Гость
Статьи
Родители запретили мне …

Родители запретили мне выходить замуж

Уверена, такая тема была сто раз, но вдруг кто что дельное подскажет.
Мне 21 год, я сама себя обеспечиваю, денег у родителей не беру. Мой жених имеет свое собственное жилье, хорошую работу. Но …

Иванна
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Поклонница Джека Потрошителя
#51
Бутылка водки в горшке с цветком

Мистер Жопистертвои родители е.банутые на всю бошку
+++++++++
кстати мамке привет передавай

на неделе к ней забегу

Грубо, но в точку сказано)

Заринка
#52

Всем привет Помогите пожалуйста развелась с бывшим супругом,3года назад есть дочка.А совсем недавно мне сделали предложение.Рассказала родителям а они на отказ со мной.Мол кому ты нужна с ребенком.Будущий муж с другой республики.Я его очень сильно люблю.

Гость
#53

Автор, вы замуж то вышли?

Гость
#54

Иванна, добрый день!
Расскажите пожалуйста, чем закончилась ваша история, ведь столько лет прошло.
Благодарю заранее

Гость
#54
Гость

мне одной интересно, чем можно заниматься в 21 год, чтобы полностью себя обеспечивать, в т.ч. оплатить свадьбу?

Я дизайнер, работаю на фрилансе

Гость
#55
Ваше+имя

Ох, автор..Если бы вы себя обеспечивали, а парень хороший-пригожий с жильем и всеми удобствами, сомневаюсь я, чтобы родители дружно встали в позу... Хотелось бы и мнение родителей услышать для объективности

Бывают такие родители, они не хотят чтобы их ребенок уходил из дома, мои родители такие же.. Мать отказалась от меня и прокляла, отцу все равно, но не общается со мной.. Просто такие люди, их не мало..

Гость
#56
Гость

Моя мама была категорически против моего избранника. Тоже запрещала и ультиматумы ставила. Но я вышла замуж и ни разу за 18 лет брака не пожалела. А с родителями со временем утряслось. И вы помиритесь, когда они убедятся, что брак удачный.

Та же история. Муж у меня еврей. так вся моя родня на уши встала: "евреев нам не надо!" Но я не послушалась и вышла за него. Родители его меня приняли как родную дочь, слова грубого не сказали. Дааже при всем том, что большинство еврейских родителей хотят видеть своих невесток и зятей евреями. Видимо мои свекры - исключение.
Со временем мы перебрались в Израиль. Родоки приезжали, но... всё было не то. И внуки "с прожидью" им до фонаря.

Гость
#57
Гость

не хочу еще больше портить настроение, но заметила такую вещь: если ты чего-то хочешь, а другие резко против, то ничем хорошим это не заканчивается. И еще: мужиков то много, а родители у тебя одни. А что ты делать будешь, если сразу после свадьбы у вас конфликты начнутся?? и прады будут родители, когда скажут: "а мы тебе говорили". родители, если честно, как-то неадекватно реагируют. ладно бы им сам парень не нравился, в чем причина то?

Да бросьте вы! У меня сестра вышла против воли родителей. И счастлива уже 15 лет. А против родители были вот почему: муж сестры человек дела. А папа наш философ. Любит рассуждать о фигне. гвоздь прибить это проблема. Он будет днями ныть о том как это сложно. Мама вечно тащит сумки за ним. По ночам его встречала аколько раз с поезда. Вдруг что с дитем случиться. И отец хотел зятя такого как он. Ну и что было бы хорошего? А мы никогда не хотели жить так как живет мама. Потому мужья наши другие. А мнение родителей мне не так важно. Жить нужно своей жизнью, а не проживать другую.

Гость
#59
Гость

мне одной интересно, чем можно заниматься в 21 год, чтобы полностью себя обеспечивать, в т.ч. оплатить свадьбу?

Вам какое дело!? Речь о другом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: