Гость
Статьи
Можно ли познакомиться …

Можно ли познакомиться с мужчиной на автовыставке?

Как думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, но Вам это не светит.

Гость
#2
Автор

Как думаете?

Знакомьтесь, мы разрешаем.)

Гость
#3

Нет.Мужчины при виде шикарных авто обо всем забывают.

Автор
#4

1, с чего такие выводы?
2, я не разрешения спрашиваю. А можно ли там познакомиться, как атмосфера, располагает для знакомства?

Гость
#5
Автор

1, с чего такие выводы?
2, я не разрешения спрашиваю. А можно ли там познакомиться, как атмосфера, располагает для знакомства?

Из Вашего поста на форуме, все кто действительно заинтерисованы в знакомстве - молча знакомятся, а те кто спрашивают совет на сомнительном форуме - просто глупые *****, которым ничего кроме прозябания не светит. Психология, однако:)

Гость
#6

Первый гость прав.

Гость
#7

Можно конечно!

Гость
#8

Я до того, как вышла замуж, работала на авто выставках а качестве модели несколько раз. На лексусе. Отбоя от желающих познакомиться нет, хоть нам строго запрещали общаться с посетителями. причем, оценивая свою внешность (это было 10 лет назад - я была очень стройная, худенькая блондинка) я понимаю, почему мужчины так реагировали. А некоторые девушки-модели на этой выставке были вообще очень красивыми. Все как на подбор длинноногие, с идеальной фигурой. Если Вы, автор, тоже с красивой внешностью, то только вперед. Почему нет? Модели со стендов не очень стремились познакомиться с мужчинами, а мужчины, наоборот, очень)) Так вот, если среди посетительниц будет красивая девушка без спутника, мужчина вполне может познакомиться с ней, т.к. модели в основном всех отшивают.

Гость
#9

Можно

Гость
#10

Вряд ли. Мужиков больше интересуют красивые машины, чем чем слоняющиеся и ничего непонимающиеся в машинах тетки. Выставка- это праздник, а теток везде полно.

Гостья
#11
Гость

Я до того, как вышла замуж, работала на авто выставках а качестве модели несколько раз. На лексусе. Отбоя от желающих познакомиться нет, хоть нам строго запрещали общаться с посетителями. причем, оценивая свою внешность (это было 10 лет назад - я была очень стройная, худенькая блондинка) я понимаю, почему мужчины так реагировали. А некоторые девушки-модели на этой выставке были вообще очень красивыми. Все как на подбор длинноногие, с идеальной фигурой. Если Вы, автор, тоже с красивой внешностью, то только вперед. Почему нет? Модели со стендов не очень стремились познакомиться с мужчинами, а мужчины, наоборот, очень)) Так вот, если среди посетительниц будет красивая девушка без спутника, мужчина вполне может познакомиться с ней, т.к. модели в основном всех отшивают.

Была я на этих выставках . Мужчины действительно обращают внимание только на авто и разглядывают моделей. А на посетителей- ноль внимания, как зашоренные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: