Гость
Статьи
не знаю как поговорить …

не знаю как поговорить напрямую или лучше не надо

познакомилась с одним парнем на учебе, мы особо не общались, только здоровались. и тогда он мне понравился и моя подруга решила позвать гулять его и его друга. мы гуляли вчетвером пару раз, и тут он рассказал моей подруге что я тоже ему нравлюсь. она сказала что он мне тоже нравится и он начал мне писать, раз в день как минимум. и мы переписывались так, потом начались более романтические переписки, он все время говорил комплименты, желал спокойной ночи и доброе утро и тд. но в один момент мы просто перестали видеться. я попробовала позвать сама. он говорил что конечно хочет погулять и мы назначали время, но в итоге он говорил что не сможет так как нужно сделать какую-то важную работу срочно, но он очень сильно хочет со мной увидеться и погулять. после чего мы больше не виделись, через время таких переписок я опять решилась позвать его, он сказал "да, почему нет, когда встретимся" и после этого писал что он занят и говорил что напишет когда освободится и тогда пойдем, в итоге писал мне уже в 10 вечера что ему очень жаль и что он правда очень хочет увидеться. иногда за время общения он мог упомянуть в диалоге что очень хочет увидеться, когда я спрашивала когда он хочет встретиться, он отвечал "ну когда мы оба сможем" и все. по сути одни только слова и не более. но общаться он хочет и даже не скрывает что он меня любит. после этого была переписка опять и он спросил что я буду делать сегодня, я ответила что не знаю, может схожу погулять если кто-то сможет, гулять и тогда он говорил что он может и мы можем увидеться, и мы встретились, он был ужасно скован и боялся, но старался не молчать. после чего опять одни только слова и никаких действий. другой девушки у него не может быть, так как я всегда знаю где он и с кем он был у меня есть его местоположение. я запуталась что мне делать, все таки он мне нравится, и не хочется терять общение, не знаю как поговорить напрямую или лучше не надо #общение #симпатия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое впечатление ,что Вы им одержимы ( уже и следите за местоположением ) .
А он ( как вежливый человек ) стесняется Вас "послать "
Хотел бы ,уже бы с Вами гулял

Гость
#2
Liger

Такое впечатление ,что Вы им одержимы ( уже и следите за местоположением ) .
А он ( как вежливый человек ) стесняется Вас "послать "
Хотел бы ,уже бы с Вами гулял

хахахаххах, может со стороны действительно так выглядит)
я понимаю что если бы хотел все бы было, но я не думаю что он хочет меня послать, он первый пишет все время, если я не напишу, то он будет волноваться, а местоположение свое он сам мне предложил чтоб у меня было, у него мое тоже есть))

Марика
#4

Скован. Ненароком это не означает, что медлителен, и это сильно бросается в глаза? Если вы не побыли в этой шкуре, то возможно не поймёте. Он хочет и боится сказать, что скорее всего ничего путного из ваших отношений не получится. Он действительно занят, и как подумает, что собираться на выход из дома потребуется часов 6, всякое желание с кем-либо встречаться пропадает; само собой, что дома ворох неподеланных элементарных дел в т.ч. по наведению элементарного порядка. Таковы реалии нашей современной жизни под гнётом объедигненных в единую мировую спецслужбу (мафию) пролетариев всех стран – людей левых взглядов, т.е. всё равняющих, не терпящих перед собой ничего лучшегно, ни малейшего превосхолдства, никакой элитарности — тотальная тормозиловка (по-американски "политкорректно" – это 1 из элементов сдерживания) толковых людей посредством китайского радиолучевого оружия массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП), также совмещено с сотовой связью, оно же известно в Интернете под названием психотронное оружие. И это путь деградации, деиндустриализации. Там где равенство, где подавляется всё лучшее, элитарность, там нет развития.

Раз вы видите, где находится ваш парень, то предлагайте ему встречаться, когда он уже собран, находится на улице, вне дома — никогда не откажется от встречи с любимой красивой девушкой.

Таким гнётом (психотронным террором) спецслужба одаривает только толковых людей как раз за их превосходство. Так что с парнем Вам повезло, быть на контроле у спецслужбы – это неоспаримый знак качества.

Вот истина, читайте здесь, как вы думаете, ваш парень вам отважится такое рассказать?:
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5930329/
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4654993/2/#m91311587
https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5786095/#m90073496

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: