Гость
Статьи
Любит или нет...

Любит или нет...

Познакомилась с парнем, начали встречаться, сначала было все хорошо, отношения развивались. Спустя 3 месяца отношений у нас так и не было интима, я пыталась с ним об этом поговорить, но он сказал что все хорошо и что всему свое время. А спустя еще 2 месяца он мне сказал, что не хочет сейчас никаких отношений и предложил дружить и сказал что расставаться не хочет. И сейчас ведет себя далеко никак друг, я никак не могу понять чего он вообще хочет...И терять меня не хочет и отношений нормальных не хочет, а я вся в раздумьях как мне то себя вести и что в дальнейшем из этого получиться?

гость 1
9 ответов
Последний — Перейти
Антонина
#1

А может у него какие-нибудь проблемы в плане интима, и говорить он Вам об этом боится, но и потерять не хочет!

Тигренок
#2

Ну постарайтесь его страстно поцеловать, соблазнить. Если он не разрешит перейти к дальнейшему, то прямо спросите, хочет он Вас или нет. Если нет, то "давай, до свидания", потому как дружить с ним Вас не прикалывает, Вы романтич. чувства к нему испытываете, а не дружеские

Гость
#3

Вы его не заводите, он вас не хочет. Он хочет дружить.

Гость
#4

Хах, почти моя история. Тоже терять не хочет,но и отношений не надо.Но у него там другая дама для отношений,точно знаю. Так что и у вашего тоже скорее всего. Он же с кем-то спит раз не спит с вами,монахом не живет уж. Просто, вероятно, выбрать между вами не может - и хочется, и колется.

Гость
#5

Зачем сама под него подлазишь?

Гость
#6

Девственник

настя
#8

думаю это потеря времени. Стабильности не вижу совсем. поэтому переступи и шагай дальше.

Алина
#9

если мужчина вас не хочет, это не ваш мужчина

#10

Понятие мужской дружбы обычно сводиться к тому, что 1.Он хочет но не может. 2. Он хочет- но это запасной аэродром- будет использовать только для аварийной посадки. 3. Вы прекрасная собеседница, а секс всё испортит. 4.Любит, но считает, что испортит Вам жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: