Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Простит ли меня моя любимая?

Здравствуйте уважаемые женщины и девушки. Хочу услышать вашего совета. Случилось в наших отношениях страшное, она собрала вещи и ушла жить к маме. В этом виноват только я. Но когда уходила, дала понять, что все моно вернуть назад. При чем сейчас, мы с ней нормально общаемся. То есть она меня не избегает, и я вижу в её глазах чт оона меня до сих пор любит и ждет чего-то от меня. Только мне нужно очень хорошенько постараться. В общем хочу вам поделиться моим планом по её возвращению, а от вас хочу услышать насколько глупо это будет выглядеть в её глазах =))

Мы снимали комнату в 2х комнатной квартире, в соседней комнате жила еще одна девушка. Сами понимаете неуютно было, да и скандалили на этой почве не однократно. Хотели снять однушку, но не успели... Короче я хочу снять квартиру, которая точно ей понравится. Договориться о встрече на свое день рождение (это вызовит меньше подозрений), мол на свойдень рождения хочу с тобой провести время, погулять и тд. При прогулке к нам подъедет лимузин, мы в него сядем, покатаемся и в итоге он нас привезет к тому адресу где я снял квартиру. Когда подъедем, я скажу что у меня для неё кое что есть. Поведу в квартиру. Когда зайдем, я начну свою речь в которой 100500 раз извинюсь перед ней, скажу что она для меня все, что был дураком, что все понял ну и все в таком духе, потом скажу что эту квартиру снял для нас, и что хочу что бы она наполнилась тем уютом который был в прошлой, но не было того негатива который тоже там присутствовал. после заведу в комнату в которой будет все усыпано розами и из лепестков будет написано "Прости", а рядом лежать огромный букет. Выжду пол минутки, скажу "А посмотри какой вид с балкона". Она выходит на балкон, а на улице, во дворе стоят все её близкие друзья с работы, с которыми она хорошо общается с банером "ПРОСТИ ЕГО!"

Как вы думаете, оценит ли она? Очень нужен совет! Очень сильно хочу её вернуть!

Ответы (17) Ответить
  • рабочий день начался?

• Реклама

• Ее надо замуж звать, а не сожительствовать

• Я думала он в конце ее с балкона выкинет

• замуж ей предложи и все норм будет

• на лимузине на съемную квартиру это очень сильно

• на моменте "а к нам такой подъедет лимузин" захотелось блевать

• Писец... съемное жилье, лимузин и "посмотри какой вид с балкона"...

• Автор, ты молодец, давай реализуй идею, она хороша...

• не вздумай!!! особенно про лимузин и друзей с баннером. такой идиотизм....

• Здравствуйте уважаемые женщины и девушки. Хочу услышать вашего совета. Случилось в наших отношениях страшное, она собрала вещи и ушла жить к маме.
    Мда..чувствуется, что что-то нехорошее вы все-таки делали за время проживания с двумя девушками одновременно...пусть другая и жила через стенку...брр...угораздило вас так разменятся???
    я бы на ваш лимузин не повелась(((( !

• Автор, а для начала, в простых извинениях вы указывали, что сделали не так!?
    Поскольку банальное: "Прости, я был не прав!", явно не прокатит. Изложите суть ваших промахов и что такого больше не повторится. А ваши описанные розовые сопли - это для совсем маленьких девочек, хотя, если вашей девушке тоже лет 20, то для "галочки" пойдет.

• Брэдшоу

Автор, а для начала, в простых извинениях вы указывали, что сделали не так!?
    Поскольку банальное: "Прости, я был не прав!", явно не прокатит. Изложите суть ваших промахов и что такого больше не повторится. А ваши описанные розовые сопли - это для совсем маленьких девочек, хотя, если вашей девушке тоже лет 20, то для "галочки" пойдет.

кстати согласен, чего она ушла???? сначала причина , а потом решение. А то она ушла, а я ей это и так, а вдруг она просто больше блин не знаю уверенности от вас хотела...

• Вы все очень сильно придумали... Правда. Именно так примерно просил у меня прощения мой бывший молодой человек, сегодняшний муж))) Сценарий хороший. Главное, должное внимание уделите букету. Его роль просто огромна во всем этом действе. И недооценивать ее никак нельзя. Цветы для женщины - это не просто красивый букет. Он должен обладать душой и выражать все то, что вы хотите сказать ей... Кстати, могу вам по-дружески посоветовать один салон цветов, где все это воплотят в жизнь. Сама недавно заказывала там композиции для подруг на 8-е марта. Секунду, найду ссылку... Вот - http://mdefleur.ru/ Если что, пригласите на свадьбу!)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь