Гость
Статьи
Когда провляют …

Когда провляют внимание - отшиваю, а потом думаю, какая я глупая и какой он хороший

ничего не могу с этим сделать. может, поэтому я до сих пор одна?
общаюсь с парнем, переписываемся, шутим, делимся проблемами. тут он начинает звать на свидания, приглашать куда-то и я сливаюсь. он отстает и через какое-то время я начинаю жалеть, что отшила. думаю, как классно было бы проводить с ним время, а возможно и встречаться.
самое смешное, что сейчас я опять общаюсь с парнем, с которым я уже общалась, но "дальше дело не пошло". снова пересеклись по работе. если сначала перекидывались общими фразами по делу, то сейчас он не против остановиться поболтать со мной, по нескольку раз в день пишет, желает спокойной ночи, уже аккуратно узнавал, во сколько я освобожусь. и все те достоинства, которые я отмечала, когда он отстал в прошлый раз, сейчас уже не так явно мне видны))
извините за сумбур. может, есть такие? или в прошлом такие? помогите советом)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет? И были ли у вас вообще когда-нибудь отношения?

Гость
#2
Гость

А сколько вам лет? И были ли у вас вообще когда-нибудь отношения?

мне 22. отношений не было никогда.

милавита
#3

Вы это к плохим парням применяйте, к женатым!

Tin-tin
#4

пойдём на свидание?

Гость
#5
милавита

Вы это к плохим парням применяйте, к женатым!

ага

)))))))

Гость
#6

я тоже такая, вроде нравится, а чего-то боишься(

Мужчина
#7

"Бабы - *****!"

гость
#8

очень знакомо. может проблемы в самооценке, недооцениваете себя

негость
#9

вы просто боитесь отношений. скорее всего, вы один ребенок у родителей, наверное, вас воспитала одна мама. не бойтесь! все равно придется вступить в отношения...Лучше пораньше опыта набраться, а не в 30!!! сходите к психологу...вместе с ним будете делать первые шаги.

дядя
#10

это хорошо, что вам только 22, а у меня знакомая коллега на работе в свои 32! так себя ведет со мной...

#11

Отношения нужны? - нет? - продолжайте сливаться, или подождите, пока другая проявит симпатию! Всё в нашей жизни очень внезапно происходит )))

Лариса
#12

у самой так не знаю в чем проблема.. наверное не любим...просто чувство собственности страбатывает..

Игорь
#13

Это автоматическая женская реакция. Если мужчина становиться доступным - женщины теряет интерес. Или вы думаете что только в женщине загадка должна быть??Когда он пропадает он становиться недоступным - вам интересен он. Далее он начинает сближаться с вами "не по мужским правилам",по каким именно говорить не буду, и вы его отшиваете. Был бы этот парень поопытнее в отношениях, тогда бы вертел бы вами. Это ваше женское эго, которое выбирает самого опытного самца))

Маша
#14

У меня похожая ситуация, только со мной это происходит не вконтакте а в жизни... Например... Я тоже одна, но очень хочется крепкого мужского плеча, любви и т.д. Вот уже несколько раз молодые люди пытаются познакомится со мной в метро, причём симпатичной наружности.... и я ***** такая.... в общем, не успел мой мозг сообразить,а язык уже выпалил.... "Я не знакомлюсь"... а потом жалею, что не познакомилась! *****, ***** и ещё раз *****.... видимо какая то программа в мозгу засела,. только какая понять не могу......(((((((

Лера
#15

у меня так же,как будто инстинкт самосохранения срабатывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: