Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите как определить обманывает, обманывал ли мужчина.

Девушки, нужен Ваш совет. Чуть более месяца назад я познакомилась с молодым человеком. При знакомстве я, естественно, поинтересовалась один ли он или же в состоит в отношениях с девушкой. Он уверил меня, что он сейчас одинок, что находится в поисках серьёзных отношений. И вот буквально на днях я решила просмотреть его страницу в соцсети. Да, я посмотрела все записи. Я наткнулась на статью, которую он сам написал, отчасти о себе. Запись датирована октябрем 2013 года. Так вот, там он писал, что счастлив, что его невеста его любит и они строят планы на свадьбу. Вопрос: как мне сейчас понять, врал ли он при знакомстве со мной, или они к этому времени уже расстались? P.s. Этим летом он пригласил меня поехать с ним на море.

Ответы (0) Ответить
  • У него спроси. Скажи что прочитала на его странице про невесту и тебе интересно куда она пропала.

• Реклама

• полгода прошло, они сто раз уже расстались. Не накручивайте себя на ровном месте.

• Черных Владимир

Мась, а зачем тебе старый мусор его отношений ?
    Главное, чтобы ты у него была сейчас одна, а это проверяется довольно просто - нагло залезь в его смс на телефоне когда он будет в душе.

Не знаю смеяться или плакать. Но и в душ с телефоном ходит

• Автор А

а вот это очень дурной признак

• Автор А

Черных ВладимирМась, а зачем тебе старый мусор его отношений ?
    Главное, чтобы ты у него была сейчас одна, а это проверяется довольно просто - нагло залезь в его смс на телефоне когда он будет в душе.

Вот это даааа..нехороший звоночек
    Ну и смс можно стереть так что не показатель

• Я понимаю, что не нормально то, что он пристально следит за тем, чтобы его телефон не оказался поблизости со мной. Но даже если бы и появилась такая возможность, я не стала бы в нем лазить.

• Автор А

Я понимаю, что не нормально то, что он пристально следит за тем, чтобы его телефон не оказался поблизости со мной. Но даже если бы и появилась такая возможность, я не стала бы в нем лазить.

А зряяяяяя :) Много-много новогу можно часто узнать и не быть лохушкой с лапшой на ушах.
    Хотя если вам лучше быть лохушкой, зато честной - дело ваше..

• Ну что значит "лохушкой"? Почему мужчине нельзя честно признаться? Я не хочу устраивать никаких сцен ради того, чтобы узнать правду.

• Ага , так бы все женатые признавались, что у них любовницы... Наивная...

• Гость

Автор А

Гость

Автор А

Гость

Автор А

ничего это не дурной признак всегда! я вот тоже иногда беру телефон с собой в душ и музыку на нем ставлю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь