Гость
Статьи
Зачем я тебе нужен?

Зачем я тебе нужен?

Не так давно стала общаться с парнем( официального предложения о серьезных отношениях не было) ... Он звонит, пишет, мы часто видимся, обнимает, целует и т.д Вроде все хорошо, но он постоянно говорит: "зачем я тебе такой нужен?" Я просто в тупике, не знаю что делать... Как мне, что ему отвечать на подобное, и зачем он так ведет себя???

Милашка
12 ответов
Последний — Перейти
веселый+гусь
#1
Милашка

зачем он так ведет себя???

чтобы ты губу не раскатывала на серьезные отношения.

Алеся
#2

какой такой?! пусть обоснует,а ты подумай нужен ли действительно)

#3

Да? какой такой?
а вообще просто хочет хороших слов от вас побольше слышать. Как он вам нужен, какой он любимый и самый лучший. Манипулирует просто.

Тигренок
#4

дело пахнет криминалом.... что-то в его словах таится...

Ал
#5

А мне кажется он тем самым намекает вам что ни чего серьезного с вами не планирует. И как выше написали, что бы губу не раскатывали .
А вы ему не задавали аналогичный вопрос??

Гость
#6
Алеся

какой такой?! пусть обоснует,а ты подумай нужен ли действительно)

+1

Милашка
#7

Аналогичный вопрос? Нет, не задавала...Идея хорошая, задам!!!!

такое
#9
zlovlad ru

он не чувствует себя состоявшимся - не чувствует, что может тебе что то дать.
Можешь попробовать ответить так : "сейчас мне хватает того, что ты можешь дать сейчас, а потом, я надеюсь ты вырастешь и дашь мне больше"

Как-то потребительски звучит.

такое
#10
Подкаблучница

Да? какой такой?
а вообще просто хочет хороших слов от вас побольше слышать. Как он вам нужен, какой он любимый и самый лучший. Манипулирует просто.

тоже так думаю.

Гость
#11

Отпишитесь что ответил на вопрос, ждем.

Валя
#12

Ой, Милашка, был у меня такой один знакомый, в итоге оказалось, что у него есть подсознательная тяга к тому, чтобы женщина его унижала)) серьезно)) а как зовут вашего? Может это все он ... Свою единственную ищет)))

Гость
#13
zlovlad ru

он не чувствует себя состоявшимся - не чувствует, что может тебе что то дать.
Можешь попробовать ответить так : "сейчас мне хватает того, что ты можешь дать сейчас, а потом, я надеюсь ты вырастешь и дашь мне больше"

Возможно вы правы, учитывая то, что мой финансовый статус вдвое выше его. Это может служить причиной такого поведения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: