Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего …

Хочу вернуть бывшего мужа

Прожили с мужем 3 года и разввелись. Я пыталась наладить личную жизнь но поняла что такого чувства которое было к мужу больше встретитьне могу. Он долго был один, почты весь год после нашего расставания, но последние два месяца как выяснилось начал встречаться с девушкой. Она ничего особенного внешне, я же бывшая модель. Плюс нас многое связывает. Реально ли снова его вернуть? И как это сделать?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мое фото, как вы считаете, сможет ли он устоять передо мной? http://imglink.ru/show-image.php?id=4e3de5103d67f69e9ca9e4f710f9b734

Гость
#2

Сможет))) Я бы смог

Гость
#3

и почему вы все считаете что именно Я особенная?

Гость
#4
Гость

и почему вы все считаете что именно Я особенная?

я не считаю...а ты вообще мальчик или девочка? определись

olia.clepikova@yandex.ru
#5
Гость

Прожили с мужем 3 года и разввелись. Я пыталась наладить личную жизнь но поняла что такого чувства которое было к мужу больше встретитьне могу. Он долго был один, почты весь год после нашего расставания, но последние два месяца как выяснилось начал встречаться с девушкой. Она ничего особенного внешне, я же бывшая модель. Плюс нас многое связывает. Реально ли снова его вернуть? И как это сделать?

Очередная Модель человека. Как вы надоели. Модель - это высокая мода, это мировые подиумы и топовые модельеры. А вы жалкое подобие.

Мария
#6

А фото новой девушки есть?

Гость
#7

Да, вот ее фото http://imglink.ru/pictures/06-04-14/408fc9fb80ba913a449a56dcb9070a06.jpg

Леся
#8

его девушка тоже как модель)) к тому же мужикам свежее мясо интереснее, чем старое

Гость
#9

ему нравится тип девушка с веревкой на голове похоже

Гость
#10

А объективно, кто привлекательнее по вашему - я или она?

Юлия
#11
Гость

А объективно, кто привлекательнее по вашему - я или она?

Типаж примерно один. Но Вы привлекательнее... Лицо у Вас более интеллигентное, вы явно из разной среды.

Надя
#12

невелика разница, обе ни о чем

Гость
#13

Вот настоящие интеллигентные изящные девушки
http://apikabu.ru/img_n/2011-12_1/dt6.jpg

Гость
#14

один и тот же типаж...вы похожи!!!

женёк
#15

Повесь аву с недо*бом во взгляде.
И он твой.

Аленка
#16

Девушки не похожи. У автора,возможно, более удачное фото. У автора более мягкие черты лица. А у соперницы оболденные ноги -длинные и стройные. Очень мало детали лав стори... Как комментировать... Из за чего расстались,какие были взаимоотношения,как складываются сейчас,а как с ней.

Юлия
#17
Аленка

Девушки не похожи. У автора,возможно, более удачное фото. У автора более мягкие черты лица. А у соперницы оболденные ноги -длинные и стройные. Очень мало детали лав стори... Как комментировать... Из за чего расстались,какие были взаимоотношения,как складываются сейчас,а как с ней.

никакие не оболденные. тощая как г л и с т а. по рукам посмотрите. а ноги, хоть и длинные, но просто положены на фото так, что икра приплющена, кажутся красивыми. а на самом деле там тощие и невнятной формы ноги. по той ноге, что на земле стоИт посмотрите.

Юлия
#18

дефка вообще довольно маргинального вида, если честно. п о т р а х и в а е т он её, как ничего не обязывающе, скорее всего, любиться-жениться там не с кем, на мой не взыскательный вкус.

Станислава
#19

Знаете, девочки, за свое счастье надо бороться! Подруги посоветовали на тот момент женщину, вот ссылка на нее http://vk.com/alexandratarot
Благодарна ей до сих пор! Жду ребеночка от своего парня, уже мужа:)

Мария
#20
Юлия

дефка вообще довольно маргинального вида, если честно. п о т р а х и в а е т он её, как ничего не обязывающе, скорее всего, любиться-жениться там не с кем, на мой не взыскательный вкус.

Юлия

дефка вообще довольно маргинального вида, если честно. п о т р а х и в а е т он её, как ничего не обязывающе, скорее всего, любиться-жениться там не с кем, на мой не взыскательный вкус.

Простите а что вы в девушке маргинального нашли? Вполне селе ничего по моеиу

Ваше+имя
#21

У соперницы обувь бомжанская и повязка нелепая

Гость
#22

если девушка высокая и худая она красивая только на экране или на сцене,а в нашей простой жизни их называют каланча,дылда,скелет ходящий

Юлия
#23
Мария

Простите а что вы в девушке маргинального нашли? Вполне селе ничего по моеиу

на лицо она какая-то такая, из неблагополучной среды... волосы...обувь тоже бросилась в глаза, как выше сказали... пальто ничего так, но оставлен лэйбл на подоле, типа смотрите, пальто-то у меня дорогое... нищебродка короч.

Юлия
#24
Мария

Простите а что вы в девушке маргинального нашли? Вполне селе ничего по моеиу

в сеЛе)) ничего. оговорочка как говорится к месту.

Гость
#25

Нет смысла кого то возвращать,уходя-уходи.

Гость
#26

А зачем разводились тогда,неужели есть смысл строить что-то новое на руинах старого?

Гость
#27

Здравствуйте, меня зовут Наташа. Я познакомилась с любимым человеком во время дождя. Я вышла из кафе, где обедала с подругой, а тут сильный дождь и симпатичный молодой человек предложил подвезти на машине. Так мы и познакомились. Между нами вспыхнула «сумасшедшая» любовь. Мне казалось, что я умираю, когда его нет рядом. Я ввела его в круг моих родных и друзей. Все шло к свадьбе. И тут он мне говорит, что у него есть семья. Я думала, что не переживу. Так болела душа. Ведь я мечтала о семье, а не прятаться от людей с чужим мужем. И тогда я обратилась к магам, чтоб как-то решить мою проблему. Реально решила мою проблему маг Саяна Вишневская. Владимир развелся со своей женой, сделал мне предложения и сейчас я готовлюсь к свадьбе. Спасибо магу Саяне Вишневской. Я делюсь ее контактами - svsayana@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: