Гость
Статьи
Помоги сделать выбор

Помоги сделать выбор

Девочки,помогите!Мне 29 летЯ пять лет замужем.Мужа не люблю и не любила и в кексе полный ноль.но надежный мне не изменяет Любовник моложе на пять лет,красивый,с хорошим достоинством,в кексе все супер,любит меня и хочет чтобы я ушла от мужа к нему.Но он часто выпивает.меня это настораживает.Муж редко выпивает и немного.Люблю любовника,но боюсь,что он будет пить.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хотеть то это одно и оять таки ушла куда? он вам предлагает стать его женой или пока сожительницей если сожительницей я бы не рисковала)) все таки знаете у вас уже налаженный быт а это многово стоит

веселый+гусь
#2

кексься с любовником и дальше, а живи с мужем

Тигренок
#3

Зачем жить без любви?? только потому что не изменяет (хотя откуда уверенность) ??

#4

Уйдешь - пожалеешь. Проверено

Ника
#5

А он и будет пить. И ваш "кекс" сойдет на нет, только еще в придачу получите пьющего мужика под боком.

Дарья
#6
BurnLove

Уйдешь - пожалеешь. Проверено

Опять же не факт, что пожалеет! Если любимый мужчина предлогает быть с ним, то это же не спроста. Правда на каких условиях он вам вместе быть предлагает тоже важно. Я бы не смогла жить с человеком без любви, это через силу обнимать, целовать и спать с ним, своего рода это и самонасилие и его мучаете. Мужчины чувствуют любимы ли они...

Гость
#7
Дарья

Уйдешь - пожалеешь. Проверено

Опять же не факт, что пожалеет! Если любимый мужчина предлогает быть с ним, то это же не спроста. Правда на каких условиях он вам вместе быть предлагает тоже важно. Я бы не смогла жить с человеком без любви, это через силу обнимать, целовать и спать с ним, своего рода это и самонасилие и его мучаете. Мужчины чувствуют любимы ли они...

Понимаете,у нас двое детей,и муж грозится ,если уйду,их забрать .Сказвл сделает все для этого!Он может,я знаю.А я без детей не смогу жить!Но и мужа не люблю.А замуж вышла,т к подумала человек хороший стерпится слюбится.но не вышло.И в кексе совсем плохо.Но семью обеспечивает .А с любовником мне хорошо.но я с ним не жила вместе.все-таки это рисковано не знаю как быть.нет сил

Гость
#8

не всех больных война забрала..

Гость
#9
Ника

А он и будет пить. И ваш "кекс" сойдет на нет, только еще в придачу получите пьющего мужика под боком.

+ миллион

Гость
#10
Ника

А он и будет пить. И ваш "кекс" сойдет на нет, только еще в придачу получите пьющего мужика под боком.

можно к бывшему попробовать вернуться. ***** ему в уши типо "я все поняла- мне нужен только ты! я изменилась!" и т.п. прочую уйхню. может поведется.

Сима
#11
Гость

не всех больных война забрала..

Это вы к чему?Я совета прошу,а такие высказывания оставляйте пр себе

Гость
#12

если тебя можно брать только хорошо выпив- это наводит на мысли....

Гость
#13

не уходить!! кекситься по-тихому с любовником на стороне

Гость
#14

все равно конец будет немного предсказуем. до мужа дойдёт инфа- и последует волшебный пендель под жоппу.

Сима
#15

[quote="Гость"]если тебя можно брать только хорошо выпив- это наводит на мысли....[/quote

Знаешь,брать меня не получится!Я себя не на помойке нашла!!!Я сама еще 1000 раз подумаю кому давать,а кому нет!)

~Клякса~
#16
Сима

если тебя можно брать только хорошо выпив- это наводит на мысли....[/quoteЗнаешь,брать меня не получится!Я себя не на помойке нашла!!!Я сама еще 1000 раз подумаю кому давать,а кому нет!)

Ба! Спишь с двумя? Бедняжечка... С помойки ты, дорогая, именно с помойки... Сама она решает)) мужу сообщи, пущай тоже решит сам, надо ему такое рядом

~Клякса~
#17
Сима

если тебя можно брать только хорошо выпив- это наводит на мысли....[/quoteЗнаешь,брать меня не получится!Я себя не на помойке нашла!!!Я сама еще 1000 раз подумаю кому давать,а кому нет!)

Еще... даешь значит, а что взамен получаешь? Это же вам не хухры мухры, это же 1000 раз подумать, чтобы дать... мозг-то как, нормально обрабатывает данные?

Поня
#18
~Клякса~

[quote="Гость"]если тебя можно брать только хорошо выпив- это наводит на мысли....[/quoteЗнаешь,брать меня не получится!Я себя не на помойке нашла!!!Я сама еще 1000 раз подумаю кому давать,а кому нет!)

Еще... даешь значит, а что взамен получаешь? Это же вам не хухры мухры, это же 1000 раз подумать, чтобы дать... мозг-то как, нормально обрабатывает данные?

Следи за собой!

~Клякса~
#19
Поня

Еще... даешь значит, а что взамен получаешь? Это же вам не хухры мухры, это же 1000 раз подумать, чтобы дать... мозг-то как, нормально обрабатывает данные?

Следи за собой!

Да, да, конечно))) всем по.х.е.р понимаешь, свое д.е.р.ь.м.о будешь разгребать сама, так вот, для полноты ощущений расскажи мужу, слабо? да по-любому, иначе вопрос бы не стоял в выборе, сразу бы дошло, какова твоя ценность при таком раскладе, хотя муж тебе уже сообщил, главное для него дети, а ты можешь валить, но ты тяни время-то, тяни, правда всплывет, дело времени... Кекс у нее)) ржу))) Скажи любовнику, что муж выгнал тебя с детьми, и что ты идешь жить к нему, посмотри на реакцию)

Любовь
#20
~Клякса~

Еще... даешь значит, а что взамен получаешь? Это же вам не хухры мухры, это же 1000 раз подумать, чтобы дать... мозг-то как, нормально обрабатывает данные?

Следи за собой!

Да, да, конечно))) всем по.х.е.р понимаешь, свое д.е.р.ь.м.о будешь разгребать сама, так вот, для полноты ощущений расскажи мужу, слабо? да по-любому, иначе вопрос бы не стоял в выборе, сразу бы дошло, какова твоя ценность при таком раскладе, хотя муж тебе уже сообщил, главное для него дети, а ты можешь валить, но ты тяни время-то, тяни, правда всплывет, дело времени... Кекс у нее)) ржу))) Скажи любовнику, что муж выгнал тебя с детьми, и что ты идешь жить к нему, посмотри на реакцию)


Клякса,зависть плохое качество!

~Клякса~
#21

Я тебе завидую, да, твоему... нет сил, че делать, я запуталась, я рискую остаться без детей... одолжишь неприятностей? ммм?

Гость
#22
Гость

+ миллион

Скорее всего, так и будет. Где пьянка, там все плохо. С годами станет пофиг на секс и много чего, а надежный человек надежный и есть. В паре обычно один любит, а второй позволяет себя любить. И женщине лучше позволять себя любить. Мужа под себя настраивать. Любовника же не спалил пока, ходи к любовнику за сексом, а остальное пусть дома будет. Если тожько от мужа не совсем воротит. Если воротит, то лучше уйти. Но тогда уж не к любовнику, а самой по себе. И не спешить тогда, посмотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: