Гость
Статьи
где найти такую …

где найти такую будущую жену)))

1) Чтобы была шикарная фигура!
2) Присутствовал интеллект+хорошее чувство юмора!
3) Чтобы сама зарабатывала(так же как и я.ни от кого не зависела)!
4) Было свое авто и квартира(как и …

Бон
1 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Иван2
#401
Рокси

Бон1) Чтобы была шикарная фигура!

2) Присутствовал интеллект+хорошее чувство юмора!

3) Чтобы сама зарабатывала(так же как и я.ни от кого не зависела)!

4) Было свое авто и квартира(как и у меня)!

5) Была из Москвы(ну или регионы,которая уже имеет свое жилье)


один вопрос только, на кой чёрт вы нужны будете такой женщине??))) если только вы не олигарх, а видимо нет, раз тут сидите ... да уж, у мужиков с самооценкой ещё хуже, чем у некоторых дам

Готов ее трахать)

Гость
#402

Готов ее трахать)[/quote]

ой, боженьки, счастье то какое

Гость
#403
Дима Мск

Чего вы на него накинулись. Просто человек ищет девушку примерно с таким- же социальным статусом, как у себя, и в этом нет ничего плохого.

я всегда думала, что любят не за машины, квартиры и фигуру(((

Иван2
#404
Гость

Готов ее трахать)

ой, боженьки, счастье то какое
Да, я такой, несу радость отдельно взятым симпатичным людям противоположного пола)

Гость
#405
Гость

я всегда думала, что любят не за машины, квартиры и фигуру(((

Скажите. а лично вы готовы выйти замуж за толстого парня из глухой деревни, без образования, с перспективой первые лет 10 получать ну... тысяч 7, но по любви?

Бон
#406
Гость

я всегда думала, что любят не за машины, квартиры и фигуру(((

вы сначала пост полностью прочитайте))) а то осуждаете меня по чем зря!!!

Бон
#407
Гость

Скажите. а лично вы готовы выйти замуж за толстого парня из глухой деревни, без образования, с перспективой первые лет 10 получать ну... тысяч 7, но по любви?

Я даже знаю что она ответит))) МУЖИК ЖЕ ДОЛЖЕН!!! хахахахах...

Гость
#408
Бон

Гость
Скажите. а лично вы готовы выйти замуж за толстого парня из глухой деревни, без образования, с перспективой первые лет 10 получать ну... тысяч 7, но по любви?Я даже знаю что она ответит))) МУЖИК ЖЕ ДОЛЖЕН!!! хахахахах...

а вот и не угадали)))

Гость
#409
Гость

а вот и не угадали)))

То есть вы готовы его содержать, заниматься его обраованием, содержать сами себя в декрете, предоставлять жилье, плюс выполнять женские обязанности по дому, плюс в случае развода делить заработанное вами с ним?

Гость
#410
Гость

Гость
а вот и не угадали)))То есть вы готовы его содержать, заниматься его обраованием, содержать сами себя в декрете, предоставлять жилье, плюс выполнять женские обязанности по дому, плюс в случае развода делить заработанное вами с ним?

ну где вы зарплаты в 7 тыщ видели?

Иван2
#411
Гость

ГостьГость

а вот и не угадали)))То есть вы готовы его содержать, заниматься его обраованием, содержать сами себя в декрете, предоставлять жилье, плюс выполнять женские обязанности по дому, плюс в случае развода делить заработанное вами с ним?

ну где вы зарплаты в 7 тыщ видели?

В соседних с московсковской областях к примеру.

Гость
#412
Иван2

В соседних с московсковской областях к примеру.

Вот пару лет назат на некоторых гос. должностях была)

Зашла в гости
#413

Автор, а я вот искренне не понимаю, почему найти девушку-москвичку для Вас является проблемой. Вы - москвич, значит по-умолчанию с широким кругом знакомств. Может Вы их чем-то отпугиваете?

Бон
#414

Иван2,они действительно с другой планеты и только по красной площади в охотке шопятся))) Они ни разу не выезжали за МКАД и никогда не интересовались(хотя бы из Новостей) как живут другие люди т.к. заняты сами собой и как бы поиметь побольше)))

Гость
#415
Иван2

Гость
ГостьГостьа вот и не угадали)))То есть вы готовы его содержать, заниматься его обраованием, содержать сами себя в декрете, предоставлять жилье, плюс выполнять женские обязанности по дому, плюс в случае развода делить заработанное вами с ним?ну где вы зарплаты в 7 тыщ видели?В соседних с московсковской областях к примеру.

ехать работать в соседние с московской области - это выше моих сил. да и зачем, не вижу смысла

НАТАЛИ С
#416

Из личного опыта... Искать человека по заранее составленному списку качеств для брака не имеет смысла. Вы выйдите замуж (женитесь) в 100% случаях вовсе не за то, что ожидаете. Есть судьба, Божественное Провидение, называйте как хотите и Вы получите того (ту) кто Вам был предназначен.

Гость
#417
Иван2

ГостьИван2Гостья такая. а вы такой? 1. Высокий рост(от 180), хорошее телосложение, приятное лицо. член 20-22 см в диаметре 5. способны не кончать минимум 20 минут и ахаться раз пять подряд?







2. Высокий интеллект. Образование высшее, полученное в Европе, США или Австралии







3.доход от 300 000 тысяч рублей в месяц. Если вам меньше 27. если больше, то от 500







4. имеете авто стоимостью от 1,5 млн рублей; квартира трешка в центре москвы от 100 метров или равнозначная по стоимости в любом другом городе страны







5. кто ваши родители? чем они владеют и что вы унаследуете. Желательно, что бы это был загородный дом и приличный счет в банке. как минимум.







ну как? соответствуете?



У меня только по первому пункту вопрос, зачем вам 20-22 см в диаметре 5, вы видимо рожали пару раз?

не рожала. просто эти критерии описывают моего избранника. вот и все. и он для меня идеален:) а большой член, скажу я вам, это лучше, чем маленький. не рожала. молода еще для этого:)
Это я к тому, что учитывая среднюю глубину влагалища 10-15 см. с 20-22 сантиметровым членом дамы испытывают не хе_ровый дискомфорт, или у вас патология или все растянули)

ну вообще то после родов если и растянется то вширь, глубина наоборот может сократиться (опущение органов малого таза) плохо ты Ивашка знаешь женскую физиологию, или не знаешь ее вовсе. но не переживай и на твои 11 см любительница найдетсИ

Гость
#418
Бон

Иван2,они действительно с другой планеты и только по красной площади в охотке шопятся))) Они ни разу не выезжали за МКАД и никогда не интересовались(хотя бы из Новостей) как живут другие люди т.к. заняты сами собой и как бы поиметь побольше)))

чего ж вы обиженый на жизнь такой?

Бон
#419
Гость

чего ж вы обиженый на жизнь такой?

А кто вам сказал что я обиженный?))) на картах погадали?))) У меня все в норме.можете не переживать)

Гость
#420

Ну давай расскажи мне про свой бизнес, работу, квартиру которую сама купила и все в 23 года. Не забудь про высшее образование добавить, которое обычно в 23 заканчивают. А мы тут послушаем и поржем над твоими чудесными историями.
Мне все равно, как долго Вы будете ржать
Просто я работаю с 17 лет. и стационар умудрилась закончить. я работала и официанткой, и хостесс, и мебелью очень много занималась. (на полдня в принципе-уроки ночью делала, спала мало, не гуляла вообще). Как я заработала на квартиру? хм...ответ такой-я занимаюсь тем, что завожу очень дорогую итальянскую мебель, и нахожу для нее покупателей через уже наработанные каналы. Я работала в очень хорошем салоне дизайнером паралельно с учебой в универе, наработал базу клиентов, плюс-за сотрудничество с прорабами всегда можно по4улчить большйо откат, и заключить выгодную сделку. В сфере ремонтов и мебели всегда есть хорошая ниша дял заработка. Я не говорю, чтоу меня пентхаус в центре Москвы, но тыщ 70 моя квартира стоит...Какой у меня бизнесс-очень простой ответ-я занимаюсь мебелью, а также через интернет продаю китайские и итальяские шмотки, бижутерию, украшения. Пралельно работаю в большой компании руководиетлем отедла снабжения. а Отдел снабжения-он всегда отдел снабжения. Всегда есть возможность найти небольшую лазейку дял дополнительного заработка...но у меян свосем не ыбло юности. Очень тяжело все студенческие годы проработать, не имея ни отыдха, ни выходных. Но скореев сего оно того стоит, судя по тому, что те-кто только сйечас работает из моих друзей по году-по два зарабатывают в месяц не более 1 тыс долларов...

Гость
#421
Бон

Иван2ГостьИван2ГостьЯ соответсвую Вашим требованиям. Мне всего

иххиххихих. какие Вы блин злые и завистливые....ой-ой-ой..как живете с аткими мыслями??????














Но...я живу у своего парня и сдаю свою квартиру в аренду.















Моя зарплата-это моя зарпалта, а зарплата моего парня-это наши расходы на кафе и продукты. Я живу в его квартире. Я не плачу коммунальные услуги. Единственное, что мы делаем пополам-это оплачиваем отдых. и то сейчас я активно борюсь за уничтожение этой тенденции...И он дарит мне подарки. Действительно дорогие...туфли за 500 дол..платье за 300 дол.и тд...потому, думаю, что такая девушка Вам не по карману...учитывая то, чтоя умеян двоольно скромные расходы...и я не убираю. никогда. У нас есть уборщица-ее оплачивает мой парень. готовлю по возможности. Кажыдй гладит себе вещи сам.







Приемлемый вариант-секс за еду и не дорогие подарки))) Золотце, ты главное не наглей особо, а то другую найдет, ты же кроме секса ему ничего не даешь)







Хиххихиххих...Вы сйечас заплачете над его несчатной судьбой....но...пярм умора просто не знаю даже как сказать....я парвда хорошо зарабатываю и квартиру купила сама...и машину и пушки свои многочисленные...я могу наглеть сколько угодно...я найду другого, а если и нет, это не особо важно. У меян и так все хоршо. я не горю желанием нянчить детей и вытирать кому-либо сопли. У меян интересная, хорошая оплачиваемая работа с постонным ростом, я развиваю свой бизнесс-я не пропаду без своего мужчины, ваша угроза ужасно нуеместна.

Ну давай расскажи мне про свой бизнес, работу, квартиру которую сама купила и все в 23 года. Не забудь про высшее образование добавить, которое обычно в 23 заканчивают. А мы тут послушаем и поржем над твоими чудесными историями.
она котлетки сейчас переворачивает))) Я вот тоже от нее офигиваю,в 23 года ,да этож просто уникум)))

Иван2
#422
Гость

Иван2ГостьИван2Гостья такая. а вы такой? 1. Высокий рост(от 180), хорошее телосложение, приятное лицо. член 20-22 см в диаметре 5. способны не кончать минимум 20 минут и ахаться раз пять подряд?















2. Высокий интеллект. Образование высшее, полученное в Европе, США или Австралии















3.доход от 300 000 тысяч рублей в месяц. Если вам меньше 27. если больше, то от 500















4. имеете авто стоимостью от 1,5 млн рублей; квартира трешка в центре москвы от 100 метров или равнозначная по стоимости в любом другом городе страны















5. кто ваши родители? чем они владеют и что вы унаследуете. Желательно, что бы это был загородный дом и приличный счет в банке. как минимум.















ну как? соответствуете?







У меня только по первому пункту вопрос, зачем вам 20-22 см в диаметре 5, вы видимо рожали пару раз?



не рожала. просто эти критерии описывают моего избранника. вот и все. и он для меня идеален:) а большой член, скажу я вам, это лучше, чем маленький. не рожала. молода еще для этого:)

Это я к тому, что учитывая среднюю глубину влагалища 10-15 см. с 20-22 сантиметровым членом дамы испытывают не хе_ровый дискомфорт, или у вас патология или все растянули)

ну вообще то после родов если и растянется то вширь, глубина наоборот может сократиться (опущение органов малого таза) плохо ты Ивашка знаешь женскую физиологию, или не знаешь ее вовсе. но не переживай и на твои 11 см любительница найдетсИ

Мадам, про опускание матки тоже наслышан и если у вас она в районе подбородка, то вас вполне устроит 22 см, а я буду рад что избежал этой сомнительной участи, покурю в сторонке, куда мне с 17-18 см лезть.

Гость
#423

А бизнес,это красить ногти на дому))) молодец)[/quote]

Я не крашу ногти, к соажлению, но зазаорного в таком бизнессе ничего не вижу...тетя Мотя, котопая наращивает мне ногти и делает татуаж нормально зарабатывает, хорошо одевается и ездит на чуть подержанном корейце-не мечта, конечно, но нищеброд явно...каждый человек, котоырй хочет развиваться сможет всегда сделать из *** конфетку...весгда можно заработать, было бы желание....и нменого предприимчивости...-))))неужели кто-то поспорит с этим?

Гость
#424

Но...я живу у своего парня и сдаю свою квартиру в аренду.



Ну давай расскажи мне про свой бизнес, работу, квартиру которую сама купила и все в 23 года. Не забудь про высшее образование добавить, которое обычно в 23 заканчивают. А мы тут послушаем и поржем над твоими чудесными историями.

она котлетки сейчас переворачивает))) Я вот тоже от нее офигиваю,в 23 года ,да этож просто уникум)))[/quote]

Если это дял Вас большие дсотижения, то мне не жаль расмсказать. Я работаю с 17 лет. Паралельно с обучением в университете. Конечно, вхыодных и свободного времени не было. Но желание добиться хоть чего-то было сильнее. Я работала года полтора официанткой, паралельно изучая диз программы самсотоятельно. Потом работала дизайнером в престижном мебельном салоне. Когда работаешь с очень дорогой мебелью-всегда есть возможность дополнительного заработка. Я умею заниматься оформлением таможенных документов, знаю, как пробовать провезти тот ил иной твоар дешевле. Паралельно торгую одеждой из Италии и Китая и старым добрым секондом. Ноу меня вообще нет свободного времени ранее 8 вечера...и с 17 лет до 22 (именно тогда я купила квартиру) не было выходных ни на праздники, ни на выходные...потому это все реально...и мои успехи совсем не фееричны, как я считаю.

#425

Я предполагаю автор этой темы ещё долго её не найдёт.

Гость
#426

думаю, никогда

Гость
#427
Гость

Как я заработала на квартиру? хм...ответ такой-я занимаюсь тем, что завожу очень дорогую итальянскую мебель, и нахожу для нее покупателей через уже наработанные каналы. Я работала в очень хорошем салоне дизайнером паралельно с учебой в универе, наработал базу клиентов, плюс-за сотрудничество с прорабами всегда можно по4улчить большйо откат, и заключить выгодную сделку. В сфере ремонтов и мебели всегда есть хорошая ниша дял заработка. Я не говорю, чтоу меня пентхаус в центре Москвы, но тыщ 70 моя квартира стоит...Какой у меня бизнесс-очень простой ответ-я занимаюсь мебелью, а также через интернет продаю китайские и итальяские шмотки, бижутерию, украшения. Пралельно работаю в большой компании руководиетлем отедла снабжения. а Отдел снабжения-он всегда отдел снабжения. Всегда есть возможность найти небольшую лазейку дял дополнительного заработка...но у меян свосем не ыбло юности. Очень тяжело все студенческие годы проработать, не имея ни отыдха, ни выходных. Но скореев сего оно того стоит, судя по тому, что те-кто только сйечас работает из моих друзей по году-по два зарабатывают в месяц не более 1 тыс долларов...

Хороша история, но где-то пи_здеж закопан) Про мебель-знаю как кухни с беллорусии в россию гоняют, но это беллоруссия, а не италия ( про таможню не надо упоминать?). Сколько стоит провести контейнер с мебелью через границу? Про китайский ширпотреб тоже знакомо, сайта своего у тебя скорей всего нет, через какой-нибудь вконтактик, опять же закупка... чтобы лепить маржу в 300% нужно напрямую из китая гнать не меньше контейнера и на взятках таможку пройти. Про руководство отделом снабжения, детка, на такие должности левых людей не ставят да еще в твоем возрасте (в любой крупной российской компании так рубят откаты отстегивая при этом руководству). Короче, задолбало писать, как сказал бы Станиславский-не верю.

Гость
#428
Гость

думаю, никогда

Скорее всего!
Девушки у нас в стране на 80% алчные нищебродки.Которые только и думают как присесть на какую-нибудь теплую шею.Действительно достойных расхватывают как горячие пирожки.Остается один шлак в возрасте 25+.

Гость
#429

Хороша история, но где-то пи_здеж закопан) Про мебель-знаю как кухни с беллорусии в россию гоняют, но это беллоруссия, а не италия ( про таможню не надо упоминать?). Сколько стоит провести контейнер с мебелью через границу? Про китайский ширпотреб тоже знакомо, сайта своего у тебя скорей всего нет, через какой-нибудь вконтактик, опять же закупка... чтобы лепить маржу в 300% нужно напрямую из китая гнать не меньше контейнера и на взятках таможку пройти. Про руководство отделом снабжения, детка, на такие должности левых людей не ставят да еще в твоем возрасте (в любой крупной российской компании так рубят откаты отстегивая при этом руководству). Короче, задолбало писать, как сказал бы Станиславский-не верю.[/quote]

Друг мой, такие как я на вес золота. На сайте продаать хуже, чем вк, инсте и фейс буке, потому действительно ориентурсь больше на это, и за последних 3 года больше всего заказов из ВК именно. не вижу опять таки в это ничего плохого, но сайт есть. Сколько стоит контейнер завезти? смотря чего, это зависит от пошлины тех товаров, котоыре завозишь, от чистоты и верности заполненных доков, от связей таможенного брокера, от твоей удачливости в конце концов, от того, насколько низкие цены ты смог напартачить в инвойсе, чтобы не платить налоги очень высокие....очень от многих факторов. ни дял кого не секрет факт существования компаний, которые умеют все делать неофициально и без доков. Которые завозят итал мебель за 100 тыс евро как древесену и итал тряпки как гуманитарную помощь.....все возможно в этом мире-))))и то, что мне 23 (скоро 24)-через пару дней, не значит, что яне моуг найти толкового брокера и разобраться с тем, кому и каике пихать взятки. Четкий брокер-все знает-просто платишь деньги и уповаешь на его связи...

Гость
#430

просто тебе сложно оцениить обьективность моих знаний и текста, атк как с этим не сталкивался. -))))))

Иван2
#431
Гость

Друг мой, такие как я на вес золота. На сайте продаать хуже, чем вк, инсте и фейс буке, потому действительно ориентурсь больше на это, и за последних 3 года больше всего заказов из ВК именно. не вижу опять таки в это ничего плохого, но сайт есть. Сколько стоит контейнер завезти? смотря чего, это зависит от пошлины тех товаров, котоыре завозишь, от чистоты и верности заполненных доков, от связей таможенного брокера, от твоей удачливости в конце концов, от того, насколько низкие цены ты смог напартачить в инвойсе, чтобы не платить налоги очень высокие....очень от многих факторов. ни дял кого не секрет факт существования компаний, которые умеют все делать неофициально и без доков. Которые завозят итал мебель за 100 тыс евро как древесену и итал тряпки как гуманитарную помощь.....все возможно в этом мире-))))и то, что мне 23 (скоро 24)-через пару дней, не значит, что яне моуг найти толкового брокера и разобраться с тем, кому и каике пихать взятки. Четкий брокер-все знает-просто платишь деньги и уповаешь на его связи...

Вот только еще нужно иметь эти 100 евро в обороте+риски(тот же брак и повреждения и тд.), этим нужно постоянно заниматься. Да и если найти бабу которая бы меня содержала, также ка тебя парень, за 5 лет мог бы 2-3 квартиры купить)

Гость
#432

100 евро-это деньги мебельнйо компании,а не мои личные...я зарабатываю на договоренностях с прораба, откатах, дизайн проэктах...и тд...я реально помогаю родителям,а это не атк уж и дешево, потому не смогла пока кпуить больеш недвижимости... к тому же материально участвовала в ремонте квартиры мамы с папой-а это не 3 рубля....и, опять таки я хорошо одеваюсь и не экономлю на пушках, тренеру по фитнессу, репетиторах иностранного языка, разноообразных косметических процедурах 9к сожалению, нев се оплачивает мо йпарень). к тоум же, весгда нужны оборотные деньги. бизнессом-даже маленьким всегда можно заработать больше, чем орендой...

Гость
#433

[quote="Иван
Мадам, про опускание матки тоже наслышан и если у вас она в районе подбородка, то вас вполне устроит 22 см, а я буду рад что избежал этой сомнительной участи, покурю в сторонке, куда мне с 17-18 см лезть.[/quote]

1 меня не устроит 22, я с мужем то порой не знаю куда деваться
2 говорю же не переживайте вы так и с вашими 11 (ой, простите забыла, 17-18))) любители найдутся. вы просто так смешно рассуждаете о женской физиологии что грех не подразнить глупого мальчишку, но вы не обижайтесь на злых тетенек;) не всем же мужчинам знать что как и для чего устроено в организме женщины, нужны и такие профаны как вы.

Юнга-18
#434
Гость

ГостьАвтор вы не дописали!
6. Она должна быть девственницей, то бишь не видевшая член и не нюхавщая мужика;
7. Не пьющая не курящая;
8. Чтоб в роду были графья или цари;
7. Богатое приданое: золотые слитки, графины, мебель, посуда - в общем всё золотое;
8. Счёт в швейцарском банке на 7 000 000 000 евро;
9. 3 высших образования, в кембридже, гарварде и хогвардсе;
10. не должна вам перечить, а если ослушается вас - то в сад её;
11. должна уметь готовить, уметь создавать уют в доме, стирать, убирать, шить одежду, вышивать крестиком и буквой Г, плести гобелены из золотых нитей, лепить из белой глины, рисовать картины и тому подобное.
12. Ей должно быть не больше 18-ти лет.

Посмеялась от души. Спасибо)))

Ладно уж, не буду мелочиться !!!), пункт 12 так и быть, не больше 19-ти лет)))

Хипстер
#435

quote="Гость"]нет, он вс по делу объясняет[/quote]если бы мне мой муж озвучил такие требования, особенно про ниже среднее потребление, я бы ему пинка под зад дала.точнее сказать, если бы он заявил, что живет со мной, потому как я дешево обхожусь[/quote]

Вы невнимательно читали и не поняли идею.
Во-первых, таким образом, еще при знакомстве идет оценка адекватности женщины, наличия у нее долгосрочных целей и интересов.
Глупый учится на своих ошибках, умный на чужих.
Какой смысл жениться и заключать брак, если он ничего кроме головной боли, алиментов, впустую потраченного времени (фактически загубленной жизни - своей, жены и детей), пошатнувшегося здоровья и просто мизерных шансов найти адекватную женщину после развода (при наличии алиментов и детей), не принесет?

Россия занимает первое место в мире по числу разводов и неудач в браках.
Одно из худших мест в мире по рождаемости и имеет "африканский" уровень продолжительности жизни.
А значит это только то, что у нас нежизнеспособно и неконкурентоспособно как само общество, так и система отношений в браке. Не работает совсем.

Реально работают только 2 системы. Восточная и западная.
Восточная - традиционализм, жесткая регламентация, полное главенство мужчины и почти полное бесправие женщины, женщины не участвуют в бизнесе, политике и не имеют шансов самостоятельно заработать мат. блага. Естественно, из этого следует, что женщина - хранительница очага, живет на содержании и не работает. Но за попытку что-либо указать мужу, озвучить какие-то свои пожелания никто по голове не погладит. За супружескую измену - вплоть до смертной казни (казнят даже несовершеннолетних). Опять же мужчинам в этом случае, намного проще заработать и содержать жен, т.к. совсем нет конкуренции со стороны женщин. Указанная система приводит к огромному всплеску рождаемости. И это происходит далеко не только в арабском мире, но и в Париже (где, сейчас, к примеру, парижанок неарабского происхождения встретить проблематично даже в центре).

Хипстер
#436

Западная модель. Равенство мужчины и женщины - в политике, экономике, бизнесе, межполовых отношениях, в семье.
Западная система работает неплохо, но приводит к снижению темпов рождаемости (которые все равно значительно выше, чем в России) и замещению белых на граждан из третьего мира. Также некоторые европейцы начинают "бунтовать" против потребительства, неженственности и "понтов" своих женщин, что, в том числе, приводит к тому, что европейские женщины замещаются женщинами из Азии и Латинской Америки (которым отдают предпочтение некоторые европейцы).

Российская же система брака не работает, потому что она направлена на уничтожение русских мужчин. Женщины не ограничены ничем в своем маразме и потребительстве, также они составляют жесткую конкуренцию в бизнесе и на топ-должностях, и при этом, хотят капризничать, командовать мужчинами, да еще и "быть на содержании".
Конечно же, даже самый отъявленный мазохист этого терпеть не будет. Слабые спиваются. Сильные сразу разводятся. Успешные согласны замещать русских женщин на женщин из Латинской Америки, азиаток, а также, как ни парадоксально, испанок и итальянок (русские - уже второй по численности народ в Испании после испанцев, половина русского среднего класса перебралась туда).

Гость
#437
Бон

вы тоже без обид на меня))) я не люблю чужие плюсы,мне нравится самому всего добиваться) а мои пожелания достаточно просты(пример из них) : машина и квартира если есть у человека,то это говорит о том,что человек стремиться в жизни к чему то или попросту не прожигает Ленью свою жизнь; стройная фигура - значит следит за собой; интеллект и чувство юмора - это надо обязательно для общения и дальнейшей совместной жизни т.к. любовь,это временное первоначальное влечение,а потом повседневная жизнь,где увлечения и совместное времяприпровождение решает все)

странный вы, а если мне машина ***** не нать, я больше ролики и велик люблю?

#438

ОТДЫХ В АНАПЕ с. ВИТЯЗЕВО! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ У НАС
( от 300 р)
http://vk.com/anapa_summer
www.anapa-z.ru

Хипстер
#439
Leonelle

Вы все очень чудесно расписали. Я прям прослезилась. Но объясните мне тогда один парадокс: у меня есть две племянницы, обе обычно-симпатичные. Первая - типичная потребительница, хочет все и сразу, вечно всем вокруг выносит мозг, особенно мужчинам; а вторая как раз по типу, описанному автором в самом начале: работает, имеет квартиру в Москве, привыкла обеспечивать себя сама. Так вот, почему-то у первой полно поклонников, в том числе готовых жениться (она пока выбирает более перспективного), а за второй что-то не видно очереди из умных мужчин. Я смотрю на это и думаю: мужчины поголовно мазохисты? Или есть другая тайная причина?

Чтобы давать объяснения нужно иметь более подробную информацию.
Может быть, все банально, вторая племянница посвящает все время работе, не ходит никуда, боится мужчин или не проявляет заинтересованности в них, имеет "тараканы", слишком строгая и занудная, не следит за собой, "ждет принца", имеет завышенные ожидания и требования и т.п.?

По поводу мазохизма. Верно то, что определенный тип успешных мужчин имеет ярко выраженную склонность к мазохизму. Это т.н. "параноики". Про параноиков в бизнесе и политике написано очень много книг из серии "В бизнесе выживают только параноики" и т.п. Типовой параноик - это жесткий босс, помещанный на мании контроля, проверок, абсолютно недоверчивый, всюду видящий угрозы, педант и перфекционист (т.н. "анальный характер" по Фрейду).
Вот эта часть мужчин в подавляющем большинстве имеет склонность к мазохизму, в т.ч. и к соответствующим сексуальным практикам.
Но в данном случае (в отношении племянницы, если она молодая) "орудуют" скорее всего не мазохисты, а обычные кобели, которые зачастую чаще сперва думают членом, а потом мозгом :))

Хипстер
#440

У них есть физиологическая потребность в максимуме секса, а самооценка критическим образом зависит от удач или неудач в склонении женщин к сексу.
Именно поэтому они идут сразу "ва-банкъ" - дарят дорогие подарки, некоторые даже обещают жениться (иногда нескольким женщинам одновременно).
Естественно, после свадьбы (если она случится), эти бабники будут дарить дорогие подарки на стороне и обещать бросить жену и жениться уже любовницам :)))
Вот тогда они и отыграются за все капризы и "вынос мозга" незадачливой женушкой, выбиравшей "перспективного" жениха. А "перспектива" тут одна - остаться одной с детьми.

Хипстер
#441
Бон

совпадают.Причисляю себя ко второму)))

Бон, да на самом деле ко второму типу перестать относиться очень просто. Мужику - в 2 счета.

1) Как бы парадоксально не звучало, но заняться своей внешностью.
Обратись к любым девчонкам, которые увлекаются модой и стилем, всякими косметиками, парфюмериями и т.п. Оденут, обуют, подстригут, подберут стиль и превратят в человека в 2 счета. Потом еще названивать буду из серии "Тебе взять что на распродаже в Милане или какую-нибудь косметику премиум-класса для мужчин со скидкой в 70%?". Можно проше, при всяких пикап-школах есть стилисты, обратись к ним. Через короткое время не узнаешь себя в зеркале.
Я тоже раньше думал, что все это фигня, что станешь "типа Зверева" или просто л о х о м, но когда столкнулся с тем, что в крупном бизнесе некоторые директора в 55 выглядят на 40 (а в 40 на 30) и одеты с безупречным вкусом и как с иголочки, также решил "попробовать". По бюджету это не сильный удар, если не увлекаться. Но результатом я был шокирован, девчонки массово делают комлименты и явно видно, что хотят тебя, ну а некоторые простецкие (типа бухгалтеров) при виде тебя даже говорят "вау", партнеры шутят про карьерный рост и "холеный вид для свадьбы в Лас-Вагесе" :) Полезен такой вид и для переговоров :)
Также надо напомнить. Ровня ищет ровню. Ухоженные женщины неухоженных мужчин не любят. Тем более, стать ухоженным быстро и несложно.
Вторая фишка - это регулярное посещение фитнеса, бассейна, сауны, правильное питание, витамины, йога, сбалансированный отдых. Также делает из человека "конфетку" в физическом, психологическом и даже духовном смысле.
Третья - фишка.

Хипстер
#442

С женщинами все же нужна романтика. Лучше подкорректировать анкету и имидж (не писать про квартиры, машины, фигуры). А вместо этого сказать так - ищу "амбициозную, активную, целеустремленную и независимую девушку, выбирающую здоровый образ жизни и мечтающую создать крепкую и прекрасную семью. Предложения о материальной поддержке, спонсорстве, сексе на 1-2 раза и содержании не интересны. Я люблю и уважаю женщин, а поэтому выступаю за равенство возможностей для супругов в семье". Фактически сказано тоже самое, но на куда более понятном для женщин языке. Халявщицы и потребительницы отсеятся гарантированно. Остальных - не оскорбишь :))
На встречах все же нужны эмоции, романтика и умение создать впечатление.
Здесь также можно обратиться к спецам, они дадут любые идеи о текущих романтических трендах. Главное, разнообразие.
Ресторан, парк, поездки, опера и тп (+ подстройка под интересы и вкусы конкретной женщины).
Из ресторанов - простой и классный вариант - White Rabbit на Смоленской. Там самое главное - стиль, уют, отличная атмосфера и потрясающие виды.
http://whiterabbitmoscow.ru/gallery/
Ради прикола потом можно сходить, например, и в ПушкинЪ (с Пушкина лучше начинать общение, например, с итальянками, да и с любыми европейскими женщинами).
http://cafe-pushkin.ru/gallery.php?s=mn1uwmmh3
Также есть специальные коммьюнити - по демократическим трендсеттерским местам, по разным сюпризам и неожиданностям (например, ресторан, где все происходит в абсолютной темноте) или заведения вроде "Солянки"
http://www.afisha.ru/msk/club/14160/?from_site=best
Все это просто организовать - достаточно полистать "Афишу", пообщаться с парой молоденьких девчонок из "креативного класса" или начать общаться с арт-тусовкой :) Ходить туда же, куда и они (не надо выдумывать велосипед) и не ошибешься. Все это бюджетные и не особо накладные варианты (зато с массой положительных эмоций и новых впечатлений), если не увлекаться.

Хипстер
#443

Главное понять, что Москва, помимо прочего, это очень высокий по мировым меркам социальный статус. Средняя зарплата по Москве = средняя зарплата в Лондоне. Если доход больше среднего в несколько раз, для той же Латинской Америки ты относишься к самым богатым. Многие итальянки, испанки, гречанки, венгерки, болгарки и т.п. будут не против того, чтобы жениться на тебе. У них большая безработица, много *** и иммигрантов. Они соскучились по крепкой мужской руке, а не по размазне.
Они горазде проще, умнее и женственнее многих москвичек.
В Барселоне или Милане познакомиться с классной женщиной намного проще, чем в Москве, почти нет вероятности встретить хамоватое пафосное *** (коим являются многие москвички).
Надо ценить себя и не торопиться с браком и понимать "Что у мужчин с годами акции растут, а у женщин падают".
Надо найти классную маму для своих детей, первоклассную любовницу, интересного собеседника и любовь на долгие годы. Женщину, которой восхищаешься, гордишься, которую хочется носить на руках, защищать, оберегать и лелеять :))

Гость
#444

Тролль

Гость
#445

Тролль

Гость
#446

Тролль

Гость
#447

Тролль

Гость
#448

Наверно, не материальное состояние девушки важно, а ее уровень и мировоззрение. Девушкам из нищих семей очень тяжело вписаться в жизнь обеспеченного мужчины, они просто не понимают, как с ним себя вести надо, и что делать в совершенно новой ситуации. Он пьет Шато Марго, а она вино из пакета, он ее на лыжный курорт зовет, а она говорит, что и в трешке в Египте неплохо. Он говорит, надо хорошо выглядеть и одеваться, она считает, что много вещей из масс маркета уже счастье. ну в общем, смотрит он на все это и понимает, хоть она трижды красавица, а полярность налицо. Ужиться сложно. На переделку сознания годы уйдут.

Хипстер
#449
Гость

Наверно, не материальное состояние девушки важно, а ее уровень и мировоззрение. Девушкам из нищих семей очень тяжело вписаться в жизнь обеспеченного мужчины, они просто не понимают, как с ним себя вести надо, и что делать в совершенно новой ситуации. Он пьет Шато Марго, а она вино из пакета, он ее на лыжный курорт зовет, а она говорит, что и в трешке в Египте неплохо. Он говорит, надо хорошо выглядеть и одеваться, она считает, что много вещей из масс маркета уже счастье. ну в общем, смотрит он на все это и понимает, хоть она трижды красавица, а полярность налицо. Ужиться сложно. На переделку сознания годы уйдут.

Если бы так :)))
А на самом деле, наоборот. Для провинциалок, появляющихся в Москве, характерен самый дикий китч и "культ потребления".
И, если видишь в анкете, "перелеты только бизнес-классом, отели только 5 звезд на Мальдивах" или "люблю шубу из соболя", то на 200% пишет либо провинциалка, либо "новая москвичка" из хрущевки в Бибирево, которая считает, что надо "ХАПНУТЬ" максимум, пока молодая :)))

А тому, у кого все основное есть уже в течение длительного времени, кто перепробовал все или почти все, весь этот китч и все эти "стандарты потребления" уже не нужны и не интересны.
Человек идет дальше по пирамиде Маслоу - самореализация, самоактуализация и т.п. Общается с интересными людьми, занимается саморазвитием.
Клубы могут совсем наскучить, как и "моря".
Появляются более высокие приоритеты.
Ищет он такую же - которой это "потребление" уже неинтересно, у которой все есть, с которой есть о чем поговорить, кто, не смотря на достаток и соблазны, не стал рабом вещей, тусовок, развлечений, наркотиков.
Для кого важны простые и подлинные человеческие чувства.
Кто увлекается искусством и задумывается о том, что происходит в мире.
И т.п. Кто с ним "на одной волне".

Гость
#450
НАТАЛИ С

Из личного опыта... Искать человека по заранее составленному списку качеств для брака не имеет смысла. Вы выйдите замуж (женитесь) в 100% случаях вовсе не за то, что ожидаете. Есть судьба, Божественное Провидение, называйте как хотите и Вы получите того (ту) кто Вам был предназначен.

Здесь в любовь не верят:)) Поэтому и просчитывают.
Божье провидение с чьими то расчетами наверное не согласно, хотя и духовно принцы высоки:))