Гость
Статьи
Почти 10 лет спустя

Почти 10 лет спустя

Мне было 16 он был старше меня на 8 лет. Мы не долго встречались и не чего кроме поцелуев не было. Он пропал а потом прислал письмо что ему не удобно что я еще маленькая и все такое. Лет 8 он примерно раз в два месяца заходит ко мне в одноклассниках в начале я пару раз к нему в ответ заходила узнала что у него жена и двойняшки мне не было от этого ни холодно ни жарко потом я стала игнорировать его посещения но что самое интересное у нас нету общих друзей он меня искал каждый раз. А сегодня он написал впервые спросил как поживаю. Думаю отвечать или нет? И зачем он заходит и зачем написал?

Е
14 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Ну тебе же уже за 20, вот и заходит)) Да и вообще, он тогда поступил порядочно, отказавшись от отношений с 16-летней, а у нас (у мужчин в т.ч.) приятные ассоциации с теми, по отношению к кому мы повели себя красиво. Он же выглядел в твоих глазах тогда рыцарем)) это типа адреналина что-то.. А может, на фотке ты из малышки за это время превратилась в красотку, вот он и размечтался))

Е
#2

Он выглядел не рыцарем а трусом во первых я не когда не скрывала что мне 16 и говорила ему что если ему это мешает то лучше сразу скажи а во вторых он не смог этого сказать мне в лицо он как трус поменял номер телефона а переписывались мы тогда в аське там он меня заблокировал

Гость
#3

заблокируйте его

Гость
#4

Скучно ему

Тигренок
#5
Е

Он выглядел не рыцарем а трусом во первых я не когда не скрывала что мне 16 и говорила ему что если ему это мешает то лучше сразу скажи а во вторых он не смог этого сказать мне в лицо он как трус поменял номер телефона а переписывались мы тогда в аське там он меня заблокировал

А, ну тогда просто пообщаться захотелось с молодой-красивой, к тому же знакомой, которая была к нему неравнодушна. Скучно, может, с двойняшками. Захотелось пофлиртовать, посмотреть, как ты на него будешь реагировать. А может, nostalgie ))

Гость
#6

Общайтесь,хорошо,что вас помнит.

Е
#7
Гость

Общайтесь,хорошо,что вас помнит.

Почему это хорошо?

Е
#8
Гость

заблокируйте его

Он мне не мешает просто не знаю отвечать ли ему или нет и что ему от меня надо

Гость
#9

Жена видать приелась в браке
.вот и решил по старой памяти к вам подкатить )))
мужики или такие,тем более тогда секса у вас не было,интрига ещё осталась ))

Гость
#10

Жена видать приелась в браке
.вот и решил по старой памяти к вам подкатить )))
мужики или такие,тем более тогда секса у вас не было,интрига ещё осталась ))

Гость
#11

Будет вам предлагать гербалайф)))))

Гость
#12
Гость

Будет вам предлагать гербалайф)))))

Не плохой вариант)))

Гость
#13

мне тоже было 16,ему 21....разошлись после 1,5 года,любила до безумия))),пришлось уехать по обстоятельствам в другой город, и вот спустя 13 лет,находит меня в однокслассниках...также как у вас пишет - как жизнь? нехотела отвечать,растались плохо с ним(малолетка я))))но интерес взял свое - поговорили о жизни сначала,кто как живет,сколько детей и т.д... а ПОТОМ ))) "я хочу с тобой секса,напиши мне свой номер,ты стала еще красивее,давай вспомним прошлое,напиши скайп свой,я бываю в твоем городе,давай встретимся" )))) а на какой х... мне это нужно,у меня все хорошо.Жалею что ответила ему тогда,возомнил о себе,видимо что я его люблю все еще,даже спрашивал об этом..но он то еще кабель был,видимо никто не дает уже,дак он и впомнил о любищей малолетке)) Вам советую,если он не кобель был,ответьте ему,может просто интересно как у вас жизнь сложилась,но я думаю он тоже малолетку свою вспомнил и захотелось).

Е
#14

Я думала весь день а ночью написала ему в двух строчках что у меня он тут же мне ответил что и как у него что есть дети и он развелся вопрос почему я не замужем я проигнорировала а про учебу ответила последнее его сообщения пришло когда я уже спала что он не знал что там есть такое направления. А ответила я потому что подумала что если про молчать то это будет выглядить как обида на него а на чужих безразличных людей не обижаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: