Гость
Статьи
Как получить спонсора

Как получить спонсора

Оговорюсь сразу - ищу в первую очередь не мужа, не любовника, а покровителя, спонсора. И таковой появился на горизонте. Вариант неплохой - внешность нормальная, неплохой достаток, не женат, есть …

Lenochka
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А когда ваша п..да обвиснет,придётся пахать:)

Это как это ? ... обвиснет ?)..

Гость
#52
Юленька

Автор ,некоторые в игры играют Знаю одну такую, она на содержании раскрутила того,кто никого не содержал В результате женился даже. Она много врала, явилась из другого города под видом на 2 дня, вселилась,он её обратно отправляет, тут она оказывается работу ищет, ему жалко стала,смотрит нет сапог,дублёнки, тут тя история,как она жила с богатым,но бросила его после первого приезда к моему знакомому, а у неё вещи украли Дальше ей помогло что он фотограф, а она имела когда-то общение с редактором французского журнала.Думаю,общение на конкурсе было небольшим и тем не менее она показывает,что может пригодиться со своими связями во Франции. Едут во Францию, там она его достала.Разъехались на 2 месяца,тут она приезжает,мол, надо же у тебя нет человека, который мейк бы делал. И, мол, курс оплати,а работать буду в своём городе, потом он ей за месяц на столько купил всего,его сестра говорит,чуть не упала, узнав о сумме. Потом она уже при нём мейки делать, не понятно кому, рублёвские жинки вряд ли её допустят, видала её мейки.Однако не сдаётся идёт на курсы фотографии и изображает детского фотографа.Попутно беременеет Результат хороший симпатичный мужчина, без предыдущих браков и детей, женился,содержит( она уже больше не пытается
работу изобразить.)[/quote

Барышня просто артистка))) у такой еше поучиться можно)))))

Да я прямо жалею,что раньше с ней не была знакома, а то в своих попытках чтобы всё по-честному было, проиграла

Гость
#53
мечта поэта

Мне конечно глубоко наплевать и на тебя, и на твою нелегкую жизнь, и я прекрасно осознаю, что трачу свое время на пустоту, но все же, раз ты так жаждешь унижений, я могу тебе их предоставить.
Во-первых, не будь такой наивной, полагая, что на форуме собрались одни стареющие бабы, чернеющие от зависти всякий раз, когда на форуме появляется очередная ш л ю ха (а ты ей являешься) и начинают ей завидовать. Мне 21, для кого-то, вероятно, уже старая (для 10-летних мальчиков, поди), ну а так вообще, глобально, думаю, что вполне молода. Далее. Не заблуждайся, отождествляя радость от жизни с розовыми очками - это далеко не одно и то же, в реале ты только мечтаешь, а факт того, что ты нищая и тебе приходится продавать себя не делает тебя счастливой. Может найдутся несогласные с таким утверждением? Еще конечно странным показалось то, что предмет обсуждения - твои, так сказать "активы" и методы удержания спонсора, коими ты интересуешься, скатился до твоих вялых попыток унизить собеседника, хотя цели они так и не достигли. Чему я могу завидовать? Твоей несуществующей красоте? Интеллекту? Образованию, приносящему доходы и безбедную жизнь? Независимости? Умению ясно и красиво, а главное, логично излагать свои мысли? Изворотливости, удачи, в конце концов? У тебя нет ничего из перечисленного, но мне, как ни странно, тебя даже не жаль почему-то. Потому что ты, будучи взрослой здоровой лошадью, цепляешься за последний шанс продать свою никому не нужную дырку. Тут сочувствие может появиться только у таких же дешевых ш*мар, как ты.

Тебе точно не 21. Ты разочарованная в своей жизни и от этого такая злая. Бедняжка , мне тебя жалко.

Хипстер
#54

Ну судя по тому, что автор сабжа, конкретно, в ДОЛЛАРАХ, ЕВРО, фунтах стерлингов, швейцарских франках или йенах, не указала свою стоимость, а также только одну вещь сказала по теме "Лучше быть сытой, чем голодной", то, полагаю, что она из голодающих и без определенного места жительства.
"Покровительство" имеется в виду для защиты от дяденек-"милицанеров", других бомжей и удовлетворения первичной биологической потребности - в еде.
Я бы такой девушке подарил гамбургер и дал пососать чупа-чупс, но сексом заниматься с ней категорически отказался - вид у нее, наверняка, крайне неаппетитный, да и трипак, с гонореей и сифоном никому не нужны :)))

Но на "покровителя" шанс есть, он по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=CFi7yXJ6s0o
Если отсосать у него, то, может быть, угостит бычком и плавленым сырком.

И, кстати, текст песни выше также буквально про автора сабжа
"Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой" :)))))))))

Хипстер
#55

Но, если продвинуться в развитии, есть шанс получить более крутого покровителя. Но надо серьезно работать над собой - инструкция ниже.
http://www.youtube.com/watch?v=1C25Pg778KQ

Была когда-то бедной, чувихой неприметной,
К которой на проспекте никто не подойдет,
Теперь я проститутка, и каждую минутку
Меня мужчина денежный в кабачок ведет.

К примеру, у рабочих, их руки, между прочим,
Считают золотыми, ими крутит он станок.
У меня же идет в ход руки, грудь, дупло и рот,
И когда я на работе в мыло пенится лобок.

Я раньше бедовала, лишь самогон хлебала,
Была я одинокой, не знала никого.
Теперь я вместе с Геной, он необыкновенный,
Он сутенер отменный - молюсь я на него.

Гость
#56

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Вот это да......есть повод
#57

СПЕЦ ПРОЕКТ НОВОСИБИРСК. ЖЁСтКИЙ ОТБОР,

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

http://vk.com/altay12062014

Инесса
#58

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: