Гость
Статьи
Влюбилась, но он не …

Влюбилась, но он не хочет отношений..Помогите

Общаемся месяц с молодым человеком. Сначала просто общалась с ним, потому, что было легко и интересно, он всегда писал первый, разговаривал часто, созванивались...Но ни разу не встречались, он вообще не горит желанием, и не хочет отношений... Неделю назад стали меньше общаться. Он перестал писать, а если пишет отвечает односложно, я по началу проявляла инициативу, а потом решила не навязываться... Проблема в том, что я влюбилась(
Мне хочется его увидеть, поговорить, но я знаю, что он мне отвергнет и плюс сам не предлагает, да и девушка не нужна ему..
Подскажите как заинтересовать его? как разбудить в нем чувства? Или все тщетно?

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужчина не хочет отношений тут бесполезно....ну не хочет он с вами встречаться....забудьте его и все

Гость
#2

Вы уверены, что оно вам надо? Я так пару лет пыталась "разбудить чувства" у парня. Да, много времени потратила и всё впустую. Зато как итог полюбила себя, многое осознала и стала себя любить и уважать. С тех пор ни за кем не бегаю. Я девушка, инициативничать парень должен:) И ещё, если человек ваш, то всё будет происходить обоюдно, никто ни за кем не будет бегать. Так что мой вам совет- забейте. На планете миллионы парней, оглянитесь, встретите своего ещё;)

Гость
#3
Лина

Подскажите как заинтересовать его? как разбудить в нем чувства? Или все тщетно?

Просто исчезнуть из его жизни. Либо интерес появится и он сам пойдёт на контакт, либо Вы выйдете из этих отношений без особых потерь и с достоинством. А влюблённость - это эндорфины, наркомания своего рода, ломка закончится и отпустит.

Гость
#4

Девушка, не напрягайтесь...Если у него нет к вам интереса, то ничего вы там не разбудите.

Гость
#5

если не видела, то во что влюбилась?

Гость
#6

возможно, он импотент. без шуток

Ля ля
#7

В мош он ***!!! А вообще автор, вы как малолетка себя ведении))) я во например так себя виду и не хочу встречаться с тем, кто не мой))) вот и он .... Вы его не заинтересовали просто! Забей ты прям влюбилась, как в 15 лет)))))

Nati
#8

Может,может...причин может быть миллион,а на самом деле либо у него кто-то есть,либо банально он ничего не хочет.

Гость
#9

А я вот Путина люблю... Но он тоже не хочет отношений. Помогите!!!

Гость
#10
Гость

Просто исчезнуть из его жизни. Либо интерес появится и он сам пойдёт на контакт, либо Вы выйдете из этих отношений без особых потерь и с достоинством. А влюблённость - это эндорфины, наркомания своего рода, ломка закончится и отпустит.

Вот я так и исчезла...Отношений не было, я даже "бывшим" его не имею права назвать поэтому! И вот...исчезла летом 2011, нынче весна 2014, после него было еще пара романов, а ЕГО ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ! И он еще периодически не забывать вконтакте поздравлять с ДР и с Новым годом. И раза 2 в год - как дела...

ну что мне делать....

Гость
#11
Гость

Девушка, не напрягайтесь...Если у него нет к вам интереса, то ничего вы там не разбудите.

А если интерес есть, но только сексуальный? Есть шанс потихоньку его "приручить" и довести до брака? Извиняюсь, автор, что встряла, но у меня такой же вопрос и такой же "холодный" до отношений парень, как у автора!

Авис
#12

Уж сколько раз твердили миру...(с)
Любовь свою нельзя навязать.
Любовь к себе - нельзя разбудить.
Просто не Ваш человек.

Авис
#13

Девочки, милые...
Вокруг - столько мужчин...
Зачем тратить время-жизнь на того, кто ищет другую ?

#14

что делать? изменить заголовок темы на "не хочет отношений именно со мной" и принять как данность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: