Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почти 10 лет спустя

Мне было 16 он был старше меня на 8 лет. Мы не долго встречались и не чего кроме поцелуев не было. Он пропал а потом прислал письмо что ему не удобно что я еще маленькая и все такое. Лет 8 он примерно раз в два месяца заходит ко мне в одноклассниках в начале я пару раз к нему в ответ заходила узнала что у него жена и двойняшки мне не было от этого ни холодно ни жарко потом я стала игнорировать его посещения но что самое интересное у нас нету общих друзей он меня искал каждый раз. А сегодня он написал впервые спросил как поживаю. Думаю отвечать или нет? И зачем он заходит и зачем написал?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ну тебе же уже за 20, вот и заходит)) Да и вообще, он тогда поступил порядочно, отказавшись от отношений с 16-летней, а у нас (у мужчин в т.ч.) приятные ассоциации с теми, по отношению к кому мы повели себя красиво. Он же выглядел в твоих глазах тогда рыцарем)) это типа адреналина что-то.. А может, на фотке ты из малышки за это время превратилась в красотку, вот он и размечтался))

• Реклама

• Он выглядел не рыцарем а трусом во первых я не когда не скрывала что мне 16 и говорила ему что если ему это мешает то лучше сразу скажи а во вторых он не смог этого сказать мне в лицо он как трус поменял номер телефона а переписывались мы тогда в аське там он меня заблокировал

• Е

Он выглядел не рыцарем а трусом во первых я не когда не скрывала что мне 16 и говорила ему что если ему это мешает то лучше сразу скажи а во вторых он не смог этого сказать мне в лицо он как трус поменял номер телефона а переписывались мы тогда в аське там он меня заблокировал

А, ну тогда просто пообщаться захотелось с молодой-красивой, к тому же знакомой, которая была к нему неравнодушна. Скучно, может, с двойняшками. Захотелось пофлиртовать, посмотреть, как ты на него будешь реагировать. А может, nostalgie ))

• Общайтесь,хорошо,что вас помнит.

• Гость

Общайтесь,хорошо,что вас помнит.

Почему это хорошо?

• Гость

заблокируйте его

Он мне не мешает просто не знаю отвечать ли ему или нет и что ему от меня надо

• Жена видать приелась в браке
    .вот и решил по старой памяти к вам подкатить )))
    мужики или такие,тем более тогда секса у вас не было,интрига ещё осталась ))

• Жена видать приелась в браке
    .вот и решил по старой памяти к вам подкатить )))
    мужики или такие,тем более тогда секса у вас не было,интрига ещё осталась ))

• Будет вам предлагать гербалайф)))))

• Гость

Будет вам предлагать гербалайф)))))

Не плохой вариант)))

• мне тоже было 16,ему 21....разошлись после 1,5 года,любила до безумия))),пришлось уехать по обстоятельствам в другой город, и вот спустя 13 лет,находит меня в однокслассниках...также как у вас пишет - как жизнь? нехотела отвечать,растались плохо с ним(малолетка я))))но интерес взял свое - поговорили о жизни сначала,кто как живет,сколько детей и т.д... а ПОТОМ ))) "я хочу с тобой секса,напиши мне свой номер,ты стала еще красивее,давай вспомним прошлое,напиши скайп свой,я бываю в твоем городе,давай встретимся" )))) а на какой х... мне это нужно,у меня все хорошо.Жалею что ответила ему тогда,возомнил о себе,видимо что я его люблю все еще,даже спрашивал об этом..но он то еще кабель был,видимо никто не дает уже,дак он и впомнил о любищей малолетке)) Вам советую,если он не кобель был,ответьте ему,может просто интересно как у вас жизнь сложилась,но я думаю он тоже малолетку свою вспомнил и захотелось).

• Я думала весь день а ночью написала ему в двух строчках что у меня он тут же мне ответил что и как у него что есть дети и он развелся вопрос почему я не замужем я проигнорировала а про учебу ответила последнее его сообщения пришло когда я уже спала что он не знал что там есть такое направления. А ответила я потому что подумала что если про молчать то это будет выглядить как обида на него а на чужих безразличных людей не обижаются.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь