Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как определить обманывает, обманывал ли мужчина.

Девушки, нужен Ваш совет. Чуть более месяца назад я познакомилась с молодым человеком. При знакомстве я, естественно, поинтересовалась один ли он или же в состоит в отношениях с девушкой. Он уверил меня, что он сейчас одинок, что находится в поисках серьёзных отношений. И вот буквально на днях я решила просмотреть его страницу в соцсети. Да, я посмотрела все записи. Я наткнулась на статью, которую он сам написал, отчасти о себе. Запись датирована октябрем 2013 года. Так вот, там он писал, что счастлив, что его невеста его любит и они строят планы на свадьбу. Вопрос: как мне сейчас понять, врал ли он при знакомстве со мной, или они к этому времени уже расстались? P.s. Этим летом он пригласил меня поехать с ним на море.

Автор А
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У него спроси. Скажи что прочитала на его странице про невесту и тебе интересно куда она пропала.

Suslik_1
#2

полгода прошло, они сто раз уже расстались. Не накручивайте себя на ровном месте.

Автор А
#4
Черных Владимир

Мась, а зачем тебе старый мусор его отношений ?
Главное, чтобы ты у него была сейчас одна, а это проверяется довольно просто - нагло залезь в его смс на телефоне когда он будет в душе.

Не знаю смеяться или плакать. Но и в душ с телефоном ходит

Гость
#5
Автор А

Не знаю смеяться или плакать. Но и в душ с телефоном ходит

а вот это очень дурной признак

#6
Автор А

Черных ВладимирМась, а зачем тебе старый мусор его отношений ?

Главное, чтобы ты у него была сейчас одна, а это проверяется довольно просто - нагло залезь в его смс на телефоне когда он будет в душе.

Не знаю смеяться или плакать. Но и в душ с телефоном ходит

Вот это даааа..нехороший звоночек

Ну и смс можно стереть так что не показатель

Автор А
#7

Я понимаю, что не нормально то, что он пристально следит за тем, чтобы его телефон не оказался поблизости со мной. Но даже если бы и появилась такая возможность, я не стала бы в нем лазить.

яверты
#8
Автор А

Я понимаю, что не нормально то, что он пристально следит за тем, чтобы его телефон не оказался поблизости со мной. Но даже если бы и появилась такая возможность, я не стала бы в нем лазить.

А зряяяяяя :) Много-много новогу можно часто узнать и не быть лохушкой с лапшой на ушах.
Хотя если вам лучше быть лохушкой, зато честной - дело ваше..

Автор А
#9

Ну что значит "лохушкой"? Почему мужчине нельзя честно признаться? Я не хочу устраивать никаких сцен ради того, чтобы узнать правду.

Гость
#10

Ага , так бы все женатые признавались, что у них любовницы... Наивная...

Лисица с орехами
#11
Гость

Автор А



Не знаю смеяться или плакать. Но и в душ с телефоном ходит

а вот это очень дурной признак

Гость

Автор А



Не знаю смеяться или плакать. Но и в душ с телефоном ходит

а вот это очень дурной признак

Гость

Автор А



Не знаю смеяться или плакать. Но и в душ с телефоном ходит

а вот это очень дурной признак

ничего это не дурной признак всегда! я вот тоже иногда беру телефон с собой в душ и музыку на нем ставлю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: