Гость
Статьи
Роман с молодым парнем

Роман с молодым парнем

Мне 41 год. Месяц назад на сайте знакомств познакомилась с 20-ти летним парнем. В первый раз он написал мне еще три месяца назад, но его сообщение я, конечно же, проигнориравала. Через месяц он повторил свою попытку. Результат был тот же, хотя его комплимент мне понравился. Но еще примерно через месяц, он написал мне в третий раз!
Пораженная такой настойчивостью (или наглостью?!) я ответила, что у нас совершенно разные вселенные, расчитывая тем самым его вразумить. Но он, без обиняков, заметил, что человек он достаточно разносторонний и вполне возможно у нас могут оказаться схожие интересы. Так мы стали понемногу общаться. Несмотря на юный возраст, он оказался весьма интересным и содержательным, а в прошлое воскресенье я согласилась с ним встретиться. Теперь он звонит мне каждый день и предлагает в это воскресенье сходить на балет.
Даже не знаю что ему ответить. Мне кажется, я уже наделала довольно глупостей и давно пора остановиться, чтобы не давать молодому человеку ложные надежды.
У кого-нибудь было нечто пободное, кто-то может что-нибудь посоветовать?!...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вас торкнуло-то. Ну пойдите же п о т р а х а й т е с ь с ним. Роман у нее, он же только на балет позвал? Размечталась тетенька)

Гость
#2

куда мир катится.. ну зачем вам, взрослой женщине, маленький мальчик? я не осуждаю, нет, просто не понимаю какие общие интересы могут быть у людей с разницей в возрасте в 20 лет. И не важно женщина старше или мужчина..

ПОНОЧКА
#3

забудь!!!! а вдруг он с друзьями поспорил что т р а х не т взрослую тетку?

Гость
#4

Ну пойдите же п о т р а х а й т е с ь с ним. Это у тебя одни сиськи и пиписьки на уме, у них все серьезнее- любовь!

Гость
#5

И зачем еще при этом плодить 2 одинаковые темы?????????

Гость
#6

Тетенька, усынови мальца и будете жить-поживать, хаха.

Гость
#7

Автор, сочувствую. Но нужно как-то свернуть общение с ним на нет. Ничего хорошего с такой большой разницей в возрасте получиться не может.
К счастью, у меня племянник и сын. Поэтому все мужчины моложе меня мне сразу представляются мне кто племянником, кто сыном, то есть мальчиками, детьми.
Влечение у молодого мальчика к взрослой женщине вполне может быть при определенном воспитании, ситуации в семье. Опять же сужу по своему племяннику, которому очень нравились его преподавательница, а потом моя подруга. Обе старше его более чем на 20 лет, но женщины красивые, ухоженные, интересные, умные, востребованные у ровесников.
Придумайте, как вежливо ему отказать. Нормальный адекватный человек в любом возрасте и при любой разнице в возрасте не станет навязываться.

Мистер Жопистер
#8

Роман с геем?
Роман с парнем=гейская любовь

Мистер Жопистер
#9

а вдруг он растянет твою старую 41 летнюю дырку
а ты забеременеешь и сделаешь аборт
он узнает и отпи.здит тебя

Мистер Жопистер
#10

даже ногами по лицу

#11
Гость

Автор, сочувствую. Но нужно как-то свернуть общение с ним на нет. Ничего хорошего с такой большой разницей в возрасте получиться не может.
К счастью, у меня племянник и сын. Поэтому все мужчины моложе меня мне сразу представляются мне кто племянником, кто сыном, то есть мальчиками, детьми.
Влечение у молодого мальчика к взрослой женщине вполне может быть при определенном воспитании, ситуации в семье. Опять же сужу по своему племяннику, которому очень нравились его преподавательница, а потом моя подруга. Обе старше его более чем на 20 лет, но женщины красивые, ухоженные, интересные, умные, востребованные у ровесников.
Придумайте, как вежливо ему отказать. Нормальный адекватный человек в любом возрасте и при любой разнице в возрасте не станет навязываться.

Что вы, я и не навязываюсь! Просто парень, кажется уже влюбился и потерял голову.
Да и племяник у вас такой же.

Nati
#12

У меня была похожая ситуация,только разница в возрасте меньше,чем у вас-он младше меня на 7 лет.Парень действительно был настроен серьёзно,но я не могу так,хочу всё-таки чтобы мужчина был постарше,поопытнее.Вообщем,он красиво ухаживал,цветами одаривал,постоянно приглашал куда-то,все дела,проходу не давал.И кстати,до сих пор звонит,ну мы по-дружески общаемся,не более того.Я просто знаю что изначально из этого ничего не выйдет,у меня другое восприятие мира,мы-разные.Да и в принципе,не нравятся мне маленькие мальчики...не готова быть второй мамочкой)))).

Гость
#13
Гость

Мне 41 год. Месяц назад на сайте знакомств познакомилась с 20-ти летним парнем. В первый раз он написал мне еще три месяца назад, но его сообщение я, конечно же, проигнориравала. Через месяц он повторил свою попытку. Результат был тот же, хотя его комплимент мне понравился. Но еще примерно через месяц, он написал мне в третий раз!
Пораженная такой настойчивостью (или наглостью?!) я ответила, что у нас совершенно разные вселенные, расчитывая тем самым его вразумить. Но он, без обиняков, заметил, что человек он достаточно разносторонний и вполне возможно у нас могут оказаться схожие интересы. Так мы стали понемногу общаться. Несмотря на юный возраст, он оказался весьма интересным и содержательным, а в прошлое воскресенье я согласилась с ним встретиться. Теперь он звонит мне каждый день и предлагает в это воскресенье сходить на балет.
Даже не знаю что ему ответить. Мне кажется, я уже наделала довольно глупостей и давно пора остановиться, чтобы не давать молодому человеку ложные надежды.
У кого-нибудь было нечто пободное, кто-то может что-нибудь посоветовать?!...

Да лучше молодой е барь чем старый пер дун бле ать!

Nati
#14

Да лучше молодой е барь чем старый пер дун бле ать!
Фууу,нет,старый *** не катит...А вообще,не старый,а зрелый!А молодые-в моём случае(так как сама молодая)-не опытные.Лучше всего ровесник))).

львёнок
#15

это психическое отклонение

Гость
#16
львёнок

это психическое отклонение

Попробовать надо!
А грани между больными и здоровыми. нет!

Гость
#17

Смотря что вы хотите. Если хорошего секса с аппетитным телом, то почему бы и нет, а если серьёзных отношений, то не стоит. А вообще аккуратнее, как бы мальчик своей красивой молодой попкой не присел вам на шею.

Гость
#18

Автор, если ты свободна, то можно попробовать. Когда была не замужем, встречалась с парнями младше себя. Самый молодой был на 12 лет младше. все были красивые, с красивой фигурой. Пообщайся. Если до секса дело дойдет, только презики ( от ЗППП). Ну и удачи. Почему то мужчины могут себе позволить молодых девченок на 20-30-40 лет младше, а когда женщина хочет, то "общество" возмущается...

#19
ПОНОЧКА

забудь!!!! а вдруг он с друзьями поспорил что т р а х не т взрослую тетку?

Все равно, кто-то же должен выиграть спор.

#20
Мистер Жопистер

даже ногами по лицу

Я смотрю, ты уже опытный в подобных вопросах.

#21
Мистер Жопистер

а вдруг он растянет твою старую 41 летнюю дырку
а ты забеременеешь и сделаешь аборт
он узнает и отпи.здит тебя

Ты лучше о своей дырке побеспокойся, будешь хамить, не ровен час, тебе ее самому растянут.

Гадя
#22

да сходите, прикольно же)

Гость
#23

Ну а почему-бы не попробовать, разок - другой? Не убудет-же от вас.

Гость
#24

Идите.

Гость
#25

У меня муж на 7 лет моложе, я прожила с ним больше 20 лет в браке, а сейчас хочу развестись, потому что дочка выросла, а семья была все время не без проблем, он меня ревновал, хотя я ни разу мужу не изменяла. Но он и сейчас не хочет меня отпускать. А у меня парень моложе меня на 20 лет. У нас общие интересы с ним и с ним мне легче и проще чем с ровесниками Не комплексуйте!

ирина
#26

что то не вижу тем 《мне уже 41. Познакомился на сайте с девушкой 20 лет. Теперь не знаю что мне делать.》 Мужики не стыдясь своих пузеней и седины гоняют за молодыми, а как только взрослая женщина собралась роман завести с мальчиком, так сразу масса осуждения. От тех же мужиков.... так вот, женщины, если вас хочет мужчина и готов,ухаживать за вами, пользуйтесь случаем. Чего вы ждете? а завистники всегда найдутся, чтобы вас осудить. Плюйте на них, живите своей жизнью. Она у вас одна. Единственное в этих отношениях, не потерять голову и не быть дурой.

Гость
#27

У меня подруга, ей тоже 41 год, встречается с 22-х летним парнем, причем абсолютно не комплексует, ходит с ним не только в кино, в театр, но и на вечеринки своих друзей. Оба очень довольны.

Гость
#28
Мистер Жопистер

даже ногами по лицу

Ты ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: