Гость
Статьи
должен ли молодой …

должен ли молодой человек помогать своей девушке материально

Встречаюсь с молодым человеком уже почти
год материально не помогает и даже не спрашивает у меня нуждаюсь ли я в помощи,сама намекаю но не прошу.

mira
603 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#401

А что Вы сделали, для этого? Просто родились девушкой?! Каждая девушка должна сама себе зарабатывать, хотя бы на трусы и на кусок хлеба. А не ждать помощи от человека с которым Вы просто встречаетесь. Если бы Вы с этим молодым человеком, стали мужем и женой, создали бы семью, тогда он как мужчина, должен помогать своей семье, и участвовать в решении проблем. А когда просто встречаетесь, то никто никому ничего не должен. А если он даже не интересуется есть ли у Вас какие то проблемы, значит он не хочет в это вникать. И врядли Вы его интересуете как девушка с которой он хотел бы идти по жизни.

Гость
#402
Гость

В принципе, если девушка не может содержать своего парня -она не современна.

Если девушка не ленивая, она найдет средства на содержание любимого. При этом мужчина тоже может немного работать.

Ирсен
#403
АНФИСА

А что Вы сделали, для этого? Просто родились девушкой?! Каждая девушка должна сама себе зарабатывать, хотя бы на трусы и на кусок хлеба. А не ждать помощи от человека с которым Вы просто встречаетесь. Если бы Вы с этим молодым человеком, стали мужем и женой, создали бы семью, тогда он как мужчина, должен помогать своей семье, и участвовать в решении проблем. А когда просто встречаетесь, то никто никому ничего не должен. А если он даже не интересуется есть ли у Вас какие то проблемы, значит он не хочет в это вникать. И врядли Вы его интересуете как девушка с которой он хотел бы идти по жизни.

Автор вроде бы не просила полного содержания, как и большинство здесь отписавшихся. Девушки знаете ли тоже смотрят на парней, хотят ли они продолжать с ним путь или нет. Равнодушные жадные парни никому не нужны.

Простой парень
#404
Фейка

Судя по постам мужчин им приходилось иметь дело тольк с определенным контингентом дам, на который они так рьяно жалуются. А вот было бы им хорошо и комфортно с девушкой, которая по 10 часов в день проводит на работе, не считая дороги, сконцентрирована на работе и мало думает о том, как вкусно покормить мужчину лишний раз и постирать его носки, помимо этого имеет собственные инетресы, хобби, независима финансово и морально, поступает как считает нужным и решает все сама в своей жизни? Она не боготворит своего мужчину, относится к нему как к партнеру, хотя ласкова и мила с ним, говорит, что любит. А мужчина должен в основном подстраиваться под ее график и планы, уважать ее интересы, при этом от него не требуется особенно тратиться, разве что на самого себя в поездках на отдых с ней, развлечения и пр., ей особо не нужны ваши подарки с претензией на дорого и пр., она ценит заботу и человеческие качества. Это такой собирательный образ. Вы цените такую девушку? О такой мечаете, но она что-то никак не удостоит вас своим взглядом и не хочет иметь с вами дело?

Фейка, у Вас один из немногих достойных и адекватных ответов тут.
Как один из многих вариантов, описанный Вами вариант, подойдет вне всякого сомнения. Ничего из перечисленного не пугает, каких-то принципиальных минусов не вижу. Если будет соответствовать другим важным существенным условиям и привлекать сексуально, то все ok, мы договоримся вне всякого сомнения.
Другие важные условия - возраст не менее 30 лет (со всеми, кто меньше, мне даже говорить будет о не о чем, слишком разные уровни развития, интеллекта, понимания жизни). Сейчас мне самому чуть за 30. Жениться планирую ближе к 40 годам, не раньше. Соотвественно, буду смотреть на возраст - 30 - 37.
Не более двух предшествующих браков и без своих детей.
Интеллект - существенно выше среднего (хотя в Вашем описании это предполагается по дефолту).

Гость
#405
Простой парень

Фейка, у Вас один из немногих достойных и адекватных ответов тут.
Как один из многих вариантов, описанный Вами вариант, подойдет вне всякого сомнения. Ничего из перечисленного не пугает, каких-то принципиальных минусов не вижу. Если будет соответствовать другим важным существенным условиям и привлекать сексуально, то все ok, мы договоримся вне всякого сомнения.
Другие важные условия - возраст не менее 30 лет (со всеми, кто меньше, мне даже говорить будет о не о чем, слишком разные уровни развития, интеллекта, понимания жизни). Сейчас мне самому чуть за 30. Жениться планирую ближе к 40 годам, не раньше. Соотвественно, буду смотреть на возраст - 30 - 37.
Не более двух предшествующих браков и без своих детей.
Интеллект - существенно выше среднего (хотя в Вашем описании это предполагается по дефолту).

тебе вообще жениться не следует, мужикобаба и нудот

Простой парень
#406

Отсутствие существенных психологических проблем, препятствующих отношениям, особенно, разных неврозов, истеричности, инфантилизма, перфекционизма, педантизма, стервозности, непостоянности и т.п.
Неконфликтность, готовность к компромиссам ради семьи и детей.
Наличие общих интересов со мной, хотя бы одного из них (профессиональная область, финансы, искусство, наука, non/fiction, религии и цивилизации, общественно-политическая жизнь и многое другое).
Высокий уровень личной порядочности (только в плюс, если она будет религиозно мотивирована), очень желательно, чтобы изначально из интеллигентной или элитарной семьи (особенно, из науки и культуры, на Западе, можно и из политики/бизнеса). Аристократизм только в плюс.
Обязательно отсутствие пафоса, потреблятского отношения к жизни, меркантилизма.
Доброта и спокойное отношение к жизни. Понимание, что в жизни счастье и гармония, этика и моральные ценности важнее любого успеха.
Любовь к детям и желание материнства.

Только это, на мой взгляд, не мечты. А спокойный рациональный выбор.
Как бизнес-план или военная стратегия.
Я к мечтам вообще не склонен. Тем более, в отношении женщин.
Просто считаю, что семья - это не какие-то "плюшки и бонусы", ты ничего не выигрываешь, а только проигрываешь. Семья крайне невыгодна ни в каком аспекте - ни в финансовом, ни в психологическом, ни в сексуальном, ни в плане интересов в жизни.
Единственная цель семьи - рождение и воспитание детей. Пока общество не придумало альтернативы семье (хотя институт семьи уже трещит по швам и не соответствует реалиям). Семья - это чистая благотворительность и чистый венчур с негарантированным итогом (что удастся воспитать нормальных детей).
Такого рода жена, которую я описал, просто частично компенсирует минусы семьи и сводит ущерб и потери от создания семьи (особенно, психологические и по хобби) к минимуму.

Простой парень
#407
Гость

Простой парень
Фейка, у Вас один из немногих достойных и адекватных ответов тут.Как один из многих вариантов, описанный Вами вариант, подойдет вне всякого сомнения. Ничего из перечисленного не пугает, каких-то принципиальных минусов не вижу. Если будет соответствовать другим важным существенным условиям и привлекать сексуально, то все ok, мы договоримся вне всякого сомнения.Другие важные условия - возраст не менее 30 лет (со всеми, кто меньше, мне даже говорить будет о не о чем, слишком разные уровни развития, интеллекта, понимания жизни). Сейчас мне самому чуть за 30. Жениться планирую ближе к 40 годам, не раньше. Соотвественно, буду смотреть на возраст - 30 - 37.Не более двух предшествующих браков и без своих детей.Интеллект - существенно выше среднего (хотя в Вашем описании это предполагается по дефолту).тебе вообще жениться не следует, мужикобаба и нудот

Облегчилась, легче стало, тетя Клава из села "Верхняя Параша"? :)))))))
Иди, теперь корову подергай за сиськи и жди своего пьяного хахаля, который выльет тебе на голову щи, которые ты переварила :)))))

Гость
#408
Простой парень

ГостьПростой парень

Фейка, у Вас один из немногих достойных и адекватных ответов тут.Как один из многих вариантов, описанный Вами вариант, подойдет вне всякого сомнения. Ничего из перечисленного не пугает, каких-то принципиальных минусов не вижу. Если будет соответствовать другим важным существенным условиям и привлекать сексуально, то все ok, мы договоримся вне всякого сомнения.Другие важные условия - возраст не менее 30 лет (со всеми, кто меньше, мне даже говорить будет о не о чем, слишком разные уровни развития, интеллекта, понимания жизни). Сейчас мне самому чуть за 30. Жениться планирую ближе к 40 годам, не раньше. Соотвественно, буду смотреть на возраст - 30 - 37.Не более двух предшествующих браков и без своих детей.Интеллект - существенно выше среднего (хотя в Вашем описании это предполагается по дефолту).тебе вообще жениться не следует, мужикобаба и нудот

Облегчилась, легче стало, тетя Клава из села "Верхняя Параша"? :)))))))
Иди, теперь корову подергай за сиськи и жди своего пьяного хахаля, который выльет тебе на голову щи, которые ты переварила :)))))

иди подро чи, интеллигент *****, вот и видна твоя сущность-поговорить ему не о чем... ущерб

Простой парень
#409
Гость

Простой парень
ГостьПростой пареньФейка, у Вас один из немногих достойных и адекватных ответов тут.Как один из многих вариантов, описанный Вами вариант, подойдет вне всякого сомнения. Ничего из перечисленного не пугает, каких-то принципиальных минусов не вижу. Если будет соответствовать другим важным существенным условиям и привлекать сексуально, то все ok, мы договоримся вне всякого сомнения.Другие важные условия - возраст не менее 30 лет (со всеми, кто меньше, мне даже говорить будет о не о чем, слишком разные уровни развития, интеллекта, понимания жизни). Сейчас мне самому чуть за 30. Жениться планирую ближе к 40 годам, не раньше. Соотвественно, буду смотреть на возраст - 30 - 37.Не более двух предшествующих браков и без своих детей.Интеллект - существенно выше среднего (хотя в Вашем описании это предполагается по дефолту).тебе вообще жениться не следует, мужикобаба и нудотОблегчилась, легче стало, тетя Клава из села "Верхняя Параша"? :)))))))Иди, теперь корову подергай за сиськи и жди своего пьяного хахаля, который выльет тебе на голову щи, которые ты переварила :)))))иди подро чи, интеллигент *****, вот и видна твоя сущность-поговорить ему не о чем... ущерб

Ну все, тетя Глаша, поиграла говном и за щеку :)))

Могу сказать тебе по твоему уровню развития:

"Отвечаешь, а во рту не замечаешь?" :)))))
"Иди, бабища, блевани" :))))))

Простой парень
#410

Вот они ***-бабы рашки во всей красе.
На завод и в поле всех.
У меня работать будете, как собаки :))))

Гость
#411
Простой парень

ГостьПростой парень

ГостьПростой пареньФейка, у Вас один из немногих достойных и адекватных ответов тут.Как один из многих вариантов, описанный Вами вариант, подойдет вне всякого сомнения. Ничего из перечисленного не пугает, каких-то принципиальных минусов не вижу. Если будет соответствовать другим важным существенным условиям и привлекать сексуально, то все ok, мы договоримся вне всякого сомнения.Другие важные условия - возраст не менее 30 лет (со всеми, кто меньше, мне даже говорить будет о не о чем, слишком разные уровни развития, интеллекта, понимания жизни). Сейчас мне самому чуть за 30. Жениться планирую ближе к 40 годам, не раньше. Соотвественно, буду смотреть на возраст - 30 - 37.Не более двух предшествующих браков и без своих детей.Интеллект - существенно выше среднего (хотя в Вашем описании это предполагается по дефолту).тебе вообще жениться не следует, мужикобаба и нудотОблегчилась, легче стало, тетя Клава из села "Верхняя Параша"? :)))))))Иди, теперь корову подергай за сиськи и жди своего пьяного хахаля, который выльет тебе на голову щи, которые ты переварила :)))))иди подро чи, интеллигент *****, вот и видна твоя сущность-поговорить ему не о чем... ущерб

Ну все, тетя Глаша, поиграла говном и за щеку :)))

Могу сказать тебе по твоему уровню развития:

"Отвечаешь, а во рту не замечаешь?" :)))))
"Иди, бабища, блевани" :))))))

какой же ты кретин, не нужен поэтому бабами, вот и торчишь тут
хватит истеричные скобочки настрачивать, как баба, хотя ты баба и есть, ущербное ничтожество, ничего мужского

Гость
#412
Простой парень

Вот они ***-бабы рашки во всей красе.
На завод и в поле всех.
У меня работать будете, как собаки :))))

ты не далеко от быдла ушел, смотри сам как выражаешься на женском форуме, удак

Простой парень
#413
Гость

Простой парень
Вот они ***-бабы рашки во всей красе.На завод и в поле всех.У меня работать будете, как собаки :))))ты не далеко от быдла ушел, смотри сам как выражаешься на женском форуме, удак

Как тебе не стыдно, кто ***?
Тебе за монитором, *****, ни х*я не видно!
Твоя голова полна ***,
Таких как ты дополна, речь не обоснована!
Речь не обоснована, речь не обоснована!

Судишь обо мне по количеству матов в речи.
Слышь, я рос в огне, но мной же был прелечен.
Молись паскуда я покалечу весь твой сброд,
Который на меня посмел открыть свой поганый рот!
Услышав брык, герла. гляди в оба,
Я владыка черной стороны хип-хопа.
Мои верные псы ждут команды,
В преддверии веселья некроманты варят зелья.
Двери на замок, е*алом в пол сиди молча,
Наша стая выходит на охоту ночью.
Обесточь свой монитор, попрощайся с мамой,
Я приду к тебе домой, чтоб учинить расправу!
Звони подруге, пожелай спокойной ночи.
Она ответит, когда с х*я моего соскочит!
:)))

Гость
#414
Простой парень

ГостьПростой парень

Вот они ***-бабы рашки во всей красе.На завод и в поле всех.У меня работать будете, как собаки :))))ты не далеко от быдла ушел, смотри сам как выражаешься на женском форуме, удак

Как тебе не стыдно, кто ***?
Тебе за монитором, *****, ни х*я не видно!
Твоя голова полна ***,
Таких как ты дополна, речь не обоснована!
Речь не обоснована, речь не обоснована!

Судишь обо мне по количеству матов в речи.
Слышь, я рос в огне, но мной же был прелечен.
Молись паскуда я покалечу весь твой сброд,
Который на меня посмел открыть свой поганый рот!
Услышав брык, герла. гляди в оба,
Я владыка черной стороны хип-хопа.
Мои верные псы ждут команды,
В преддверии веселья некроманты варят зелья.
Двери на замок, е*алом в пол сиди молча,
Наша стая выходит на охоту ночью.
Обесточь свой монитор, попрощайся с мамой,
Я приду к тебе домой, чтоб учинить расправу!
Звони подруге, пожелай спокойной ночи.
Она ответит, когда с х*я моего соскочит!
:)))

многа букв
бездельник

Простой парень
#415
Гость

многа буквбездельник

Выпей иммодиума и отправляйся в бложик.
Хватит засорять продуктами своей жизнедеятельности общение :)))

Простой парень
#416
Гость

Всем добрый день,Слова "Простого парня" можно иначе перефразировать, Россия расположена и в азии и в европе, отношения внутри семей в этих частях света разные. Если посмотреть статистику мужики в россии просто вымирают (кто не верит пусть посмотрит в интете), как показали исследования одна из причин - это отношения наших женщин к современной жизни, они хотят права как европейские женщины, но при этом ответственность как у азиатских женщин. Что естественно ложится дополнительным грузом на плечи мужиков. Среди моих знакомых в семьях где жены живут по этим правилам, гармонии не наблюдается.

Золотые слова. Согласен с каждым предложением.
Собственно, поэтому Россия на первом месте в мире по числу разводов.
В Россия "африканская" продолжительность жизни.
Россия - одна из самых депрессивных и одновременно агрессивных стран мира.
Ну и, в целом, мы имеем общество-лузер.
А все успешные мужики и молодежь стараются эмигрировать.
Вот только пара примеров:
Российский средний класс бежит из России в Испанию.
http://style.rbc.ru/news/travel/2014/02/05/17732/

1/3 россиян в целом и 50% молодежи хотели бы эмигрировать из России
http://newsland.com/news/detail/id/1040512/
"Почти треть россиян, проживающих в городах, хотели бы эмигрировать за рубеж, следует из результатов исследования, проведенного холдингом «Ромир». Их количество достигло 31%, тогда как семь лет назад желающих эмигрировать было всего 19%. Чаще всего желание уехать из России высказывают мужчины, люди с высшим образованием и высоким доходом, состоящие в гражданском браке или холостые. Гораздо больше желающих покинуть страну среди молодых людей 18-24 лет (48%), то есть каждый второй молодой человек".

Простой парень
#417
mila lis

Простой парень
Я прекрасно знаю значения слов "принцип", "парадигма", "методология".Даже кандидатский минимум по этому поводу сдавал :)А счастья всё равно как не было так и нет.......)))

Что такое счастье?
Какие критерии? Биологические, нейрологические, психофизиологические, экзистенциальные, духовные?

По субъективному ощущению я самый счастливый из тех, кого я видел :))

Счастливее, наверное, только монахи на Тибете, какие-нибудь дауншифтеры или фанатики своего дела.
Но их очень мало :)

Ну а семья (особенно российская) - это железный путь к понижению уровня счастья и качества жизни хоть по какой системе :)
Примеров плохих семей - миллион.
Счастливых и гармоничных единицы. И про них не пишут и нет ни одного топика на вумане (тут только один негатив, неудачи, комплексы, проблемы и т.п.) :))

Простой парень
#418

quote="mila lis"]Простуш, ты мне так и не ответил... Это в твоей теории все кто готов содержать - агрессивные алкоголики, импотенты и деспоты, но ты же прекрасно понимаешь что на деле это нетак:) Есть мужчины, которые готовы дать женщине всё то же самое что и ты, но при этом ещё и содержать готовы (суть у них такая, нравится им опекать) :) Как ты с ними-то конкуренцию собираешься выдерживать?...:) Ведь даже желающая работать и зарабатывать женщина выберет себе именно такого в мужья, потому что он гораздо мужественнее и надёжнее.[/quote]

Ну знаю, есть такие мужчины. В Москве их диапазон составит от 0,5% до 1%. Но и у них зачастую жены работают.
А еще такие мужчины есть на Ближнем Востоке (правда, там тетка - бесправная вещь, если будет гореть в огне, не сможет выйти на улицу, т.к. никуда нельзя выходить без мужчины; ходить всю жизнь дожна в черной робе, закрыв лицо, а, если ее изнаcилуют, должна сама отправиться в тюрьму за "совращение" мужчины, также у мужчин нет там конкуренции в виде теток на хлебных должностях и в бизнесе, и теток ахать в гареме можно в неограниченном количестве). А так, я же советовал, езжайте в Турцию, Пакистан, Азербайджан, на Ближний Восток, там всегда рады бабам из России и готовы, если и не содержать, то уж в бордель шейху продать, точно :)))

И какую и с кем я должен выдерживать конкуренцию? Во-первых, пока нет такой женщины, ради которой не то что "конкурировать", а вообше что либо сделать хотелось бы :)
Во-вторых, Вы совершенно не знаете "мужественных" "успешных" мужчин Москвы. Москва на четверть - это гастеры, на четверть - бездельники (любители пива и компьютерных игр), еще на четверть - слабовольные "офисные хомячки".
Из успешных - нормальных (в психологическом и сексологическом плане) единицы.

Простой парень
#419

А так, успех в политике и бизнесе зачастую связан с параноидным нарушением личности, повышенной тревожностью, стрессовым синдромом, извращенной сексуальностью, импотенцией, *** и т.п. :))
Пообщайтесь с любой "элитной индивидуалкой" она расскажет, что большинство бизнесменов, политиков и т.п. даже не просят у них классический секс, зато, почти каждому нужно быть о т т р а х а н н ы м страпоном в попу и обосцаным с головы до ног (т.н. "золотой дождь"). Эти услуги у всех уже давно в "классической программе", т.е. оказываются без доплат (в отличие от более извращенных), т.к. 70% состоятельных и успешных "настоящих мужчин" и "крепких семьянинов" их заказывают (политики, бизнесмены, шоу-биз и т.п.) :))
И потенция у большинства, по словам девочек, на нуле :))))
Со мной же даже бабы сами лезут знакомиться, правда, я им вежливо отказываю, т.к. не мой типаж (лезут глупые блондинки, а я люблю умных брюнеток) :) Так что, я вас умоляю, как тут конкуренция :))

mila lis
#420
Простой парень

Ну знаю, есть такие мужчины. В Москве их диапазон составит от 0,5% до 1%. Но и у них зачастую жены работают.
А еще такие мужчины есть на Ближнем Востоке (правда, там тетка - бесправная вещь, если будет гореть в огне, не сможет выйти на улицу, т.к. никуда нельзя выходить без мужчины; ходить всю жизнь дожна в черной робе, закрыв лицо, а, если ее изнаcилуют, должна сама отправиться в тюрьму за "совращение" мужчины, также у мужчин нет там конкуренции в виде теток на хлебных должностях и в бизнесе, и теток ахать в гареме можно в неограниченном количестве). А так, я же советовал, езжайте в Турцию, Пакистан, Азербайджан, на Ближний Восток, там всегда рады бабам из России и готовы, если и не содержать, то уж в бордель шейху продать, точно :)))

И какую и с кем я должен выдерживать конкуренцию? Во-первых, пока нет такой женщины, ради которой не то что "конкурировать", а вообше что либо сделать хотелось бы :)
Во-вторых, Вы совершенно не знаете "мужественных" "успешных" мужчин Москвы. Москва на четверть - это гастеры, на четверть - бездельники (любители пива и компьютерных игр), еще на четверть - слабовольные "офисные хомячки".
Из успешных - нормальных (в психологическом и сексологическом плане) единицы.

Мужчин-кормильцев 0,5%, а проституток и содержанок - чуть ли не 100%.... Значит у нас 0,5% мужчин содержат чуть ли не всех женщин города....:)))) Гениально!

Ну так я и знала, опять одни сплошные ссылания на непроверяемые цифры, статистику, британских учёных и т.п., и ни слова по сути.... Из этого следует что возразить тебе нечего:) Ты не можешь даже представить себе женщину, которая искренне НЕ хочет чтобы мужчина был готов её содержать... Поэтому старательно доказываешь что найти такого мужчину якобы нереально. Что и требовалось доказать:)
Я живу в Москве, если что. Гастеры и хомяки-бездельники - пусть будут, должен же кто-то рутинную работу выполнять, не всем же быть предпринимателями, начальниками и хорошими специалистами:)

mila lis
#421

И ещё, Простуша. Если бы таких как мне надо мужчин было 0,5%, я бы просто пошла туда, где общаются эти 0,5%, и завязала бы отношения с одним из них :) Потому что их 0.5% от 140млн, а я - всего одна :)
Будешь ещё ссылаться на статистику - будем считать что ты слился.

Простой парень
#422
mila lis

.... Из этого следует что возразить тебе нечего:) Ты не можешь даже представить себе женщину, которая искренне НЕ хочет чтобы мужчина был готов её содержать... Поэтому старательно доказываешь что найти такого мужчину якобы нереально. Что и требовалось доказать:)Я живу в Москве, если что. Гастеры и хомяки-бездельники - пусть будут, должен же кто-то рутинную работу выполнять, не всем же быть предпринимателями, начальниками и хорошими специалистами:)

Конечно, не буду спорить. Большинство хотят устроиться нахаляву. Получать большие деньги и ничего не делать. И не только женщин, но и мужчин.
Во-первых, это особенности национального менталитета. А во-вторых, советское наследие, когда было просто принято халявить, валять дурака, тащить с работы все, что плохо лежит. И т.п.
Вот отсюда и эта страсть россиянских теток к халяве, лени, безделию.
Которая доходит до того, что и маму готовы продать за деньги, и в попку негру дать. :)
Отсюда же в России одна из самых низких производительностей труда в мире.
И неоправданно высокие зарплаты за некачественную по мировым меркам работу.
Вот и все определение. А вся эта "женственность" и т.п. - это все демагогия.
Лень, отсутствие воспитания, совковость, наглость и хабалистость - вот основа желания россиянских баб жить на халяву.

И проценты таковы, что все же не смотря на хотелки и болтовню, женщинам-таки в подавляющем большинстве приходится идти работать. Или на панель.
А потом изводить приличных мужиков в браке своими нереализованными "содержанскими хотелками", что и приводит к развалу брака.
Пороть надо россиянских женщин по попе и очень больно. Безвольные слабаки их воспитывали. Отсюда и все проблемы :))

Простой парень
#423
mila lis

И ещё, Простуша. Если бы таких как мне надо мужчин было 0,5%, я бы просто пошла туда, где общаются эти 0,5%, и завязала бы отношения с одним из них :) Потому что их 0.5% от 140млн, а я - всего одна :)Будешь ещё ссылаться на статистику - будем считать что ты слился.

Мила, таких "умных", как ты много. Все бы пошли. Свое бы получили единицы :)
Все как и везде. Как и на бирже акций ММВБ (ныне - Московская биржа).
Как и в бизнесе. И т.п.
Получают свое единицы, сливают "сотни тысяч умных", думающих, что взяли "удачу за хвост" :)))

mila lis
#424
Простой парень

все же не смотря на хотелки и болтовню, женщинам-таки в подавляющем большинстве приходится идти работать. Или на панель.
А потом изводить приличных мужиков в браке своими нереализованными "содержанскими хотелками", что и приводит к развалу брака.
Пороть надо россиянских женщин по попе и очень больно. Безвольные слабаки их воспитывали. Отсюда и все проблемы :))

Простуш, ну во-первых, вспомни свои же слова о тётеньках на должностях в бизнесе.... Большинство женщин работают просто потому что не хотят сидеть дрма, а вовсе не потому что это для них единственный способ выжить. Поверь мне, найти в в Москве мужика, который будет кормить-одевать и ценить борщ и домашний уют - вообще не проблема:)) Для любой относительно молодой и более-менее симпатичной женщины. Но большинство предпочитают ещё чем-то заниматься, плюс иметь свои деньги.
Кстати, почему ты пользуешься коммерческим сексом, если и правда так много желающих тебе дать?;)

mila lis
#425
Простой парень

Мила, таких "умных", как ты много. Все бы пошли. Свое бы получили единицы :)
Все как и везде. Как и на бирже акций ММВБ (ныне - Московская биржа).
Как и в бизнесе. И т.п.
Получают свое единицы, сливают "сотни тысяч умных", думающих, что взяли "удачу за хвост" :)))

Нормальный человек не играет ни в какие лотереи, он просто выбирает по жизни то что нужно именно ему, независимо от того насколько это распространено и какими мифами обложено.
У меня вот ни разу не было отношений, в которых мужчина бы мне не помогал:) Любой любящий(!) мужчина стремится по возможности обеспечить свою женщину. Да, иногда очень активно лезут те самые гастербайтеры-хомячки-бездельники, изо всех сил доказывая что все кругом такие как они, что мужчина-кормилец - это несбыточная женская фантазия и таких не бывает, и женщина должна радоваться что на неё вообще обладатель х..я внимание обратил, но их несложно понять, им тоже хочется и секса, и отношений, а предложить женщине нечего....:)) И, судя по их активности, ведутся на их крайне редко...

Гость
#426
Простой парень

Соотвественно, буду смотреть на возраст - 30 - 37.
Не более двух предшествующих браков и без своих детей.

Ну ты прикололся,зачем тебе баба которая не может родить? и с ведром между ног?

Ирсен
#427
Простой парень

А так, успех в политике и бизнесе зачастую связан с параноидным нарушением личности, повышенной тревожностью, стрессовым синдромом, извращенной сексуальностью, импотенцией, *** и т.п. :))
Пообщайтесь с любой "элитной индивидуалкой" она расскажет, что большинство бизнесменов, политиков и т.п. даже не просят у них классический секс, зато, почти каждому нужно быть о т т р а х а н н ы м страпоном в попу и обосцаным с головы до ног (т.н. "золотой дождь"). Эти услуги у всех уже давно в "классической программе", т.е. оказываются без доплат (в отличие от более извращенных), т.к. 70% состоятельных и успешных "настоящих мужчин" и "крепких семьянинов" их заказывают (политики, бизнесмены, шоу-биз и т.п.) :))
И потенция у большинства, по словам девочек, на нуле :))))
Со мной же даже бабы сами лезут знакомиться, правда, я им вежливо отказываю, т.к. не мой типаж (лезут глупые блондинки, а я люблю умных брюнеток) :) Так что, я вас умоляю, как тут конкуренция :))

Ага, все бизнесмены импотенты, а ты один такой в белом пальто) Сколько работаю в разных организациях, вижу нормальных мужиков в руководстве или владельцах, жены сияют, да и мужики эти могут рассказать о своей личной жизни, да и по ним видно, что все у них нормально. А сексуальных мужиков чувствую. А импотенты чаще встречаются среди неудачников, ну у меня так по крайне мере выходило. Все из себя мачо строит-строит, а там не стоит нифига или корешок размером с палец. Парень, ты что усиленно уси. раешься на женском форуме? Нам тебя не надо, можешь не переживать, иди ищи своих брюнеток)

#428

должен ли молодой человек помогать своей девушке материально.

Нет не должен. У мужчины есть такое желание. И если девушка умеет быть благодарной и говорить хотя бы спасибо за потраченное на нее время, то такое желание у мужчины будет только возрастать. Если же девушка воспринимает все как ДОЛЖНОЕ и парень не получает никакой благодарности в ответ, то его желание радовать девушку пропадает.

mila lis
#429

427, среди мужчин очень много трудоголиков и экстравертов, им женщина нужна для реализации своей потребности в заботе, а не для партнёрства. Для большинства женщин такой подход оптимален, и хоть раз попробовав отношения с таким мужчиной, они уже не воспринимают других. А инфантильному парню (при условии что он лёгкий и приятный в общении и действительно хочет чтобы рядом с ним по жизни шла близкая женщина...) подойдёт только та женщина, которая искренне любит свою работу. Безо всяких аристократических корней и прочей шелухи... Вот такую им и надо искать. Но они, как правило, таких женщин даже и не видели, потому что не замечают ничего дальше своего носа:)) А пытаться навязать себя людям, пытаясь им внушить что ничего лучшего они не найдут и не получат - это тупиковый путь, потому что ни один взрослый человек на это не поведётся. Куковать Простуше одному... может это и к лучшему:)

Ирсен
#430
mila lis

427, среди мужчин очень много трудоголиков и экстравертов, им женщина нужна для реализации своей потребности в заботе, а не для партнёрства. Для большинства женщин такой подход оптимален, и хоть раз попробовав отношения с таким мужчиной, они уже не воспринимают других. А инфантильному парню (при условии что он лёгкий и приятный в общении и действительно хочет чтобы рядом с ним по жизни шла близкая женщина...) подойдёт только та женщина, которая искренне любит свою работу. Безо всяких аристократических корней и прочей шелухи... Вот такую им и надо искать. Но они, как правило, таких женщин даже и не видели, потому что не замечают ничего дальше своего носа:)) А пытаться навязать себя людям, пытаясь им внушить что ничего лучшего они не найдут и не получат - это тупиковый путь, потому что ни один взрослый человек на это не поведётся. Куковать Простуше одному... может это и к лучшему:)

Дело в том, что Простуша о каких-то странных бизнесменах говорит. Ну я не о миллионерах говорю. А средних бизнесмен с налаженным бизнесом работает по 4-5-8 часов в день, не больше. О какой потере потенции тут речь? И бывает бизнес достаточно спокойный, где не е.ут в опу без мыла. Я говорю о своих начальниках. Они молодые - 35-40 лет, подтянутые. О сексе говорят спокойно и видно, что с этим у них все в порядке. И жены если у них и работают, то на мелких поручениях в этой же фирме на пару часов.

mila lis
#431

Ирсен, он не о бизнесменах, он пытается доказать что никто не может предложить женщинам что-то большее, чем он...:)) элементарная психологическая защита

Гость
#432
Простой парень

ГостьПростой парень

ГостьПростой пареньФейка, у Вас один из немногих достойных и адекватных ответов тут.Как один из многих вариантов, описанный Вами вариант, подойдет вне всякого сомнения. Ничего из перечисленного не пугает, каких-то принципиальных минусов не вижу. Если будет соответствовать другим важным существенным условиям и привлекать сексуально, то все ok, мы договоримся вне всякого сомнения.Другие важные условия - возраст не менее 30 лет (со всеми, кто меньше, мне даже говорить будет о не о чем, слишком разные уровни развития, интеллекта, понимания жизни). Сейчас мне самому чуть за 30. Жениться планирую ближе к 40 годам, не раньше. Соотвественно, буду смотреть на возраст - 30 - 37.Не более двух предшествующих браков и без своих детей.Интеллект - существенно выше среднего (хотя в Вашем описании это предполагается по дефолту).тебе вообще жениться не следует, мужикобаба и нудотОблегчилась, легче стало, тетя Клава из села "Верхняя Параша"? :)))))))Иди, теперь корову подергай за сиськи и жди своего пьяного хахаля, который выльет тебе на голову щи, которые ты переварила :)))))иди подро чи, интеллигент *****, вот и видна твоя сущность-поговорить ему не о чем... ущерб

Ну все, тетя Глаша, поиграла говном и за щеку :)))

Могу сказать тебе по твоему уровню развития:

"Отвечаешь, а во рту не замечаешь?" :)))))
"Иди, бабища, блевани" :))))))

Мда...и этот , якобы, простой парень не против заиметь "аристократку"
Как говорится - из грязи, да в князи...

Гость
#433
mira

Встречаюсь с молодым человеком уже почти
год материально не помогает и даже не спрашивает у меня нуждаюсь ли я в помощи,сама намекаю но не прошу.

Нет. не должен.

Простой парень
#434
mila lis

Ирсен, он не о бизнесменах, он пытается доказать что никто не может предложить женщинам что-то большее, чем он...:)) элементарная психологическая защита

Мил, ну вот видишь. Ты проговариваешься.
Тебе интересны только товарно-денежные отношения между мужчинами и женщинами. "Секс в обмен на продовольствие" - это формула каменного века и пещер.
Если уж ты так любишь профанировать "популярную психологию" (совершенно не к месту, например, говоря о "психологических защитах", "трудоголиках-экстравертах", "инфантилизме" и т.п.), то я скажу в отношении тебя о "проекции" и особенно о "ригидности восприятия мира".
Ты (а также, Ирсен в еще большей степени) любишь говорить "за всю Одессу", т.е. например, от имени всех женщин. "Нечего предложить женщинам", "Что ты НАМ доказываешь?", "Все женщины - содержанки" и т.п.
В то время как верно говорить "Что я ничего не могу предложить ТЕБЕ", что "ТЫ -содержанка" и т.д.
Во-вторых, "карта - не есть территория". Т.е. твои представления о мире и реальности - не есть мир и реальность, это всего лишь ТВОИ представления, детерминированные структурой твоей психики, детским опытом, субъктивными переживаниями и т.п.
Я твою "карту мира" понял, очень хорошо ее знаю и никаких шансов у ее носителей меня убедить нет. "Твой мир - это не мой мир. Твоя правда - это не моя правда".
В-третьих, когда я говорю о проекции, то подразумеваю, что ты проецируешь на меня свои проблемы и неудачи (и обвиняешь меня в своих неудачах).
Ну, посуди сама, ты пишешь, "у меня было много партнеров и все давали деньги". И куда делись все эти партнеры? Раскусили тебя, что тебе от них нужны только деньги и ушли? Или ты сама уходила к тем, у кого денег больше?

Простой парень
#435

Ты даже слова-то такие как любовь, взаимоуважение, (не говоря уже об интересе к мужчине как к личности и просто к человеку) и т.п. не используешь (значит, и в реале у тебя их нет), у тебя только товарно-денежные и рыночные отношения "дать-взять", "получить", "ухватить", "ДОЛЖЕН давать".
Также непонятно, что ты хочешь мне доказать? Твои слова опровергаются даже женщинами из этого топика. Не всем нужно содержание и висеть у мужика на шее.
Кроме того, обычно я слушаю и принимаю во внимание только тех, кто выше меня по уровню развития или более компетентен в той или иной области. Например, если взять психологию, то могу принять к сведению мнение профессора Гарварда.

Простой парень
#436
Ирсен

Дело в том, что Простуша о каких-то странных бизнесменах говорит. Ну я не о миллионерах говорю. А средних бизнесмен с налаженным бизнесом работает по 4-5-8 часов в день, не больше.

Ну, конечно, а американцы и японцы постоянно улыбаются натянутой улыбкой именно потому что они счастливы, преисполнены оптимизма и безгранично удачливы в жизни :)))
Просто видно, что Вы очень поверхностный человек и совершенно не разбираетесь ни в бизнесе, ни в психологии/мотивации.
Хотя вы меня и пошлете (да я и стрался игнорировать ваши сообщения), но могу порекомендовать ведущее бизнес-издательство России "Манн, Иванов и Фербер" - вот там разбирается по полочкам все - МВА, маркетинг, менеджмент, психология, успех, мотивация, отраслевой бизнес и т.п.
http://www.mann-ivanov-ferber.ru/

Также Вы узнаете, что типовой (и наиболее распространенный) вариант успешного человека - это параноик (с тревожностью, манией контроля, проверок, заговоров, садомазохистской и скатологической сексуальностью и т.п.) Миллион исследований на эту тему есть. Политики и многие руководители крупных корпораций почти каждый день подтверждают эти исследования.
Я раньше, когда работал в среднем руководящем звене двух крупных корпораций (с миллиардерами-акционерами) видел эти факты каждый день (причем, как в отношении Директоров Департаментов, так и в отношении начальников отделов и даже рядовых руководителей групп, а также в отношении топ-менеджмента других фирм). И очень много могу рассказать. Не говоря уже о том, что у меня есть знакомый психиатр-психотерапевт, который обслуживает эту публику (а стоит хороший психотерапевт в Москве дороже, чем самая дорогая и элитная индивидуалка).
Ну, и конечно, откровения девочек. Все врать не могут.

Простой парень
#437

А Вы говорите о какой-то своей "интуиции".
Очень много таких "интуитивных", например, теряют все свои деньги при вложениях в различные активы, в фондовой рынок. Интуиты ни разу не угадали, например, настоящего маньяка (потому что настоящий маньяк всегда - это тот, на кого подумаешь в последнюю очередь) и только настоящий профессионал в психологии по косвенным признакам может его вычислить.

Кстати, мнение о семейной жизни у меня похоже на мнение Михаила Иванова, долларового миллионера и бывшего Генерального директора упомянутого издательства "Манн, Иванов и Фербер". И жена у него правильная - работает и занимается бизнесом. И в семье у них равенство. Сейчас вот эмигрировали в США.
Вот его хорошее интервью.
http://slon.ru/biz/1067227/

Простой парень
#438
mila lis

Простуш, ну во-первых, вспомни свои же слова о тётеньках на должностях в бизнесе.... Большинство женщин работают просто потому что не хотят сидеть дрма, а вовсе не потому что это для них единственный способ выжить. Поверь мне, найти в в Москве мужика, который будет кормить-одевать и ценить борщ и домашний уют - вообще не проблема:)) Для любой относительно молодой и более-менее симпатичной женщины. Но большинство предпочитают ещё чем-то заниматься, плюс иметь свои деньги.Кстати, почему ты пользуешься коммерческим сексом, если и правда так много желающих тебе дать?;)

1) По первому пункту согласен. Есть миллион объяснений. Самое простое (хоть и излишне упрощенное и схематичное) - пирамида Абрахама Маслоу.
Когда у человека так или иначе удовлетворены потребности в еде (мат. благах) и сексе (чувственных удовольствиях), наступает время удовлетворения потребности в самоактуализации. А без нее - депрессия или саморазрушение.
Просто все это уровни развития.
И мне нужна женщина, как минимум третьего уровня развития. А не застрявшая на уровне мат. благ (на сексе и разных чуственных удовольствиях, в т.ч. и от путешествий, может и быть помешана, но без подсознательной привязки к мат. благам).
Вот о чем речь.
Конечно, вуман, в этом плане, самое последнее место, где следует искать.
Здесь либо самый низший уровень развития (мат. блага), либо второй (секс).
Но я ведь и не писал, что ищу кого-то.

Простой парень
#439

Вообще-то я в этой теме начал с откровенного троллинга, а потом просто втянулся в разговор. Искать кого-то здесь глупо.

2) По поводу "платного секса". Я им пользуюсь хотя бы потому, что, как известно, "бесплатный секс" бывает только в мышеловке :))) С обычной девушкой этот секс в итоге будет стоить намного дороже, а содержанка и вовсе разорит :)) Во-вторых, я как трудоголик-интроверт совершенно не имею времени строить какие-либо отношения, тем более, когда очевидно, что они ни к чему не приведут. Настоящая женщина - это уникальный шанс и большая редкость, чтобы найти ее надо потратить огромное количество сил и времени, которых нет. В-третьих, платный секс на много порядков (в разы) качественнее секса с обычной женщиной и ощущения просто несравнимы (когда ты встречаешься с почти фотомоделью, одновременно получаешь профессиональный стриптиз, массаж, глубокий м и н е т, классику, анал + одевается она по твоему вкусу, а также получаешь простое человеческое отношение без понтов).

Простой парень
#440
Гость

Простой парень
Соотвественно, буду смотреть на возраст - 30 - 37.Не более двух предшествующих браков и без своих детей.Ну ты прикололся,зачем тебе баба которая не может родить? и с ведром между ног?

Мне кажется, это ерунда.
Недавно родила моя знакомая - финансовый директор в крупной корпорации.
Уже забыл. Ей то ли 40, то ли 41, но выглядит она на 30 лет и живет на Рублевке (кроме шуток).
И роды у нее прошли отлично.
А, если мне достанется, женщина в 30-32, то это еще молодуха в самом соку.

Кроме шуток, одну мою знакомую не так давно потребовали показать паспорт на входе в ночной клуб (дескать, на предмет, есть ли ей 18). А ей 31 год :))
И я реально в шоке был, когда узнал об этом. 22-23 максимум бы дал по внешности. Но по интеллекту как раз 30-ник :))
Правда она пользуется самой элитной косметикой, омолаживающими кремами и сыворотками, одевается хорошо (одежда из Милана).

Также классно, молодо, энергично и сексуально выглядят девчонки, которые занимаются йогой/медитацией.
Так что, на мой взгляд, все зависит от человека.

Ирсен
#441
Простой парень

Ты (а также, Ирсен в еще большей степени) любишь говорить "за всю Одессу", т.е. например, от имени всех женщин. "Нечего предложить женщинам", "Что ты НАМ доказываешь?", "Все женщины - содержанки" и т.п.
В то время как верно говорить "Что я ничего не могу предложить ТЕБЕ", что "ТЫ -содержанка" и т.д.

Простуш, неправильно все понял. Все отписавшиеся здесь женщины работают, и думаю, собираются продолжать работать именно потому, что нормальных мужчин не осталось.На них нельзя положиться. Женщины думают о том, как ей прокормить ребенка, когда она будет в декрете, да и вообще, мало ли что бывает, турнула женщину с работы, а такой мачо " я тебе девочка помогать не буду". ну и ***** такой мужик, который не поддержит в трудную ситуацию?Причем мужчины зачастую после сокращения просто валяются " в депрессии" на диване, что с женщинами происходит реже. Мы не будем заливать наше порушенной эго бутылкой и страдать.

Гость
#442

Если любящий то должна быть забота, но не как не спонсирование. Он любимый ваш человек, а не раб что пахать и отдавать пол зарплаты вам. Вообще что значит помогать материально, если вы такая нуждающаяся найди старого спонсора или попытайтесь заработать сама, не чего парню морочить голову, а то вроде как любовь и рядом материальная помощь.. эти две вещи не совместимы. P.S за орфографию не судить, я не русская и плохо им владею.

Ирсен
#443

И еще, Простуш, сам говоришь, у каждого своя правда. Так что ты тут распинаешься длинными пастами? А насчет мужчин, так вот, т-т-т, проблем с ними не было, с последним расстались обоюдно, ибо были разные планы на детей. Но никогда деньгами не попрекал, содержал, когда я не работала, дарил подарки по случаю и без. При есьма скромной зп. Причем ничео не выпрашивалось. А до этого был мужчина, зарабабывающий в разы больше, так вот никаких ухаживаний я от него не видела за полтора года, однако потом узнала, что он хорошо проводил время со своей бывшей, и вот на нее то он не скупился. Ты все говоришь выдержками из книг, а мы говорим о том, что видим в жизни. Зачастую ( не всегда), мужчина тратит деньги на женину, когда она для него что-то значит, дорога, т.е. это показатель отношения. И вот, мы то мужчин находили и найдем, а описанную тобой женщину ты не видел, что наводит на мысль, а бывают ли такие?

Гость
#444

"Мил, ну вот видишь. Ты проговариваешься.
Тебе интересны только товарно-денежные отношения между мужчинами и женщинами. "Секс в обмен на продовольствие" - это формула каменного века и пещер"
Проговариваюсь?:) А я разве что-то пыталась скрыть? Покупать секс и содержать женщину - это разные вещи, в первом случае - да, товарно-денежные отношения, во втором - просто распределение обязанностей в отношениях. Хотя для тебя, конечно, нет разницы, и всё в одну кучу, потому что любая трата денег на женщину и ответственность за неё - это то, чего ты всеми силами избегаешь. Я думаю, во все времена были как мужественные мужчины, так и инфантильные, вроде тебя:)) Так что ссылания на времена, культуры и статистики здесь неочень работают.


"Ты (а также, Ирсен в еще большей степени) любишь говорить "за всю Одессу", т.е. например, от имени всех женщин. "Нечего предложить женщинам", "Что ты НАМ доказываешь?", "Все женщины - содержанки" и т.п.
В то время как верно говорить "Что я ничего не могу предложить ТЕБЕ", что "ТЫ -содержанка" и т.д."

Читай внимательнее, я какраз писала выше о том что бывают женщины, которых при определённых обстоятельствах вполне устраивают отношения без содержания. Только надо исходить из характера и желаний самой женщины, а не пытаться её искуственно подавить, как это пытаешься сделать ты.

mila lis
#445

"Во-вторых, "карта - не есть территория". Т.е. твои представления о мире и реальности - не есть мир и реальность, это всего лишь ТВОИ представления, детерминированные структурой твоей психики, детским опытом, субъктивными переживаниями и т.п.
Я твою "карту мира" понял, очень хорошо ее знаю и никаких шансов у ее носителей меня убедить нет. "Твой мир - это не мой мир. Твоя правда - это не моя правда".
В-третьих, когда я говорю о проекции, то подразумеваю, что ты проецируешь на меня свои проблемы и неудачи (и обвиняешь меня в своих неудачах)"

Всё то же самое, только адрес наоборот...

"Ну, посуди сама, ты пишешь, "у меня было много партнеров и все давали деньги". И куда делись все эти партнеры? Раскусили тебя, что тебе от них нужны только деньги и ушли? Или ты сама уходила к тем, у кого денег больше?"

У меня, как и у большинства людей, в жизни были отношения, которые по разным причинам заканчивались. Для большинства мужчин помогать деньгами своей женщине (и содержать её, если она станет женой) - это само собой разумеется, и отношения от этого никак не зависят. А с такими, кто против помогать, у меня отношения и не начинались:) Изначальное несовпадение характеров.

mila lis
#446

Кстати, про "много партнёров" молчал бы уж... Сам же считаешь что жить случайными связями - это типа круто, как это принято считать в секте пикаперов... А на самом деле для этого вообще ничему учиться необязательно, это самый-самый примитив. Создать крепкие отношения и семью гораздо сложнее, и не всем дано.

mila lis
#447
Простой парень

Ты даже слова-то такие как любовь, взаимоуважение, (не говоря уже об интересе к мужчине как к личности и просто к человеку) и т.п. не используешь (значит, и в реале у тебя их нет), у тебя только товарно-денежные и рыночные отношения "дать-взять", "получить", "ухватить", "ДОЛЖЕН давать".
Также непонятно, что ты хочешь мне доказать? Твои слова опровергаются даже женщинами из этого топика. Не всем нужно содержание и висеть у мужика на шее.
Кроме того, обычно я слушаю и принимаю во внимание только тех, кто выше меня по уровню развития или более компетентен в той или иной области. Например, если взять психологию, то могу принять к сведению мнение профессора Гарварда.

Вообще-то я не раз уже писала про любовь, и говорила что желание мужчины опекать - это прямое следствие его любви к женщине... Понятно что по твоему мнению любви и взаимоуважения в паре, где мужчина содержит женщину, по определению быть не может:)) Только на деле - это ты неспособен любить...

Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осёл,
Он просто чушь порол,
А нынче - ах злодей -
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта(с) :)))

mila lis
#448
Простой парень

Кстати, мнение о семейной жизни у меня похоже на мнение Михаила Иванова, долларового миллионера и бывшего Генерального директора упомянутого издательства "Манн, Иванов и Фербер". И жена у него правильная - работает и занимается бизнесом. И в семье у них равенство.

А те бизнесмены, у которых жена не работает или работает чисто для души (а таких большинство), - они все по твоему мнению несчастны в семейной жизни....:))

mila lis
#449
Простой парень

платный секс на много порядков (в разы) качественнее секса с обычной женщиной и ощущения просто несравнимы (когда ты встречаешься с почти фотомоделью, одновременно получаешь профессиональный стриптиз, массаж, глубокий м и н е т, классику, анал + одевается она по твоему вкусу, а также получаешь простое человеческое отношение без понтов).

Но ведь ты же понимаешь что женщины с такой манерой подачи себя - это 100% cодержанки по своей сути...:) И внешность у них говорит "я няшка, позаботься обо мне":) Такая никогда не будет равной партнёршей мужчине. Так почему же твоё либидо тянет тебя именно к таким фифам, а не к директрисам департаментов???...;) Только ненадо сейчас ссылаться на то что у последних свободного времени мало, слабая отговорка)) Меня же, например, не тянет на нарциссов-качков, меня от таких подташнивает....
Вобщем, лёд тронулся, ты наконец-то начал немного понимать что иногда мужчине самому бывает приятно тратить деньги на женщину......;)

mila lis
#450
Простой парень

Мне кажется, это ерунда.
Недавно родила моя знакомая - финансовый директор в крупной корпорации.
Уже забыл. Ей то ли 40, то ли 41, но выглядит она на 30 лет и живет на Рублевке (кроме шуток).
И роды у нее прошли отлично.
А, если мне достанется, женщина в 30-32, то это еще молодуха в самом соку.

Тебе кажется:) Это всё индивидуально, но по-хорошему женщина должна родить до 30 лет. Дальше - чем старше, тем сложнее, плюс накладываются приобретённые болячки. Очень велика вероятность что ты со своей избранницей намучаешься ходить по врачам, и так никого и не родите в итоге... Хотя не понимаю, зачем тебе дети? ты же для себя живёшь.