Гость
Статьи
Не надо влюбляться в …

Не надо влюбляться в меня?

Дорогие девушки помогите мне вас понять,у меня влюбчивая натура,но какое то дежа вю,мне уже вторая девушка после свидания говорит не надо влюбляться
в меня.Всё в слово слово ,как будто вы все мыслите так?что значит это высказывание,расшифруйте,что от меня ждут

Ronin
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это значит у нее было много половых партнеров до тебя.и ты не последний.

Королева
#2
Ronin

Дорогие девушки помогите мне вас понять,у меня влюбчивая натура,но какое то дежа вю,мне уже вторая девушка после свидания говорит не надо влюбляться
в меня.Всё в слово слово ,как будто вы все мыслите так?что значит это высказывание,расшифруйте,что от меня ждут

Такого блядуна ,как ты сразу видно!

Гость
#3

это значит "ты мне не подходишь, отношений не будет"

Гость
#4

Да мы по детству так всем говорили. А еще так говорили такие пафосные юноши, с надломом - "Не влюбляйся в меня". Да кому ты нужен - был мой ответ )

Suslik_1
#5

есть такой фильм "Памятная прогулка или спеши любить", так в нем девочка больная лейкемией тоже предупреждала одноклассника, чтобы тот в нее не влюбился. Его это как-то подзадело, ну и пошло все своим чередом. Думаю, девочки пересмотрели сопливых фильмов.

puppy
#6

согласна,все это *****. либо ты ей не нравишься и она играется с тобой,как бы заполняя тобой пустоту,либо она *****,пересмотревшая мыльных опер. я склоняюсь к последнему. :)

Гость
#7
Suslik_1

есть такой фильм "Памятная прогулка или спеши любить", так в нем девочка больная лейкемией тоже предупреждала одноклассника, чтобы тот в нее не влюбился. Его это как-то подзадело, ну и пошло все своим чередом. Думаю, девочки пересмотрели сопливых фильмов.

я тоже про этот фильм вспомнила ) Хорошая, трогательная сказка )

вау
#8
Ronin

Дорогие девушки помогите мне вас понять,у меня влюбчивая натура,но какое то дежа вю,мне уже вторая девушка после свидания говорит не надо влюбляться
в меня.Всё в слово слово ,как будто вы все мыслите так?что значит это высказывание,расшифруйте,что от меня ждут

того и ждут, не надо в них влюбляться

Гость
#9

она боится что ты станешь навязчивым

Гость
#10
гость

это значит у нее было много половых партнеров до тебя.и ты не последний.

Алллоу, алллоу, баба-ханжа на проводе?

Гость
#11
Гость

это значит "ты мне не подходишь, отношений не будет"

+100000

Suslik_1
#12
Гость

я тоже про этот фильм вспомнила ) Хорошая, трогательная сказка )

ага )))

Чаузи
#13

Девушки из себя строят роковых красавиц в которых все влюбляются и этими словами говорят "как много мужских судеб они сломали")))

Гость
#14
Чаузи

Девушки из себя строят роковых красавиц в которых все влюбляются и этими словами говорят "как много мужских судеб они сломали")))

цену набивают, типа, я такая загадочная и роковая - тоже своеобразный флирт у некоторых )))

Гость
#15

Я читала где-то, что эта фраза, сигнал мозгу, реакция должна быть в обратном направлении...

Гость
#16

Это значит ты её не нравишься

#17

Это такой завуалированный способ послать подальше.

Гость
#18

как девушка вам говорю.она просто ванильная дурочка,которой надо повы бываться

Олиния
#19

ой,мнений тьма. у меня тоже так - дружим с парнем,ну как...целовались несколько раз, и я чувствую что сама влюбляюсь. но у меня есть парень,мне нельзя!!! по этому стараюсь держать расстояние и прошу его не влюбляться в меня. вот так.

Гость
#20
Олиния

ой,мнений тьма. у меня тоже так - дружим с парнем,ну как...целовались несколько раз, и я чувствую что сама влюбляюсь. но у меня есть парень,мне нельзя!!! по этому стараюсь держать расстояние и прошу его не влюбляться в меня. вот так.

какого хр*на целуетесь с другим? И почему не сказать прямо "у меня есть парень, ни на что не надейся"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: