вместе 4 года. В целом все отлично у нас, я его абажаю просто, а он меня...и не хочу обижаться. вот и решила обсудить, чтобы сохранить отношения и не париться. Вот поговорила и уже легче стало, здравые мысли в голову лезут. Буду дальше работать над собой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: