Гость
Статьи
Где вы познакомились с …

Где вы познакомились с парнем/мужем??

Девушки, где Вы познакомились со своими парнями/мужьями?? А то вижу картину, что практически все гуляют парами.. Хотя хожу как сам, так и с друзьями на различные мероприятия, музеи, концерты, парки и …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А если почти нет друзей, на сз не хочу идти, на улице не подходят? Где знакомиться? На работе одни женщины ( В кино часто одна хожу, так никто не подходит, конечно... На йоге тоже одни почти женщины. А те немногие мужчины не стремятся завязать разговор. В отчаянии. Внешне более менее нормальна, в общении адекватна.

Гость
#52
Гость

А если почти нет друзей, на сз не хочу идти, на улице не подходят? Где знакомиться? На работе одни женщины ( В кино часто одна хожу, так никто не подходит, конечно... На йоге тоже одни почти женщины. А те немногие мужчины не стремятся завязать разговор. В отчаянии. Внешне более менее нормальна, в общении адекватна.

на СЗ, просто не из своего города ищите, а из Мск или Питера

Автор
#53

Всем спасибо большое за комменты, вывод сделал - большинство знакомиться через друзей/работу/хобби и редкие случаи - сз, бары, улица и тп

Crazy
#54

Найти мужа-жену, - не значит найти счастье.
Обдумайте эту мысль. Понаблюдайте за женатыми людьми.
И успокойтесь.
Одиночество прекрасно.
Замужним без любви остается только злорадствовать и гнобить других, они же такие успешные, всё успели, всё знают, на всех смотрят свысока.

Crazy
#55
Crazy

Найти мужа-жену, - не значит найти счастье.
Обдумайте эту мысль. Понаблюдайте за женатыми людьми.
И успокойтесь.
Одиночество прекрасно.
Замужним без любви остается только злорадствовать и гнобить других, они же такие успешные, всё успели, всё знают, на всех смотрят свысока.

Не ищите.
Если начинается помутнение рассудка: нужно отдохнуть в тишине, побыть одному, отвлечься, поесть, посмотреть по*нуху, и нужна духовная пища.
Отпускает даже при сильной влюбленности.

#56

Познакомились в универе на 1го сентября. Тупо повезло)

#57

с первой любовью подруга познакомила.
с первым мужем на работе.
с нынешним любимым мужем на сайте знакомств.

#58
Гость

забыла упомянуть -еще 1 благоверного я встретила ..в телевизоре. Увидела в одной бизнес аналитической передаче, потом смех разбирал после ночи кувыркания с ним на простынях в Хилтоне этот красавец во время оргазма корчил такую же рожу как и при неудоных вопросах журналистов)

мадам, у вас богатейшая фантазия!!!)))

#59

1) одноклассник
2) у моря, я каталась на роликах по велосипедной дорожке, а он шёл мимо с гитарой. мгновенная симпатия, самые яркие отношения.
3) нынешний, в одном университете учимся, но на разных специальностях. стали общаться случайно

Автор, вы там где-то спрашивали про отношение к ровесникам - так вот, за себя могу сказать, что толковые ровесники мне нравятся куда больше тех, кто постарше. Мне с ними легче и уютнее.

Гость
#60
Гость

ГостьГость

.Почему-то вспомнился термин " кристаллизация бреда".
Завидуй молча дорогуша, видно что тебе такие парни и не светили никогда. К сожалению часто вижу серых мышей, считающих себя королевами и при этом до 18 сидят девственницами

"чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности" (с)

Ната
#61

познакомились в интернете на одноклассниках, просто муж стеснялся ко мне подойти я все время гуляла с детьми и видела как он на меня смотрит , самое смешное он был уверен что все трое мои дети)))

Гость
#62

1. Одногруппник . 2. По работе познакомились на выставке. 3. На Красной площади. Ищу ровесников или +2-3 года.

Гость
#63

На сайте знакомств. Совершенно случайно. Я там даже зарегистрирована не была. А мой искал там кого-нить для сeкса.

Гость
#64

На СЗ ( Лав ру) В 2000г.

Екатерина
#65

В автошколе. А вообще я в шоке,честно говоря, что эту тему парень создал,у меня у многих подруг такая же проблема, многие симпатичные, по характеру, качествам своим хорошие,а не клеится ничего. И у меня так долгое время было. Автор, будьте смелее и открытей,а то иногда люди думают:пошлёт-не пошлёт,в итоге проходят мимо,а с другого конца был возможен вполне интерес. И ждите) Всему своё время,как верно было уже подмечено

Гость
#66
Гость

ГостьГостьГость



.Почему-то вспомнился термин " кристаллизация бреда".

Завидуй молча дорогуша, видно что тебе такие парни и не светили никогда. К сожалению часто вижу серых мышей, считающих себя королевами и при этом до 18 сидят девственницами

Ты тролль, я тебя узнала по фразе про девственниц. Базара не выйдет, ты слишком примитивныей тролль с откровенно неумным и вызывающим постом. Интеллегентнее работай в следующий раз. Золотая молодежь = сын декана! Не смеши!

ага,а Сын Декана каждой новой пассии красный диплом справляет. и свей семьёй(!) вылизывают очередную привереду)
У кого Венера сильна,молча любятся, не выставляют наружу.

Гость
#67

Автор, вы там где-то спрашивали про отношение к ровесникам - так вот, за себя могу сказать, что толковые ровесники мне нравятся куда больше тех, кто постарше. Мне с ними легче и уютнее.
полностью соглашусь.
мой ответ:одноклассник,с 7 класса

Гость
#68

"чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности" (с)


золотые слова

КыськаБрысь
#69

Автор, киньте ссылку на свою страничку, мб, с вами что-то не так, просто вы не замечаете?
С бывшим в чате познакомились, влюбилась до безумия, но далеко не сразу.
До этого общие знакомые были, которые знакомили с кем-то. Но это давным-давно было.
По поводу ровесников: много лет уже ходит миф(а может и нет?), что девушки парней по развитию опережают. И действительно, мало ровесников, которые сейчас думают не о потр***хушках и себе любимом. С которым, хотя бы, есть о чём поговорить. Но так лет до 25 где-то, потом уже выравнивается всё, если не наоборот происходит(девушки окончательно останавливаются в развитии бывает).
А вообще, если действительно люди влюбляются, то там уже на возраст и прочее наплевать

Алла
#70

У меня проблема такая же, как и у автора. Очень симпатичная девушка и одинока. И подруга моя такая же. Просто реально на сайте знакомств предлагают один сакс, или спонсорство. В жизни со мной не знакомятся, наверное стесняются. Я уже и проще одеваться стала и перестала краситься практически. Каблуки больше не ношу и все равно, одни смущенные взгляды и одиночество. Купила велосипед, чтобы отвлечься. И бегаю по вечерам, смотрю на мимо проходящие парочки и мне хочется плакать. Вот так.

Гость
#71

Я со своим познакомилась, когда поехала в отпуск и решила прыгнуть с парашютом. Он тоже прыгал в моей группе. И вот уже год вместе живем, очень его люблю, но он что-то охладел... Вроде как расстаемся ((( эээххххх

Гость
#72

С его семьей моя семья дружила,мы были ровесники.Он меня не интересовал,пока я не узнала что он будет учится на судмедэксперта,а я на патологоаната.Вот и сдружились,сначала дружили два года(18-20 лет),потом встречались три года(20-23 года) и жили вместе два года(23-25)и вышла замуж потом.Свадьба вообще скромная была,денег то мало было

Ева
#73

нас подруга познакомила. Говорит давно планировала нашу встречу. Он был другом её мужа, они с мужем сразу решили, что мы друг другу подходим

Мила
#74

мы на 24open познакомились, но тоже благодаря подруге. Она меня заставила там зарегистрироваться, если не она не знаю бы встретились бы мы или нет

Ева
#75

ох, уж эти подруги, чтобы мы без них делали

Автор
#76

Интересно было сейчас перечитать свой вопрос двухлетней давности)
Москва, в целом, такой город, который не располагает к знакомству на улицах (по крайней мере в будний день). Поэтому да, друзья/работа или хобби, а в остальных редких случаях все остальные места, но это больше как просто случайное стечение обстоятельств.

Гость
#77
Автор

Интересно было сейчас перечитать свой вопрос двухлетней давности)
Москва, в целом, такой город, который не располагает к знакомству на улицах (по крайней мере в будний день). Поэтому да, друзья/работа или хобби, а в остальных редких случаях все остальные места, но это больше как просто случайное стечение обстоятельств.

Так и не нашли свою пассию?

Гость
#78

Я познакомилась со своим мужем в метро. Я возращалась от подруги домой спустилась в метро, зашла в вагон он мне место уступил и дальше по извесному сценарию. Уже 10 лет вместе есть дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: