Гость
Статьи
Простит ли меня моя …

Простит ли меня моя любимая?

Здравствуйте уважаемые женщины и девушки. Хочу услышать вашего совета. Случилось в наших отношениях страшное, она собрала вещи и ушла жить к маме. В этом виноват только я. Но когда уходила, дала понять, что все моно вернуть назад. При чем сейчас, мы с ней нормально общаемся. То есть она меня не избегает, и я вижу в её глазах чт оона меня до сих пор любит и ждет чего-то от меня. Только мне нужно очень хорошенько постараться. В общем хочу вам поделиться моим планом по её возвращению, а от вас хочу услышать насколько глупо это будет выглядеть в её глазах =))

Мы снимали комнату в 2х комнатной квартире, в соседней комнате жила еще одна девушка. Сами понимаете неуютно было, да и скандалили на этой почве не однократно. Хотели снять однушку, но не успели... Короче я хочу снять квартиру, которая точно ей понравится. Договориться о встрече на свое день рождение (это вызовит меньше подозрений), мол на свойдень рождения хочу с тобой провести время, погулять и тд. При прогулке к нам подъедет лимузин, мы в него сядем, покатаемся и в итоге он нас привезет к тому адресу где я снял квартиру. Когда подъедем, я скажу что у меня для неё кое что есть. Поведу в квартиру. Когда зайдем, я начну свою речь в которой 100500 раз извинюсь перед ней, скажу что она для меня все, что был дураком, что все понял ну и все в таком духе, потом скажу что эту квартиру снял для нас, и что хочу что бы она наполнилась тем уютом который был в прошлой, но не было того негатива который тоже там присутствовал. после заведу в комнату в которой будет все усыпано розами и из лепестков будет написано "Прости", а рядом лежать огромный букет. Выжду пол минутки, скажу "А посмотри какой вид с балкона". Она выходит на балкон, а на улице, во дворе стоят все её близкие друзья с работы, с которыми она хорошо общается с банером "ПРОСТИ ЕГО!"

Как вы думаете, оценит ли она? Очень нужен совет! Очень сильно хочу её вернуть!

Максим
15 ответов
Последний — Перейти
Хорошие новости
#1

рабочий день начался?

Гость
#2

Ее надо замуж звать, а не сожительствовать

Гость
#3

Разводка оч банальная.

Гость
#4

Я думала он в конце ее с балкона выкинет

Гость
#5

замуж ей предложи и все норм будет

гость
#6

на лимузине на съемную квартиру это очень сильно

Гость
#7

на моменте "а к нам такой подъедет лимузин" захотелось блевать

Гость
#8

Писец... съемное жилье, лимузин и "посмотри какой вид с балкона"...

Гость
#9

Автор, ты молодец, давай реализуй идею, она хороша...

Гость
#10

не вздумай!!! особенно про лимузин и друзей с баннером. такой идиотизм....

Дерзкая
#11

[quote="Максим"]Здравствуйте уважаемые женщины и девушки. Хочу услышать вашего совета. Случилось в наших отношениях страшное, она собрала вещи и ушла жить к маме.

Мда..чувствуется, что что-то нехорошее вы все-таки делали за время проживания с двумя девушками одновременно...пусть другая и жила через стенку...брр...угораздило вас так разменятся???
я бы на ваш лимузин не повелась(((( !

#12

Автор, а для начала, в простых извинениях вы указывали, что сделали не так!?
Поскольку банальное: "Прости, я был не прав!", явно не прокатит. Изложите суть ваших промахов и что такого больше не повторится. А ваши описанные розовые сопли - это для совсем маленьких девочек, хотя, если вашей девушке тоже лет 20, то для "галочки" пойдет.

Гость
#13

Нормальный план

Гость
#14
Брэдшоу

Автор, а для начала, в простых извинениях вы указывали, что сделали не так!?
Поскольку банальное: "Прости, я был не прав!", явно не прокатит. Изложите суть ваших промахов и что такого больше не повторится. А ваши описанные розовые сопли - это для совсем маленьких девочек, хотя, если вашей девушке тоже лет 20, то для "галочки" пойдет.

кстати согласен, чего она ушла???? сначала причина , а потом решение. А то она ушла, а я ей это и так, а вдруг она просто больше блин не знаю уверенности от вас хотела...

Марго
#15

Вы все очень сильно придумали... Правда. Именно так примерно просил у меня прощения мой бывший молодой человек, сегодняшний муж))) Сценарий хороший. Главное, должное внимание уделите букету. Его роль просто огромна во всем этом действе. И недооценивать ее никак нельзя. Цветы для женщины - это не просто красивый букет. Он должен обладать душой и выражать все то, что вы хотите сказать ей... Кстати, могу вам по-дружески посоветовать один салон цветов, где все это воплотят в жизнь. Сама недавно заказывала там композиции для подруг на 8-е марта. Секунду, найду ссылку... Вот - http://mdefleur.ru/ Если что, пригласите на свадьбу!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: