Гость
Статьи
непонятная ситуация с …

непонятная ситуация с начальником

Очень странная сложилась ситуация
Была в нашем головном офисе в Москве, была беседа с гендиром, который ко мне неравнодушен,он до этого [писал смски ,явно предлагал всретиться вне офиса, я отказалась, сказала, что приду только на работу,до этого у нас всегда был легкий флирт,шуточки и все такое, никаких отношений не было.
Вечером после моего посещения он мне звонил, мы просто общались как друзья, обсуждали в том числе вопрос моей стажировки, он мне поручил выслать ему наш бюджет и всю инфу на эту тему, плюс еще один вопрос по закупкам пообещал решить.
Намекал на встречу опять,признавался в симпатии, я ему сказала, что хоть он мне тоже нравится, но я не готова с ним встречаться. Он типа,что все понимает, что все равно у него прекрасное настроение, птоому что меня увидел , куча комлиментов и все такое.Он мне очень сильно нравится, но просто так прыгать в постель я не готова.
В понедельник ему послаю имейл с информацией, как договаривались- ноль внимания, потом еще один рабочий имейл на другую тему-опять игнор. Еще один-опять молчок. При чем абсолютно рабочие дела, без всяких личных информаций.
Вчера пришлось ему звонить уже по-другому делу, разговор строго официальный, я постаралсь, ответив на все его ворпосы, побыстрее его закончить.
Мне просто не понятно даже теперь,что делать? стоит на него давить с ответами или ничего не делать? вообще не понимаю, в чем причина его игнора?
Хотелось бы ваших мнений и совета, как теперь грамотно разрулить эту ситуацию?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выносить наши отоншеня на всеобщее обозрение в интернет?! Зайдите в понедельник за расчетом в бугалтерию.

Оля
#2

Время покажет. Ничего не делайте. Работайте. Он обиделся.

Гость
#3

Что это за гендир, которому вы постоянно по любому поводу звоните? Большая контора-то?

Гость
#4
Гость

Зачем выносить наши отоншеня на всеобщее обозрение в интернет?! Зайдите в понедельник за расчетом в бугалтерию.

какие отношения?
имеьлы чисто рабочего содерзхания

Гость
#5
Оля

Время покажет. Ничего не делайте. Работайте. Он обиделся.

как вы думаете на что?
я просто не понимаьу, на что он обиделся
когда после моего отказа он мне звонил, то разговор был очен' друзхеским, он не вглядел как отвергнутыь и обизхенныь музхчина

Гость
#6
Гость

Что это за гендир, которому вы постоянно по любому поводу звоните? Большая контора-то?

я сама зам директора, поьетому да- у меня на него прямоь выxод, а один исполнител'ныь директор,коотрыь мезхду нами-иностранец, поьетому мы с ним часто напрямуьу решаем вопросу
контора бол'шая, система управления слозхная

Гость
#7

сорри за транслит
нет русской клавы сейчас, а сайт как то странно переводит

Гость
#8

просто когда он мне предложил с ним встретиться в мпскве, то написал это формой- даша, выберите сама формат нашей встречи. я немного напряглась и решила, что он расчитывает на постель, учитывая наш флирт. И ответила ему, что зная его занятость, лучше забегу на фирму в течение дня.
а еще был момент ,что уже после возвращения, я ему написала смс, так как мне девчонки с офиса писали,что мол все шушукаются,что у меня с ним роман, и что якобы мы даже из офиса ушли вместе, вообщем целую кучу всего выдумали...
я ему написала, мол, весело там у вас, всего 15 мин в офисе, и нам уже роман приписали, а он типа,ну дашенька,теперь нас ничто не остановит, и смайлики
а после этого по работе меня игнорил, при этом моему директору отвечал на абсолютно незначительные вопросы...

Ксюн
#9

Мне кажется, он флиртовал в расчете на интим. Но поняв, что вы не горите желанием, тоже охладел. Либо сменил тактику. А сколько ему лет, если не секрет?

Гость
#10
Гость

я сама зам директора, поьетому да- у меня на него прямоь выxод, а один исполнител'ныь директор,коотрыь мезхду нами-иностранец, поьетому мы с ним часто напрямуьу решаем вопросу
контора бол'шая, система управления слозхная

Ну что, придется вам за олигарха замуж выходить

Гость
#11
Ксюн

Мне кажется, он флиртовал в расчете на интим. Но поняв, что вы не горите желанием, тоже охладел. Либо сменил тактику. А сколько ему лет, если не секрет?

50

Гость
#12
Гость

Гостья сама зам директора, поьетому да- у меня на него прямоь выxод, а один исполнител'ныь директор,коотрыь мезхду нами-иностранец, поьетому мы с ним часто напрямуьу решаем вопросу

контора бол'шая, система управления слозхная
Ну что, придется вам за олигарха замуж выходить

почему?

Гость
#13

фишка в том, что он мне реально очень нравится, очень...
но так с первого раза я не готова, все таки работаем вместе

Гость
#14
Ксюн

Мне кажется, он флиртовал в расчете на интим. Но поняв, что вы не горите желанием, тоже охладел. Либо сменил тактику. А сколько ему лет, если не секрет?

не пойму тогда, что за тактика игнорить по рабочим вопросам...

Ксюн
#15

А Вы не допускаете мысли, что он может параллельно еще с кем-то флиртовать? и, получив отказ от Вас, просто переключился на другую? А игнорирует, потому что задето самолюбие...

Пани Агнешка
#16

Отношения с 50 летним начальником Вам ни к чему, если очень хочется - будьте готовы работу потерять. А разруливать...? Быть холодно вежливой, вести себя достойно, не метаться и не показывать своих замешательств. Показать, что вы приняли новые правила и со временем, свести общение на нет.
Ваш флирт очень опасное дело, сама как-то также попала, расплатилась карьерным ростом.

Гость
#17
Ксюн

А Вы не допускаете мысли, что он может параллельно еще с кем-то флиртовать? и, получив отказ от Вас, просто переключился на другую? А игнорирует, потому что задето самолюбие...

я конечно допускаю, что он по-мимо меня еще с кем-то флиртует
я просто понимаю, если бы он мои личные смски игнорил, а рабочие письма...

Гость
#18
Пани Агнешка

Отношения с 50 летним начальником Вам ни к чему, если очень хочется - будьте готовы работу потерять. А разруливать...? Быть холодно вежливой, вести себя достойно, не метаться и не показывать своих замешательств. Показать, что вы приняли новые правила и со временем, свести общение на нет.
Ваш флирт очень опасное дело, сама как-то также попала, расплатилась карьерным ростом.

спасибо за дельный ответ
постараюсь все свести на нет

Гость
#19
Пани Агнешка

Отношения с 50 летним начальником Вам ни к чему, если очень хочется - будьте готовы работу потерять. А разруливать...? Быть холодно вежливой, вести себя достойно, не метаться и не показывать своих замешательств. Показать, что вы приняли новые правила и со временем, свести общение на нет.
Ваш флирт очень опасное дело, сама как-то также попала, расплатилась карьерным ростом.

если не секрет, опишите свою ситуацию?
как так получилось, что вы расплатились карьерным ростом?

Гость
#20

девочки, у меня последний вопрос
стоит ли у него выбивать ответы на те имейлы? или же все решать окольными путями через других лиц, а его вообще оставить в покое и свести все на нет?

Китти
#21

я больше скажу, все разы, когда начальники ко мне начинали проявлять нерабочий интерес, стоили не карьерного роста, а работы в целом под этим начальником. сначала интерес, потом я также задумывалась, начальник обижался и досвидос. лучше на работах не флиртуйте. моему тоже флирт на работе стоил работы.

Гость
#22
Пани Агнешка

Отношения с 50 летним начальником Вам ни к чему, если очень хочется - будьте готовы работу потерять. А разруливать...? Быть холодно вежливой, вести себя достойно, не метаться и не показывать своих замешательств. Показать, что вы приняли новые правила и со временем, свести общение на нет.
Ваш флирт очень опасное дело, сама как-то также попала, расплатилась карьерным ростом.

согласна.
я кстати тоже зп флирт на работе поплатилась, только ко мне проявлял интерес фаворит начальницы, и когда я отказала, он на виду у всех, открыто стал ко мне подкатывать, компрометируя. я отшучивалась, как могла, но начальница меня просто загнобила. работу ниже моей квалификации приходилось выполнять, хотя в перспективе было повышение. я была зам начальника отдела, так когда начальник ушел, надо мной поставили девочку без опыта со словами, мол, у тебя опыт большой, научи ее всему... в итоге я выполеяла бредовые проекты и была козлом отпущения за чужие ошибки... если б не зарплата, ушла бы ***** сразу... а кобелина этот просто на другую переключился и ни хрена неудобств.

Пани Агнешка
#23

Ваш флирт очень опасное дело, сама как-то также попала, расплатилась карьерным ростом.

если не секрет, опишите свою ситуацию?
как так получилось, что вы расплатились карьерным ростом?[/quote]

Он пришел из другой компании к нам, в качестве руководителя отдела. И очень нравился мне.. Но был женат, с малышкой дочкой с инвалидностью, которую супруга лечила на тот момент в Израиле.
Он уделял внимание, говорил комплименты, выделял из всех. Я в ответ флиртовала, улыбалась...Мы часто собирались ужинать в тесном кругу и вот после одной из таких встреч пошел провожать и сказал что очень ему нравлюсь, что снесло голову и влюбился, что снятся мои коленки ночами, и что нам могло быть вместе хорошо и почему-то подчеркнул, что надолго. Мне естественно польстило..но отношений с ним я не хотела из соображений нравственности. И я закончив разговор поцелуем в щеку (а у нас в маленьком коллективе подобное принято, особенно в настроении, под шофе) - убежала, счастливая, в подъезд. Ну утро, естественно, вечера мудренее...
После этого признания он попытался меня поцеловать прямо в своем кабинете, я отстранила и сказала, что мне тяжело далось это решение, но между нами ничего быть не может.
Он в лице изменился.. Стал резко холоден.. И я ушла на выходные.
А после выходных он стал полностью меня игнорить, отвечать холодно и исключительно по работе, резко демонстрировать свою востребованность среди женщин, причем без разбора на "вкус" и "типаж", еще чуть позже закрутил роман с моей подчиненной, так, что всем было понятно. Та умом не блестала и всячески это подчеркивала, самоутверждалась. Потом она поехала на отчетную презентацию, вместо меня. А еще через 2 месяца ввел в штатку структурную единицу, по иерархии между моей должностью и собой, и утвердил на нее мою подчиненную. И она стала моим руководителем. Вот такая история...

Пани Агнешк
#24

Автор, как у вас дела? И как складывается ситуация...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема