Гость
Статьи
Парень не зовет …

Парень не зовет гулять, но пишет

несколько недель назад добавился в вк парень, начал коментить картинки на стене. завязался разговор, пригласил встретиться. мы погуляли, в конце был упомянул что хотел бы еще встретиться. после этого продолжает писать мне, песенки на стенку, вся такая ерунда.но гулять не зовет.я приглашала, он вроде заинтересовался но сказал что у него ща серьезные соревнования.и кстати с девушкой вроде расстается, это еще до нашего знакомства. ок, не хочет - не надо, понятливая.ну вот зачем со мной продолжать общаться? он просто морозится или правда занят?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Ухоженная
#1

Скорее всего, его мучает запор.

Кира
#2

Нравитесь вы ему,но когда проблемы,мужчины не хотят ни с кем делиться просто так без пользы, без просьбы о помощи, вот и не зовет пока гулять. Просто общайтесь, наберитесь терпения.,время все покажет.

Маша
#3

А может он меня только как друга воспринимает? нам есть о чем поболтать, и успехом у парней я вроде пользуюсь. но тут похоже он меня как друга только видит.хотя непонятно зачем эти песенки

Маша
#4

и свидание прошло хорошо. у меня были плохие, так что мне есть с чем сравнивать. или я принимаю желаемое за действительное ?

Гость
#5

Как долго не зовет? Вообще, это довольно плохой признак. Вы ему нравитесь скорее всего, но по каким-то причинам развитие отношений он тормозит - что-то отталкивает в вас\не может выбрать между вами и еще кем-то\не знает, хочет ли отношений,не может разобраться в себе\может реально какие-то проблемы на работе и тп.. Так что вариантов масса - от самых неприятных до вполне нейтральных. Пока просто общайтесь, ждите - время покажет. Но, если надолго зависнет на стадии "общение через соц. сеть", забейте - ничего не выйдет, вы явно в запасе. Когда мужчина реально заинтересован и рассматривает вас в качестве пары - он инициирует встречи. Третьего не дано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: