Гость
Статьи
Мужчина воспользовался …

Мужчина воспользовался мной и бросил

Встречались с мужчиной 4,5 месяца. Мне 22, ему 30. На прошлой неделе он пригласил меня к себе домой посмотреть фильм. Я и раньше была у него. Он начал меня целовать, обнимать и тд. Я согласилась с ним заняться сексом. А потом меня как прорвало, я расплакалась, сказала, что он мной попользовался, хотя я не хотела. После этого он отвез меня домой и с тех пор не звонил. Когда я звоню он не берет трубку.
Почему он так поступил? Почему не хочет общаться со мной? Получается, что он только добивался от меня секса и все это было не серьезно? Как после этого общаться с мужчинами?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

Пришла домой к взрослому мужику, думала чай пить будете? А после секса начала истерить, он и подумал ***** мне такое щастье

42
#2
Гость

Я согласилась с ним заняться сексом. А потом меня как прорвало, я расплакалась, сказала, что он мной попользовался, хотя я не хотела. ...
Почему он так поступил?

И вы ещё спрашиваете почему?)))

Гость
#3

Ну да, ой да ладно, 4,5 месяца же, мужик старался) А в 30 плакаться будете что секса хотите с кем-нибудь а не дают. Такие глупые, наслаждайся жизнью, а не думай что кому-то отдалась по дешевке.

#4

Да не как все забудь про этого урода, а ты еще унижаешся и звонишь. А в следующий раз будь внимательней прежде чем под мужика ложиться раз тебе это так принципиально

мечта поэта
#5

1. потому что у тебя нет нормального воспитания и гордости.

2. с мужчинами никак общаться не получится. ибо ты сразу же раздвигаешь ноги. о чем с такой девой общаться?

Гость
#6

Он , как адекватный мужик, после вашей необоснованной истерики сбежал. Правильно поступил кстати.

Макс
#7

Ну и это 6илять нормально?)))))))
И таких девок полно!

Макс
#8

Вас просто изнасиловали задним числом)

Гость
#9

разводка

Гость
#10

нет, он подумал, что если вы из-за секса так паритесь и ревете, то зачем ему этот гемор... истеричка

Девушка
#11
Макс

Ну и это 6илять нормально?)))))))
И таких девок полно!

да?)

Гость
#12
Гость

Ну да, ой да ладно, 4,5 месяца же, мужик старался) А в 30 плакаться будете что секса хотите с кем-нибудь а не дают. Такие глупые, наслаждайся жизнью, а не думай что кому-то отдалась по дешевке.

вот тупость, что там в 30? мне 33, проходу не дают желающие

Гость
#13
jojo

Пришла домой к взрослому мужику, думала чай пить будете? А после секса начала истерить, он и подумал ***** мне такое щастье

я много к кому чай пить приходила, секситься не соглашалась и все

jojo
#14
Гость

я много к кому чай пить приходила, секситься не соглашалась и все

Автор согласилась, а потом заистеричила. Теперь удивляется, что мужик сбежал

чапай
#15

автор пошли чай попьем

Бейб
#16

автор, вы чего..удовольствия не получили? Чем он воспользовался..писькой? Если вас ласкал и целовал, значит, и вы им попользовались)

каталина
#17

Почему воспользовался???после 4 месяцев секс это прекрасно,если вам он нравится,то нужно наслаждаться и развивать отношения..

Аленка
#18
Гость

Ну да, ой да ладно, 4,5 месяца же, мужик старался) А в 30 плакаться будете что секса хотите с кем-нибудь а не дают. Такие глупые, наслаждайся жизнью, а не думай что кому-то отдалась по дешевке.

Че за *****-"в 30 не дают"?!!, в 30 дамочки самый класс!! Всегда так было и будет! Невежа...

Гость
#19
Гость

Встречались с мужчиной 4,5 месяца. На прошлой неделе...Я согласилась с ним заняться сексом.

Вот же некоторые фригидные бывают.

Гость
#20

девушка вы повели себя весьма глупо как можно было дать не хотя этого7 он же не насиловал вас не приязывал к батарее ремнем ,он просто подумал что вы весьма глупа и истеричка к тому же у меня была примерно такая же ситуация на днях но я сразу отрезала сказала что ничего не будет и точка он правда больше не позвонит но грошь цена тогда такому мужику я сказала правду!! в сексе должно быть обоюдное желание а не такое вот

вв-дед
#21
Гость

Как после этого общаться с мужчинами?

Почти так же -только без слез и истерик.

Гость
#22

Девушка, так он вами попользовался(то сть изнасиловал)? Тогда срочно заявку. Или вы сами дали, а потом не адекватную истерику на пустом месте устроили? Если второй пункт- я бы тоже не звонила.

Гость
#23
amina66

Да не как все забудь про этого урода, а ты еще унижаешся и звонишь. А в следующий раз будь внимательней прежде чем под мужика ложиться раз тебе это так принципиально

Вы тоже сами переспав с мужчиной, начинаете рыдать и обвинять сего гада в изнасиловании?

Гость
#24

Надо было не ему жаловаться, а подруге. Мужики упреки не понимают. Вы от него какого-то женского участия захотели, а у них простое действие. Слабость не страшно, но он вам не мама и не психолог.

Гость
#25

Они могут выслушать, когда завоевывают, в доверие втираются, если грубо говорить. Повернитесь к нему спиной, у него инстинкты сработают. В любовных отношениях, тем более хрупких, очень много животного. Не вините себя, а он в вашу шкуру не влезет...

Гость
#26

Михаил Юрьевич, опять Ваша разводка что ли? Вы никак не можете смириться с тем, что Вы М У Р Л О? Оправдание себе ищете? Да нет его, угомонитесь уже. Во-первых, женщина была серьезно больна и Вам доверяла, и никак не могла ожидать подлости. Во-вторых, женщина Вас любила чисто и искренне, и никак не могла ожидать подлости. Да и вообще, доверчивый человек, который сам не способен на подлость, обычно думает, что вокруг все такие. В-третьих, нормальный мужчина всегда будет нести ответственность за свою женщину и никогда не бросит ее в беде. Но мужчинам с женского форума этого не понять, ибо на женском форуме нормальный мужик сидеть не будет, а тем более строчить разводки. Что скажете насчет того, что 12.08.2011 г. Вы вступили в серьезные отношения с женщиной, взяв на себя ответственность и обязательства? Или это не Вы были? В-четвертых, как насчет того, что по Вашей вине у человека пострадало здоровье? Нормально по ночам спите? Мужчина 3 года делал вид, как-будто ничего не произошло, а теперь у него что-то не складывается в жизни и он пытается себе оправдание найти? Сами себе не противны? А исполнение с Геномом? Самому не противно? Мужчина!!! А ничего, что у меня денег на лечение больше нет?

Гость
#27

Не можете успокоиться? Хотите, чтобы вопрос был исчерпан? В таком случае, пускай мне Геном выплатит достойную компенсацию, а не ту подачку, которую мне кинули. Как теперь это будет - Ваши проблемы. Ибо лично я такого права больше не имею. Вы же смогли мне напакостить, вот теперь смогите все обратно вернуть.

гость
#28

истеричка, поэтому и не звонит

Гость
#29

Глупенькая, он и не собирался жениться, а ты уж расстелилась перед ним ковриком.
Ну, да ладно, отрицательный опыт - это тоже опыт.
Ненавидеть мужчин не надо, но надо понимать, что они существа ленивые и хитрые. И только некоторые из них хороши и достойны женщин.
А ты пока ещё вовсе и не женщина, а маленькая девочка. Расти умной и здоровой)).

Гость
#30
Гость

Глупенькая, он и не собирался жениться, а ты уж расстелилась перед ним ковриком.
Ну, да ладно, отрицательный опыт - это тоже опыт.
Ненавидеть мужчин не надо, но надо понимать, что они существа ленивые и хитрые. И только некоторые из них хороши и достойны женщин.
А ты пока ещё вовсе и не женщина, а маленькая девочка. Расти умной и здоровой)).

Хитрость и подлость - это разные вещи. Он воспользовался информацией, которая стала ему известна в силу служебного положения. Это не хитрость, это подлость. Он воспользовался своим особым положением, доверием своего пациента, а потом сделал вид, что его не знает. Разве не так? И что значит собирался или не собирался, ведь он УЖЕ взял на себя ответственность. Зачем тогда он это делал, если не собирался? Опыта у меня нет? А откуда ему быть, если в то время, когда другие набирались этого опыта, я проводила в больницах. Ну никак такой подлости ожидать не могла.

Гость
#31

Получается, что он только добивался от меня секса и все это было не серьезно?

да

Как после этого общаться с мужчинами?

не ходить к посторонним мужчинам домой и не заниматься с ними сексом. Да-да.

Гость
#32

Подайте на него в суд, за изнасилование.
Деньжат срубите )))))))))

Lena
#33
Гость

Подайте на него в суд, за изнасилование.
Деньжат срубите )))))))))

его не я выпотрошу как кУру, а другие это сделают :)))) А мне радость.

Гость
#34

У каждой своя радость.
Успехов.

#35
Гость

Подайте на него в суд, за изнасилование.
Деньжат срубите )))))))))

Не выйдет, она у него дома ранее уже бывала.

Гость
#36

Смахивает на рассказ 14 летней девочки

Гость
#37

Надо было ему еще полгода ждать?

Гость
#38

если не хотели секса-зачем занимались,если хотели-почему воспользовался,истерика неадекватна,в этом случае

Гость
#39

"я расплакалась, сказала, что он мной попользовался, хотя я не хотела". Блин, я девушка, но после такого и я бы вам не стала звонить.Означает только то,что вам секс не понравился, и вы вообще его не хотели, вот он и не навязывается такой *урынде

aquamarine999
#40

Кошмар какой... бедный мужчина, хотел хорошо провести время, а тут ему и истерики, претензии, и вызванивание.. Впустую 4,5 месяца потрачено....
Вы или хотите секса ради секса с конкретным мужчиной, или не хотите, все очень просто, ведь секс не разменная монета за отношения или брак. А в чем вообще причина истерики? Если бы вам 16 лет было, и с первым встречным по пьяни, тогда понимаю, мини трагедия. А после 4,5 месяцев встреч наконец-таки заняться сексом вполне логично и естественно.

Гость
#41

По моему мужикам в 30 лет сносит крышу,они активно клеються к молодым ради этого!!! Честно говоря я это уже поняла и в 14 лет:D а вы уже взрослая и до вас только дошло!

Дима
#42
Гость

Я согласилась с ним заняться сексом. А потом меня как прорвало, я расплакалась, сказала, что он мной попользовался, хотя я не хотела.

Как же "НЕ ХОТЕЛА", если сама пишете, что согласились.

Это ВЫ им ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ, а не он вам. Сейчас баб для секса - как грязи, а вот мужчин мало. Так что будьте благодарны, что вас трахнули забесплатно. У меня бы лично на такую ТП и не встал бы.

Гость
#43

Мне 17 а другу 18 и он звал покататься на Машине я согласилась потому что он мне нравится.. смеялись с ним и говорил много комплиментов и остановился в лесу и начал приставать я отказала ему! В другой раз тоже самое началось и мы с ним занялись и после этого ему стало совершенно плевать на меня помогите пожалуйста своими советами

Alisha24
#43

И что? Это самцы, животные)) им плевать, с кем быть, с Машей, Сашей или Дашей. Нельзя относиться к этому серьёзно. Мужчина никогда не будет с одной девушкой. По этому прежде чем лечь в кровать с мужиком, нужно понимать, что это только на один раз, по другому никак. А если он продолжает писать про любовь, и прочую чушь - смело блокировать его, потому что любят они только своим эго, и местом между ног. Это делается, чтобы не остаться с носом. И навешав лапши на уши, вы в итоге влюбляетесь, а уходит он победителем.

Гость
#45

Не переживай милая и ему воздастся по делом!Вот тут все такие умные,осуждают.Ей обидно,она просит вашего совета,а ты самоутверждаетесь и обесцениваете чужие чувства.Люди-*** это факт.Лучше с животными дружить!

Гость
#46

Девушка, не слушайте уродов, Вы никакая не истеричка. Мужчина этот ваш был обычный ***, так что расстраиваться о потере не стоит и уж тем более возвращаться к нему (даже если сам вернётся).
То, что он так отреагировал на ваши чувства и эмоции, значит лишь то, что ему было на вас абсолютно плевать с самого начала. Какой бы вы «истеричкой» ни были, если бы он вас любил, он бы вас успокоил и убедил бы в том, что он вас любит, и что это все глупости. А то, что он ТАК себя повел значит лишь то, что он ***. И все правильно вы почувствовали - он вами воспользовался. Забудьте, как страшный сон и в следующий раз проводите каждое масло через shit-test по несколько раз до того, как впустить его в свою жизнь. Не давайте пользоваться своим телом, пока мужчина не докажет свою любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: