Гость
Статьи
ревность мужа …

ревность мужа переходит все границы!!

что делать??разводиться??
попытаюсь описать ситуацию!мы поженились 2 года назад. когда встречались,он ревновал меня,но в меру!и мне это даже нравилось!
после свадьбы начался кошмар!!каждый вечер проверка телефона и допрос о том кто звонил и тд!проверка моей страницы в однокласниках! уже удалила все парней оттуда!остался только брат! он продолжает! теперь я уже и с родителями общаюсь слишком часто!
недавно просыпаюсь в свой выходной, он сидит рядом и вместо доброго утра начинает кричать что какой то парень мне звонил и сказала что ошибся номером!!заставил звонить на этот номер и говорить этому парню чтоб он не звонил сюда никогда!чувствовала себя ***** просто!!представляю что подумал тот человек!!я выхожу из дома только на работу или с ним. до этого я не работала и была нахлебницей, сейчас я пошла работать и я всё равно плохая,потому что по пол дня меня нет дома!!
люблю его,но понимаю что превращаюсь в овощ!сидящий дома и выполняющий его прихоти!он даже не пытается измениться!он считает что прав!
я бросила ради него всё!переехала в его город,бросила семью,работу, друзей (никто из друзей сейчас вообще со мной не общается)!а он продолжает говорить что мне нужны гульки и друзья!

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
крыса лариса
#1

такая же ситуация была и у меня, имейте ввиду что вы для него будите плохой всегда и будьте готовы что разойдясь с ним вы будите и потаскухой и бла, бла бла, что он тебя берег как цветочек тебя, а ты променяла его на гульки, друзей и других мужиков, будьте к этому готовы и мой вам совет уходите

Жена олигарха
#2

Да это еще что))
Актер Макарский вообще свою жену обнюхивает всю, как она домой приходит.
А вообще Ваш муж тиран!

Гость
#3

Весело, конечно, как почитать... но на самом деле для Вас может быть более чем опасно. Когда партнер считает тебя своей собственностью, мозги зациклены на контроле, - он может просто так Вас не отпустить. Таких историй полно. Постарайтесь уйти от него, предварительно вызвав отвращение к себе - да хоть описайтесь при нем или сблеваните на него. Иногда срабатывает. Такой маньяк именно должен сам почувствовать, что вы для него омерзительны. Такой контроль болезненный не от любви, а от проблем с головой. Бегите! Тирания обычно только усугубляется со временем, причем не только физическая, но и психологическая. Скоро будете овощем не потому, что дома сидите, а потому, что он Вас подавил морально

Гость
#4

дальше будет только хуже

Татьяна
#5

Я думаю, что надо драпать.
Это у него бред ревности.
И, я не побоюсь этого слова, - в дальнейшем есть угроза Вашему здоровью да и жизни!

Гость
#6

Либо бежать роняя тапки, либо обращаться к специалисту на лечение. но муж сам должен осозновать что у него серьезные проблемы, и хотеть их решить. у моей подруги бывшый муж был такой же тиран. дошло до того ,что она к маме раз в полгода отпрашивалась со скандалами. в итоге он ее бросил с грудным ребенком , причем ребенка еще не хлтел признавать , да и сам гулял по бабам как потом выяснилось.

Гость
#7
Вика

что делать??
недавно просыпаюсь в свой выходной, он сидит рядом и вместо доброго утра начинает кричать что какой то парень мне звонил и сказала что ошибся номером!!заставил звонить на этот номер и говорить этому парню чтоб он не звонил сюда никогда!чувствовала себя ***** просто!!представляю что подумал тот человек!!я выхожу из дома только на работу или с ним. до этого я не работала и была нахлебницей, сейчас я пошла работать и я всё равно плохая,потому что по пол дня меня нет дома!!
люблю его,но понимаю что превращаюсь в овощ!сидящий дома и выполняющий его прихоти!он даже не пытается измениться!он считает что прав!
я бросила ради него всё!переехала в его город,бросила семью,работу, друзей (никто из друзей сейчас вообще со мной не общается)!а он продолжает говорить что мне нужны гульки и друзья!

Удивительно, Вы что овца, чтобы Вас заставлять что-то делать? Сама выбрала жертвой быть, еще и удивляется. Сразу на место надо ставить. Или Вы вся зависимая от него, что лучше ничего себе позволить не можете? Чем жизнь спустить на чьи то хотелки?

Гость
#8
Гость

Викачто делать??

недавно просыпаюсь в свой выходной, он сидит рядом и вместо доброго утра начинает кричать что какой то парень мне звонил и сказала что ошибся номером!!заставил звонить на этот номер и говорить этому парню чтоб он не звонил сюда никогда!чувствовала себя ***** просто!!представляю что подумал тот человек!!я выхожу из дома только на работу или с ним. до этого я не работала и была нахлебницей, сейчас я пошла работать и я всё равно плохая,потому что по пол дня меня нет дома!!

люблю его,но понимаю что превращаюсь в овощ!сидящий дома и выполняющий его прихоти!он даже не пытается измениться!он считает что прав!

я бросила ради него всё!переехала в его город,бросила семью,работу, друзей (никто из друзей сейчас вообще со мной не общается)!а он продолжает говорить что мне нужны гульки и друзья!
Удивительно, Вы что овца, чтобы Вас заставлять что-то делать? Сама выбрала жертвой быть, еще и удивляется. Сразу на место надо ставить. Или Вы вся зависимая от него, что лучше ничего себе позволить не можете? Чем жизнь спустить на чьи то хотелки?

+++++1000000000

Татьяна
#9

Привет легко сказать на место поставить я общалась с таким-очень сложно! У нее момент упущен,она полностью в его власти.Как странно что он ее на работу отпустил? Как правило они таких косяков не допускают! Но это первая ваша победа! И еще- готовьте тылы на всякий случай друзей держите рядом,общайтесь в интернете на рабочем перерыве,чтобы он не знал,а то сгнобит. Доказывать ничего не пытайтесь,о личной жизни ни слова.Обернется все против Вас.Если любите пробуйте вести! боевые-партизанские действия, это сложно чувствуешь себя полной *****,но чтобы разобраться в себе и в своих чувствах нужно время.Не позволяйте опутывать себя сетями,эмоциональными,материальными,моральными уходите плавно ,но твердо.Если есть возможность найдите хорошего психолога,на самом деле это не шутки эти мужчины могут ломать жизни,специалист поможет,тем более,что вы в незнакомом городе,и вам нужна поддержка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: