Гость
Статьи
Первый день совместной …

Первый день совместной жизни - и все стало с ног на голову!

Пишу, т к за утро не может выйти из головы вчерашний первый день нашей совместной жизни.
Знакомы очень давно и очень давно (лет 7) он всячески мне показывал свои знаки внимания и намерения …

Run away
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Побег из курятника
#51
Маша

Автор :) Я боюсь спросить... но всё-таки спрошу - пара чего?
)))))))))

)))))))))))) А мне еще интересно, если автор еще учится, ей лет 20, у них уже семь лет какая-то непонятная история там, во сколько он ей говорил, что любит? в 14-15 лет? Так это можно все, что угодно сказать.

Ольга
#52

Откуда у наших женщин эта тяга к обслуживанию мужчин? Уж, казалось бы, сейчас и образование получают и работают, сами себя обеспечивая, но нет же - хлебом не корми, дай только прислужницу из себя устроить, мужика на шею себе посадить и обихаживать его... уставшей метнуться на кухню первое-второе-третье ему готовить, при этом терпеть отсуствие элементарной благодарности и помощи хотя бы за собой посуду помыть... Вот бабам делать нечего, только дай за кем горшки поскрести, кому "приниси-подай" и потом на форумах ныть о мужской толстокожести, что дескать ее, такую всю фею, не ценит, слёзок ее не замечает, на ее расстроенное настроение забивает и т.д. и т.п.

Таким, как автор, даже говорить ничего не хочется. Всё без толку.

Гость
#53

[/quote]а эти ты выводы из чего сделала??) негде, видимо, совершенно, излить свою желчь[/quote]
Выводы делаются из фактов, описаных вами же! Это перовое. Второе, вы написали на форум, чтобы услышать разные мнения о сложившейся ситуации, я свое озвучила. Третье, какие можно сделать выводы если вы к нему, так сказать ,со всей душой-койкоместо, ужин,а он к вам опой? На мой вопрос, зачем вы это сделали и как себе представляли это совместное проживание, вы так и не ответили. Ваше предложение помочь в ситуации с жильем он принял конкретно, без всяких намеков на семейную жизнь и ведет себя соответственно. Вы, что-то себе сами напредставляли и разочаровались в своих представлениях. Где желчь с моей стороны?

Гость
#54

Автор, парень не считает, что вы с ним - пара.
судя по тому, что и как вы пишите, Вы склонны оценивать ситуации и обстоятельства не так, как окружающие, у Вас альтернативная точка зрения.

парень либо не в курсе, что Вы с ним пара, либо пользуется Вами. В смысле, видит Вашу "странность" и льет Вам в уши про "любовь".

Маша
#55
Гость

Дело в том, что мужик , по всей вероятности, пришел перекантоваться на время, а автор надеялась на "соместную жизнь".

+ 100.

Автор, даже если вы расчитываете на отношения с ним в будущем, это еще не значит что вы должны всё оставить как есть.
(Если это не разводка. В чём я сильно сильно сомневаюсь).

Короче, Автор, сегодня же спросите его как там с поиском жилья? Если ответит - никак, или попытается играть в непонятки, или перевести разговор на другую тему, или притворится сильно занятым, вам всё-равно нужно расставить все точки над i.
Внятно объясните ему что вы ему предложили пожить у вас до тех пор пока он не найдет себе новое жилье, и что сроку вы ему на это даете 1 месяц (это - ПОТОЛОК). Дальше - в течении этого месяца он будет оплачивать половину расходов на коммуналку, и половину расходов на продукты.
Или же предложите ему как вариант - продукты покупать отдельно. Разделите холодильник пополам - с одной стороны на всех полках - ваши продукты, с другой стороны - его.
Готовить будете или по очереди, или отдельно каждый сам для себя.
Одну неделю убираете вы. Следующую неделю убирает он.

Это - ВАШ ДОМ. Следовательно и правила тоже ваши.

Вы совершили просто огромнейшую ошибку, когда пригласили его к себе домой непонятно в качестве кого, непонятно как надолго, и при этом еще и не объяснили ему правил проживания в ВАШЕЙ квартире.

Не забывайте что хозяйка там ВЫ. А это значит что вы там не по домашнему хозяйству суетиться должны (готовить, стирать, убирать), а устанавливать ваши правила в вашем собственном доме.

Можете просто сесть с ним и спросить какие у него планы по поводу поиска жилья, что он собирается делать чтобы найти квартиру, на какой срок хотя бы приблизительно собирается оставаться у вас.
Если вы этого сегодня же не сделаете, то вы - полная ***.

Run Away
#56
Гость

а эти ты выводы из чего сделала??) негде, видимо, совершенно, излить свою желчь
Выводы делаются из фактов, описаных вами же! Это перовое. Второе, вы написали на форум, чтобы услышать разные мнения о сложившейся ситуации, я свое озвучила. Третье, какие можно сделать выводы если вы к нему, так сказать ,со всей душой-койкоместо, ужин,а он к вам опой? На мой вопрос, зачем вы это сделали и как себе представляли это совместное проживание, вы так и не ответили. Ваше предложение помочь в ситуации с жильем он принял конкретно, без всяких намеков на семейную жизнь и ведет себя соответственно. Вы, что-то себе сами напредставляли и разочаровались в своих представлениях. Где желчь с моей стороны?
Спасибо, я вас услышала

На самом деле,девушки) все отписавшиеся таким образом здесь,
я сама и представить не могла, что это будет настолько банально , примитивно и тупо.

Run Away
#57

да есть у нас отношения!!! он мой парень - я его девушка!

Гость
#58
Run Away

да есть у нас отношения!!! он мой парень - я его девушка!

Вот это ваше высказывание ,как раз и есть, "банально и тупо", пардон за резкость тона :)

Run Away
#59
Гость

да есть у нас отношения!!! он мой парень - я его девушка!

Вот это ваше высказывание ,как раз и есть, "банально и тупо", пардон за резкость тона :)
госпади)) уже бедные не знают за что зацепиться))
я имела ввиду конечную ситуацию в целом. вме действительно перевернулось с ног на голову

Гость
#60
Run Away

Вот это ваше высказывание ,как раз и есть, "банально и тупо", пардон за резкость тона :)

госпади)) уже бедные не знают за что зацепиться))я имела ввиду конечную ситуацию в целом. вме действительно перевернулось с ног на голову
А что у вас было переворачивать? Называйте его и дальше мой парень, в чем проблема :) У вас даже сейчас плюс есть, можете гордо добавлять мы вместе проживаем!

Гость
#61

Да нет у вас отношений, серьезных во всяком случае. Так целуется он с вами, потому что видит. что вы этого хотите, и переехал к вам, потому что вы предложили. Пользуется он вашей наивностью и неопытностью, вам все об этом единодушно говорят. а вы не верите.Вы его спросите, а что у нас собственно за отношения? Может поженимся? Его сразу как ветром сдует, и жилье сразу найдет.

Маша
#62

Или это - разводка, или автор - тупая малолетка.

Гость
#63

Автор - дудочка.

Гость
#64
Run Away

вашу ж мать! при чем тут нахрен секс, если я говорю поо элементарное человеческое отношение! и то, что было ДО (КАКОГО ХРЕНА 'ДО' ВСЕ БЫЛО ИНАЧЕ?) и то, что стало ПОСЛЕ

потому что ты сама предложила ему свою территорию да еще стала прислуживать ему, и он сразу понял, что ты на него запала и все стерпишь. я даже брату не стала бы так прислуживать, а ты чужому мужику

Гость
#65

и если у него есть деньги на поездку, значит есть деньги и на съемную квартиру. вот пусть и сваливает туда. а тебя как девушку он не воспринимает

Гость
#66
Run Away

изначально ничегг не требовала. понадеялась на его порядочность, которую я виднла все это время!

что ты от него ожидала? что он бросится тебе полы и посуду намывать, ужины для тебя готовить, выслушивать твои сопливые истерики про маму? так надо было сразу обговаривать, что вот такая у меня плата за проживание

Гость
#67
Run Away

мы ПАРА.он говорил что любит,когда еще не были вместе

то есть ты дала ему квартиру в надежде дать еще кое-что.. понятно. а он квартиру взял, а дальше брать не хочет. обидно, понимаем )

Гость
#68

и значит ты неправильно понимала ваши отношения, ты ошиблась и теперь пожинаешь плоды своей ошибки

Гость
#69

Халявщик какойто,скажите ему до конца месяца пусть живет и вуаля.

Гость
#70

В сад его)

муся
#71

а вы ждете, что мужчина в вашем доме будет думать о вашем самочувствии?

Гость
#72

Вы 7 лет знакомы? Так. Интима нет. Так-так. Я не пойму одного: почему автор не приносит салат мужику?! Это безобразие! Если хотите, чтобы он вас выслушал, выход есть - НАДО ПОЖАРИТЬ КОТЛЕТЫ

#73

нет секса - нет отношений. и точка. что вы себе понапридумывали - не понятно. он явно не свитает вас парой.

Гость
#74

может, автор на голову немного того, травма при родах например. вот он и пользуется инвалидом беззастенчиво

Гость
#75
Run Away

мы ПАРА.

идиотов

Гость
#76

Вот и затрахайте теперь друг друга, в смысле заепите.

Гость
#77
Ольга

Откуда у наших женщин эта тяга к обслуживанию мужчин? Уж, казалось бы, сейчас и образование получают и работают, сами себя обеспечивая, но нет же - хлебом не корми, дай только прислужницу из себя устроить, мужика на шею себе посадить и обихаживать его... уставшей метнуться на кухню первое-второе-третье ему готовить, при этом терпеть отсуствие элементарной благодарности и помощи хотя бы за собой посуду помыть... Вот бабам делать нечего, только дай за кем горшки поскрести, кому "приниси-подай" и потом на форумах ныть о мужской толстокожести, что дескать ее, такую всю фею, не ценит, слёзок ее не замечает, на ее расстроенное настроение забивает и т.д. и т.п.

Таким, как автор, даже говорить ничего не хочется. Всё без толку.

К сожалению, да, женщины считают, что чем тщательнее она его вылижет, тем он больше ей даст хозяйской ласки.

Гость
#78

Автор, без обид, но вы для него просто удобная приятельница. И ваше предложение жить он принял буквально, для него это - именно пожить нахаляву у знакомой, а не стать парой в романтическом смысле. И да, он спокойно решает отдохнуть с другой девушкой, с которой он спит скорее всего, а что, вы ему не жена, не невеста, вы хорошая знакомая, которую он чмокает в носик и у которой очень удобно жить. Вы успокойтесь, осознайте что вы никакая не пара и ваш совместный "быт" - это не начало брака, а просто ваша квартира стала для него бесплатной гостиницей, прекращайте готовить по 3 блюда, это смешно, и напомните ему что он должен найди себе жилье, что вы его приютили на недельку, не больше.

Гость
#79

автор, у вас, похоже, просто еще не было настоящий отношений. И вы как то наивно все воспринимаете, придумали себе идеальный мирок - "мы будем заботится друг о друге " и бла бла бла. А у парня все просто - ему негде жить и тут вы со своим предложением пожить очень удачно подвернулись. Не удивляйтесь, что через пару дней он к вам в квартиру девочку для секса приведет, еще вас попросит ей чайку сделать и погулять где-нибудь, что б не мешали пока они тра"хаются.

Маша
#80
Гость

автор, у вас, похоже, просто еще не было настоящий отношений. И вы как то наивно все воспринимаете, придумали себе идеальный мирок - "мы будем заботится друг о друге " и бла бла бла. А у парня все просто - ему негде жить и тут вы со своим предложением пожить очень удачно подвернулись. Не удивляйтесь, что через пару дней он к вам в квартиру девочку для секса приведет, еще вас попросит ей чайку сделать и погулять где-нибудь, что б не мешали пока они тра"хаются.

Похоже на фрагмент из фильма Карнавал, там где героиня Муравьевой была влюблена в героя Абдулова.
Он тоже к ней временно пожить напросился, а она думала что они с ним - пара. ))))))) Помните как он её потом "умывал" в ванной? )))))))))

Гость
#81

Автор, сразу видно что ты целка. Отношений как таковых у тебя еще не было, опыта жизненного (с мужчинами) никакого!!! Ты можешь сколько угодно обвинять тут всех в том, что они желчью на тебя плюют, что мы тут все бабищи прожженые, а ты такая вся романтичная и чистая. Слушай, что тебе умные говорят, которые это всё уже прожевали и выплюнули, скоро будешь мотать свои розовые сопли на кулак и вспоминать комментарии. Перечитай эту тему хотя бы через год, тебе многое станет яснее.

Гость
#82
Гость

Автор, без обид, но вы для него просто удобная приятельница. И ваше предложение жить он принял буквально, для него это - именно пожить нахаляву у знакомой, а не стать парой в романтическом смысле. И да, он спокойно решает отдохнуть с другой девушкой, с которой он спит скорее всего, а что, вы ему не жена, не невеста, вы хорошая знакомая, которую он чмокает в носик и у которой очень удобно жить. Вы успокойтесь, осознайте что вы никакая не пара и ваш совместный "быт" - это не начало брака, а просто ваша квартира стала для него бесплатной гостиницей, прекращайте готовить по 3 блюда, это смешно, и напомните ему что он должен найди себе жилье, что вы его приютили на недельку, не больше.

Ржу)) У меня подруга так обихаживала одного перца, как автор.))

Гость
#83

Подруга тоже была романтическая целка. Слава Богу, потом поумнела.))

Одюдюка
#84
Маша

Автор, если это не разводка, то пишите исчо! ИСЧО! Я хочу поржать исчо!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я тоже))) это самая смешная тема за сегодня

Гость
#85

Автор, какая ***** вы пара? Он вам говорил, что любит, это когда было-то, 7 лет назад? Сейчас уже могло все измениться 100 раз, может он вас девушкой то и не считает. Да даже если посмотреть на ситуацию со стороны видно, что он вам не любит, что бы он не говорил и что бы вы там не считали. Вы ему просто друг и больше никто. Причем дружба у вас не обоюдная, а односторонняя, а ему просто удобно, и с первого дня он уже начал прощупывать почву, что вы ему позволите, а что нет, какие у него могут возникнуть ограничения от такой дружбы и т.п.

Гость
#86
Гость

то есть ты дала ему квартиру в надежде дать еще кое-что.. понятно. а он квартиру взял, а дальше брать не хочет. обидно, понимаем )

Лучший коммент!!!!! +100 000!!!!!)))))))

Гость
#87
Гость

Лучший коммент!!!!! +100 000!!!!!)))))))

с языка сняли

Гость
#88

Ой,девушки,вы жжете в коментах))))) автор,а вам сколько лет?

Гость
#89

Автор, вы уж простите, но если вы пара и он вас любит, то с какого перепугу он вам рассказывает про предложение отдыха на море с другой девушкой?
Вы уверены, что вы все еще пара?

Гость
#90

Разбили все розовые мечты автора о жестокую реальность)

Гость
#91

П.С. Какая вы пара, раз он уже с другой на море собирается? Ну автор, я все понимаю, любовь-симпатия все затмила, но нельзя же настолько не видеть очевидный вещей....

Гость
#92
Run Away

Огоспадида угомонитесь же)интима у мкня не было еше в принципе. вот уж зауепились за это словцо!) ах, как же не так. поклонников у меня предостаточно. но, я повторюсь - он как родной стал. я просто решила помочь. да, вот так бывает. он мне тоже помогалпродолжение:мне позвонили, я ушла говорить в другую комнату. (в мвоей квартире!)я возвращаюсь. он мне: 'а мне тут на море уже предложили ехать в грецию (девушка!) по дешевке)' ЧТО ПРОИСХОДИТ?дальше он просто игрнорил меня. всем пользовался без спроса и тд.говорите, что хотите, но я действительно старалась. убираю, хотела создать уют и гармонию. заботиться друг о друге КАКОЕ ***** МОРЕ С ПОДРУГОЙза ужин так и не поблагодарил. только что-то вроде 'да иы вообше вон молодец, и приготовила' мол ах куда я попал, ря чертов везунчик! да. так и надо!и ко всемууууу ко всему ОТНОСИТСЯ КАК К ДОЛЖНОМУ. КАА РЕБЕНОК ЕЙ БОГУв общем, теперь не удивлюсь, если еще и требовать начнет. я чувствую себя уже хозяйкой. точнеемне кажется, что он не понимает, что все-таки ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТВОЮ МАТЬ ОН ЕЩЕ НЕ У СЕБЯ ДОМА

повторю уже не раз задаваемый, вам автор, вопрос ВАМ КАКОГО ЛЕШЕГО ОТ МУЖИКА НАДО? КАК ВЫ СЕБЯ ПОСТАВИЛИ, КАК ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ТАК ОН СЕБЯ И ВЕДЕТ НИ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ

Сюр
#93

А меня мужчина позвал к себе жить. Мы даже не виделись ни разу, в инете общаемся год. Мечтает, чтобы мы вместе работали, путешествовали, а там, типа, посмотрим как сложится. Вот я не понимаю зачем он меня зовет? Как друга что ли? Говорит, что влюблен, но я знаю, что вряд ли на мне женится. Так зачем? И как мне себя вести на одной площади? Как соседка? И чего он хочет?

lg
#94

Советую, пока не поздно, "сесть за стол переговоров" и внятно озвучить, что ВЫ понимаете как совместное проживание: кто и когда убирает, когда оплачиваются коммунальные услуги и примерную сумму, которая причитается на его долю; сколько с него за моющие ср-ва, туалетную бумагу и пр. Готовить и стирать я бы точно не согласилась ни за какие коврижки. Думаю, либо сам отвалит, либо ситуация станет приемлимой. Первое, ИМХО, более вероятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема