Гость
Статьи
Мой муж-склочница. У …

Мой муж-склочница. У кого такой же?

Муж ругается по мелочам. Со всеми. За полчаса подситала двенадцать жалоб по поводу неустройства своей жизни, плохого ужина, рекламы в лифте, итд. Ругается в почте, ругается на кассе из-за пяти копеек, жалеет деньги на все, кроме еды. Не работал больше полугода, встречал с незаправленной кроватью, теперь утверждает, что готовил каждый день ужины (ощущение, будто я не была участником событий). Стыдно ходить с ним куда-либо, боюсь, что буду свидетелем очередного скандала, причем из-за мелочи. Извините, что так сумбурно. Не знаю, что делать, может, кто-то встречался с таким человеком? Думаю о разводе.

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом будет усугубляться.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

Он бука. Я такое в людях терпеть не могу.

Вообще такое бывает с мужиками от 45 лет и старше, особенно с теми кто считает себя умнее всех остальных и при этом сами умом не отличаются, я не говорю что у вас прям такой случай, ну вот есть такой типаж.

_

Тигренок
#3

Завидую Вам, Алина, Вы не брезгливая) а я крыс терпеть не могу

Гость
#4

у меня не скндалит, но бухтит. Скандалит только изредка, то ему музыка в ресторане громко, то воспитатель опоздал на 20 минут. И главное, ходит такой весь обиженный потом,что все кругом неправильно)))

Гость
#5

И финиш тут недавно был. В ресторане не оказалось его любимого блюда. Так он сперва бухтел официанту,что у них все неправильно.Потом обиделся и вообще себе ничего не заказал. А мне хотелось расслабиться и посидеть-поболтать с ним. Так пришлось ему выбирать по меню то,что я знаю, он любит. Уговаривать это поесть. Заказать все самой)))т.к. официанту он сказал,что он заказывать ничего не будет (а он же мужик,сказал-сделал). И в результате он поел и признал,что все очень вкусно. Хотя потом все равно бухтел и порывался написать жалобу,что нет его любимого блюда))

Ника
#6

Странно, что только думаете о разводе. Я бы давно с таким развелась, если бы меня угораздило выйти замуж и раньше не разглядеть его гацкой натуры.

Фуу... терпеть таких людей не могу, хоть баб, хоть мужиков. С такими могут жить только точно такие же.

Анна
#7

Я развелась с таким мужем. Он не склоничал, а как-то бухтел и подлянки делал. Например, в метро мог толкнуть пожилую женщину очень сильно, если она ломилась на место (как обычно они делают). В экспресс-кассах постоянно говнил на людей с тележками (даже если там всего 8 продуктов). На работе у него все были кретины, все идиоты. Короче, вроде объективно по многим параметрам он и был прав, но меня оч достало это недовольство просто всем. Ладно бы он еще позитив какой-то воспринимал, но и положительного ничего в его жизни не происходило..

Гость
#8

У меня такой бойфренд.думаю его бросить,достал тоже.радоваться вообще не умеет:везде видит только негатив.

Гость
#9

Я с таким 9 лет встречалась, потом сбежала и жизнь заиграла новыми красками. Родственники и друзья просто вздохнули с облегчением - с таким человеком всем тяжело.

Мурыска
#10

кто по гороскопу?

Гость
#11
Гость

У меня такой бойфренд.думаю его бросить,достал тоже.радоваться вообще не умеет:везде видит только негатив.

Конечно бросай, пока только бойфренд

Гость
#12

Фу как бабка старая бухтит...

нина
#13

о боже, это же с моего парня списано... тоже считает себя умнее всех и вечно замечает и привязавется к какой-то фигне... за последние 5 лет сменили 5 квартир (снимали), так он везде и со всеми успел переругаться и с одиним до сих пор судится.... чем дальше, тем хуже становится... думаю, надо бежать...

Гость
#14

Мой тоже любит поворчать. И бывает не сдержан в поведении.
Когда мы встретились много лет назад, такого в нём не замечала, он был очень весёлый, открытый, бесшабашный.
Ну что ж, жалею его. Значит, жизнь его довела...И я.)))

Гость
#15

есть слово склочник, почему надо было писать "склочница"? это как раз больше свойственно мужчинам.

Гость
#16

мой тоже такой противный, но до скандалов не доходит, просто такая злая ирония ему присуща. мало приятного, мне иногда становится неловко за него. а дома ничего, нормальный, терпеть можно

Гость
#17

Мой муж -сам спокойствие,никогда ни с кем не выясняет отношений,но....пьет,завела любовника ,он как баба ,со всеми ругаеться,сижу и реву,это невыносимо,это не уважение к своей женщине,лучше наверное быть одной,нет золотых середин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема