Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ревность мужа переходит все границы!!

что делать??разводиться??
попытаюсь описать ситуацию!мы поженились 2 года назад. когда встречались,он ревновал меня,но в меру!и мне это даже нравилось!
после свадьбы начался кошмар!!каждый вечер проверка телефона и допрос о том кто звонил и тд!проверка моей страницы в однокласниках! уже удалила все парней оттуда!остался только брат! он продолжает! теперь я уже и с родителями общаюсь слишком часто!
недавно просыпаюсь в свой выходной, он сидит рядом и вместо доброго утра начинает кричать что какой то парень мне звонил и сказала что ошибся номером!!заставил звонить на этот номер и говорить этому парню чтоб он не звонил сюда никогда!чувствовала себя ***** просто!!представляю что подумал тот человек!!я выхожу из дома только на работу или с ним. до этого я не работала и была нахлебницей, сейчас я пошла работать и я всё равно плохая,потому что по пол дня меня нет дома!!
люблю его,но понимаю что превращаюсь в овощ!сидящий дома и выполняющий его прихоти!он даже не пытается измениться!он считает что прав!
я бросила ради него всё!переехала в его город,бросила семью,работу, друзей (никто из друзей сейчас вообще со мной не общается)!а он продолжает говорить что мне нужны гульки и друзья!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • такая же ситуация была и у меня, имейте ввиду что вы для него будите плохой всегда и будьте готовы что разойдясь с ним вы будите и потаскухой и бла, бла бла, что он тебя берег как цветочек тебя, а ты променяла его на гульки, друзей и других мужиков, будьте к этому готовы и мой вам совет уходите

• Реклама

• Да это еще что))
    Актер Макарский вообще свою жену обнюхивает всю, как она домой приходит.
    А вообще Ваш муж тиран!

• Весело, конечно, как почитать... но на самом деле для Вас может быть более чем опасно. Когда партнер считает тебя своей собственностью, мозги зациклены на контроле, - он может просто так Вас не отпустить. Таких историй полно. Постарайтесь уйти от него, предварительно вызвав отвращение к себе - да хоть описайтесь при нем или сблеваните на него. Иногда срабатывает. Такой маньяк именно должен сам почувствовать, что вы для него омерзительны. Такой контроль болезненный не от любви, а от проблем с головой. Бегите! Тирания обычно только усугубляется со временем, причем не только физическая, но и психологическая. Скоро будете овощем не потому, что дома сидите, а потому, что он Вас подавил морально

• Я думаю, что надо драпать.
    Это у него бред ревности.
    И, я не побоюсь этого слова, - в дальнейшем есть угроза Вашему здоровью да и жизни!

• Либо бежать роняя тапки, либо обращаться к специалисту на лечение. но муж сам должен осозновать что у него серьезные проблемы, и хотеть их решить. у моей подруги бывшый муж был такой же тиран. дошло до того ,что она к маме раз в полгода отпрашивалась со скандалами. в итоге он ее бросил с грудным ребенком , причем ребенка еще не хлтел признавать , да и сам гулял по бабам как потом выяснилось.

• Вика

что делать??
    недавно просыпаюсь в свой выходной, он сидит рядом и вместо доброго утра начинает кричать что какой то парень мне звонил и сказала что ошибся номером!!заставил звонить на этот номер и говорить этому парню чтоб он не звонил сюда никогда!чувствовала себя ***** просто!!представляю что подумал тот человек!!я выхожу из дома только на работу или с ним. до этого я не работала и была нахлебницей, сейчас я пошла работать и я всё равно плохая,потому что по пол дня меня нет дома!!
    люблю его,но понимаю что превращаюсь в овощ!сидящий дома и выполняющий его прихоти!он даже не пытается измениться!он считает что прав!
    я бросила ради него всё!переехала в его город,бросила семью,работу, друзей (никто из друзей сейчас вообще со мной не общается)!а он продолжает говорить что мне нужны гульки и друзья!

Удивительно, Вы что овца, чтобы Вас заставлять что-то делать? Сама выбрала жертвой быть, еще и удивляется. Сразу на место надо ставить. Или Вы вся зависимая от него, что лучше ничего себе позволить не можете? Чем жизнь спустить на чьи то хотелки?

• Гость

Викачто делать??
    Удивительно, Вы что овца, чтобы Вас заставлять что-то делать? Сама выбрала жертвой быть, еще и удивляется. Сразу на место надо ставить. Или Вы вся зависимая от него, что лучше ничего себе позволить не можете? Чем жизнь спустить на чьи то хотелки?

+++++1000000000

• Привет легко сказать на место поставить я общалась с таким-очень сложно! У нее момент упущен,она полностью в его власти.Как странно что он ее на работу отпустил? Как правило они таких косяков не допускают! Но это первая ваша победа! И еще- готовьте тылы на всякий случай друзей держите рядом,общайтесь в интернете на рабочем перерыве,чтобы он не знал,а то сгнобит. Доказывать ничего не пытайтесь,о личной жизни ни слова.Обернется все против Вас.Если любите пробуйте вести! боевые-партизанские действия, это сложно чувствуешь себя полной *****,но чтобы разобраться в себе и в своих чувствах нужно время.Не позволяйте опутывать себя сетями,эмоциональными,материальными,моральными уходите плавно ,но твердо.Если есть возможность найдите хорошего психолога,на самом деле это не шутки эти мужчины могут ломать жизни,специалист поможет,тем более,что вы в незнакомом городе,и вам нужна поддержка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь