Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась, но он не хочет отношений..Помогите

Общаемся месяц с молодым человеком. Сначала просто общалась с ним, потому, что было легко и интересно, он всегда писал первый, разговаривал часто, созванивались...Но ни разу не встречались, он вообще не горит желанием, и не хочет отношений... Неделю назад стали меньше общаться. Он перестал писать, а если пишет отвечает односложно, я по началу проявляла инициативу, а потом решила не навязываться... Проблема в том, что я влюбилась(
Мне хочется его увидеть, поговорить, но я знаю, что он мне отвергнет и плюс сам не предлагает, да и девушка не нужна ему..
Подскажите как заинтересовать его? как разбудить в нем чувства? Или все тщетно?

Ответы (14) Ответить
  • если мужчина не хочет отношений тут бесполезно....ну не хочет он с вами встречаться....забудьте его и все

• Реклама

• Вы уверены, что оно вам надо? Я так пару лет пыталась "разбудить чувства" у парня. Да, много времени потратила и всё впустую. Зато как итог полюбила себя, многое осознала и стала себя любить и уважать. С тех пор ни за кем не бегаю. Я девушка, инициативничать парень должен:) И ещё, если человек ваш, то всё будет происходить обоюдно, никто ни за кем не будет бегать. Так что мой вам совет- забейте. На планете миллионы парней, оглянитесь, встретите своего ещё;)

• Лина

Подскажите как заинтересовать его? как разбудить в нем чувства? Или все тщетно?

Просто исчезнуть из его жизни. Либо интерес появится и он сам пойдёт на контакт, либо Вы выйдете из этих отношений без особых потерь и с достоинством. А влюблённость - это эндорфины, наркомания своего рода, ломка закончится и отпустит.

• Девушка, не напрягайтесь...Если у него нет к вам интереса, то ничего вы там не разбудите.

• если не видела, то во что влюбилась?

• возможно, он импотент. без шуток

• В мош он гей!!! А вообще автор, вы как малолетка себя ведении))) я во например так себя виду и не хочу встречаться с тем, кто не мой))) вот и он .... Вы его не заинтересовали просто! Забей ты прям влюбилась, как в 15 лет)))))

• Может,может...причин может быть миллион,а на самом деле либо у него кто-то есть,либо банально он ничего не хочет.

• А я вот Путина люблю... Но он тоже не хочет отношений. Помогите!!!

• Гость

Просто исчезнуть из его жизни. Либо интерес появится и он сам пойдёт на контакт, либо Вы выйдете из этих отношений без особых потерь и с достоинством. А влюблённость - это эндорфины, наркомания своего рода, ломка закончится и отпустит.

Вот я так и исчезла...Отношений не было, я даже "бывшим" его не имею права назвать поэтому! И вот...исчезла летом 2011, нынче весна 2014, после него было еще пара романов, а ЕГО ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ! И он еще периодически не забывать вконтакте поздравлять с ДР и с Новым годом. И раза 2 в год - как дела...
    ну что мне делать....

• Гость

Девушка, не напрягайтесь...Если у него нет к вам интереса, то ничего вы там не разбудите.

А если интерес есть, но только сексуальный? Есть шанс потихоньку его "приручить" и довести до брака? Извиняюсь, автор, что встряла, но у меня такой же вопрос и такой же "холодный" до отношений парень, как у автора!

• Уж сколько раз твердили миру...(с)
    Любовь свою нельзя навязать.
    Любовь к себе - нельзя разбудить.
    Просто не Ваш человек.

• Девочки, милые...
    Вокруг - столько мужчин...
    Зачем тратить время-жизнь на того, кто ищет другую ?

• что делать? изменить заголовок темы на "не хочет отношений именно со мной" и принять как данность

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь